Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2301
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ну здрасте... Я прекрасно понимаю. Бы любите свою собаку... Бы цените ее. Но чуток думайте что делаете.? Или мое, значит могу гордиться?... Понимаю... Но если я начну выкладывать всех своих двадцать голов? А? Тогда все все будут долго думать, откуда и зачем такие прелести... Скажем так. Вы слишком задираете нос, даже судя по остальным частям данного ресурса, вам это очень нравится. Глупо... Это словно неуверенность закрываете идя на пролом. Вы выкладываете свои фотографии, уж поверьте, не ахти... И хотите еще и победить? О да... Люди будут выкладывать фотографии, потому что у многих даже просто любителей, которые собак держат для себя а не на разведение и поддержание породы, собаки лучше вашей. Даже просто по их мнению. Не люблю повторяться, но тут, в деле с вами, надо, - думайте что делаете, показав свою собаку здесь, вы вызвали смех как минимум десяти человек... Я считаю что у вас просто нет никаких шансов для того, что победить в этом конкурсе, открытом вами-же. Хотя и хорошо что открыли, бы теперь будете смотреть на других собак, этой породы и вытирать свои слюни. Уверяю вас, есть собаки намного лучше. Мой вывод, кандидаты Зена и Кира проиграют. Лично я голосую за Баро. И кстати это тема создана для обсуждения собак породы Ротвейлер, находящихся на территории Казахстана, а не усталавания глупых конкурсов, насчет. Чья собака лучше... Или я не прав?

ну здрасьте, здрасьте :)
За голос конечно спасибо.
У меня к Вам вопрос. А чем неугодила Вам эта фотография то? Чем неугодил конкурс?
А Вы не хотите познакомить нас со своими собаками?
Ну и, как Вы сами написали, цитирую "И кстати это тема создана для обсуждения собак породы Ротвейлер", может поговорим?
  • 0

#2302
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений


ну здрасте... Я прекрасно понимаю. Бы любите свою собаку... Бы цените ее. Но чуток думайте что делаете.? Или мое, значит могу гордиться?... Понимаю... Но если я начну выкладывать всех своих двадцать голов? А? Тогда все все будут долго думать, откуда и зачем такие прелести... Скажем так. Вы слишком задираете нос, даже судя по остальным частям данного ресурса, вам это очень нравится. Глупо... Это словно неуверенность закрываете идя на пролом. Вы выкладываете свои фотографии, уж поверьте, не ахти... И хотите еще и победить? О да... Люди будут выкладывать фотографии, потому что у многих даже просто любителей, которые собак держат для себя а не на разведение и поддержание породы, собаки лучше вашей. Даже просто по их мнению. Не люблю повторяться, но тут, в деле с вами, надо, - думайте что делаете, показав свою собаку здесь, вы вызвали смех как минимум десяти человек... Я считаю что у вас просто нет никаких шансов для того, что победить в этом конкурсе, открытом вами-же. Хотя и хорошо что открыли, бы теперь будете смотреть на других собак, этой породы и вытирать свои слюни. Уверяю вас, есть собаки намного лучше. Мой вывод, кандидаты Зена и Кира проиграют. Лично я голосую за Баро. И кстати это тема создана для обсуждения собак породы Ротвейлер, находящихся на территории Казахстана, а не усталавания глупых конкурсов, насчет. Чья собака лучше... Или я не прав?

ну здрасьте, здрасьте :)
За голос конечно спасибо.
У меня к Вам вопрос. А чем неугодила Вам эта фотография то? Чем неугодил конкурс?
А Вы не хотите познакомить нас со своими собаками?
Ну и, как Вы сами написали, цитирую "И кстати это тема создана для обсуждения собак породы Ротвейлер", может поговорим?

Так и я за Баро голосовала ;) , а Вы раз уж заикнулись то выложите свои, обещаем слюни не пускать! а на красивую собу всегда рады посмотреть :D
  • 0

#2303
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


ну здрасте... Я прекрасно понимаю. Бы любите свою собаку... Бы цените ее. Но чуток думайте что делаете.? Или мое, значит могу гордиться?..


А в чем проблема,сиятельный?Кто может запретить гордиться своей собакой?


. Но если я начну выкладывать всех своих двадцать голов? А? Тогда все все будут долго думать, откуда и зачем такие прелести...

Ух ты!Интересненько посмотреть...удивите нас,сударь!

Скажем так. Вы слишком задираете нос, даже судя по остальным частям данного ресурса, вам это очень нравится. Глупо... Это словно неуверенность закрываете идя на пролом.

Вы психолог?....Ну уж тогда копию диплома в студию!
А если бы и так...он вроде к вам за консультацией не обращался.

И хотите еще и победить? О да...

Нормальное желание любого нормального человека.

Вы выкладываете свои фотографии, уж поверьте, не ахти...

Да ну...вы можете судить о качестве?Вы эксперт?Копия и этого вашего Диплома нас сказочно обрадует.

Люди будут выкладывать фотографии, потому что у многих даже просто любителей, которые собак держат для себя а не на разведение и поддержание породы, собаки лучше вашей.

А откуда вы взяли что он заводчик?
Ах ..да...у вас развиваются экстросенсорные способности...Дипломчик не завалялся?...а ..понятненько

Не люблю повторяться, но тут, в деле с вами, надо, - думайте что делаете, показав свою собаку здесь, вы вызвали смех как минимум десяти человек...

Поверте,вы оказались гораздо забавнее... ;)

Я считаю что у вас просто нет никаких шансов для того, что победить в этом конкурсе, открытом вами-же. Хотя и хорошо что открыли, бы теперь будете смотреть на других собак, этой породы и вытирать свои слюни.

это вас осинило когда подтерли свои? :)

. Уверяю вас, есть собаки намного лучше. Мой вывод

Кто ждал ваш вывод?кто умолял вас вещать ?
ах..никто...но мы рады что вы рады,сударь
Чисто ваше субъективное мнение.
Хотя лично я согласна.для меня есть лучше-моя Голди.А вот для него только его Кира.

кандидаты Зена и Кира проиграют.

Опять какая то маникальная вера в свои предсказания...

Сообщение отредактировал Монника: 01.07.2010, 16:30:17

  • 0

#2304
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну вот,собралась ответить Кириллу на вопросы заданные в "личку",а у вас опять весело-нападки да разборки...Извини,Кирилл,в другой раз отпишусь...
  • 0

#2305
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Лично я голосую за Баро.

достойный выбор!
А выложить фото своих питомцев,вместо нравоучений,не хочется?Или они не в форме?
или у обладателя коллекции Дипломов дальше вещаний дело не доходит?

Лично я голосую за Баро.

достойный выбор!

И кстати это тема создана для обсуждения собак породы Ротвейлер, находящихся на территории Казахстана, а не усталавания глупых конкурсов, насчет. Чья собака лучше... Или я не прав?

Да вы как всегда не правы,сударь...
Глупо сидеть пыхтеть никогда не писать...а потом вот так наколбасить здесь кучу обидных слов цтешнику.
Плохо это,батенька...
Ну что сказать...мы все равно вам рады,спасибо за внимание!...или еще
Изображение
Хотите поговорить об этом?
  • 0

#2306
Январская ночь

Январская ночь
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение Видите или опять не получилось?
  • 0

#2307
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
Январская Ночь, загрузите фотки через "радикал", сюда скопируйте ссылку из него. а там уж мы сами посмотрим :D :rotate:
  • 0

#2308
Январская ночь

Январская ночь
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ИзображениеИзображение еще одна попытка.

Сообщение отредактировал Январская ночь: 01.07.2010, 22:34:57

  • 0

#2309
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Январская ночь Ура! Я вижу фоктки!!!
  • 0

#2310
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Катастрофа , проведи четкую параллель и объяснение : " Почему именно кобель , а не сука ? "

Если говорить о Баро. Т.е. почему тогда был именно кобель, то я тебе конкретно не могу ничего сказать. Наверное, это была судьба :smoke:
Было дело купила я себе суку. Она прожила у меня месяца полтора. Знаешь, происходили странные вещи, я понимала, что это моя собака, но я не могла себя заставить просто погладить свою собаку :spy: Я не могу это объяснить. Просто не люблю сук и все. Даже взять чужих собак, кобели мне роднее :laugh:


Ты не любишь мою суку :)
У тебя просто не было хорошей суки ...
А как же Багира ? Которая тебе так нравится ...
  • 0

#2311
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем здравствуйте !
Ого... сколько внимания , я в шоке и тем не менее очень приятно!!! :smoke:
Обидного ничего нет , у каждого своё мнение и каждый имеет полное на него право . Тем более здесь , в рамках правил .
Я не являюсь заводчиком , так как не владею полной информацией для этого и нет условий для большего количества собак . Может возможно и хотел бы , время покажет и пока я только любитель этой ЧУДЕСНОЙ ПОРОДЫ!
Слюни на собак не пускаю , слюновыделением у меня все нормально ! Моя собака для меня действительно лучшая и очень желанная , в сложный период времени для меня . А что есть лучшие и представительней , я не спорил и не говорил .
Своей собакой я горжусь !
Может у Вас ко мне еще какие вопросы есть и претензии ? Анти систем фри мЭн ... так не стесняйтесь .
  • 0

#2312
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну вот,собралась ответить Кириллу на вопросы заданные в "личку",а у вас опять весело-нападки да разборки...Извини,Кирилл,в другой раз отпишусь...


Здравствуйте ! Вы не обращайте на это внимание и пишите мне , с нетерпением жду ответов и маленький масепусенький хотя бы фотоотчет . Всегда приятно пообщаться с владельцами этой породы , Мы особенные :smoke:
  • 0

#2313
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ладочка , привет и спасибо !
Как Голдик ?
  • 0

#2314
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ты не любишь мою суку :eek:
У тебя просто не было хорошей суки ...
А как же Багира ? Которая тебе так нравится ...

Ну кто тебе сказал, что я не люблю твою суку???
И Киру, и Багиру, и Марго, и Чару, и всех остальных сук, с которыми приходилось работать, я люблю до безумия. Но!!! Это не мои собаки! Каждая из них - личность. Баги очень хорошая сука, с очень хорошим характером, достаточно жесткая, но! сука... Марго, достаточно сложная собака, к ней каждый день надо искать новый подход, интересно, но опять же, она сука... Не мое это, понимаешь... На ряду с ними есть кобели, какие то не с таким характером, как хотелось бы, но кобели. И должна признаться, их я люблю больше... Наверное, потому что сама сука :lol:

Сообщение отредактировал Катастрофа: 02.07.2010, 11:25:39

  • 0

#2315
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Изображение

Всех угощаю виртуальным тортом , нам сегодня 10 месяцев !
  • 0

#2316
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ты не любишь мою суку :eek:
У тебя просто не было хорошей суки ...
А как же Багира ? Которая тебе так нравится ...

Ну кто тебе сказал, что я не люблю твою суку???
И Киру, и Багиру, и Марго, и Чару, и всех остальных сук, с которыми приходилось работать, я люблю до безумия. Но!!! Это не мои собаки! Каждая из них - личность. Баги очень хорошая сука, с очень хорошим характером, достаточно жесткая, но! сука... Марго, достаточно сложная собака, к ней каждый день надо искать новый подход, интересно, но опять же, она сука... Не мое это, понимаешь... На ряду с ними есть кобели, какие то не с таким характером, как хотелось бы, но кобели. И должна признаться, их я люблю больше... Наверное, потому что сама сука :lol:


Порой я тебя очень хорошо понимаю , а порой нет так как разнополые ;)
  • 0

#2317
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Смотрю + людей , с чётким своим мнением и сильным характером !
  • 0

#2318
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем доброго времени суток!Январская Ночь,у вас симпатичный дитеныш.Да еще и с задатками фотомодели :lol: Каков поворот головы....
  • 0

#2319
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Порой я тебя очень хорошо понимаю , а порой нет так как разнополые :eek:

Не напрягайся, я порой сама себя не понимаю :lol:
  • 0

#2320
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Порой я тебя очень хорошо понимаю , а порой нет так как разнополые :eek:

Не напрягайся, я порой сама себя не понимаю :lol:


И не думал напригаться ! Главное общаемся и думаю не плохо понимаем друг друга ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.