Перейти к содержимому

Фотография

Семейный бюджеттратить деньги с умом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8698

#20180902
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Предупреждаю всех, что за любые попытки выяснения отношений в теме, любые попытки дать оценки личностным качествам участников дискуссии и т.п. будут расцениваться как провокации участников форума на нарушение Правил и награждаться по п. 2.2.3 Правил вплоть до бана.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.03.2012, 23:34:46

  • 1

#8301
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений



мне кажется как вариант можно подкопить...

Купить б.у. телевизор и не выпендриваться!

завтра он у вас сгорит и куда вы побежите?

Завтра вас камаз переедет, куда побежите?
  • -2

#8302
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
ИМХО спор ни о чем :) peace.
  • 1

#8303
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений

никто про супер пупер и не говорит, но при зп 70 мне кажется тяжело будет пойти и с одной зп купить стандартную стиралку автомат за 38-45 тысяч,
стирать руками -никак не вариант...

не вариант говорите, я понимаю что сейчас сложно представить жизнь без машинки автомат, но поверьте, жизнь за пределами города тоже есть! Я грю, когда мы только поженились у нас была стиралка сибирь, которую мой отец "доставал" во времена совсем не далекие. А д этого стирали ручками и ниче, живы покамесь еще, неперетрудились.
  • 0

#8304
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений




мне кажется как вариант можно подкопить...

Купить б.у. телевизор и не выпендриваться!

завтра он у вас сгорит и куда вы побежите?

Завтра вас камаз переедет, куда побежите?

неудачные у Вас примеры....
просто сейчас не то время чтобы брать б/у без гарантии...

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7-3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 23.08.2012, 13:58:01

  • 0

#8305
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений




Сейчас можно и в рассрочку брать технику, не переплачивая % банку.

Пацталом!
Сулпаки и технодомы прямо альтруисты однако!

а Вы потрудитесь узнать схему взаиморасчетов банка и магазина и тогда поймете откуда берется действительно рассрочка...

Все просто:
Сулпак продает банку товар по сниженной стоимости, банк наркучивает процент и продает якобы по акции покупателю оформившему кредит.
Хе-хе, вы будите учить человека прошедшего школу выживания в 90х? Ну давайте, жгите!!! А я пока сгоняю за поп-корном и коллой

даже и не собираюсь... жизнь научит..

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7-3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 23.08.2012, 13:58:45

  • 0

#8306
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

не вариант говорите, я понимаю что сейчас сложно представить жизнь без машинки автомат, но поверьте, жизнь за пределами города тоже есть!

никто и неспорит, и там в 99% случаев у всех благополочных, не пьющих семей давно автоматы...
спорить с Вами никто не собирается, каждый все равно останется при своем мнение....
  • 1

#8307
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Можно конкретно ссылочку где я зазывал?

Как бэ...
Скрытый текст

Тему закрываю.
  • 1

#8308
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Кстати по поводу гарантии, купил сотовый Самсунг в Малайзии в прошлом году, там телефоны с местной гарантией и международной, стоят по разному (разница в 50 баксов, существенно)
Ну я решил переплатить и взял эту гарантию.

Недавно возникли проблемы с телефоном, поехал в сервис, где меня послали далеко с моей гарантией, фирменный сервис центр обслуживает только купленное в РК.
Просто делюсь опытом, что бы не покупались на такое в будущем.
  • 1

#8309
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений

просто сейчас не то время чтобы брать б/у без гарантии...

Можно поподробнее, что значит нето время и когда придет то время?
  • 0

#8310
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


просто сейчас не то время чтобы брать б/у без гарантии...

Можно поподробнее, что значит нето время и когда придет то время?

то время уже прошло, у советских и так сказать СНГ-шных вещей запас прочности был 200%, с нынешним качеством не сравнить, хоть техника и ушла далеко вперед
  • 0

#8311
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
ФиНа, полностью поддерживаю, сетевика в игнор..

У меня тоже был ни 1 случай с гарантией, которые стоили кучу времени и нервов, после чего им не особо доверяю, и именно поэтому не вижу особой разницы где брать технику (до определенной суммы)..
  • 0

#8312
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Кстати по поводу гарантии, купил сотовый Самсунг в Малайзии в прошлом году, там телефоны с местной гарантией и международной, стоят по разному (разница в 50 баксов, существенно)
Ну я решил переплатить и взял эту гарантию.

Недавно возникли проблемы с телефоном, поехал в сервис, где меня послали далеко с моей гарантией, фирменный сервис центр обслуживает только купленное в РК.
Просто делюсь опытом, что бы не покупались на такое в будущем.

кстати, не со всеми товарами так
вот щас влезу с часами - международная работает, ибо это оговаривается
есть возможность- пожаловаться на завод. мол, так и так, тут местные нас обслуживать не хотят
  • 0

#8313
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
ну почему его в игнор? он тему оживил, людей расшевелил, может кто и заинтересуется его способом зарабатывания денег. каждому свое, но вести бюджет нужно.
  • 0

#8314
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

ну почему его в игнор? он тему оживил, людей расшевелил, может кто и заинтересуется его способом зарабатывания денег. каждому свое, но вести бюджет нужно.

да такой ощущ, что это реинкарнация Марти шутовская
и цифры совпадают - опять лям в месяц)
  • 3

#8315
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ну почему его в игнор? он тему оживил, людей расшевелил, может кто и заинтересуется его способом зарабатывания денег. каждому свое, но вести бюджет нужно.

Так так так. Стоп.
Вы вообще в курсе основ сетевого бизнеса?
Это информация передающаяся из уст в уста между знакмыми людьми которые как минимум доверят друг другу.
Это ни коим разом не пересекается с формированием списка клиентов для лохотрона аля МММ.
Мне нужно было дойти до практически разорения в стандартном бизнесе, чтобы поменять свою точу зрения и принять предложение моего однокласника придти на презентацию. И я благодарен ему, что несмотря на то что до этого момента я к ниму относился с издевкой и подтрунивал его мол он занимается бабским делом, он всетаки рассказал мне презентацию и на первых порах очень сильно помогал мне. Я как и все с пренебрежением относился к этому виду деятельности, однако наступил момент, когда потеряв практически все мне нужна была соломинка за которую я ухватился и выкорапкался.
Так что никого я не агитирую, мне это не надо, потому как сетевой строится не так.
Я просто пришел в тему, для того чтобы понять, почему происходит так как я описал выше.
Пока кроме дикой зависти, недоверия и боязни что я когото кудато заманю я не увидел. Исключение составляет RR, потому что человека достойного и разбирающегося действительно в вопросе сразу видно.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 7 Правил
Данная тема не место для ликбеза по сетевому бизнесу.[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 23.08.2012, 14:00:41

  • -5

#8316
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
просто офф, знаю несколько людей, которые бизнесом своим по настоящему зарабатывают много денег, ни у одного из них не возникнет даже мысли зайти на форум и писать такие вещи и тем более кичиться тем, что они зарабатывают лям, или десять и т.д.
  • 2

#8317
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

может кто и заинтересуется его способом зарабатывания денег

Так тут тема семейного бюджета, а не способов заработка денег, не?
  • 0

#8318
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений

просто офф, знаю несколько людей, которые бизнесом своим по настоящему зарабатывают много денег, ни у одного из них не возникнет даже мысли зайти на форум и писать такие вещи и тем более кичиться тем, что они зарабатывают лям, или десять и т.д.

Согласен, будучи в той жизни (простым коммрцом) мне времени не хватало ни то чтобы на сидеть на форуме, мне вообще ни на что нихватало времени.
Сейчас за эти 3.5 года побывал в 3х странах, причем за счет компании, а до этого лет 10 в отпуске небыл.
Так что очень понимаю тех кто до сих пор верит в то что делать не сетевой бизнес это правильно. Сам потому что был таким.

Сообщение отредактировал Фёдор Владимирович: 23.08.2012, 13:45:34

  • -1

#8319
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Согласен, будучи в той жизни (простым коммрцом) мне времени не хватало ни то чтобы на сидеть на форуме, мне вообще ни на что нихватало времени.

да дело -то не в нехватке времени )) эти люди за границей больше отдыхают, чем в КЗ живут, просто видимо видение у них другое на жизнь, чем у Вас :) ну или действительно попытке рекламы сетевого маркетинга :dandy:
  • 0

#8320
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Сетевой бизнес и семейный бюджет - абсолютно несопоставимые вещи!!! А точнее - сетевой бизнес враг семейного бюджета. Скорее всего, у каждого дома найдутся пылящиеся тапворовские банки, авоновские и орифлеймовские косметические средства с истекшим сроком годности, другой аналогичный хлам, без которого мы жизни не представляли :). Поэтому, Фёдор Владимирович, ездите дальше по зарубежьям за счёт обдуренных тёток (потому что, как ни странно, но я Вам верю, что у Вас бизнес "цветёт", но это не Ваша заслуга, а гендерный фактор - женщины охотнее идут на обман со стороны мужчин :)).
Чтобы не выходить из темы, кто-нибудь подскажите хоть один продукт сетевого маркетинга, который помогает семейному бюджету в реале?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.