Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#741
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

На одном сайте видел знакомые фото и морды собак,красавца Баро и он еще Мартини пьёт!

Баро до года пил со мной пиво и мартини. Теперь бросил, ведет здоровый образ жизни
Изображение
Изображение
  • 0

#742
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Баро отдыхает (фотки сперла :-) )
Жарко
Изображение
Дай я тебя пАцаую
Изображение
Заходи, гостем будешь
Изображение
Остываем
Изображение
Изображение
  • 0

#743
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ирин,спасибо за фото супер!
Незнакомец,прокомментирует почему у собаки и удавка и строгач... :D
Ну так всё же посоветуйте когда к номорднику,читал что вроде как не раньше 8 месяц и так всё же...
Где такой номордник покупала?Хочу Кире именно такой мне кажется очень удобный. :-)

#744
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Бегемоты!!!!!!!!!)))

Блейку бы грязи,да побольше)))

интересно раньше они дружили, а щас?Блеку то больше не 9ть месяцев :D и тем более он попадает в категорию "черные кобели" :-)
  • 0

#745
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ирин,спасибо за фото супер!
Незнакомец,прокомментирует почему у собаки и удавка и строгач... :-)
Ну так всё же посоветуйте когда к номорднику,читал что вроде как не раньше 8 месяц и так всё же...
Где такой номордник покупала?Хочу Кире именно такой мне кажется очень удобный. :-)

Не, если интересно, я прокомментирую сама. Во-первых "удавка" у нас практически всегда, не нравятся мне ошейники, ошейник только на защиту одеваю. К слову, "удавкой" с длинным звеном, такого качества как у нас, не шибко попользуешься, в качестве удавки. Строгач. На этой прогулке был кобель азиат. У них с Баро взаимная неприязнь, вот мы и пытались их примерить. К сожалению, ничего хорошего из этого не вышло :D
Намордник заказывала
На счет возраста спорный вопрос. Так же как и одни дрессы говорят надо начаинать дрессировку как можно раньше, а кто то говорит, не раньше года.

Сообщение отредактировал Катастрофа: 15.02.2010, 17:02:00

  • 0

#746
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Бегемоты!!!!!!!!!)))

Блейку бы грязи,да побольше)))

интересно раньше они дружили, а щас?Блеку то больше не 9ть месяцев :D и тем более он попадает в категорию "черные кобели" :-)

Василь, я сейчас исключаю все такие эксперементы. Пример: Баро и Капрал (годовалый кобелек НО родственников) когда мне их везут на площадку в одной машине, нет проблем, на площадке вдвоем нет проблем, выпустила суку, драка, несмотря на то, что Капа даже не смотрит в сторону суки
  • 0

#747
<vovka>

<vovka>
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет!,как у вас у всех дела? вот себе хочу купить Ротвейлера!, шиночка!!)) :-)
  • 0

#748
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Привет!,как у вас у всех дела? вот себе хочу купить Ротвейлера!, шиночка!!)) :D

Привет, привет! Как дела у всех не скажу, а у меня прекрасно! Здорово, покупайте, и пополняйте наши ряды ротовладельцев :-)
  • 0

#749
<vovka>

<vovka>
  • Гость
  • 24 сообщений
:D Кстати всех с прошедшим Днём Святого Валентина! :-)
  • 0

#750
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем здрасти... Фото супер!!! А Барошка раньше был алкашом, ай ай ай, бессовесный. :-)

Баро до года пил со мной пиво и мартини. Теперь бросил, ведет здоровый образ жизни
Изображение

Для Vovka здесь пока не у кого щеночков нету., полазейте по сайтам повыбирайте. А кого вы бы хотели мальчика или девочку?
Если хотите я могу вам написать сайты на майл.

Сообщение отредактировал nasya: 15.02.2010, 17:52:45

  • 0

#751
<vovka>

<vovka>
  • Гость
  • 24 сообщений
Да фотка просто СУПЕР!) :-)
  • 0

#752
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Для Vovka здесь пока не у кого щеночков нету., полазейте по сайтам повыбирайте. А кого вы бы хотели мальчика или девочку?
Если хотите я могу вам написать сайты на майл.

Есть, есть. Если что в ЛС :-)
  • 0

#753
<vovka>

<vovka>
  • Гость
  • 24 сообщений
Я УЖАСНО хочу девочку!! ну не знаю где можно их купить, ЗДОРОВУЮ,красивую и конечно ДОБРУЮ!!) :-)
  • 0

#754
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Щеночки у Баро?супер поздровляю!!!

Если вы хотите суку то вы должны знать что столкнетесь с такой проблемой как течка, ну и ее последствия в виде щенков. Ну я это к тому что стоих хорошо подумать перед выбором.
И кстати вы хотите именно щеночка? у нас тут просто в теме Бюро находок пристраивали взрослую суку ротти.
  • 0

#755
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Я УЖАСНО хочу девочку!! ну не знаю где можно их купить, ЗДОРОВУЮ,красивую и конечно ДОБРУЮ!!) :-)

<vovka> есть девченки, интересует, тогда все обсуждения в ЛС или на мыло
  • 0

#756
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вот не зря я меня тянула тема Ротвейлеров. Евграф родился 20 сентября 2007 года (как и Баро, сентябрьский) папа Клод из Ротерленда Ламика тоже дама из .. Ротерленда). Интересно, что общего у нас с Кирой?

По поводу намордников и ошейников, неплохой выбор в Котопесе, был, во всяком случае. Кирилл, вы хотите ошейник к выставке? Есть удавки круглые в диаметре, внутри парашютная стропа, наши родственники, бурбули, имеют такие, очень прочные, и смотрятся очень неплохо.

Катастрофа, почему именно такого вида намордники? Есть же в виде ремня вокруг морды. Проконсультируйте, если можно. Зачем иметь металический? К сожалению, мы своего не можем приучить к наморднику. Ложится и не сдвинешь с места. Да собственно к людям мы равнодушно относимся, да еще он и подхалим. Пенсионеров на Атакенте очаровал :D, сначало они его остерегались, но увидев его щенячье, до сих пор, выражение ... лица-морды :-) . Они и рады его наглаживать, терпит. :-)

Жаль, конечно, что кобели такие непримеримые к друг другу. Вернее, может и будут выносить рядом, но только до первого повода, чтобы вцепиться. Как хотелось бы, чтобы они побесились все вместе, увы.

А здорово я вас разбередила :D! Очень тронули ваши истории, даже комментировать не хватает слов, Просто, спасибо за такую откровенность. Надеюсь, что на этом ваши рассказы не иссякли. Кто-то книгу там собирался писать :eek: (месть за ошейники :eek: )
А грязевые ванны - это такое до боли родное. Думала, мы такие единственные, оказывается есть у нас родственные души!

Пошла искать еще какие-нибудь фото-приколы про Самуэля.
  • 0

#757
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Щеночки у Баро?супер поздровляю!!!

Нет, щенки не от Баро :-)
  • 0

#758
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А я то думала Баро успевает везде :-)
  • 0

#759
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, почему именно такого вида намордники? Есть же в виде ремня вокруг морды. Проконсультируйте, если можно. Зачем иметь металический? К сожалению, мы своего не можем приучить к наморднику. Ложится и не сдвинешь с места.

В виде ремня никогда не применяла, ничего не могу сказать. Металлический удобен тем, что он не деформируется, как кожанный, прост в уходе, Баро в нем достаточно комфортно себя чувствует, он сделан так, что собака в нем спокойно может пить воду, дышать с широко открытой пастью. Этот удобен не только мне, но и собак. Я могу просунуть в него лакомство, зажав его в пальцах, и только тогда надевать намордник (очень удобно для приучения). По поводу ложится не сдвинеш, опишите, с чего начали приучение, любит ли собаки лакомство и игрушку.
  • 0

#760
<vovka>

<vovka>
  • Гость
  • 24 сообщений
nasya а у вас сука,или кабель?-и как ЗАВУТ?.Да я хочу щеночка девочку.. :D,у вас нет знакомых которые их разводят?. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.