Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2261
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Физически и темпераменте его вы ты не осилишь и не подавишь , не возьмешь над ним главенство !
И как он будет с Греком общаться , наврят ли хорошо...
Поговори с Алиной . она толк знает !

Ну решение принималось не за 1 день, и выбор породы и все остальное. Поэтому все обдуманно.
С Греком да .. тоже так думаю, но меня это не останавливает.
Говорила со многими, кто этой породой занимается, рассказали все плюсы и минусы. Пока от своего не отступлюсь хоть и дома все хотят девочку :D

пс жить мы пока вместе не собираемся ..чтож так категорично, если у парня ротвейлер мне пита теперь нельзя :laugh: ну нет уж .


Вероника , действительно не общались ... Но говорю с того что успел понять :spy:
Пока не собираетесь , ладно ... , а когда собиретесь то как будите делить територрию ... ( вы даже совместные выезды не сможете сделать или они будут кровавые )И тогда выход будет решаться только удалением собаки . И с ротттом и с питом к примеру родители не справятся и это факт и отдавать взрослую собаку кому то , не каждый возмет и не честно по отношению к собаке и не справедливая плата за ее преданность !

А вот это Ваше , НУ НЕТ УЖ вам же боком и вылезит !!! Собак в дальнейшем жалко и ни к чему эти проблемы и жертвы.Засуньте свои принципы в опу ... У вас уже проблема в отношениях ( доказательство превосходства , а потом у вас это выльется да мой кобель твоего сделает и это не за горами )и не решайте их через собак, пожалуйста .

Вы Кирилл НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ни о наших отношениях, ни о выездах, не надо утверждать что будет вот именно так как сказали Вы . Ещё раз повторяю это решение принято не за 1 день !!! Взвешены все за и против. Мне виднее, я сама справлюсь без Ваших советов. Своих собак никогда никому не отдавала, а насчет чей кобель кого там сделает у меня есть голова на плечах.
  • 0

#2262
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
рёбра лопатки торчат :laugh: но всё это поправимо :spy: правильное питание и уход
  • 0

#2263
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вобщем отчитываться не перед кем не собираюсь.
Наш разговор к этой теме уже никак не относится, про питов задавайте вопросы уже в личке или в отведенной именно для этой породы темы, если не можете угомониться и выговориться наконец то.
И в опу засуньте своё мнение на которое мне честно говоря ..кхм.. :laugh:
  • 0

#2264
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вобщем отчитываться не перед кем не собираюсь.
Наш разговор к этой теме уже никак не относится, про питов задавайте вопросы уже в личке или в отведенной именно для этой породы темы, если не можете угомониться и выговориться наконец то.
И в опу засуньте своё мнение на которое мне честно говоря ..кхм.. :laugh:


ну тогда и досвидания .
  • 0

#2265
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алин , а что Вульф на вашей ветке тоже не общается и не сообщила о вязке Дженифер ?


Мы как - то поссорились прилично на ветке нашей с владелицей этого кобеля - Нориса...так и усе :laugh:
  • 0

#2266
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем здрасти!!!!
Какие тут дискуссии. Лучше бы договорились встретиться и погулять, пользы больше было бы :weep: и мы бы к вам ко всем присоединились.
  • 0

#2267
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений


Вобщем отчитываться не перед кем не собираюсь.
Наш разговор к этой теме уже никак не относится, про питов задавайте вопросы уже в личке или в отведенной именно для этой породы темы, если не можете угомониться и выговориться наконец то.
И в опу засуньте своё мнение на которое мне честно говоря ..кхм.. :weep:


ну тогда и досвидания .


Что это с тобой??? Попробуй быть немного сдержаннее. Иной раз противно на нашу ветку заходить. Все начинается легко и просто, а заканчивается невесть чем! Какая тебе разница, решила завести Вероника кобла, пусть заводит. Может и в правду знает, что делает.
Кста, будь я на ее месте, то и меня бы от кобеля никто не отговорил. Ну не люблю я сук. И что теперь? И меня будешь в опу посылать?
  • 0

#2268
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

извиняюсь. что заставил ждать.
только что получил фото беспризорного ротвейлера (снято с сотки, камеры под рукой не было)

Так кобла забрали??? Если нет, где он, подробнее? По мне он еще и не успел отощать.
  • 0

#2269
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем здрасти!!!!
Какие тут дискуссии. Лучше бы договорились встретиться и погулять, пользы больше было бы :weep: и мы бы к вам ко всем присоединились.

Лично я ЗА !!!!! Только жаль что нам пока лучше с фефочками гулять :mad: :eek: :spy:
  • 0

#2270
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Вобщем отчитываться не перед кем не собираюсь.
Наш разговор к этой теме уже никак не относится, про питов задавайте вопросы уже в личке или в отведенной именно для этой породы темы, если не можете угомониться и выговориться наконец то.
И в опу засуньте своё мнение на которое мне честно говоря ..кхм.. :rotate:


ну тогда и досвидания .


Что это с тобой??? Попробуй быть немного сдержаннее. Иной раз противно на нашу ветку заходить. Все начинается легко и просто, а заканчивается невесть чем! Какая тебе разница, решила завести Вероника кобла, пусть заводит. Может и в правду знает, что делает.
Кста, будь я на ее месте, то и меня бы от кобеля никто не отговорил. Ну не люблю я сук. И что теперь? И меня будешь в опу посылать?


Так яникого в опу не посылал!Сюда никто ни кого насильно не затаскивает ...
  • 0

#2271
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Движняк на ветке за счет чего должен быть ??? ...
  • 0

#2272
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Вобщем отчитываться не перед кем не собираюсь.
Наш разговор к этой теме уже никак не относится, про питов задавайте вопросы уже в личке или в отведенной именно для этой породы темы, если не можете угомониться и выговориться наконец то.
И в опу засуньте своё мнение на которое мне честно говоря ..кхм.. :rotate:


ну тогда и досвидания .


Что это с тобой??? Попробуй быть немного сдержаннее. Иной раз противно на нашу ветку заходить. Все начинается легко и просто, а заканчивается невесть чем! Какая тебе разница, решила завести Вероника кобла, пусть заводит. Может и в правду знает, что делает.
Кста, будь я на ее месте, то и меня бы от кобеля никто не отговорил. Ну не люблю я сук. И что теперь? И меня будешь в опу посылать?


Читайте текст внимательней ! И если честно мне по фиг кто кого заводит ...
Лично я завел того кого хотел и этим все сказано !
  • 0

#2273
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений




Вобщем отчитываться не перед кем не собираюсь.
Наш разговор к этой теме уже никак не относится, про питов задавайте вопросы уже в личке или в отведенной именно для этой породы темы, если не можете угомониться и выговориться наконец то.
И в опу засуньте своё мнение на которое мне честно говоря ..кхм.. :rotate:


ну тогда и досвидания .


Что это с тобой??? Попробуй быть немного сдержаннее. Иной раз противно на нашу ветку заходить. Все начинается легко и просто, а заканчивается невесть чем! Какая тебе разница, решила завести Вероника кобла, пусть заводит. Может и в правду знает, что делает.
Кста, будь я на ее месте, то и меня бы от кобеля никто не отговорил. Ну не люблю я сук. И что теперь? И меня будешь в опу посылать?


Так яникого в опу не посылал!Сюда никто ни кого насильно не затаскивает ...



Было сказано про принципы , а не про личность !
  • 0

#2274
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем здрасти!!!!
Какие тут дискуссии. Лучше бы договорились встретиться и погулять, пользы больше было бы :rotate: и мы бы к вам ко всем присоединились.


Настя привет ! Вы появитесь раз в пятилетку и пытаетесь быть ангелочком , когда придлогал всем погулять что то никто не отозвался и все по кустам ...
  • 0

#2275
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем доброго вечера! Может кто знет, что за ротик гуляет по Абая каждый день где-то часов в 7 вечера?
  • 0

#2276
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
Здрасти всем! Фоточки класс. А сколько конкурс будет продолжаться? Мож мы тоже успеем поучавствовать?
  • 0

#2277
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здрасти всем! Фоточки класс. А сколько конкурс будет продолжаться? Мож мы тоже успеем поучавствовать?

я думаю до конца месяца, но по моему кто то ваще забыл про конкурс :( , не буду показывать пальцем :cry:

Сообщение отредактировал ribo4ka)): 27.06.2010, 14:39:02

  • 0

#2278
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Пользователь SoulRott получает "+" за нарушение п. 2.2.3. Правил Конференции. И научитесь цитировать правильно - иначе п. 2.2.11 вам не избежать!

Сообщение отредактировал Собачница: 27.06.2010, 19:57:59

  • 0

#2279
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Всем привет!!!
Как прошли выходные? Чего так тихо?

Мы на выходных катались на велосипеде. Фотоаппарат, как обычно, не взяли :spy:
Есть только одна фотка и то не про Баро
Изображение
  • 0

#2280
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
В Дании прошел World Dogshow 2010, вот результаты по ротвейлерам:

Best i racen - BIR
KIMURA'S KARIZMA Katalognr.: 18134
Ejere: Kathrine Lindstørm N-5542 Karmsund NORGE
Opdrætter: KATHRINE & TERJE LINDSTØRM 5542 KARMSUND NORGE
World Winner CACIB - Hanhund
ASTRO IRON Katalognr.: 18015
Ejere: Kim Gjerstad NO-1526 Moss Norge
Opdrætter: ULF GREGER 1684 VESTERØY NORGE
World Winner CACIB - Tæve
KIMURA'S KARIZMA Katalognr.: 18134
Ejere: Kathrine Lindstørm N-5542 Karmsund NORGE
Opdrætter: KATHRINE & TERJE LINDSTØRM 5542 KARMSUND NORGE
Cert - Hanhund
CARLO VOM HAUSE HAASE Katalognr.: 18089
Ejere: Eduardo Diaz ES-28690Brunete SPANIEN
Opdrætter: ADAM HASSE POLEN
Cert - Tæve
KIMURA'S HOT GOSSIP Katalognr.: 18164
Ejere: Kathrine Lindstrøm N-5542 Karmsund NORGE
Opdrætter: KATHRINE & TERJE LINDSTRØM NORGE
World Junior Winner - Hanhund
SCHUTSHOLMENS LAST MAN STANDING Katalognr.: 18030
Ejere: Ronny Midhjell N-2846 Bøverbru NORGE
Opdrætter: RONNY MIDHJELL 2846 BØVERBRU NORGE
World Junior Winner - Tæve
SCHUTZHOLMENS LOVELY LUNA Katalognr.: 18114
Ejere: Hilde Vestad N-2500 Tynset NORGE
Opdrætter: RONNY MIDTHJELL 2846 BØVERBRU NORGE
World Veteran Winner - Hanhund
BANKROTT'S DOCTOR FEELGOOD Katalognr.: 18091
Ejere: Odd Jøran Eide N-1659 Torp NORGE
Opdrætter: STIG OG METTE 1659 TORP NORGE
World Veteran Winner - Tæve
ARZADON JOU-JOU Katalognr.: 18181
Ejere: ULI PEDERSEN NOMIS 5540 ULLERSLEV DANMARK
Opdrætter: LASSE LYNGE JENSEN 4990 SAKSKØBING DANMARK

Ссылка на сайт заводчиков победителя KIMURA'S KARIZMA
http://www.kimuraken...iler/index.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.