Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1281
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Всем привет! Дарина, я могу забрать конфеты. Я в ту сторону сына в садик отвожу.
Юля, про яблоки еще в силе. Завтра могу привезти?
  • 0

#1282
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Всем привет! Дарина, я могу забрать конфеты. Я в ту сторону сына в садик отвожу.
Юля, про яблоки еще в силе. Завтра могу привезти?

Конечно! Ждем :laugh: Только по времени надо договориться - с утра я в детдоме,
потом мы с Аленой покупки делаем для детей.

Подарочки упакованы - разложены по подарочным пакетикам и ждут отправки.
Завтра начинаем с Lessa возить все в детдом. Завтра же закупаем продукты и тоже сразу везем в детдом.

Сегодня нам привозили много подарков, постараюсь все перечислить.
Арина привезла два батона колбаски, сыр к столу деткам. И косметику на подарки.
Мама Юля игрушки
Гаухар 236 пар носочков, два набора "маленькая принцесса" и 11 "спайдерменов", конфеты, деньги на продукты,
4 коробки прокладок.
Алиса игрушки, полотенца.
Еще привезли две коробки конфет, игрушки...
Люди, пожалуйста, напишите в личку кто и что привез, очень хочется назвать всех и перечислить подарки, но все перепуталось :) В пакеты детям уже все разложили, вспомнить что где было нет никакой возможности.
Извините, что так получилось! Напишите мне и я все исправлю! :lol:
Сегодня же передала в медпункт лекарства от irfan, спасибо большое!
В детдоме сегодня елки. Отсняли только утреннюю, самых малышей - ездил снимать мой сын. У кого будут фотографии с остальных елок, делитесь!
Большую часть дня сегодня провела в дд вместе с Алмасом и Азаматом - представителями компании BMB Мунай . Упаковали и раздали 209 подарков - на всех детей в детдоме!

Каждому ребенку перчатки, две пары носок, банное полотенце, апельсин, банан, мандарин, сникерс.
Еще 13 футбольных мячей, 13 баскетбольных, 30 скейтов, 44 подушки и 110 литров лимонада ;)
Спасибо компании BMB Мунай за такие подарки! И особая благодарность вашим сотрудникам Алмасу и Азамату, которые два дня закупали подарки и сегодня потратили целый день лично упаковывая и раздавая их деткам :D

Спасибо вам всем за вашу поддержку, с вашей помощью нам удалось собрать подарки каждому ребенку!
Завтра и послезавтра детей ждут новые сюрпризы :)

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 30.12.2009, 09:47:58

  • 0

#1283
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
С утра ездили с девушками в детский дом - знакомиться с первоклашками :eek:
Очень надеюсь что это будет долгая дружба :-)
Знакомство прошло замечательно, детеныши получили по большому пакету с подарками от своих
(я надеюсь :laugh: ) теперь уже шефов :-) На ковре была куча мала детей, шефов, подарков,
потрошили пакеты, хвастались, жевали, фотографировались. Потом пошли на обед и повели новых друзей с собой - показывать какая у них красивая елка.
Кроме вкусностей и игрушек девочки подарили каждому из 10 малышей новое легкое и теплое одеяло.
К новому году наши детки с новыми подушками и одеялами!!!

Девочки, теперь вы в этой темке не гости, а хозяйки! Заходите, знакомьтесь и оставайтесь!
Вот такой нам всем подарок к новому году - прибавление в наших рядах :lol:

А еще раньше утром Донат привез пакет с детскими вещичками и пакет с игрушками.
Сегодня все отвезем в детдом. Спасибо вам! :-)
  • 0

#1284
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вот такой нам всем подарок к новому году - прибавление в наших рядах :-)


С удовольствием присоеденимся к Вашим рядам! (хотя еще поучится конечно надо многому)
Детишки просто замечательные!
Постараемся быть для них нужными!
Вам Юля от всех нас огромное спасибо за помощь в первый раз, как я и ожидала в первые минуты мы все взрослые тети потерялись, "нашлись" благодаря Вашей поддержке!

Сообщение отредактировал Руни: 30.12.2009, 18:27:08

  • 0

#1285
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вечером закупали продукты вместе с VD. Отвезли колбаски, напитков, тортики, продукты на салаты на 50 детей. Завтра поедем покупать фрукты.
  • 0

#1286
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
С новым годом всех!
жизненных сил и простого человеческого счастья, которое вы дарите другим день ото дня!
  • 0

#1287
flip-flop

flip-flop
  • Гость
  • 11 сообщений
добрый день! вчера ездили к ребятишкам-первоклашкам. 10 замечательным детенышей!!! хочу поделиться впечатлениями. пробыв с ними немного времени (около 2 часов) мы настолько слились сердцами с малышами что, думаю, это слияние душ продлиться надолго.
особое спасибо хочется выразить Юле!
  • 0

#1288
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Последний день года провели ударно!
Закупили фруктов сколько смогли увезти :eek:
Яблок 40 кг, две коробки бананов, мандаринов и апельсинов не знаю сколько, но очень много.
Спасибо всем, кто помогал нам финансово! Сегодня еще 20 000 тенге привезла Асель. Благодаря этому мы фрукты покупали на рынке самые лучшие, не экономили. Апельсины сладкие и вкуснющие!
Ездили Игорь, Алена и я. Потом двумя загруженными под потолок джипами поехали в детдом.
Спасибо VD просто ...нечеловеческое!!! :dandy: Без него и его огромного джипа мы возили бы подарки в детдом до сих пор.
VD снимал видео зарисовки во время раздачи подарков.
Все малыши рассказывали стихи и пели песни, хотя Деда Мороза с нами, к сожалению, не было, но детки и для нас старались с явным удовольствием. Подарки потрошили, показывали нам что в пакетах и кричали спасибо и с новым годом на двух языках!

Фрукты раздали во все группы, кроме 8 класса, им шефы уже привезли.
Колбасы досталось в каждую группу! Вчера мы купили целую гору и спасибо большое Айгуль, которая сегодня купила еще несколько палок копченой колбаски!
В каждую группу, которой не досталось персональных сладких подарков, мы передали по половине большого пластикового пакета хороших конфет. Так что конфеты и фрукты сегодня на столах у всех детей!
Натуральный яблочный сок в 2-литровых банках, который привезла Маржан, раздали преимущественно в младшие группы. Точно досталось во все русские и казахские группы до 4 класса включительно. Самым маленьким отдали по две банки. Сок без консервантов, потому сначала малышам.
Сколько было банок никто в суматохе тоже не посчитал, но никого из маленьких не обделили. Спасибо Маржан и добрым людям, которые сами делали этот сок и передали деткам к празднику!
Раздали несколько коробок прокладок, хватило абсолютно всем девочкам старше 4 класса! Спасибо, Гаухар!!!
Семеро старших ребят из 10 и 11 класса в подарок получили новые силиконовые одеяла!
Все малыши - детские шампуни, пасты, книжки, пазлы, канцтовары, плюшевые игрушки, настольные игры.
Дефицита в шампунях и зубной пасте у ребят в ближайший месяц не будет точно!!! Спасибо всем вам!!!
Жемчуга в детдоме целая тонна - раздавали браслеты горстями :kiss:
Всем девочкам раздали журналы сабрина с тушью и блеском для тела. Остальные журналы оставили старшим детям, раздадут позже сами, сегодня уже не было ни сил ни времени.
Все запасы бижутерии разложили в подарки девочкам всех возрастов - младшим попроще, а старшим достались шикарные вещички - браслетики, колье, бусы просто супер!
Маечеки от Маржан девочкам очень понравились, принты в моде видимо :kiss:
Во всех группах нас вели показывать праздничные столы, везде дети и воспитатели хлопочут, готовят, режут салаты! Везде приглашали встретить праздник вместе :spy:
Не в обиду никому, но удивили восьмиклашки в рус. отд. - они сервировали шикарно столики на четверых!
Заходишь в комнату и будто в ресторан попадаешь! Ребята просто молодцы! Конечно без своих шефов и всех кто помогал собирать продукты к столу такую красоту сделать бы не удалось, но надо отдать должное фантазии и мастерству ребят! У них сегодня настоящий новогодний банкет! А запасов еды говорят хватит не на один день - собираются пировать долго! :D
На 4 этаже нам гордо продемонстрировали ведро крабового салата и тазик оливье, который и тазиком то назвать нельзя - это просто огромный бак! На этаже 50 человек и еще приехали гости, выпускники, но салатов точно хватит на всех!
Хорошо, что у нас были разные запасные подарки для призов на конкурсах, мы смогли мгновенно подобрать подарочки дорогим гостям. Приехал даже наш Женька из Борового, где он учится в военном.
В шинели, взрослый и важный! Но глаза такие же шкодные как и раньше :)
Приятно было всех видеть сегодня!
Уехали мы уже ночью, поехали в магазин покупать продукты домой :kiss:

Спасибо всем, кто нам помогал! Люди, вашими силами мы принесли сегодня ребятам много радости! Вы еще увидите на видео счастливые мордашки малышей и поймете, что там творилось сегодня!
Устали мы безмерно, но позитива было больше усталости!
Спасибо вам каждому! С Новым Годом!!! :)

  • 0

#1289
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ДОМОХОЗЯЙКЕ ГИП-ГИП-УРРРРРААААА!!!!
Lessa и Гарик, VD и все-все-все - вы супер!!!


Изображение

Сообщение отредактировал Tatusha: 02.01.2010, 02:02:35

  • 0

#1290
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!
С новым годом!!! Пусть год будет ярким и счастливым!

Юля, огромное тебе спасибо!!! 31-го раздала приготовленные вами подарки в своей группе. Столько радости! Обязательно выложу фотки счастливых детей! Спасибо всем кто покупал, передавал и собирал подарки для наших детей :rolleyes:
Жемчуг девченки особо заценили, все одели браслеты и по очереди демонстрировали мне украшения "как у взрослых" ) Мальчишки очень рады были варежкам, паззлам. Ну и всех конечно порадовали мягкие игрушки, предметы личной гигиены и книжки и журналы :-)

Ещё раз спасибо хорошим людям и желаю вам много счастья!
  • 0

#1291
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лучше поздно, чем никогда: Спасибо Эльмире за конфеты! Они оказались как раз вовремя :D
  • 0

#1292
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Маржан привезла еще конфет, теперь у нас будет с чем пойти в гости к детям в следующий раз :)
Спасибо :D

Ближайшие дни рождения у нас 17 января (8 лет) и 21 января (18 лет), потом 29 января (18 лет).
Все именинники парни :weep:
  • 0

#1293
sayat.g

sayat.g
  • Гость
  • 37 сообщений
7 классу подарили велосипед, зима не помеха кататься на велосипеде
  • 0

#1294
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ближайшие дни рождения у нас 17 января (8 лет) и 21 января (18 лет), потом 29 января (18 лет).
Все именинники парни :-)


Есть и девочка :)
Танюшка 12 января (11 лет)
  • 0

#1295
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Сегодня отвезли первоклшкам цветную бумагу, карандаши, клей, пластелин и прибмбасы для него, ну и конечно чуть чуть печенюшек..
  • 0

#1296
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Спасибо BigMax за большое количество книг, переданных в библиотеку детского дома.
А так же видеомагнитофон и кассеты :laugh:
Отдельное спасибо за то, что сам организовал доставку и передачу книг :rotate:
  • 0

#1297
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вернулась с каникул...
Поздравила детей (1этаж) с Новым годом и Рождеством. Подарила подарки(радиоупр. машинки,электронные развивающие игры и т.д.). Расспросила детей про ёлки,празднование Нового года.
Дети до сих пор находятся под впечатлением... Подарков получили много,НГ встретили весело,даже малыши легли спать в 2ч ночи.
Со слов детей- приходила к ним т.Оля(vraja),ещё тётя(забыли как зовут),Юля ,дяденьки :D (о которых писалось выше)..
Спасибо Вам всем!
Особая благодарность Эго Дарлинг и её коллегам по работе за СУПЕР-подарки малышам! Красивые,качественные(дорогие),такие подарки детки получают редко.Очень довольны! Правда и сейчас,чтобы не поломали,не потеряли, их выдают для игры на короткое время. Но,ребёнок знает,что ему(лично) подарили "ВОТ ТАКУЮ машину". Глазки светятся счастьем.Большое спасибо! Праздник удался!

Думаю,что теперь нужно направить усилия на организацию конкурсов,тематических занятий,выпуск стенгазет..

Группа из дошкольной превратилась в разновозрастную:
8-дошкольников
5-5 кл.
1-9кл
1-8кл(новенькая девочка)

Текущие потребности:
1. Санки
2.Чайные пары (18-20шт.)
3.Магнитола (необходима для проведения конкурсов,празднования ДР...)
4.Распечатать фото отснятые Сашей и Толиком. Мальчики за призовые места в "Фотонастии" были награждены фотоаппаратами.

ДР в январе: 15-го у Корнея(13лет),29-го у Саши(12лет)

Будем благодарны за помощь.
  • 0

#1298
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Текущие потребности:
1. Санки
2.Чайные пары (18-20шт.)
3.Магнитола (необходима для проведения конкурсов,празднования ДР...)
4.Распечатать фото отснятые Сашей и Толиком. Мальчики за призовые места в "Фотонастии" были награждены фотоаппаратами.

ДР в январе: 15-го у Корнея(13лет),29-го у Саши(12лет)

Будем благодарны за помощь.
[/quote]


Могу распечатать фотки и помочь с подарком для именинников
  • 0

#1299
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

3.Магнитола (необходима для проведения конкурсов,празднования ДР...)

У нас как раз есть "балалайка"- кажется так называется магнитофон, с диском, радио и слушать кассеты можно. SONY. Мы будем рады передать вам.

Еще оч много вещей взрослых, наверно ена подростков как раз будет, и на маленьких, игрушки, книжки. Если можно, заберите пожалуйста сами у нас, так как мы сейчас без машины. И еще пожалуйста, привезите огромные китайские сумки, чтобы все забрать, а то все по пакетам и дорожным сумкам.
Свяжитесь со мной в личку пожалуйста, договоримся когда и где можно забрать. Спасибо!
  • 0

#1300
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Выкладываю и наши текущие потребности...
В нашей группе совсем износились шторы в двух комнатах. Дети сами их стирают и гладят, вследствии этой самостоятельности, шторы во многих местах "проглажены" до дыр :) В игровой комнате и в классе (где уроки делают), ширина штор примерно 10 метров. Мы с Зариной не в состоянии купить 20 метров ткани (я не работаю). Обращаемся к форумчанам, может есть у кого-нибудь возможность приобрести ткань или помочь финансово, Будем очень Вам благодарны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.