Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#661
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Гайде откуда и чья?Сколько ей на фото?
А щенки Баро есть фото или ты с ними видишься?

Гайка из под Cherny Legion Tahoe и Ауди
Фото Барошкиных детей нет, я давно их не видела
  • 0

#662
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Так как неделя маслиницы,решили Киру угостить блинами-это было такое шоу,ради блина готова душу отдать и она так на мясо не реагирует!У нее был царский обед,блины фаршированые легким и она их с таким аппетитом ела я в Шоке и не только я . Когда в идеале переводить собаку на двуразовое питание??? :rolleyes:

#663
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Так как неделя маслиницы,решили Киру угостить блинами-это было такое шоу,ради блина готова душу отдать и она так на мясо не реагирует!У нее был царский обед,блины фаршированые легким и она их с таким аппетитом ела я в Шоке и не только я . Когда в идеале переводить собаку на двуразовое питание??? :rolleyes:

Эх... Везет же некоторым... А я не могу добраться до кухни :-) Мы с Баро тоже блинчики очень любим
  • 0

#664
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
ну так собирайтесь и в гости!

#665
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
хде все есть то...? :rolleyes:

#666
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А я то думала, что только бурбули любят плюшки, оказывается мы не одни :dandy:
  • 0

#667
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Весь день блинами баловались и потом прекратили,блюдим за фигорой :fie:
Незнакомец,был трону вашей историей про ротта и мои собалезнования,жаль очень и порой жизнь так коротка! :lol:

#668
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем добрый вечер! :lol:
Как Настя с Лами,никто не видел?

#669
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
:fie: :lol:
Ничего мы не пропали.... просто времени пока нету :) работа....
Как у вас дела? Как там наша подружайка, чем занимается?
и кстати спасибо Llirik что напомнил про масленицу...Всех с масленицей.... ;) :-) :spy:
  • 0

#670
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет!
Как вы тутА?
Настя,мы особо ничем и с Кирой ходим на поле в мячик играть и это её любимое занятие сейчас.
Вы как там и как Лами?

#671
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
у Киры блиная неделя и она от них в восторге! :lol:

#672
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
А я все болею... Баро сидит дома, на улицу выходит утром на пол часа и вечером так же :lol: :D :D И так будет до выходных :( Завтра и я ему дома компанию составлю, будем ждать комиссию
  • 0

#673
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет привет...
Ты смотри там ее неоткорми блинчиками с маслом да со сметанкой, а то мы приедем, да не узнаем Киру :-/

Мы сидим сегодня дома, Лами грызет косточку огроменную, схватила ее и прячет, так смешно наблюдать.... ;)

Мы тоже обожаем играть в мячик....это наверное самое любимое наше занятие, хотя нет мы любим воровать тапочки именно домашние они же мягкие, и грызем и мусолим их ВАХ красотищща ;) :spy:
  • 0

#674
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Как всегда я тут и никого нет......
ГДЕ ВСЕ????? ;)
  • 0

#675
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ирина,давай выздоравливай уже и хватит болеть!
Что за комиссия?Если не секрет... ;)

#676
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
А Кира ждёт очередную порцию блинов,как видит их на неё находит сумашествие!!!На её полнота не грозит,это она маленькая была и её называли при чём все кабанчиком и Настя тоже,сейчас она много двигается и у неё не откладывается лишнее.Как приедите как приедите,только обещаете и всё не дождёмся Вас...
Настя,теперь тебя нема и всех!!!

#677
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Нет я еще тут...

;)
  • 0

#678
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ирина,давай выздоравливай уже и хватит болеть!
Что за комиссия?Если не секрет... ;)

Стараюсь, но не получается
Меня соседи сверху затопили, еще 16 октября. Восстанавливать отказались, я в суд подала, и только завтра комиссия придет
  • 0

#679
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Меня соседи сверху затопили, еще 16 октября. Восстанавливать отказались, я в суд подала, и только завтра комиссия придет
[/quote]

Блин как я вас понимаю... Я бы поубивала своих соседей...Нас тоже за месяц з раза затопили, причем к ним приходишь ругаться а они делают вид что непричем....
Желаю удачи в этом деле... ;)
  • 0

#680
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Нам "проще", факт на лицо, точнее на стены, мебель и технику. Спальня, кухня, коридор просто разрушены :cry: Правда чтоб до суда хотябы заходить туда можно было прибила обои на гвоздики:lol: :spy: :-)

Сообщение отредактировал Катастрофа: 11.02.2010, 17:21:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.