Перейти к содержимому

Фотография

Семейный бюджеттратить деньги с умом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8698

#20180902
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Предупреждаю всех, что за любые попытки выяснения отношений в теме, любые попытки дать оценки личностным качествам участников дискуссии и т.п. будут расцениваться как провокации участников форума на нарушение Правил и награждаться по п. 2.2.3 Правил вплоть до бана.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.03.2012, 23:34:46

  • 1

#8001
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений


А вы и дальше продолжайте экономить, вместо того чтобы зарабатывать!
Я вообще поржаюсь как можно носить штаны и называть себя МУЖИКОМ принося домой 100-150 тыс тенге в месяц!


не все умные, талантливые и способные, как вы. Вы наверное еще должны радоваться, что вам не создают конкуренцию :smoke:

Ум, талант, собственно как и возраст, пол и цвет кожи не важен абсолютно для того чтобы зарабатывать.
Конкуренция? Не, не слышал!

#8002
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ум, талант, собственно как и возраст, пол и цвет кожи не важен абсолютно для того чтобы зарабатывать.

Да знаем Мы всё о Вас.

Зарабатываете 800 000 в месяц.
Работаете в сетевом маркетинге.

Ну и Ваша жизненная позиция понятна.

P.S. Вы уж определитесь, сколько Вам лет 32 или 36?!
  • 0

#8003
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений


Ум, талант, собственно как и возраст, пол и цвет кожи не важен абсолютно для того чтобы зарабатывать.

Да знаем Мы всё о Вас.

Зарабатываете 800 000 в месяц.
Работаете в сетевом маркетинге.

Ну и Ваша жизненная позиция понятна.

P.S. Вы уж определитесь, сколько Вам лет 32 или 36?!

А вы и далее продолжайте работать на дядю!
Мне с лямом в месяц вполне нормально живется, не ною о повышении тарифом, а некоторые вон начинаю журнали продавать чтобы хоть както выжить.
Это всяко лучше конечно чем работать на себя занимаясь сетевым маркетингом.

#8004
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

АВы и далее продолжайте работать на дядю!

Вам сюда!

В этой теме находятся Ваши единомышленники.

Не благодарите. :rotate:
  • 0

#8005
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений


АВы и далее продолжайте работать на дядю!

Вам сюда!

В этой теме находятся Ваши единомышленники.

Не благодарите. :rotate:

Общатся с неудачниками и с теми кто вкалывает за подачку и при этом еще и называетсебя мужиком? У которого жена просит второй год новую стиралку? Зачем?
Нам с неудачниками не попути

#8006
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Общатся с неудачниками и с теми кто вкалывает за подачку и при этом еще и называетсебя мужиком? У которого жена просит второй год новую стиралку? Зачем?
Нам с неудачниками не попути

не зарекайтесь, завтра и вы не-дай-бог можете стать "неудачником", ведь сетевой маркетинг предмет нестабильный, как впрочем и все остальное
  • 0

#8007
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Понеслось... :faceoff:
по сабжу: ввела правило 5 конвертов, каждый на неделю. И что то нам не хватает. Если не секрет, кто сколько в неделю тратит на продукты? Выделила в неделю 20 тыс. но на 2 взрослых и 2 детей (учитывая памперсы и смеси) не хватает. Расходы пишу в экселе, заметила, что на продукты уходит большая часть заплаты. И так уже не роскошествуем. Едим дома, икру - образно выражаясь, не лопаем ведрами. Или мало на неделю, или я где то не экономлю?
  • 0

#8008
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений


Общатся с неудачниками и с теми кто вкалывает за подачку и при этом еще и называетсебя мужиком? У которого жена просит второй год новую стиралку? Зачем?
Нам с неудачниками не попути

не зарекайтесь, завтра и вы не-дай-бог можете стать "неудачником", ведь сетевой маркетинг предмет нестабильный, как впрочем и все остальное

всем тем кто говорит подобное хочу сказать и говрю следующее:
Вы уверены в том что ваша ТООшка в которой вы работаете за подачку не скурвится со дня надень?
Компания в которой работаю я и моя семья на мировом рынке 36 лет, а сколько лет на рынке КЗ ваша конторка?

#8009
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

Понеслось... :faceoff:
по сабжу: ввела правило 5 конвертов, каждый на неделю. И что то нам не хватает.

И что только не придумают, лишь бы не зарабатывать!

Если не секрет, кто сколько в неделю тратит на продукты?

семья 3 человека, в среднем 100 тыс продукты.

#8010
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

семья 3 человека, в среднем 100 тыс продукты.


А что так мало для олигарха местного разлива?
  • 4

#8011
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Понеслось... :faceoff:
по сабжу: ввела правило 5 конвертов, каждый на неделю. И что то нам не хватает. Если не секрет, кто сколько в неделю тратит на продукты? Выделила в неделю 20 тыс. но на 2 взрослых и 2 детей (учитывая памперсы и смеси) не хватает. Расходы пишу в экселе, заметила, что на продукты уходит большая часть заплаты. И так уже не роскошествуем. Едим дома, икру - образно выражаясь, не лопаем ведрами. Или мало на неделю, или я где то не экономлю?

такой же состав семьи, тока без памперсов и смесей каждую неделю на продукты 25 000 тенге, обычно берем только все что надо без излишеств + комуслуги + садик в общем так и живем
  • 0

#8012
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений


семья 3 человека, в среднем 100 тыс продукты.


А что так мало для олигарха местного разлива?

Кто то сказал что я олигарх?
Мы обычные простые люди.
Питаемся обыкновенно
не считая походы в рестораны конечно.

#8013
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Я, возможно, останусь в меньшинстве, но мне кажется что миллион тенге на семью - это не такие большие деньги, чтобы переставать их считать. Довольно неосмотрительно. А тема-то собственно об этом.
Расскажите, сколько на что тратите ежемесячно, какие суммы уходят в инвестиции, например. Или вы не считаете нужным формировать капитал? Жертвуете ли деньги? Сколько лет вашему ребенку и во сколько он вам обходится?(или третий не ребенок?)
Вот, что интересно большинству людей, которые сюда заходят.
  • 9

#8014
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Понеслось... :faceoff:
по сабжу: ввела правило 5 конвертов, каждый на неделю. И что то нам не хватает. Если не секрет, кто сколько в неделю тратит на продукты? Выделила в неделю 20 тыс. но на 2 взрослых и 2 детей (учитывая памперсы и смеси) не хватает. Расходы пишу в экселе, заметила, что на продукты уходит большая часть заплаты. И так уже не роскошествуем. Едим дома, икру - образно выражаясь, не лопаем ведрами. Или мало на неделю, или я где то не экономлю?

на двоих - от 30 до 50 в месяц
  • 0

#8015
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

Я, возможно, останусь в меньшинстве, но мне кажется что миллион тенге на семью - это не такие большие деньги, чтобы переставать их считать.

Согласн с вами полностью.
Зарабатывая 1500-2000 в месяц жили нормально откладывать еще умудрялись.
Щас лям получаем и считаем что както маловато, потому что другие интересы другие приоритеты появлятся начали.
Поэтому сейчас работаем над тем чтобы получать больше, потому как верхней границы дохода в сетевом бизнесе небывает.
Все зависит от желания.

#8016
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Мне с лямом в месяц вполне нормально живется, не ною о повышении тарифом, а некоторые вон начинаю журнали продавать чтобы хоть както выжить.
Это всяко лучше конечно чем работать на себя занимаясь сетевым маркетингом.

о господи, я прочитав первые посты подумал чел в месяц двадцатку как минимум подымает... а тут всего то лям...
было бы чем понтоваться.

Уважаемый Марти, просто допустите себе мысль о том, что данный раздел посещяют люди с более высоким доходом чем у вас. Посещают, читают, что-то впитывают, и самое главное, не колотят понты на весь форум.

з.ы. пару ошибок похоронены с почестями.

Сообщение отредактировал quickenergy: 13.08.2012, 11:11:55

  • 15

#8017
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

Расскажите, сколько на что тратите ежемесячно, какие суммы уходят в инвестиции, например. Или вы не считаете нужным формировать капитал? Жертвуете ли деньги? Сколько лет вашему ребенку и во сколько он вам обходится?(или третий не ребенок?)

Скажем так.
Я исполнил две свои мечты.
я мечтал не ходить на работу и работать на дядю каждый день с 9 до 18.
и я мечтал чтобы не считать копейки. Ну тоесть чтобы у меня было на счете достаточно, чтобы при открытом шенгене сказать супруге: А поехали в диснейленд на выходные. Самый ближайший к нам территориально это во франции и прогуливаясь по магазинам так чтобы я бы не смотрел на цену того что хочется моей любимой женщине, а просто достав карточку расплатится.

#8018
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений


Расскажите, сколько на что тратите ежемесячно, какие суммы уходят в инвестиции, например. Или вы не считаете нужным формировать капитал? Жертвуете ли деньги? Сколько лет вашему ребенку и во сколько он вам обходится?(или третий не ребенок?)

Скажем так.
Я исполнил две свои мечты.
я мечтал не ходить на работу и работать на дядю каждый день с 9 до 18.
и я мечтал чтобы не считать копейки. Ну тоесть чтобы у меня было на счете достаточно, чтобы при открытом шенгене сказать супруге: А поехали в диснейленд на выходные. Самый ближайший к нам территориально это во франции и прогуливаясь по магазинам так чтобы я бы не смотрел на цену того что хочется моей любимой женщине, а просто достав карточку расплатится.

странно, но, отвечая на вопрос, вы попадаете мимо и пишите то, что хочется рассказать , видимо )
забавно )
  • 2

#8019
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений



Расскажите, сколько на что тратите ежемесячно, какие суммы уходят в инвестиции, например. Или вы не считаете нужным формировать капитал? Жертвуете ли деньги? Сколько лет вашему ребенку и во сколько он вам обходится?(или третий не ребенок?)

Скажем так.
Я исполнил две свои мечты.
я мечтал не ходить на работу и работать на дядю каждый день с 9 до 18.
и я мечтал чтобы не считать копейки. Ну тоесть чтобы у меня было на счете достаточно, чтобы при открытом шенгене сказать супруге: А поехали в диснейленд на выходные. Самый ближайший к нам территориально это во франции и прогуливаясь по магазинам так чтобы я бы не смотрел на цену того что хочется моей любимой женщине, а просто достав карточку расплатится.

странно, но, отвечая на вопрос, вы попадаете мимо и пишите то, что хочется рассказать , видимо )
забавно )

Вам реально интересно сколько тратит наша семья на туалетную бумагу?
Для чего именно вам это нужно?
Скажу так, продукты берем в основном в метро,
средства гигиены все покупаем у нас в компании получая за это деньги.
2 машины с объемом over 4 литра, тоесть 400 000 в год налога/12 месяцев ~ 33 штуки в месяц получается.
бензин не знаю сколько выходит, потому как заправляемся по карточке.
ну и всякие походы в сумо-сан - гакку, намедни примерно 60-70 в месяц.
что еще интересно вам?

Сообщение отредактировал Марти: 13.08.2012, 11:33:56


#8020
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Вам реально интересно сколько тратит наша семья на туалетную бумагу?
Для чего именно вам это нужно?
Скажу так, продукты берем в основном в метро,
средства гигиены все покупаем у нас компании получая за это деньги.
2 машины с объемом over 4 литра, тоесть 400 000 в год налога/12 месяцев ~ 33 штуки в месяц получается.
бензин не знаю сколько выходит, потому как заправляемся по карточке.
ну и всякие походы в сумо-сан - гакку, намедни примерно 60-70 в месяц.
что еще интересно вам?

лично вы мне не интересны - посмотрела, бегаете по форуму, кричите про заработок в лям, унижаете других и при этом пишете с дичайшими ошибками.

вопрос был про то, что вы не слышите того, что вам говорят.

п.с. вы действительно забавный - вы правда думаете, что семейные походы в месяц на 70 тыщ - это ппц как круто?))))
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.