Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1961
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Моя подруга Наташа тоже нашла нарядные платья на самую маленькую девочку, Вика передаст платье на самую высокую девочку... наверное на выходных будем примерять...

правда на рост 104-110 пока не нашли... но время ещё есть, может кто-то откликнется
  • 0

#1962
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый вечер! у меня есть несколько вещей в отличном состоянии, очень хотелось бы отдать передать, но они недетские, подошли бы на девчушку-подростка. Там вечерние платья (летние), джинсы, юбки, кофточки и пр.
У меня рост 163, и размер 44ый, у вас есть такие девочки?

Еще целый пакет двд мультиков.

Сообщение отредактировал Asya: 03.03.2011, 20:59:42

  • 0

#1963
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый вечер! у меня есть несколько вещей в отличном состоянии, очень хотелось бы отдать передать, но они недетские, подошли бы на девчушку-подростка. Там вечерние платья (летние), джинсы, юбки, кофточки и пр.
У меня рост 163, и размер 44ый, у вас есть такие девочки?

Еще целый пакет двд мультиков.


Конечно есть, у нас девочки до 18 лет... можете написать адрес в ЛС или привезти к нам на склад... схема у меня в Галлереи...
а мультики всегда нужны, дети смотрят с удовольствием
спасибо

Сообщение отредактировал 4life1: 03.03.2011, 22:01:37

  • 0

#1964
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо большое Алине за игрушки для малышей... Алина возможно присоединится к нам, чтобы поздравить детей...

Планируем поздравлять 7 марта, время уточним дополнительно
  • 0

#1965
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо огромное Наташе, её мужу и всем кто передал платья для девочек, нарядные подойдут для утренника, а остальные - на повседневку...
  • 0

#1966
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:rotate: едем сегодня вечером к своим девчонкам! девочки с компании Мари Кей проведут небольшой мастер-класс + подарят подарочки!!! плюс девочек ждут подарочки от Азии-1 и ее друзей, а так же вкусности!!!

всех с наступающими праздниками!!! :rotate:
  • 0

#1967
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо огромное Ларисе и её сотрудникам за нарядные платья, апельсины, подарки для девочек (лосьоны, крема для лица и рук, шампуни/гели д/душа, колготки) и 2500 на подарки...
  • 0

#1968
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
мне так жалко - я уезжаю сегодня, к сожалению, не смогу своих девочек поздравить на 4 этаже :(
  • 0

#1969
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

мне так жалко - я уезжаю сегодня, к сожалению, не смогу своих девочек поздравить на 4 этаже :(


не волнуйтесь, мы поздравим ваших девочек... вы же нас выручали
  • 0

#1970
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромная благодарность Евгении за подарки от Ив Роше для девочек БДД и разные заколки-резинки
  • 0

#1971
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Это фотоотчет о поздравлении наших девчонок из 8 класса с Праздником 8 Марта.

Получился настоящий праздник!!! Девчонок пришли поздравлять целая группа волонтеров, все принесли сладости и подарки. Девчонкам подарили наборы для вышивания, косметические наборы, бижутерию и другие необходимые мелочи.

Изображение

Чтобы праздник был совсем настоящий, решили порадовать ребят молочными коктейлями. Ребята сразу взяли приготовление в свои руки, так что удовольствие получили не только от коктейлей, но и от процесса !!!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1972
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нас тоже ожидал сюрприз. Ребята вышли из комнаты, потом вернулись с загадочными лицами и подарили волонтерам женского пола :rotate: подарки! Не остался без подарка и самый маленький волонтер :-) . Нам так было приятно, что ребята серьезно подготовились к празднику, а у них было столько радости от наших изумленных лиц. Вобщем, не знаю, у кого было больше восторгов у нас, или у детей ;) ...

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1973
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
И еще благодарности. Спасибо Александре за подарочки для девочек и тортик. Саша, все очень понравилось! Спасибо за финансовую помощь в поздравлении мальчишек с 23 февраля и девочек с 8 Марта Людмиле, Евгении, Павлу и Наталье.
  • 0

#1974
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


мне так жалко - я уезжаю сегодня, к сожалению, не смогу своих девочек поздравить на 4 этаже :(


не волнуйтесь, мы поздравим ваших девочек... вы же нас выручали


спасибо! :)
была у своих, они мне рассказали, что их приезжали поздравлять с 8 марта :) и показали все свои подарки :)
подробнее написала в теме про подарки на 8 марта

Сообщение отредактировал cherryll: 12.03.2011, 21:01:49

  • 0

#1975
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
сегодня забрала у Дайкири хорошие вещи для девочек Вали и Леры (пальто, джинсы, кофты и топы прикольные), отвезла в ДД.
Вали померила пальто - ей как раз пришлось. спасибо Дайкири и ее сотруднице, которая все это передала девочкам!
а еще мы съездили в Алмарасан, погуляли, пообедали в Тау-дастархане :rotate:
а на обратном заехали в магазин, купили сладости домой, чтоб не так обидно было оставшимся делать домашнее задание мальчишкам.
в общем, хорошо провели время...
  • 0

#1976
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
в Субботу ходили с двумя мальчишками с нашей группы в кино и в пиццерию, было весело) правда остальных жалко. Когда привела ребят обратно все так смотрели, аж не по себе стало(( ну что поделать 38 человек в нашей группе, сложно их всех вывезти.

Девочки хотела спросить, у воспитателей как то неудобно спрашивать, в дет дом принимают поддержанные вещи. А то я посмотрела как ребята были одеты аж жутко стало. Это конечно хорошо что всем им покупают одинаковую одежду, но все же все порядком поизносилось. на всех сразу купить пока нет возможности. но у меня есть много знакомых у кого дети вырастают, вещи хорошие, как думаете возьмут? или все же они предпочитают чтобы у всех все одинаково было?
  • 0

#1977
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кстати ходила на концерт 7 марта, концерт был чудный, такие талантливые у нас дети аж слов нет) чуть не разревелось. Как время появится выложу фотки.
  • 0

#1978
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

у меня есть много знакомых у кого дети вырастают, вещи хорошие, как думаете возьмут? или все же они предпочитают чтобы у всех все одинаково было?


kimka, дети не любят, чтобы было одинаково. Мои мальчишки в ДД2 вообще чуть ли не отказываются носить одежду, выданную гос-вом.
Так что БУ конечно можно (если это в хорошем состоянии). И лучше одавать прям конкретному ребенку в руки, вы же знаете размер своих деток. Принисли кофту допустим, знаете кому подойдет и кому нужней - передали.
Всех одеть в новое невозможно!
Мы с Улей переодически перебираем вещи на складе. Так что если нужно обращайтесь (лучше в ЛС)

Сообщение отредактировал embuste: 14.03.2011, 11:43:55

  • 0

#1979
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у меня есть много знакомых у кого дети вырастают, вещи хорошие, как думаете возьмут? или все же они предпочитают чтобы у всех все одинаково было?


kimka, дети не любят, чтобы было одинаково. Мои мальчишки в ДД2 вообще чуть ли не отказываются носить одежду, выданную гос-вом.
Так что БУ конечно можно (если это в хорошем состоянии). И лучше одавать прям конкретному ребенку в руки, вы же знаете размер своих деток. Принисли кофту допустим, знаете кому подойдет и кому нужней - передали.
Всех одеть в новое невозможно!
Мы с Улей переодически перебираем вещи на складе. Так что если нужно обращайтесь (лучше в ЛС)

kimka, насколько я знаю, они берут подержанные вещи, но конечно, вещи должны быть в хорошем состоянии, постиранные и т.п.
embuste права, в таком случае лучше отдавать конкретному ребенку в руки, а лучше сразу и померить на него,чтобы убедиться что ок.
  • 0

#1980
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет, как обещал, сделал бесплатный вход и прокат коньков на Медео, если не ошибаюсь Светлане. 24 числа желательно, нужно будет взять моих, с Вашими будет 33-34, если вы организуете автобус, нужно будет к 10 или 10,30, кататься будут до 12,30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.