Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1541
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
и ещё Извините что не в тему, но у меня есть предложение в этой темке http://vse.kz/index....c=311612&st=540 Всем ротовладельцам скидка 10%, и доставка бесплатно :rotate:
  • 0

#1542
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Зена так подросла, уже невеста прям :rotate:
Катастрофа как ваш Баро?
Llirik как Кирочка, что у вас нового?
  • 0

#1543
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Зена так подросла, уже невеста прям :-)
Катастрофа как ваш Баро?
Llirik как Кирочка, что у вас нового?

ага, сегодня на птичий рынок заходила, там месячные ротики кроохотули, я уж и не помню когда наша такой же была :rotate:
  • 0

#1544
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Они быстро растут. Я вот помню свою девочку Лами именно крохой как мы ее принесли и сколько в ней было энергии, и не помню вообще как она расла :rotate:
  • 0

#1545
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет. Мы вот поставили первую прививку скоро вторую и гулять. Растем .. даем лапку ..приносим мячик и перегрызаем шнур от мегалайна уже который раз :rotate: Скоро поделюсь новыми фотками :-)
  • 0

#1546
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
veronika_flider побыстрей выкладывайте фото вашего сорванца :rotate:
  • 0

#1547
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет и чудесной недели !
У кого что нового и как прошли выходные ?
Мы получили международную родословную и провели выходные на площадке !

#1548
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет и чудесной недели !
У кого что нового и как прошли выходные ?
Мы получили международную родословную и провели выходные на площадке !

не хочу показаться полным Валенком! но что есть международная родословная :smoke: и где её дают :-/ ,

Сообщение отредактировал Zena2010: 17.05.2010, 12:43:15

  • 0

#1549
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем здешним владельцам щенков да и нетолько щенков ...

10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину


1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты.

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются.

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым.

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть" или же "пусть это произойдет в мое отсутствие". Рядом с тобою мне всегда будет легче!
  • 0

#1550
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, эти 10 пунктов надо давать как памятку, каждому, кто решил приобрести щенка.
Мне очень понравилось, спасибо nasya
  • 0

#1551
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
всегда пожалусто, рада что оценили
  • 0

#1552
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Всем привет и чудесной недели !
У кого что нового и как прошли выходные ?
Мы получили международную родословную и провели выходные на площадке !

не хочу показаться полным Валенком! но что есть международная родословная :puke: и где её дают :lol: ,


Привет !
Международная делается для экспорта собаки в другие страны ( выставлять её там ) и использованием родословной там , а с республиканской этого сделать не возможно . Международная делается там же при клубе и стоит на две тысячи дороже .

Как там Зеночка и что творит , почему не появляетесь на площадке ? Мы скучаем :hi: :fie:

#1553
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем здешним владельцам щенков да и нетолько щенков ...

10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину


1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты.

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются.

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым.

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть" или же "пусть это произойдет в мое отсутствие". Рядом с тобою мне всегда будет легче!

Да действительно было бы хорошо если бы хозяева соблюдали эти пункты
  • 0

#1554
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Изображение
:puke: вот какие мы уже большие
  • 0

#1555
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Всем привет и чудесной недели !
У кого что нового и как прошли выходные ?
Мы получили международную родословную и провели выходные на площадке !

не хочу показаться полным Валенком! но что есть международная родословная :puke: и где её дают :D ,


Привет !
Международная делается для экспорта собаки в другие страны ( выставлять её там ) и использованием родословной там , а с республиканской этого сделать не возможно . Международная делается там же при клубе и стоит на две тысячи дороже .

Как там Зеночка и что творит , почему не появляетесь на площадке ? Мы скучаем :hi: :fie:

Зена как обычно шалит :lol: , а с площадкой пока не получается, то работа, то дела как на зло в субботу наваливаются , на этой неделе тож не получится у мамы день варенья,Г :D Т :) ВИмСЯ
  • 0

#1556
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
veronika_flider Подрос красавец мальчик ваш . Как там ваш карантин кончается?
  • 0

#1557
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Изображение
:fie: вот какие мы уже большие


и красивые :puke:

#1558
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

veronika_flider Подрос красавец мальчик ваш . Как там ваш карантин кончается?

Через 2 недели кончится :puke: ждем ждем
Спасибо Кирилл :fie:

Сообщение отредактировал veronika_flider: 17.05.2010, 23:19:33

  • 0

#1559
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я Всех малышей люблю, они такие сладкие,,,,,, жаль что растут быстро, не успеешь оглянутся и уже Тётя Лошадь!
и в шкаф уже не вмещается :puke: (фото мартовские, 1.5 2 месяца)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Zena2010: 18.05.2010, 07:37:53

  • 0

#1560
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я Всех малышей люблю, они такие сладкие,,,,,, жаль что растут быстро, не успеешь оглянутся и уже Тётя Лошадь!
и в шкаф уже не вмещается :lol: (фото мартовские, 1.5 2 месяца)
Изображение
Изображение

ой какие сладкие на второй фотке :puke: :fie: :hi: глазки такие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.