Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1521
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ККккккаааатттааассттрооффааа !...

Ну и чего ты шумишь???
Здесь я, здесь...
У нас особо нового ничего не происходит, вот и сижу молча
  • 0

#1522
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вот и не надо молча сидеть ! :dandy:

#1523
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Скоро выходные и Кире с Баро надо побегать ! Как думаешь ?

#1524
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Скоро выходные и Кире с Баро надо побегать ! Как думаешь ?

Посмотрим, смотря какие у меня планы на Баро будут
  • 0

#1525
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем привет !!!!
Поделюсь двумя статейками чтоб вам скучно небыло :dandy:

Живу на втором этаже, невысоко. И каждое утро просыпаюсь от грохота. Это выходит на прогулку Лёха, огромный ротвейлер. Он тащит за собой старую автомобильную покрышку. Без нее Лёху не выводят. Таская за собой этот груз, Лёха качает мышцы. И заодно - делает свои собачьи дела. Приятное с полезным. Надо сказать, видок у Лёхи под стать породе - бойцовский. Мощные лапы, широкая грудь, а главное - тупой и злобный взгляд… Ну вот.
А сегодня ночью «разули» шестерку, ночевавшую у нашего подъезда. Судя по номерам, казахстанская тачка. Гости, видимо приехали к кому-то. А колесики за ночь - тю-тю! Выходит утром этот «гость нашего города», а его тачка - на кирпичах. И началось! «Своими бы руками бандита убил бы! Увидел бы его с колесом - задушил бы!» А тут как раз Лёха с прогулки возвращается.Покрышка - на веревке - за ним! Оратор мгновенно замолк и с воплем «Вай-вай! » запрыгнул в свою«разутую» тачку. Видок был тот еще! Шестерка на пузе, без колес, а мимо него гордо шествует Лёха. С колесом!

Вторая история мне нравится больше ......
Так вот, один ее знакомый (весьма состоятельный человек) купил себе собаку таксу. Собачка была не простая, а какая-то там призерка-медалистка с прекрасной родословной. Скрещивать ее с простой смертной таксой было никак нельзя, и этот товарищ возил ее для вязки в Германию к какому-то там знатному псу. Через некоторое время родились 6 чудных (и чудовищно дорогих) щенков, которых заботливый хозяин повез (для профилактики что-ли?) к ветеринару. Ну отдал он их ветеринару, и сидит ждет в приемной. Через минут тридцать - час открывается дверь, выползает не совсем трезвый ветеринар и сообщает: - Все в порядке, я их КУПИРОВАЛ, забирайте своих ДОБЕРМАНЧИКОВ.
  • 0

#1526
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет !!!!
Поделюсь двумя статейками чтоб вам скучно небыло :dandy:

Живу на втором этаже, невысоко. И каждое утро просыпаюсь от грохота. Это выходит на прогулку Лёха, огромный ротвейлер. Он тащит за собой старую автомобильную покрышку. Без нее Лёху не выводят. Таская за собой этот груз, Лёха качает мышцы. И заодно - делает свои собачьи дела. Приятное с полезным. Надо сказать, видок у Лёхи под стать породе - бойцовский. Мощные лапы, широкая грудь, а главное - тупой и злобный взгляд… Ну вот.
А сегодня ночью «разули» шестерку, ночевавшую у нашего подъезда. Судя по номерам, казахстанская тачка. Гости, видимо приехали к кому-то. А колесики за ночь - тю-тю! Выходит утром этот «гость нашего города», а его тачка - на кирпичах. И началось! «Своими бы руками бандита убил бы! Увидел бы его с колесом - задушил бы!» А тут как раз Лёха с прогулки возвращается.Покрышка - на веревке - за ним! Оратор мгновенно замолк и с воплем «Вай-вай! » запрыгнул в свою«разутую» тачку. Видок был тот еще! Шестерка на пузе, без колес, а мимо него гордо шествует Лёха. С колесом!

Вторая история мне нравится больше ......
Так вот, один ее знакомый (весьма состоятельный человек) купил себе собаку таксу. Собачка была не простая, а какая-то там призерка-медалистка с прекрасной родословной. Скрещивать ее с простой смертной таксой было никак нельзя, и этот товарищ возил ее для вязки в Германию к какому-то там знатному псу. Через некоторое время родились 6 чудных (и чудовищно дорогих) щенков, которых заботливый хозяин повез (для профилактики что-ли?) к ветеринару. Ну отдал он их ветеринару, и сидит ждет в приемной. Через минут тридцать - час открывается дверь, выползает не совсем трезвый ветеринар и сообщает: - Все в порядке, я их КУПИРОВАЛ, забирайте своих ДОБЕРМАНЧИКОВ.

Про Вета-это клёво!
  • 0

#1527
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Стащил у стаффов , очень понравилось !

Изображение

#1528
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вчера, возвращались с прогулки, стали выгружать своего бегемотика, хорошо во время заметила. По дороге важно вышагивая топала Дама с собачкой. Собачка -ротвейлер. Красивый, хвостатый. Чтобы наш не напрягался, вполголоса спрашиваю: "кобель?". "Кобель!" важно помолвила дама и пошлепала дальше. А в это время мои мальчишки топчутся за машиной. Самуэль, почуяв кобеля рвется в бой. А эта ... как шла в развалочку, так и идет. Единственное, что меня успокаивает, по сравнению с ней я балерина!!! Как ее щен надумает проявлять свой характер, посмотрю как она двигать телом начнет.

Llirik, я у вас ежедневно бываю. :-)
  • 0

#1529
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Вчера, возвращались с прогулки, стали выгружать своего бегемотика, хорошо во время заметила. По дороге важно вышагивая топала Дама с собачкой. Собачка -ротвейлер. Красивый, хвостатый. Чтобы наш не напрягался, вполголоса спрашиваю: "кобель?". "Кобель!" важно помолвила дама и пошлепала дальше. А в это время мои мальчишки топчутся за машиной. Самуэль, почуяв кобеля рвется в бой. А эта ... как шла в развалочку, так и идет. Единственное, что меня успокаивает, по сравнению с ней я балерина!!! Как ее щен надумает проявлять свой характер, посмотрю как она двигать телом начнет.

Llirik, я у вас ежедневно бываю. :-)


Кобелю ротта сколько ?

#1530
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Может и ежедневно , но как то не заметно ! Мда... уверенный в себе кобель всегда рвется в бой и для суки это норма , с природой ничего не поделать . и тут мы должны контролировать чтоб не было конфликтов .

#1531
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ага, мне еще про возраст время было спрашивать. Ну года ему еще точно нет, месяцев 8. Хвост немного закручен на конце. Как увижу еще попробую сфотографировать .. с балкона :-) Но щен крупненький.
  • 0

#1532
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
как Ваш Самуэль поживает что творит ?

#1533
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ну надо же в нашем районе появился новый ротвейлер :rotate:

Как там Кируня? чем занята эта красавица?
  • 0

#1534
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Фурминатор - это инструмент для удаления, уменьшения линьки у собак и котов. Разработан профессиональными грумерами
- уменьшает линьку до 90%
- не повреждает остевой волос
-не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток
- предупреждает образование колтунов
- безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак.

Все подробности вот здесь http://vse.kz/index....howtopic=321157
  • 0

#1535
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
nasya, ты их видела? Они по Басенке выгуливаются. Вчера их видела часов в 5 вечера.
  • 0

#1536
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

ну надо же в нашем районе появился новый ротвейлер :D

Как там Кируня? чем занята эта красавица?


Привет , Настя !
Киру , по тихоньку приучаем к спорту и конечно курсу Окд !

#1537
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Незнакомец , а вы видели у Вас там еще есть прекрасный малыш Ротта ?!

#1538
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Хочу щенка ротвейлера высокого, с хорошей психикой. У меня года назад собака умерла, до сих пор мимо ротвейлеров пройти не могу.
  • 0

#1539
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
позвоните 8 701 723 5830, есть щенки двух возрастов
  • 0

#1540
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем Добрый день!!!! представляю нашу фотомодель :rotate:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.