Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#781
<vovka>

<vovka>
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
  • 0

#782
<vovka>

<vovka>
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение

Аста-Готовится спать! :rolleyes:
  • 0

#783
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

#784
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

MODERATORIAL [Собачница]
Фото удалено. п. 2.2.11


Llirik ну ты умница, прелесть какая малюся совсем.....

Я думаю потому что ему понравилась Лами вот поэтому и хотят деваху, пополнят наши с тобой ряды в будущем.

Ну надо же Llirik Лами узнал, фото то старые, еще помните :rolleyes:

Сообщение отредактировал Собачница: 17.02.2010, 00:43:13

  • 0

#785
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Там вроде туса из собак собираются и хватит уже работать по субботам сколько можно.

Туса это хорошо, но нам можно на тусы только в женские компании :(
А работать по выходным тяжко, зато не скучно :weep:
  • 0

#786
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте! хочу завести Ротвейлера, меня интересует вопрос сможет ли он нормально переносить зиму в утепленной будке? в условиях алматинской зимы
  • 0

#787
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Здравствуйте! хочу завести Ротвейлера, меня интересует вопрос сможет ли он нормально переносить зиму в утепленной будке? в условиях алматинской зимы

Здравствуйте! ротвейлер может легко жить на улице в будке. У уличных ротов прекрасно развивается подшерсток. Единственно, сейчас нельзя будет щена поселить на улице. Т.е. собака в любом случае должна быть подготовлена к таким условиям.
  • 0

#788
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет Всем.

Как я помню на сайране каждые выходные с песами гуляют, мы раньше как то тоже гуляли. Еще гуляют на новои, там круто, мне нравилось там летом гулять :weep:

Поздровляю Барошкиных племянников, и желаю им хороших хозяев.... :(

Как там Кируня?
  • 0

#789
winner83

winner83
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! У нас тоже ротвейлер, можно к Вам?
Собаку зовут Гретта, ей 2,5 года, живет на улице, в этом году думаем вязать, что подскажете?
  • 0

#790
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всем привет! У нас тоже ротвейлер, можно к Вам?
Собаку зовут Гретта, ей 2,5 года, живет на улице, в этом году думаем вязать, что подскажете?


Здраствуйте. Конечно можно мы не кусаемся :(
А она у вас породистая, ну в смысле с документами?!

Выкладывайте фото давайте знакомится. У нас еще щенок Ламика...
  • 0

#791
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всем привет! У нас тоже ротвейлер, можно к Вам?
Собаку зовут Гретта, ей 2,5 года, живет на улице, в этом году думаем вязать, что подскажете?

Привет! Не можно, а нужно!!!
По поводу вязки могу подсказать только одно. Если есть дрессировка, оценки с выставки (если нет, можно сходить, раз есть время до течки) и обращаться в клуб за направлением. А если нет, то врятли Вам оформят вязку и выдадут деткам документы.
А от кого Гретта, из какого клуба? А фотки? :(
  • 0

#792
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всем привет!Настя,ждём Вас.у нас Аксай наоборот обзаводятся щенка,есть американец красавец. :(



Ну это же круто Кире будет с кем играть. А Всмысле американец хозяин или кто собака???!!!
  • 0

#793
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет и отличного субботнего дня , Вам и вашим питомцам !
Ронин 111 , а Вы в каком клубе и сколько вашей девочки годиков?Желаю Вам найти достойного ковалера.

Мы состоим в клубе ВЕРС К-9. Вопрос о кавалере для нашей девахи практически снят с повестки дня,- кавалер найден!!! Нашей невесте 3 года. Чуть позже выложу фоты.
  • 0

#794
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Привет всем, кто заглянет в эту тему.

У меня просьба какой игрушкой можно занять двух соб. Прогулка проходит в темпе быстрой ходьбы. Собаки носятся и борятся. Чина очень подвижная и активная, Самуэлю приходится отбиваться от ее нападок. А иначе он бегать не будет, и Чину это злит. Брали с собой канат с узлами на концах, за три прогулки он уже им надоел. Что можно еще? Чтобы по возможности, потом убрать с их глаз, например в карман. Если мяч, то нужен большой (в карман не спрячешь и как его таскать потом) :spy: Из-за маленького передеруться :)

Что еще?

Заранее спасибо :)

Катастрофа, по поводу женских компаний, как я вас понимаю. Хоть сейчас кайфуем. Надеюсь, что это будет подольше. А то одной уже доберанше мы надоели своей бесконечной борьбой. ;)
  • 0

#795
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Уважаемые постояльцы данной темы! Llirik, nasya и <vovka>! Не забываем Правила! п. 2.2.7 и 2.2.8. Не устраивайте ЧАТ! Лишние сообщения скрыла. Больше предупреждать не буду.

Сообщение отредактировал Собачница: 17.02.2010, 00:45:31

  • 0

#796
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Мы состоим в клубе ВЕРС К-9. Вопрос о кавалере для нашей девахи практически снят с повестки дня,- кавалер найден!!! Нашей невесте 3 года. Чуть позже выложу фоты.

С кем вязать будете?
  • 0

#797
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет!
Незнакомец,я если честно даже и не знаю как вам быть.

#798
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Привет всем, кто заглянет в эту тему.

У меня просьба какой игрушкой можно занять двух соб. Прогулка проходит в темпе быстрой ходьбы. Собаки носятся и борятся. Чина очень подвижная и активная, Самуэлю приходится отбиваться от ее нападок. А иначе он бегать не будет, и Чину это злит. Брали с собой канат с узлами на концах, за три прогулки он уже им надоел. Что можно еще? Чтобы по возможности, потом убрать с их глаз, например в карман. Если мяч, то нужен большой (в карман не спрячешь и как его таскать потом) :-) Из-за маленького передеруться :fie:

Что еще?

Я, скорее всего, в этом вопросе никак не смогу помочь. Во превых у меня одна собака, а во вторых, моя собака получает игрушку только на дрессировке. Просто на прогулке нет игрушек, есть только контакт со мной.

Ну как вариант, если дать каждой по игрушке?
  • 0

#799
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
кто является из роттв чемпионом казахстана?мне их столько перечислили...я такого не знаю Портэр Грэнсон Дитрих и Самсон этих же кровей. кто с ними знаком?

#800
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

кто является из роттв чемпионом казахстана?мне их столько перечислили...я такого не знаю Портэр Грэнсон Дитрих и Самсон этих же кровей. кто с ними знаком?

Ты думаешь у нас один чемпион на Казахстан? Конечно же их очень много :)
Ну если мы говорим про одного и того же Самсона, то мне кобель нравится, только в возрасте он уже :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.