Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#701
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Из начально она тоже много шкодила , обувь ее любимые игрушки и постоянно прятали от неё и после чего она отвыкла от этого безобразия и очень любила цепляться за штанины или юбки и особенно за копроновые колготки . Также любила в одном месте рвать обои , правда на третий раз намазали красный стручковым перцем и она больше туда не лезла . Когда ей можно стало на улицу она не сколько дней ходила только с своим ковриком и с него боялась сойти и потом поняв как это интересно быть на улице вошла во вкус и начала узнавать этот мир.
Настя,про Буча я так понял ты рассказываешь нашего Аксайского?Кира с ним тоже знакома и они нет нет с ним вместе гуляют.И ещё есть у нас сука ротта по кличке Мася и ей 8 лет,тоже с ней гуляем .

#702
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

небольшая загадка , найдите где Кира ?!

та, которая справа? :D

лапотусечки такие!!! :eek: все маленькие шладкие!
  • 0

#703
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Добрый вечер,модераторам!Подождём еще варианты. мне кажется там сразу видно где кобелек и где сучка , или то что я просто знаю... :D

#704
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
По моему, тоже та, что справа.
  • 0

#705
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
справа как мы смотрим или справа с их стороны?

#706
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

справа как мы смотрим или справа с их стороны?

ну не томите уже! справа - как мы смотрим :D

ЗЫ и не превращаем темку в чат :eek: эт я как модЫратор советую...
  • 0

#707
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
она самая и не дали даже другим подумать.

Настя,добрый вечер и ночер!Как Лами и что у вас , когда к нам?

#708
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ой Ефграф был наш родственник :eek:
Да Буч который аксайский, кстати тоже хороший представитель породы.... И Масю видали, Кирухе нравится с большими роттами гулять да???
накормил ее блинами??? а Лами не ест блины, она масло вылизывает с них и все, хитрющая заразка... :weep:

они все когда маленькие шладкие шладкие :kiss: :D прям аж зацеловать охото
  • 0

#709
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
да,блинов объелась я аж с счёта сбился ... погуляла и теперь на боковую завалилась!
еще как я говорил появилась далмация и ее дружок кобел Хаски,вот с ними потихоньку знакомимся.

#710
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
у нас просто роттов маленьких нет,по крайней мере не видел.
кто с собаками по времени вечером само поздно выходит?
Кира , вечером когда уходила только начинали блин печь и она на улице по быстрому сделала все дела и сразу домой на кухню...

#711
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Llirik, вы не переусердствуете с блинами? Это не собачья еда.
Как Кира реагирует на других собак? Ей нравиться с нми играть или воспринимает их только из любопытства. Взрослые собы не пытаются ее обидеть?
  • 0

#712
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Да не должны переусердствовать и всё в норму вроде как , не знаю она только рада и не жалуется :eek:
С большими вроде как нормально и ей даже интересно,пока не обижали и всё обходится миром . Первое знакомство было с Бучем с не большой агрессией с его стороны .
Ей нравится с ними играть и к не которым тносится с любопытством , особенно к двор-терьерам. Всё хотим съездить в большое количество собак , а то в обществе больше трёх не собирались . Замечаю что часто пытается в обществе собак обратить внимание на себе и не говоря уже о людях.

Ронин 111 , как Ваши поиски?

можно увидеть вашу особу слабого пола роттов?на фото.

кстати...откуда вы и с какого района? :D

#713
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ронин 111 , как Ваши поиски?

Вы меня-таки вычислили :D !!!
Ну что Вам сказать: сегодня жена связалась с клубом, гдке мы состоим. В понедельник едем оформлять доки на вязку и выбирать кавалера.
И предистория.... Мы не профессиональные заводчики и собак купили себе для души и охраны. Любим их и относимся к ним как к членам семьи. Покупали не в питомнике, а на собачьем рынке, что на Толе би. Рота-девочку брали у Надежды. Выбирали по "выразительности морды" и по "зову сердца". Наследница Самсона и Милады. Деваха она у нас с характером: если обидится, будет пол дня мордашу свою воротить. Одно плохо: не переваривает маленьких вредных собачонок,- так и стремиться их вальнуть. А по-сему поляну за ней надо сечь неустанно. :eek:
  • 0

#714
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Еще не скоро к вам, еще непоправились, нагрузки нам нек чему... :D Мы гуляем по 5 мин все сделаем и все...
Ну нам везет здесь на вечерних прогулках собак 10 минимум причем два двортерьера так просто приходят, и Лами как самый вожак, походу с питбулями переобщалась...

Хаски тоже видали в аксае, только она какаято несовсем пушистая и мелкая. Ротов много , а в аксае особенно, особенно недоделамых и мелких...
  • 0

#715
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет и отличного субботнего дня , Вам и вашим питомцам !
Ронин 111 , а Вы в каком клубе и сколько вашей девочки годиков?Желаю Вам найти достойного ковалера.
Настя,Ламики побыстрей поправиться и главное уверенно и правильно,мы Вас ждем и скучаем очень.Кира с нетерпением ждёт Ламику.
И откуда так осведомлена про собак в Аксае ? Если не бываешь здесь.
Мне очень нравится этот щеночек Хаски ... прикольный такой и глаза у них оболдеть .
Что есть не доделанные ротты это точно. я даже знаю такого.

#716
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
привет привет.
Как это откуда освепдомлена я там почти год года гуляла с Астой, а потом еще 3 месяца с Лами и Астой, так что я всех знаю... ;)
и это не щенок а уже же подросток кобель, ему помоему около года, нетак ли???или я ощибаюсь, походу это другой???
  • 0

#717
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
выходные ,все отдыхают...А мы дома скукотища.... :surprise:
  • 0

#718
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
сегодня на сайране бегала молодая сука ротвейлер, голодная - кто потерял? или кому нужна
  • 0

#719
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
нет про которого я говорю , он маленький ему около трёх месяцев...
Настя,как дома сидится и что делаете?


привет привет.
Как это откуда освепдомлена я там почти год года гуляла с Астой, а потом еще 3 месяца с Лами и Астой, так что я всех знаю... :surprise:
и это не щенок а уже же подросток кобель, ему помоему около года, нетак ли???или я ощибаюсь, походу это другой???



#720
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Маке,Вы её что подобрали?Давайте ей найдём её хозяев!
Когда её видели,в какое время?

сегодня на сайране бегала молодая сука ротвейлер, голодная - кто потерял? или кому нужна




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.