Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1981
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вчера вечером были в ДД, отмечали ДР Жени и Наурыз вместе с группой...

Спасибо огромное Эльмире за сладости (пирожные, слоёнки и булочки)... Детям особенно слоёнки понравились, мы не могли их остановить...



На ДР Жени испекли мы каравай :-) , вот что получилось...

CIMG0913 - копия.JPG

Поздравляли, свечку задували, желание загадывали, ели и пили, и... задаривали именинника подарками

CIMG0917 - копия.JPG CIMG0919 - копия.JPG CIMG0929 - копия.JPG CIMG0932 - копия.JPG

А как потом мы пели, это надо было слышать :rotate:

CIMG0943 - копия.JPG CIMG0946 - копия.JPG

Вечером зашли поздравить с праздником Наурыз ещё одну группу, к сожалению дети ушли на ужин. Ждать их сил не было. Мы оставили им угощения и отправились домой...
  • 2

#1982
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вчера мы с детьми были в Maxima... смотрели мультфильм "Тайна красной планеты" 3D и играли на автоматах...
36 человек - это просто фантастика :blink: зато дети счастливы...
лично я тоже в полном восторге....
вот они: такие важные в очках :-)


  • 1

#1983
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Разве можно было пропустить такое счастье...

CIMG1032 - копия.JPG CIMG1036 - копия.JPG

CIMG1033 - копия.JPG CIMG1022 - копия.JPG
  • 2

#1984
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Столько эмоций - что даже словами не выразить, лучше посмотреть )))

CIMG1004 - копия.JPG CIMG0986 - копия.JPG

Сообщение отредактировал 4life1: 25.03.2011, 01:15:01

  • 2

#1985
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо всем организаторам нашей поездки в ТЦ Максима: Максиму, Елене, ребятам которые помогали у автоматов (к сожалению не запомнила их имена), Ларисе, Игорю, Валерию и нашей Василиссе...

Всё прошло замечательно!!!
  • 1

#1986
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Присоединяюсь к благодарностям, большущее спасибо всему добродушному коллективу РЦ "Иллюзион" и лично Максиму и Елене за организацию такого веселого праздника для малышей из Баганашиловского ДД :-) !!!
тут еще немного фоток: http://vse.kz/index....v-rc-illjuzion/
вчера получила массу приятных эмоций наблюдая за детьми, малыши в Баганашиле просто лапочки, такие воспитанные и очень симпатичные!!!
запомнились две девчонки славянской внешности, которые вели счет в парной игре на казахском языке... торт, бес, так балдежно, и еще я во второй раз убедилась, что в автомате, где робот))) железной рукой достает призы, реально выиграть игрухи!!! причем тайной доставания владеют именно дети из Баганашиловского ДД ))), когда приезжали в 2009 году девчонки тоже выигрывали призы в этом автомате, лично у меня никогда это не получалось)))
Азаматик - просто звезда, такой обаятельный парень, да еще и удачливый, он выиграл почти сто билетиков сразу и хотел обменять их на машинку, но нам не хватило немножечко и он согласился на сердечко, так что машинка с меня)))
в лабиринте детки кидались шариками летали как угорелые по всем этажам, мне кажется такие площадки нужно устанавливать прямо в ДД, отличная штука для снятия напряжения, нужно руководителям ДД взять на заметку, может тогда не придется отправлять деток в ЦПЗ
Ани здорово, что так много времени и сил уделяете малышам! вы большие умницы :) !
фоты пишу на диск, там еще будут с выставки рисунков и с первой поездки в "Иллюзион"

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.03.2011, 22:27:38

  • 0

#1987
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день.
Насобирала пакет вещей на девочек, размер 40,42. пару теплых капри, платье, палантины, часть летних вещей: шорты, топы и т.д..
Безтранспортная, поэтому если есть возможность - заберите, пожалуйста.
8701-325-15-25. К моменту вывоза позвоните - сделаю еще одну ревизию в своих шкафах.
  • 0

#1988
spinolla

spinolla
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! Как можно передать вещи детям? (одежда, обувь, книги)
  • 0

#1989
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
LALLE, spinolla вы можете мне позвонить или другому волонтёру
  • 1

#1990
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сегодня Амина провела первое занятие с детьми по постановке танцевального номера... как я и ожидала получилось просто замечательно, Амина - чудесный хореограф... дети её слушались, очень старались...
и даже когда мы закончили, они всё ещё продолжали сами... это значит что им понравилось... будем работать дальше :-)
  • 1

#1991
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
31 марта две группы (32 человека) из Баганашыла катались на коньках на катке Медео!!! Спасибо всем волонтерам, благодаря которым эта поездка состоялась: Жану - за договоренность с катком, Айнуре - за аренду большого автобуса, Тине, Ольге, Саяту, Денису - за все хлопоты и заботу о детях!
Погода была солнечная, дети тоже были солнечные :-) ! К нашему удивлению и восторгу смогли кататься все, даже те, кто стоял на коньках первый раз в жизни. У нас талантливейшие дети!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1992
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Еще хочу сказать отдельное спасибо руководству катка "Медео" за наше катание! Все было на высшем уровне. Нас приветливо встретили, всем выдали коньки, кому было нужно, поменяли на другой размер. Все это вежливо и оперативно. Надеемся, что наша поездка состоится еще не раз :-) .
  • 0

#1993
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нужен зеленый бисер для творчества в Детском доме. Может быть, кто-то сможет передать?
  • 0

#1994
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Сегодня завезу на 4 этаж, зеленый и не только) разный на вес пару кило точно весит)
  • 0

#1995
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
В этом году мои подшефные дети выпускаются из детского дома и поступают в профессиональные колледжи. Где должны будут сами следить за собой: готовить кушать, стирать, учить уроки без надзора воспитателя.
Государство выдает деньги при выпуске только круглым сиротам, у моих в основном есть родители, но никто не знает где они и уж конечно они не ждут помощи с их стороны.
Поэтому хотелось бы обеспечить их самым необходимым.

Список необходимых предметов:
1) Большая сумка
2) Куртка зимняя
3) Ветровка
4) Кофты
5)Штаны
6) Спортивка
7) Кроссовки
8)Сапоги зимние, осенние
9)Туфли
10) Утюг
11)Футболки

13) Футболки
14)Юбки
15)Шорты
16) Посуда (вилка, ложка,нож, кастрюля, сковорода, тарелки, чашка)
17)Постельное бельё
18) Нижнее белье

Сообщение отредактировал Zhanmm: 12.04.2011, 15:29:18

  • 0

#1996
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
в моем классе нужен 21 комплект.
В выходные собираюсь поехать на базар купить китайских сумок. И со следующей недели начать сбор, так как времени осталось совсем мало. до конца мая.
  • 0

#1997
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В конце марта kimka организовала посещение нашей группой боулинга и кафе. Вот небольшой фото отчет:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Весь альбом здесь
Kimka огромное спасибо, вам и вашим друзьям.
  • 1

#1998
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
спасибо Grigus классные фотки)
  • 0

#1999
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Доброй ночи!
Для Zhanmm
есть пара одеял и подушек, несколько вещей 42-44 размер, сапоги демисезонные 36 размер одни детские, другие женские на высоком каблуке ( думаю для девочек 11 класса подойдут), есть сковородки бу и утятница, чайные чашки. Всё бу. Могу и сама на склад отвезти или может сами заедете посмотрите, ззаберете что понравится.
Для Poly
хотим отдать замок для куколок Барби. Коробка большая. Если интересует могу привезти или на склад или к ДД Баганашил, бываем в том районе в понедельник, среду и пятницу с 6 до 7 вечера. Может вы там тоже бываете в это время? Ещё есть обувь для дошкольников разная.

Сообщение отредактировал Eliza: 24.04.2011, 23:45:13

  • 0

#2000
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

хотим отдать замок для куколок Барби. Коробка большая. Если интересует могу привезти или на склад или к ДД Баганашил, бываем в том районе в понедельник, среду и пятницу с 6 до 7 вечера. Может вы там тоже бываете в это время? Ещё есть обувь для дошкольников разная.


если т.Раи на складе не будет, позвоните мне, я открою склад... а если т.Рая будет, то скажите ей чтобы подписала для Ани (Poly)
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.