Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1621
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я так понял за сегодня здесьь все наговорились ?! :dandy:

лично я жду с нетерпением обещанные фото :dandy:

а фото выложу...может кому - нибудь поможет.........


  • 0

#1622
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Я так понял за сегодня здесьь все наговорились ?! :dandy:

лично я жду с нетерпением обещанные фото :dandy:

а фото выложу...может кому - нибудь поможет.........


Ой ... как я их жду ! :)

#1623
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я вообще бы попросила каждого здесь владельца ротти повыкладывать фото и интересные истории, а не какие то непонятные мне вещи..... Что то все такие скрытные..... аж неинтересно.... :dandy:
  • 0

#1624
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
wolf_w, меня заинтересовали места. Это возле Бурундая? Там много народу собирается. А речка какая? Дно сильно илистое? И пожалуйста, поподробнее про встречи. Если кобелю почти 3 года и как Катастрофа пишет доминантный, то ... я не совсем поняла. Что будет? А какие у Вас собаки, в смысле породы, какой возраст. Про Сергея наслышаны. Воспитание собаки для меня - это прежде всего взаимопонимание, а не дружиссура.
Делитесь опытом в теме бурбулей, советы можно выслушать, а принимать их или нет дело хозяйское. И обсудить и поделиться и поспорить, я думаю, будут рады многие.Хотя бы, чтобы уберечься от ошибок.
Я так думаю, что и Баро будет рад выполнить команду хазяйки без вкусняшки, если поймет, что этим порадует.
В парке гулял как то ризен, по кличке Степан. Однажды хозяин похвастался, что Степан стал приносить тапочки. Никто его этому не учил, просто взял и принес. Хозяин очень этому обрадовался. Степан стал постоянно приносить тапочки... Но только правые. Тапочки с левой ноги не признает, видимо за обувь :dandy:
  • 0

#1625
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем добрый день! Действительно как то не хорошо общаетесь ;) , В реальности своя Соба всегда Лучшая во всём, даже в шалостях :D , а тут открыла тему сначала смешно в конце не очень как то :D
А я к стати всегда за, чтоб с другими собами моя мартышка общалась, жаль только со временем напряги, а вот Бурундай у нас под боком я бы туда среди недели днём загуляла вместе с моими девчёнками!
Мы вчера с ньюфом гоняли, пришли Зену пришлось стирать вся обмусоленая в слюнях, большой как мишка плюшевый!
  • 0

#1626
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
но с другой то стороны, кой кто постоянно жалуется что тихо в темке, не будем показывать пальцем ;)
а тут такое оживление :D :D
  • 0

#1627
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Действительно как то не хорошо общаетесь :D , В реальности своя Соба всегда Лучшая во всём, даже в шалостях :D ,

Ну почему же не хорошо? На самом деле я никогда не встречалась с такими высокоинтеллектуальными собаками, поэтому и задала свои вопросы и попросила фото. А тут уже дело дошло до того, что оказывается это просто мы тут все неудачники... Никто ведь не ругался....
Для меня тоже моя собака самая лучшая, но при этом не спит на телевизоре, который на холодильнике и тапочки в вазы не складывает
  • 0

#1628
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Если кобелю почти 3 года и как Катастрофа пишет доминантный, то ... я не совсем поняла. Что будет?

Я так думаю, что и Баро будет рад выполнить команду хазяйки без вкусняшки, если поймет, что этим порадует.

Драка, а так ничего

Все спортсмены дрессируют собак на лакомстве и игрушке. Но вот только на соревнованиях и то, и другое запрещено... Ни о чем не говорит?
  • 0

#1629
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Я вообще бы попросила каждого здесь владельца ротти повыкладывать фото и интересные истории, а не какие то непонятные мне вещи..... Что то все такие скрытные..... аж неинтересно.... :)


вот вот каждого тут Вы правильно подметели :rotate: ждемс так что если в что :lol:

#1630
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ооо так мы не одни чтоли из Бурундая :rotate:
  • 0

#1631
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

wolf_w, меня заинтересовали места. Это возле Бурундая? Там много народу собирается. А речка какая? Дно сильно илистое? И пожалуйста, поподробнее про встречи. Если кобелю почти 3 года и как Катастрофа пишет доминантный, то ... я не совсем поняла. Что будет? А какие у Вас собаки, в смысле породы, какой возраст. Про Сергея наслышаны. Воспитание собаки для меня - это прежде всего взаимопонимание, а не дружиссура.
Делитесь опытом в теме бурбулей, советы можно выслушать, а принимать их или нет дело хозяйское. И обсудить и поделиться и поспорить, я думаю, будут рады многие.Хотя бы, чтобы уберечься от ошибок.
Я так думаю, что и Баро будет рад выполнить команду хазяйки без вкусняшки, если поймет, что этим порадует.
В парке гулял как то ризен, по кличке Степан. Однажды хозяин похвастался, что Степан стал приносить тапочки. Никто его этому не учил, просто взял и принес. Хозяин очень этому обрадовался. Степан стал постоянно приносить тапочки... Но только правые. Тапочки с левой ноги не признает, видимо за обувь ;)

Да, это возле Бурундая, будет свободное время - сфотаю........дно в речке песчаное, речка нормальная - большая алматинка. Весь плюс в том, что с одной стороны речка, с другой стороны скалы, поляна гектара два площадью, людей и собак там редко встретишь........поэтому мои носятся стаей сколько хотят......
Мы там гуляем одни и используем поляну как дресплощадку...
  • 0

#1632
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
[/quote]
А тут уже дело дошло до того, что оказывается это просто мы тут все неудачники... [/quote]
А вот подобного у меня даже и в мыслях небыло......Перевернули все как то нехорошо.......
  • 0

#1633
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А какие у Вас собаки, в смысле породы, какой возраст.


У нас четыре питбуля, старшей 9 лет, потом средней 9 мес, два щенка парень и девчонка - им по 4 месяца, они однопометники. Потом три кане корсо, кобелю 4 года, старшей суке - 5 лет, и их дочке 1,5 года, потом два ротвейлера - кобелю 2,5 года, девченке 4 месяца...той терьер - ей 9 месяцев, щенки кане корсо - их 3 штуки из последнего помета.....так что нас много и мы в тельняшках......... ;)
  • 0

#1634
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Если кобелю почти 3 года и как Катастрофа пишет доминантный, то ... я не совсем поняла. Что будет?

Я так думаю, что и Баро будет рад выполнить команду хазяйки без вкусняшки, если поймет, что этим порадует.

Драка, а так ничего


Драки небудет, мои питбули ни когда неопустятся до драки.......просто все что представляет угрозу семье и стае - подлежит уничтожению.....к сожалению это единственное от чего я немогу отучить Дженифер........так что всякий пришедший в стаю либо подчиняется закону, несмтря на свою доминантность...либо лучше ему неподходить ближе километра........
  • 0

#1635
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Я так понял за сегодня здесьь все наговорились ?! ;)

лично я жду с нетерпением обещанные фото :dandy:

а фото выложу...может кому - нибудь поможет.........


Ой ... как я их жду ! :kiss:

Смотрите, единственная просьба - фото неиспользовать ни в каких других источниках.......
Это Жемчужина пойманая на месте преступления.......спустя две недели по приезду к нам домой.......еще с ушами.......принцып попадания ребенка на такую высоту: сначала карабкаемся на стул, потом со стула на стол, со стола на кастрюлю с мукой, с кастрюли на холодильник, с холодильника на тепленький телевизор.........предполагаю что научил ее этому котенок, но наукой недоказанно и на месте преступления непойман.....но котенок лазил с телевизора на буфет и там спал.......лазил ли на буфет щенок - науке неизвестно.......Но с холодильника сгонялся систематически, пока неначали привязывать на ночь на поводок...........
И так, фото:
1. Пойман на месте преступления.....
Изображение
2. Прячемся, что бы незаметили...
Изображение
3. Караул, заметели........смываемся.........
Изображение
  • 0

#1636
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

либо лучше ему неподходить ближе километра........

Вот именно так мы с Баро и делаем... Кобелинная компания не для нас...
  • 0

#1637
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Смотрите, единственная просьба - фото неиспользовать ни в каких других источниках.......
Это Жемчужина пойманая на месте преступления......

Спасибо!
  • 0

#1638
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Смешная темка!
  • 0

#1639
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Теперь, после обрезания ушек, начинаем изучать команды.... Помогает нам в этом моя младшая сестренка и названная мама Жемчужины - питбуль Дженифер:
1. Маршируем воображая ринг.........
Изображение
2. Поймали ритм движения........правда попытка не первая.....но зато удачная...
Изображение
3.Посмотрите... мы - команда......
Изображение
4. Уроки маршерования с годами незабываются....учителя - гордитесь.......
Изображение
фоток много.....радикал еле пашет.......если терпение есть, хотите фоток еще??? или этих доказательств достаточно???
  • 0

#1640
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Смешная темка!

А можно спросить - что же в ней смешного???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.