Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2321
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всех угощаю виртуальным тортом , нам сегодня 10 месяцев !


Изображение
Изображение
  • 0

#2322
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
спасибо :lol:
  • 0

#2323
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
С Днем рождения Киру ! :lol: :eek: ;) -это мои Ротики поют "happy birthday" для Киры.
  • 0

#2324
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

С Днем рождения Киру ! :eek: ;) :-) -это мои Ротики поют "happy birthday" для Киры.


спасибо большое :lol:
  • 0

#2325
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Теодоро.так покажите уде своих собак и расскажите про них :lol:
  • 0

#2326
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Теодоро.так покажите уде своих собак и расскажите про них :lol:

Присоединяюсь! Показывайте, рассказывайте!
  • 0

#2327
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений


Ну вот,собралась ответить Кириллу на вопросы заданные в "личку",а у вас опять весело-нападки да разборки...Извини,Кирилл,в другой раз отпишусь...


Здравствуйте ! Вы не обращайте на это внимание и пишите мне , с нетерпением жду ответов и маленький масепусенький хотя бы фотоотчет . Всегда приятно пообщаться с владельцами этой породы , Мы особенные :lol:

Отвечаю...Собака у меня(у нас)не одна.Если точнее-на протяжении 17 лет(не ужасайтесь и не смейтесь!) с нами постоянно проживают 3(три) собы,не считая всяких там хомячков,птичек,рыбок (это эпизоды) ну и тех кого выходили и пристроили.Это кратко.Если же рассказывать о моей Лалочке,т.е. Каролине,то нужно рассказывать и предисторию,а это чуток длинновато.
  • 0

#2328
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Ну вот,собралась ответить Кириллу на вопросы заданные в "личку",а у вас опять весело-нападки да разборки...Извини,Кирилл,в другой раз отпишусь...


Здравствуйте ! Вы не обращайте на это внимание и пишите мне , с нетерпением жду ответов и маленький масепусенький хотя бы фотоотчет . Всегда приятно пообщаться с владельцами этой породы , Мы особенные :lol:

Отвечаю...Собака у меня(у нас)не одна.Если точнее-на протяжении 17 лет(не ужасайтесь и не смейтесь!) с нами постоянно проживают 3(три) собы,не считая всяких там хомячков,птичек,рыбок (это эпизоды) ну и тех кого выходили и пристроили.Это кратко.Если же рассказывать о моей Лалочке,т.е. Каролине,то нужно рассказывать и предисторию,а это чуток длинновато.


место хватит и мы не куда не торопимся :eek:
  • 0

#2329
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
:eek: в хорошей компании и с кружкой пива . давайте ждемс :lol:
  • 0

#2330
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Отвечаю...Собака у меня(у нас)не одна.Если точнее-на протяжении 17 лет(не ужасайтесь и не смейтесь!) с нами постоянно проживают 3(три) собы,не считая всяких там хомячков,птичек,рыбок (это эпизоды) ну и тех кого выходили и пристроили.Это кратко.Если же рассказывать о моей Лалочке,т.е. Каролине,то нужно рассказывать и предисторию,а это чуток длинновато.

Нее, так коротко не пойдет. Рассказывайте с подробностями, с картинками!!!
  • 0

#2331
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ллллллааааадааааааа :lol:
  • 0

#2332
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Вчера, как обычно, поехали с Баро кататься на велосипеде в рощу. Тут мой друг выпросил у меня Баро (герой блин :lol: ) Я стою, и Баро не идет :eek: , я выдвигаюсь вперед, Баро ломится и не важно, что на другом конце поводка тащит еще килограмм 90 ;) Итог, вернул мне Баро, обозвал сумасошедшей и всю оставшуюсь дорогу чесал репу, как я справляюсь с Баро одним, не говоря уже про двух :-)
  • 0

#2333
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 02.07.2010, 13:03:08

  • 0

#2334
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кирочку с Днем Косточки поздравляем, и ее папу Кирилла, за то, что такую красавицу и умницу вырастил! Желаю Кире вкусного мяса, мягкой подстилки, длинные прогулки и диплом по ОКД и ЗС - 1 степени!
  • 0

#2335
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кирочку с Днем Косточки поздравляем, и ее папу Кирилла, за то, что такую красавицу и умницу вырастил! Желаю Кире вкусного мяса, мягкой подстилки, длинные прогулки и диплом по ОКД и ЗС - 1 степени!


Алина спасибо больше ! Я ее еще не выростил , у нее весь рост впереди . Только попа сзади :eek: ..
Будем расти и стараться .
Окд и Зс , нам помагают прекрасные люди и профессионалы Ирина и Муса :lol:
  • 0

#2336
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Теодоро , с нетерпением жду рассказа с подкреплением фото !
  • 0

#2337
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Как там Зеночка ?
  • 0

#2338
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Январская ночь , а вы где гуляете ?
  • 0

#2339
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Как там Зеночка ?

как? отлично учитывая обстоятельства)))) гулять в одиночку приходится :lol: , одни кобели вокруг :eek:
каждый норовит залесть ;) а наша девитца и рада стараться(((((подставляется, как девушка лёгкого поведения!!!!
а мне за неё СТЫДНООО!!!!
  • 0

#2340
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Как там Зеночка ?

как? отлично учитывая обстоятельства)))) гулять в одиночку приходится :lol: , одни кобели вокруг :eek:
каждый норовит залесть ;) а наша девитца и рада стараться(((((подставляется, как девушка лёгкого поведения!!!!
а мне за неё СТЫДНООО!!!!


А что стыдного , природа и физиология берет свое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.