Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#681
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Решила выложить свежие фотки...

Изображение
  • 0

#682
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
это мы развлекаемся на диване...

Изображение
  • 0

#683
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А это мы уже наигрались ...жарко и душно нам... :lol:

Изображение
  • 0

#684
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
твоё решение правильное по поводу закинуть свежие фото.

#685
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Люди добрые, посоветуйте, где можно найти хорошего рота кобеля для вязки.
Заранее всех благодарю.
  • 0

#686
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ламика, привет мордель хорошенькая ТТТ на тебя, ты прелесть, ну и привет твоей хозяйке, а еще хочу передать привет всем, кто заходит в эту тему, можно :rotate: ?

Привет!!!
  • 0

#687
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Здравствуйте Ронин 111!!!
Для начала познакомте с вашей девочкой...
Есть на примете прекрасный представитель этой породы его кличка Баро,его хозяйка всегда здесь!Лично у меня вариантов больше нет,если вы действительно ищите отличного кобеля.

Люди добрые, посоветуйте, где можно найти хорошего рота кобеля для вязки.
Заранее всех благодарю.



#688
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Люди добрые, посоветуйте, где можно найти хорошего рота кобеля для вязки.
Заранее всех благодарю.


Если у вас песа клубная у вас в клубе должны быть кобели. И еще зайдите на cайт Forum.zoo, там в темке про вязки есть два прекрасных кобеля. можете и здесь в теме про вязки прочитать авось найдете:laugh:

Сообщение отредактировал nasya: 12.02.2010, 14:54:46

  • 0

#689
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо :laugh:

Всем привет... Как тамы самые лучшие представители нашей породы??? :mad: :-/ :)
Llirik kak дела, Чем там Кира занимается???
  • 0

#690
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
:laugh:

MODERATORIAL [Собачница]
Предупреждаю по п. 2.2.7. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат: Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки.

Сообщение отредактировал Собачница: 12.02.2010, 21:12:18

  • 0

#691
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Все мое терпение кончилось! :-/ Владельцы роттов, вы какие-то отмороженные! У вас, что совсем нечего рассказать про своих малышей. :laugh: Где взяли как кормили, как первый раз гулять пошли. Как выбирали. Ведь у вас куча нужной и полезной информации для тех, кто хочет приобрести ротвейлера. Ведь только здесь можно получить многое того, чего не расскажет ни один заводчик. :) Давайте, кто первый...

Начинать можно так: "Я (не)долго не знал(а)/выбирал(а) какая порода ... потому что .... Моим первым уроком было то, что мне Ламика /Кира (или обе сразу пока хозяева чаевничали и лопали блинчики) накакала(и) в мои тапочки Кирилла, съела(и) мою любимую помаду Ирины, а потом отгрызла каблуки у сапог за 1000 $ USD ...." :mad: у очень внимательной соседки по этажу. Теперь мне грозит ... :mad:
Ой, меня куда-то занесло, но вы поняли о чем я, да :lol: ?
  • 0

#692
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Мда...вот и разозлили Незнакомца!Имя которого , точней которой до сих пор не знаю. :-/
Насть привет,у нас всё хорошо и Кира ест , бесится на улицы и потом спит.Сегодня ждет вечера,точнее вечерней порции блинов. :laugh: ...
Ну что рассказать то про щеночка Киру ....
Ротвейлера хотел с 15 лет , когда у друга появилась сука ротвейлера по клички Сарбона и с того самого момента хотел щенка ротта и как то то времени то щенков не было...
Летом 2009 знакомые сказали что подарят щенка,после чего прошло время и они начали отнекиватся что там помет не очень и т.д и т.п. Но я уже загорелся и очень хотел так как моя мечта начала сбываться.И я начал сам искать щенка ротвейлера,через знакомых нашел два помёта и там уже были в одном вуз и в другом трех месячные щенки,но правда с хвостами.У меня как то не укладывается ротт с хвостом и вот решил искать оень молодой помет чтоб можно было отрезать хвостик.
Связывался с питомником Прииртышье и у них как раз были щенки,но я решил поискать еще и нашел...Восемь щенков в Павлодаре помет от Сары Арка ( Австрия ) и Алабель Мачо ( Казахстант) который живет сам в Бишкеке.
Теперь оставалось выбрать щенка,друзья поехали смотреть.Так как я сам не мог съездить,посмотрев сказали щенки хорошие и выбрали двух кобеля и суку. Скинули фотки и тут я задумался,но внешне мне сучка понравилась больше и я даже предумал кличку Кира в сочетание своему имени Кирилл,после чего определился с выбором щенка,друзья приехали бранировать щенка и я им позвонил и включив громко говорить на мобиле позвал щенков и она вышла первая та самая моя Кира(хотя потом дали букву О,но уже было решено и в паспорте стала О"Кира ),после чего я окончательно и решил точно она и нет других вариантов.После чего ей отрезали хвост и она стала собираться через две недели в Алмату и так на одного ротвейлера у нас стало больше.

#693
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Это то как она попала к нам,а так историй много ...хоть кнгу пиши и рассказывать надо постепенно. :laugh:

#694
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
И в каком возрасте О'Кира к вам попала? У нее еще щенячка, или есть родословная, я у тому что, можно ли проследить, есть ли ваши "родственники" в Алмате; Вы как-нибудь контактируете с заводчиками? Они пытаются как то с вами поддерживать связь или "забыли" про вас? Вы состоите в каком-нибудь клубе? У нас осталась маленькая книжка по Ротвейлерам (автор Урс Охзенбайн - полчаса писала фамилию - матершинно получалось :eek: ), она мне очень помогла и с Самуэлем. Там коротко и доходчиво про все (стандарты, содержание, кормление) с картинками :kiss: , что не маловажно!

Зачем книгу писать, начинайте прямо здесь :D
  • 0

#695
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Владельцы роттов такие как и ротты, нелюбят все рассказывать, любят посидеть в тишине и спакойствии :eek:

Ну моя история с Ламикой, это вообще... Собака нужна была в дом на дачу, чтоб охраняла, и имено кобель.
Это все повесили на меня, ну я думала как все взять алабая и все, чтоб отвязались. Обещали подарить, в общем ничего не получилось. Ищя по обьявлениям , ходя по базарам никак почемуто не могла взять щенка, кто там и как продает, наткнулась всего на одно обьявление "продам щенка ротвейлера от хороших производителей, щенку чуть больше месяца, сука." Вспомнила как когда то совсем была маленькая и у бабушки был огромный ротвейлер, такие воспоминания хорошие, он как мой старший брат был... Долго думая, в итоге я им звоню и еду смотреть девочку эту, еду просто смотреть, авось чего нибудь непонравится... Приехала к ним вечером, после работы, усталая, и забыла обо всем когда увидела этого щенка.... маленький камочек бежал и спотыкался ко мне...вылезала меня всю... Заводчица удивилась говорит : вы не первая кто к нам приходит за щенком и она никогда так не реагировала... Сидела у них 1.5часа, все думала думала.... но первая мысль которая меня посятила она должна быть моей....
В общем я ее забрала в этот же вечер :kiss: довольная поехала дамой....
На тот момент у нас жила мама с лабрадором, приношу я ее домой, она так испугалась и спряталась, выловила ее и решила познакомить, ну тут и началось, беспридел по полной....как никак две собаки в одной квартире, это что то ВЕСЕЛО..... Имя у нее было сразу Ламикаэлла, потомок из Роттерленд.
решила ее назвать Ламика, так коротко и интересно... На второй день решила что не накакую дачу моя доча непоедет :D И тут началась наша с ней жизнь полная интересов и приключеней...
  • 0

#696
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вот наша история о том как мы встретили друг друга....Вот и живем мы с ней досих пор в любви и согласии :D)))

Вспоминаю когда я ее принесла такую кроху, сразу так приятно становится......:eek:
  • 0

#697
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А самое смешное это то что когда мы ухродили с утра на работу, и в обед я возврощалась дамой чтоб накормить ее я видела каждый день одну и ту же картину, вся квартира будто верх дном, все разбросано,погрызаны мои комнатные цветы, земля с горшков из под цветов валяется по всей хате валяются тапочки обмусоленные в общем красотища и бежит ко мне эта лошадка Лами с лабрадориным как будто невчем небывало с умными мордами... :D :eek:
  • 0

#698
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Еще одна забавная история приключилась с нами, это было первое знакомство Ламики с ее сородичами, точнее с кобелем ротвейлера по кличке Буч. Такая маленькая, на тот период нам было больше двух месяцев, в общем мы очень понравились Бучу, ну Буч нам непонравился вообще, мы его облаили ... стоя гордо возле ног хозяйки.
В итоге Буч решил подойти поближе, и Лами как сумашедшая накинулась ему на намордник пытаясь его укусить, так смешно было, Буч обиженный и разочарованный, что он непонравился девушке, решил уйти.... :D
Вот такое было знакомство моей злюки с родствениками ротвейлерами........
  • 0

#699
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вот начинаются находится настоящие родственники. Папа Евграфа тоже из Роттерленд :D
  • 0

#700
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Кира,попала к нам в возрасте 1 месяца и 8 дней вот такой крохой .

Изображение

хотелось конечно чтоб она больше побыла с своей матерь и братьями и сестрами,но по доставка получалось только так !
У неё пока только щенячка , скоро родословная . С заводчиками никак не контактируем и пытался найти щенков , они поразъехались в разные стороны и не известно куда и с кем ...

Вот и из этих двух , я и выбирал!

Изображение

небольшая загадка , найдите где Кира ?!


И в каком возрасте О'Кира к вам попала? У нее еще щенячка, или есть родословная, я у тому что, можно ли проследить, есть ли ваши "родственники" в Алмате; Вы как-нибудь контактируете с заводчиками? Они пытаются как то с вами поддерживать связь или "забыли" про вас? Вы состоите в каком-нибудь клубе? У нас осталась маленькая книжка по Ротвейлерам (автор Урс Охзенбайн - полчаса писала фамилию - матершинно получалось :eek: ), она мне очень помогла и с Самуэлем. Там коротко и доходчиво про все (стандарты, содержание, кормление) с картинками :kiss: , что не маловажно!

Зачем книгу писать, начинайте прямо здесь :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.