Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2241
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

дай ссылку последнего тобою просматриваемого фильма про волков ...

Не-а, ссылку не дам. Могу дать адрес магазина Меломан :rolleyes:
  • 0

#2242
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ну а если пит в нескольких поколениях только выставочных собак за плечами имеет...это да...плохо питу придется)) если он меньше рота по габаритам будет


пит в любом меньше габаритами какой бы он не был и это то обсалютно разные соперники..
  • 0

#2243
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


дай ссылку последнего тобою просматриваемого фильма про волков ...

Не-а, ссылку не дам. Могу дать адрес магазина Меломан :rolleyes:



мне что больше деньги не куда девать как покупать диски в Меломане и спасибо адреса знаю...лучше посмотрю онлайн :)
  • 0

#2244
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
http://www.1-film-online.com/?p=1333
  • 0

#2245
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

мне что больше деньги не куда девать как покупать диски в Меломане и спасибо адреса знаю...лучше посмотрю онлайн :rolleyes:

Ну извиняйте. Я как раз смотрю только на дисках. Онлайн мне не доступен
  • 0

#2246
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

http://www.1-film-online.com/?p=1333

Достаточно интересный фильм, но если мне не изменят память довольно короткий
  • 0

#2247
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


ну а если пит в нескольких поколениях только выставочных собак за плечами имеет...это да...плохо питу придется)) если он меньше рота по габаритам будет


пит в любом меньше габаритами какой бы он не был и это то обсалютно разные соперники..


я видела 50-60 кг питов...похожих на неудавшихся бордосских догов....с моей точки зрения это УЖАС.....но некоторые от таких в восторге и специально монстров разводят :rolleyes:
  • 0

#2248
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Развею ваши споры старыми фотками

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2249
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Ссори, на последних трех фотках дата 12.11.2009
  • 0

#2250
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Физически и темпераменте его вы ты не осилишь и не подавишь , не возьмешь над ним главенство !
И как он будет с Греком общаться , наврят ли хорошо...
Поговори с Алиной . она толк знает !

Ну решение принималось не за 1 день, и выбор породы и все остальное. Поэтому все обдуманно.
С Греком да .. тоже так думаю, но меня это не останавливает.
Говорила со многими, кто этой породой занимается, рассказали все плюсы и минусы. Пока от своего не отступлюсь хоть и дома все хотят девочку :spy:

пс жить мы пока вместе не собираемся ..чтож так категорично, если у парня ротвейлер мне пита теперь нельзя :laugh: ну нет уж .
  • 0

#2251
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Физически и темпераменте его вы ты не осилишь и не подавишь , не возьмешь над ним главенство !
И как он будет с Греком общаться , наврят ли хорошо...

Мне тоже самое твердил заводчик :laugh: Правда и теперь он не до конца понимает, как я умудрилась справится с таким как Баро. Но тем не менее, мы счастливы вместе, и я очень сомневаюсь, что столько же счастья мне бы принесла сука. Другие они, девченки...
Ну а на счет совместного проживания/общения двух кобелей, я писать ничего не стану, это всем известно



Не хочу обидеть Веронику , но она не такая как ты ! Тут внутреннее желание и профессинальный подход ...

нисколько не обижаете, просто какая все таки я Вы не знаете в любом случае) мы с Вами не общались толком. Поэтому говорить о человеке не зная его абсолютно считаю бессмысленным :spy:
  • 0

#2252
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да мы же не спорим, это дружеская дискуссия))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 24.06.2010, 18:19:44

  • 0

#2253
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений
и всё таки--- каждому своё :laugh:
для себя я выбрала девушку, и ни разу об этом не пожалела ( пока течка не началась) :spy: :D :o
  • 0

#2254
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений

и всё таки--- каждому своё :laugh:
для себя я выбрала девушку, и ни разу об этом не пожалела ( пока течка не началась) :spy: :D :o

У вас прелестная девчушка,Рыбочка.Здоровья и удачи вам!
  • 0

#2255
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
извиняюсь. что заставил ждать.
только что получил фото беспризорного ротвейлера (снято с сотки, камеры под рукой не было)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2256
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Физически и темпераменте его вы ты не осилишь и не подавишь , не возьмешь над ним главенство !
И как он будет с Греком общаться , наврят ли хорошо...
Поговори с Алиной . она толк знает !

Ну решение принималось не за 1 день, и выбор породы и все остальное. Поэтому все обдуманно.
С Греком да .. тоже так думаю, но меня это не останавливает.
Говорила со многими, кто этой породой занимается, рассказали все плюсы и минусы. Пока от своего не отступлюсь хоть и дома все хотят девочку :D

пс жить мы пока вместе не собираемся ..чтож так категорично, если у парня ротвейлер мне пита теперь нельзя :laugh: ну нет уж .


Вероника , действительно не общались ... Но говорю с того что успел понять :spy:
Пока не собираетесь , ладно ... , а когда собиретесь то как будите делить територрию ... ( вы даже совместные выезды не сможете сделать или они будут кровавые )И тогда выход будет решаться только удалением собаки . И с ротттом и с питом к примеру родители не справятся и это факт и отдавать взрослую собаку кому то , не каждый возмет и не честно по отношению к собаке и не справедливая плата за ее преданность !

А вот это Ваше , НУ НЕТ УЖ вам же боком и вылезит !!! Собак в дальнейшем жалко и ни к чему эти проблемы и жертвы.Засуньте свои принципы в опу ... У вас уже проблема в отношениях ( доказательство превосходства , а потом у вас это выльется да мой кобель твоего сделает и это не за горами )и не решайте их через собак, пожалуйста .
  • 0

#2257
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вероника , объясните доходчиво почему именно кобель ?
  • 0

#2258
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

и всё таки--- каждому своё :laugh:
для себя я выбрала девушку, и ни разу об этом не пожалела ( пока течка не началась) :spy: :D :o


Это только первая течка и первые дни , потом будет все хорошо !
  • 0

#2259
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

извиняюсь. что заставил ждать.
только что получил фото беспризорного ротвейлера (снято с сотки, камеры под рукой не было)

Изображение

Изображение

Изображение



Здравствуйте ! Спасибо за фото и если честно он не на столько худой , истощал конечно не много..
Рассказывайте , что когда его заберал мужик что наговорил подруге и оставел ли свои номера ?
  • 0

#2260
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Алин , а что Вульф на вашей ветке тоже не общается и не сообщила о вязке Дженифер ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.