Перейти к содержимому

Фотография

Куда вложить деньги?, Жить на дивиденды от инвестиций в Казахстане - 2-я частьПредложения на пике кризиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1147

#801
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

 

Я на депозит ложу не потому что мне нужны там бешеные проценты так просто копить удобнее 

А если копить на депозите в ЖССБ, то у накопления появится целевое назначение. Кредитнуться под малый процент, сдать в аренду и жить на дивиденды.

 

Это как? объясните "чайнику", пожалуйста :)

 

Тут  http://vse.kz/topic/...chast-3/page-32 есть нужные вам ответы.


  • 0

#802
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Подскажите, а какие есть акции добывающих компаний. Чтобы к примеру не нефть, а что-то другое. Я вполне понимаю что очень много такого есть убыточного.
Но все же, где это можно посмотреть.


  • 0

#803
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

в сейфовой ячейке хранят черный нал. чтобы не засветить деньги на банковском счету. и чтобы никто не знал когды ты положил деньги в ячейку и когда вытащил и на что потратил. а то помните один заказчик убийства взял кредит в банке. его сразу же повязали.

Он так и просил кредит на убийство?  :D  А если серьёзно то как узнали что на убийство?


  • 0

#804
vipzaim

vipzaim
  • Читатель
  • 10 сообщений

СРОЧНО

   Возьму займ 45тыс.$ на 3 месяца под 3,5% в месяц под залог недвижимости (участок с домом в ауэзовском районе г.Алматы). Стоимость залога(участка) в несколько раз выше суммы займа.

  ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЙМА - договор займа и договор залога с официальной постановкой на арест(договора залога) в ЦОНЕ.

   Мутных схем с предварительным оформлением договора купли-продажи или генеральной доверенностью - не предлагать.

    Кредитных брокеров просьба не беспокоить.

 

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ.


Сообщение отредактировал vipzaim: 01.12.2013, 18:14:36


#805
SAndreev

SAndreev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

самые лучшие инвестиции это инвестиции в себя.


  • 0

#806
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vipzaim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#807
Serkazy

Serkazy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Самые лучшие инвестиции на мой взгляд это популярные пирамиды. Именно популярные! Риски не меньше чем в бизнесе а вот усилий на много меньше будет затрачено! А прибыль не соизмерима больше. На пример Биткоин за пару месяцев взлетел на 9000%. Или МММ тоже работает не смотря не на что. Вот удивительно смотреть на Биткоин ведь это денежная единица не подкреплена не какой ценностью и не являться долговым обязательством пузырь,пирамида а смотрите как растет его курс. В современной экономике главное это популярность PR а не действительная  ценность такая как золото, или какой то ценный продукт производство. На пример Гугл одна из самых успешных компаний с отличным продуктом. Но она не может себе позволить рост акций за пару месяца на 9000%. Почему так происходит у кого есть какие мысли?


  • -5

#808
serg2508

serg2508
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 развитиe центра по реабилитации наркозависимых по миннесотской программе лечения зависимостей http://rehabilitatio...e.ru/page/41734 . Имеется подробный бизнес план на вышеуказанную сумму а так же команда специалистов в данной сфере.  Аналогичных услуг в Казахстане и Центральной Азии не существует.


  • 0

#809
Guma Seitimbetova

Guma Seitimbetova
  • Гость
  • 5 сообщений

 развитиe центра по реабилитации наркозависимых по миннесотской программе лечения зависимостей http://rehabilitatio...e.ru/page/41734 . Имеется подробный бизнес план на вышеуказанную сумму а так же команда специалистов в данной сфере.  Аналогичных услуг в Казахстане и Центральной Азии не существует.

 

Самые лучшие инвестиции на мой взгляд это популярные пирамиды. Именно популярные! Риски не меньше чем в бизнесе а вот усилий на много меньше будет затрачено! А прибыль не соизмерима больше. На пример Биткоин за пару месяцев взлетел на 9000%. Или МММ тоже работает не смотря не на что. Вот удивительно смотреть на Биткоин ведь это денежная единица не подкреплена не какой ценностью и не являться долговым обязательством пузырь,пирамида а смотрите как растет его курс. В современной экономике главное это популярность PR а не действительная  ценность такая как золото, или какой то ценный продукт производство. На пример Гугл одна из самых успешных компаний с отличным продуктом. Но она не может себе позволить рост акций за пару месяца на 9000%. Почему так происходит у кого есть какие мысли?

Да, но это очень рискованно и несправедливо. Получают только те кто вошел раньше, а последние вкладчики не получат ничего! Предлагаю лицензированные компании с долгим сроком жизни на казахстанском рынке - это Фортун-инвест и Л-капитал. Пишите мне в личку для подробной информации те, кто хочет инвестировать и получить прибыль!


  • -5

#810
Сандра Сеймур

Сандра Сеймур
  • Гость
  • 16 сообщений

В наше нестабильное время самый лучший вариант - как в том анекдоте: "-Где ты хранишь деньги?, -В банке, -А в каком?, -В трёхлитровом."


  • 2

#811
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

В наше нестабильное время самый лучший вариант - как в том анекдоте: "-Где ты хранишь деньги?, -В банке, -А в каком?, -В трёхлитровом."

 

Exactly. Именно.

 

Если есть сбережения, и небольшие, лучше просто их хранить. Где, когда и сколько - решать вам самим.

 

А если есть что вкладывать, то самый оптимальный вариант - заниматься тем делом, в чем разбираешься. И даже в этом случае бывают всякие "подводные камни" ....   

Ну кто плавал и ходил, тот сам знает.

 

А вкладывать свои кровные во всякие авантюры.. - это для совсем безбашенных.

 

Деньги не любят суеты и паники, а особенно не любят посторонних.  Это ваше кровное, не доверяйте свою "кровь" всяким чужим дядям.


  • 2

#812
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Вкладывал свои кровные немного, но ощутимо в то дело в чем дока.  Неспешно, и по немногу.

Сейчас на горизонте туманные перспективы. И как хорошо, что все что надо /в самых основных моментах/ я решил как раз тогда когда требовались небольшие вложения.

Сейчас ситуация поворачивается так, что всем начинаниям намного тяжелее продвигаться  и доводить их до конца на порядок сложнее.

Денег может и не много, но когда вдруг все останавливается, а есть чем заниматься, это многово стоит. 


  • 0

#813
Осчастливчик

Осчастливчик
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу вложить деньги в сельское хозяйство, взял в аренду землю. Столкнулся с тем, что нет семян у нас по нормальной цене. В России в разы дешевле. Теперь думаю семенами нужно торговать)))


  • 0

#814
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Хочу вложить деньги в сельское хозяйство, взял в аренду землю. Столкнулся с тем, что нет семян у нас по нормальной цене. В России в разы дешевле. Теперь думаю семенами нужно торговать)))

странная последовательность работы.

 

по правильному нужно было

 

1. написать бизнес план.

 

а потом уже по плану взять в аренду землю. купить семена. засеять. пожинать плоды подсчитывать прибыль..


  • 1

#815
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Chaprel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#816
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
хехе и ни одного поста про выгодность вложений в бетон )) народ то у нас не глупый!

#817
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

хехе и ни одного поста про выгодность вложений в бетон )) народ то у нас не глупый!

а чем выгодны вложения в бетон? и каким образом?


  • 0

#818
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
так я и говорю, что в последнее время это не выгодно. а с учетом вовсе не призрачной перспективы снижения цен на недв-ть, так и вовсе убыточно!

#819
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дорогие форумчане, посоветуйте куда лучше вложить деньги в одну коммерческую недвижимости в г.Шымкенте  Кафе на проезжей части почти в центре, можно сдавать под банк, кафе, магазин, или купить три однокомнатные квартиры за эти деньги в Алматы и сдавать их в аренду?


  • 0

#820
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю curv вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.