Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2001
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
хорошо, постараюсь на неделе завезти.
  • 0

#2002
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Доброй ночи!
Для Zhanmm
есть пара одеял и подушек, несколько вещей 42-44 размер, сапоги демисезонные 36 размер одни детские, другие женские на высоком каблуке ( думаю для девочек 11 класса подойдут), есть сковородки бу и утятница, чайные чашки. Всё бу. Могу и сама на склад отвезти или может сами заедете посмотрите, ззаберете что понравится.


Eliza, а эти вещи можно тоже на склад, тока поодпишите что для выпускников, мы оттуда заберем.

Спасибоо!! Утятница это же почти казан?
  • 0

#2003
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вчера 7 ребят с моего класса и 3 девочки с 3-4 класса ходили на New Dance session!!
Большое спасибо организаторам за билеты напитки и еду!!!
  • 0

#2004
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
да, утятница как казан, только не круглый, а овальный. Постараюсь на этой неделе завезти, если что не понравится, отдайте тем, кому это подойдет.
  • 0

#2005
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У нас вчера был настоящий праздник Пасхи! Утром мы поехали в гости в церковь "Источник жизни". Сначала был праздничный концерт. Наши ребята (8 класс) выступали с мини-спектаклем по библейским мотивам, который был подготовлен ребятами при участии волонтеров из церкви. Так здорово получилось!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом пастор говорил теплые слова и благословения детям. После этого детей накормили очень вкусным обедом и до вечера они отдыхали, играли на спортивной площадке на очень уютной территории церкви.
Спасибо "Источнику жизни" за организацию такого праздника. И спасибо нашему воспитателю за ее открытость и искреннее отношение к детям. Дети действительно отдохнули и душой и телом :-).
  • 0

#2006
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вчера 7 ребят с моего класса и 3 девочки с 3-4 класса ходили на New Dance session!!
Большое спасибо организаторам за билеты напитки и еду!!!


И я присоединяюсь к благодарности организаторам New Dance Session и волонтерам за все-все-все))). Мои мальчишки (8 человек из 8 класса) были в восторге! Они после конкурсной программы на сцене сами попробовали потанцевать. Сначала стеснялись, а потом разгулялись))). Тоже спрашивали, когда в следующий раз :-) . И очень хотят принять участие в конкурсной программе. Пирожки, сникерсы и напитки от спонсоров были приятным дополнением ;-).
Еще они обсуждали на обратной дороге, что было бы интересно пообщаться с девчонками из ДД2, которые выступали, и вместе позаниматься танцами ;-) .
  • 0

#2007
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Немного фотографий с New Dance Session 2011

Изображение

Изображение

Изображение

Остальное можно посмотреть ТУТ
  • 1

#2008
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Eliza за вещи, всё отвезу на склад, для Жанары подпишу, а Ане сама передам
  • 1

#2009
ars_adulya

ars_adulya
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогие Алматинцы!

21 мая состоится марафон, где все собранные средства будут направлены детям инвалидам, тяжело больным детям и сиротам. Для этой акции нам требуются ВОЛОНТЕРЫ. Кто хотел бы поучаствовать в этой акции, обращайтесь в Благотворительный Фонд «Дара», где можете получить более подробную информацию.

Наши контакты:

8 727 267 17 18
Моб 8 701 177 48 50
  • 0

#2010
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
есть вещи мужские и женские, а так же обувь. большенство вещей б\у, но есть и кое что новое. Забирайте! 87021969706, 3757438 Екатерина
  • 0

#2011
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

есть вещи мужские и женские, а так же обувь. большенство вещей б\у, но есть и кое что новое. Забирайте! 87021969706, 3757438 Екатерина


Катя, я мужу тел передам, он заедит вечером
спасибо большое
  • 1

#2012
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
всем привет!
в ДД в этом году выпускаются 4 выпускника-11классника с русского отделения.
скоро выпускной бал, воспитательница обратилась с просьбой помочь с подготовкой к выпускному двух мальчиков (Сергей и Вова)- костюм, рубашка, туфли, носки, нижнее белье.
оставшимся двум (Гере и Вале) уже нашлись спонсоры (я в т.ч. - дала деньги на покупку платья, туфель и т.п.для Вали).
если кто сможет помочь, прошу обращаться в личку или писать сюда, спасибо!
  • 0

#2013
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

всем привет!
в ДД в этом году выпускаются 4 выпускника-11классника с русского отделения.
скоро выпускной бал, воспитательница обратилась с просьбой помочь с подготовкой к выпускному двух мальчиков (Сергей и Вова)- костюм, рубашка, туфли, носки, нижнее белье.
оставшимся двум (Гере и Вале) уже нашлись спонсоры (я в т.ч. - дала деньги на покупку платья, туфель и т.п.для Вали).
если кто сможет помочь, прошу обращаться в личку или писать сюда, спасибо!

повторяю свою просьбу, прошу обращаться в личку.
  • 0

#2014
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

помочь с подготовкой к выпускному двух мальчиков

Есть белый костюм. видимо свадебный (красивый), пиджак. галстук, брюки и ремень, все как новое. размер где-то на 48-50 наверно, ну вобще мерить надо. Отдавали вещи, я специально оставила его для выпускников.
  • 1

#2015
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Были с Аней сегодня в Баганашиле, поздравили всех мальчиков с праздником и ещё сделали много дел... Аня сама всё напишет, фото у неё...
я только хочу сказать огромное спасибо Наталье за босоножки, которые она передала для девочек... они на перебой просили: "А мне, а мне... у меня 38, а у меня 39 размер... а вожатой дайте пож-ста...
снимала на сотку, качество ужасное, но всё-таки вот пара фоток

Прикреплённые изображения:

  • Фото0581.jpg
  • Фото0589.jpg

  • 2

#2016
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
7 мая поздравили мальчиков БДД с праздником.
Прошлись по группам,посмотрели кто как живёт ;-) ,поздравили. В каждую группу принесли по футбольному мячу и бадминтону. Все говорили спасибо,но в некоторых группах мальчишки так радовались , что было понятно, мячей у них нет.
Когда мы уезжали одна группа играла мячом в кругу,а другая гоняла мяч на поле, две девочки играли в бадминтон. Это было приятно видеть. smile
Спасибо Всем кто передавал деньги для детей!
Было потрачено 46000тенге.
Футбольные мячи 5шт х 1700 =8500 тенге
10шт х 1400=14000 тенге
Бадминтон 15 штх1100 = 16500 тенге
Воланы 2 уп. 2 х 300 = 600
Маленькие светящиеся мячики 20 х120 =2400
5 спортивных комплектов(майка+трусы) 5 х 800 =4000
Изображение Изображение
  • 2

#2017
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Нужна финансовая помощь - одеть на выпускной еще двух мальчишек 11 класса!
Помощь можно передать через волонтеров этой ветки!
Это уже довольно срочно, до выпуска совсем мало времени осталось.

  • 0

#2018
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
8 мая прошел мастер-класс по визажу для девчонок из 8 класса. Наш волонтер Саша рассказала, как нужно ухаживать за проблемной подростковой кожей и подарила девчонкам средства по уходу (спасибо за косметику Саше и ее подругам!).

Изображение

Потом Саша показала девчонкам приемы макияжа, сделав акцент на том, что в юношеском возрасте косметики на лице должно быть по минимуму, только чтобы подчеркнуть естественную красоту.

Изображение

Изображение

А потом девчонки сами продемонстрировали свои таланты. Кристина нарисовала на лице и руках художественный визаж (не знаю, как это правильно называется :confused: ).

Изображение
Изображение
  • 0

#2019
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
УАУ, как красиво!!!
  • 0

#2020
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Аселечке за вкуснейшие домашние пироги и бананы для малышей... для них сегодня был праздник живота... наелись от души... Молодец Аселя!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.