Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2281
roum

roum
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем здрасти!!!!
Какие тут дискуссии. Лучше бы договорились встретиться и погулять, пользы больше было бы :p и мы бы к вам ко всем присоединились.


Я за!
  • 0

#2282
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Всем здрасти!!!!
Какие тут дискуссии. Лучше бы договорились встретиться и погулять, пользы больше было бы :p и мы бы к вам ко всем присоединились.


Я за!

и я о том же :p
  • 0

#2283
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Ну и куда подевались все ротвейлероводы???

©
Изображение
  • 0

#2284
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Привет Ротвейлерам и их владельцам !
У вас что то с пальцами или разговорной речью ...
  • 0

#2285
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Катастрофа , я всегда рядом !
  • 0

#2286
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Как там Баро ?
  • 0

#2287
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Как там Зенены женские дни проходят ?
  • 0

#2288
Январская ночь

Январская ночь
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение Всеи привет! вот мы растем потихоньку. :dandy:

Сообщение отредактировал Январская ночь: 30.06.2010, 16:23:26

  • 0

#2289
Январская ночь

Январская ночь
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение А это изображает из себя черепашку.

Сообщение отредактировал Январская ночь: 30.06.2010, 16:28:33

  • 0

#2290
Январская ночь

Январская ночь
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В прошлую субботу ходили первый раз на ринговые, это какой-то ужас, собак испугалась(никогда не видела их в таком количестве), по кругу бегать не хотела(все время тянула в сторону), но я думаю ничего привыкнет,как говориться не можешь - научим, не хочешь - заставим :dandy: , расскажите как у вас собаки вели себя, когда оказывались в новом месте и с незнакомыми собаками, долго привыкали?
  • 0

#2291
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

В прошлую субботу ходили первый раз на ринговые, это какой-то ужас, собак испугалась(никогда не видела их в таком количестве), по кругу бегать не хотела(все время тянула в сторону), но я думаю ничего привыкнет,как говориться не можешь - научим, не хочешь - заставим :) , расскажите как у вас собаки вели себя, когда оказывались в новом месте и с незнакомыми собаками, долго привыкали?

Это нормальное явление, если собака не социализированна. Ходите регулярно на занятия и все будет хорошо!
  • 0

#2292
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Январская ночь, вы не переживайте! :)
Привыкнет! Все по-разному... Характеры ведь у всех разные.
Вам надо почаще в обществе бывать просто :(
  • 0

#2293
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

В прошлую субботу ходили первый раз на ринговые, это какой-то ужас, собак испугалась(никогда не видела их в таком количестве), по кругу бегать не хотела(все время тянула в сторону), но я думаю ничего привыкнет,как говориться не можешь - научим, не хочешь - заставим :( , расскажите как у вас собаки вели себя, когда оказывались в новом месте и с незнакомыми собаками, долго привыкали?


Январская ночь , что то ваши фото не открываются ...
Попробуйте заново !
Что касается ваших ринговых освоется и привыкнет (поэтому чем раньше начать , тем собаке легче и лучше усваевает ) .
Заметил у многих собак , в новом месте и при большом количестве собак они проявляют на себе подобных агрессию или не отходят от хозяина или пытаются скрыться ... Собаки разные и поведение их тоже .
Помнится мне когда моя Кира первый раз попала на выставку " Спутник " она даже туда заходить не хотела , а потом освоилась . Второй раз она была уже в своей тарелке и мне кажется ей очень нравится находиться на таких мероприятиях ... момент сейчас спрошу :) говорит : " Да очень ! " ...
Поэтому скоро осень , а там и куча выставок .
Поэтому находитесь в таких местах если не постоянно , то очень часто !
На Окд когда собираетесь и собираетесь вообще ??? На которой мы площадке занимаемся , нас трое ротвейлеров и ждем еще и рады будем встретить :)
  • 0

#2294
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Высокое чувство...

Изображение

Изображениеоп
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.07.2010, 15:06:57

  • 0

#2295
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


В прошлую субботу ходили первый раз на ринговые, это какой-то ужас, собак испугалась(никогда не видела их в таком количестве), по кругу бегать не хотела(все время тянула в сторону), но я думаю ничего привыкнет,как говориться не можешь - научим, не хочешь - заставим :) , расскажите как у вас собаки вели себя, когда оказывались в новом месте и с незнакомыми собаками, долго привыкали?

Это нормальное явление, если собака не социализированна. Ходите регулярно на занятия и все будет хорошо!


КАтастрофа , смотрю в оборот пошли Ваши любимые фразы такие : " Такая как социализированость ! " :(
  • 0

#2296
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мы с 4 месяцев ринговыми начали заниматься :)
  • 0

#2297
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Катастрофа , проведи четкую параллель и объяснение : " Почему именно кобель , а не сука ? "
  • 0

#2298
Январская ночь

Январская ночь
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо всем за ответы и советы, будем социализировать, а вот фотки никак не хотят грузиться, я вообще со сложной техникой на "ВЫ" :) .А по поводу ОКД надо найти инструктора поближе к дому, хотя бы в той же роще или чтоб на дом приезжал, а то я машину не вожу, а мужу некогда. Хотя я свои фотографии сейчас вижу. Загадка?!

Сообщение отредактировал Январская ночь: 30.06.2010, 23:19:39

  • 0

#2299
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа , проведи четкую параллель и объяснение : " Почему именно кобель , а не сука ? "

Если говорить о Баро. Т.е. почему тогда был именно кобель, то я тебе конкретно не могу ничего сказать. Наверное, это была судьба :(
Было дело купила я себе суку. Она прожила у меня месяца полтора. Знаешь, происходили странные вещи, я понимала, что это моя собака, но я не могла себя заставить просто погладить свою собаку :) Я не могу это объяснить. Просто не люблю сук и все. Даже взять чужих собак, кобели мне роднее :(
  • 0

#2300
Anti System freeMAN

Anti System freeMAN
  • Гость
  • 10 сообщений



Пицца , ивините меня ! Но это камень не только в Ваш огород , а касается это всех..

Лучше организуй конкурс на лучшее фото ротвейлера!!!!


Конкурс открыт с данной минут и прошу принять участия также роттовладельцам и нашим уважаемым гостям ! Оставляем голоса ...

Вот моё фото на конкурс !

Изображение



ну здрасте... Я прекрасно понимаю. Бы любите свою собаку... Бы цените ее. Но чуток думайте что делаете.? Или мое, значит могу гордиться?... Понимаю... Но если я начну выкладывать всех своих двадцать голов? А? Тогда все все будут долго думать, откуда и зачем такие прелести... Скажем так. Вы слишком задираете нос, даже судя по остальным частям данного ресурса, вам это очень нравится. Глупо... Это словно неуверенность закрываете идя на пролом. Вы выкладываете свои фотографии, уж поверьте, не ахти... И хотите еще и победить? О да... Люди будут выкладывать фотографии, потому что у многих даже просто любителей, которые собак держат для себя а не на разведение и поддержание породы, собаки лучше вашей. Даже просто по их мнению. Не люблю повторяться, но тут, в деле с вами, надо, - думайте что делаете, показав свою собаку здесь, вы вызвали смех как минимум десяти человек... Я считаю что у вас просто нет никаких шансов для того, что победить в этом конкурсе, открытом вами-же. Хотя и хорошо что открыли, бы теперь будете смотреть на других собак, этой породы и вытирать свои слюни. Уверяю вас, есть собаки намного лучше. Мой вывод, кандидаты Зена и Кира проиграют. Лично я голосую за Баро. И кстати это тема создана для обсуждения собак породы Ротвейлер, находящихся на территории Казахстана, а не усталавания глупых конкурсов, насчет. Чья собака лучше... Или я не прав?
MODERATORIAL [gosh]
большое устное предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил. Цитирование полноразмерных фото совсем излишне.

Сообщение отредактировал gosh: 01.07.2010, 15:07:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.