Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1241
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
6 маленьких наборчиков для вышивки крестом, Вы возьмете???
  • 0

#1242
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

6 маленьких наборчиков для вышивки крестом, Вы возьмете???

Да с удовольствием возьмем. Напишите свои координаты в ЛС. А я посмотрю кто может забрать у вас. Или вы сможете привезти?
  • 0

#1243
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Yulyasha привезла шесть наборчиков для вышивки и две куклы.
Спасибо!!! :D
Сегодня с Дариной снова были на рынке. Покупали куртки.
Купили новогодних пакетов для упаковки подарочков :D

Нужна ребятам в детдом болтушка от прыщей, такую продают в аптеке на фурманова.
Кто может купить 2-3 бутылочки и передать мне в районе сатпаева байзакова?
Деньги я отдам, мне сложно без машины туда съездить, не успею до нового года уже... :rolleyes:
  • 0

#1244
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Большое спасибо "Маме Темы" за разнообразные наборы и елочные игрушки, еще несколько ребят, благодаря ей получат подарки!
  • 0

#1245
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Домохозяйка
Болтушку я могу захватит (работаю на фурманова-советской так что мне буквально 2 шага до аптеки после работы ;) )
Еще нашла в шкафу со школьных времен 2 рубашки для НВП, нужны?

О вас наслышаны от ребят, как вы здорово им помогаете, говорят у них крутые шефы!

Ой до шефов нам еще далеко :D

Девчат, я к вам с просьбочкой помочь советом как быть, а то у нас тут ситуация не простая вышла :-)
Копирую сюда к вам пост Арманы ( она тоже одна из активных пет-терпаистов :D )

Татьяна Петровна узнала у них, что хотят. там далеко не средства от прыщей. кстати 10 мальчиков и 10 девочек -8 класс.
Хотят - сотки, серебряную цепочку, единицы для соток, духи (мальчики будут дарить девочкам), радиомикрофон, колонки на комп, шузы и т.д. - весь список не утчонила - вечером будет.
Сижу и думаю. У меня есть 60 000. но этого явно не хватит на то, что они хотят :)

Ира, Рина, если что - позвоните мне вечером домой - поговорим.


Как нам теперь быть с подарками чтоб вышло лутше для ребят? подскажите плз, а то мы еще зеленые в этом всем :D
  • 0

#1246
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Хотят - сотки, серебряную цепочку, единицы для соток, духи (мальчики будут дарить девочкам), радиомикрофон, колонки на комп, шузы и т.д. - весь список не утчонила - вечером будет.
Сижу и думаю. У меня есть 60 000. но этого явно не хватит на то, что они хотят :)

Как нам теперь быть с подарками чтоб вышло лутше для ребят? подскажите плз, а то мы еще зеленые в этом всем :D

:-) Круто! Думаю, такие подарки лучше на ДР дарить, и то, если есть возможность.... так можно разбаловать.... Хотя во ДД2 в прошлом году нескольким ребятам дарили сотки простые, стоимостью по 5.000 примерно, но кажется это именинники были, я не помню уже... В основном ограничивались MP3,4 и вещевыми , сладкими, средствами гигиены. Все остальное... на ваше усмотрение!

Надо чтобы Домохозяйка и Татуша подсказали еще... они больше опыта имеют (я так думаю :D) )

Господи, благо наши еще маленькие (10-12 лет), хотя разговор про MP3 уже ведут......

Сообщение отредактировал Damusya: 24.12.2009, 21:45:21

  • 0

#1247
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Poison Heart , спасибо, буду ждать болтушку! :-)

По подаркам я скажу свое мнение, раз спрашиваете. Но решать то вам самим придется :)
Все рано или поздно вляпываются в такие ситуации. Ну или многие)
Денег вам хватит на такие подарки, если больше ничего не брать. По три тысячи на ребенка это очень даже круто. Сотки дороже, а вот духи дешевле, и цепочки, и многое другое.
Но вот идти на поводу у детей или нет, вам виднее. Дети все такие - постоянно пытаются откусить палец по самые уши :D А вообще я никогда не прошу составить список подарков, он всегда будет такой как вам озвучили. Я бы оставила список себе, чтобы ориентироваться на него при выборе подарков на дни рождения, но на новый год круто слишком. У нас и на ДР нечасто получаются такие подарки. Самый крутой подарок за все время был наверное сделан сегодня. Ездила вместе с девочкой и купила ей сапожки уги за 6000 тенге и колечко. Но девочка хорошо учится, много трудится по дому и у нее совершеннолетие, 18 лет исполняется! Это серьезный повод.
И еще - в следующий раз список будет круче и в случает отказа будут обиды.
  • 0

#1248
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Помогите мне, пожалуйста, с ориентироваться чем помочь. У меня тоже маленький малышь и потому нет времени все прочесть, так много тем, а определиться трудно. Прошу, скажите, что можно купить или привезти к вам для подарков детям. Очень хочу внести вклад своим поздравлением и помощью...Если можно в личку...
  • 0

#1249
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Здравствуйте, Mazika!
Пока еще напряженка со сладкими подарками, если желаете можете взять разных конфет и яблок.
Спасибо :rotate:
  • 0

#1250
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Poison Heart , спасибо, буду ждать болтушку! :rotate:

По подаркам я скажу свое мнение, раз спрашиваете. Но решать то вам самим придется :)
Все рано или поздно вляпываются в такие ситуации. Ну или многие)
Денег вам хватит на такие подарки, если больше ничего не брать. По три тысячи на ребенка это очень даже круто. Сотки дороже, а вот духи дешевле, и цепочки, и многое другое.
Но вот идти на поводу у детей или нет, вам виднее. Дети все такие - постоянно пытаются откусить палец по самые уши :p А вообще я никогда не прошу составить список подарков, он всегда будет такой как вам озвучили. Я бы оставила список себе, чтобы ориентироваться на него при выборе подарков на дни рождения, но на новый год круто слишком. У нас и на ДР нечасто получаются такие подарки. Самый крутой подарок за все время был наверное сделан сегодня. Ездила вместе с девочкой и купила ей сапожки уги за 6000 тенге и колечко. Но девочка хорошо учится, много трудится по дому и у нее совершеннолетие, 18 лет исполняется! Это серьезный повод.
И еще - в следующий раз список будет круче и в случает отказа будут обиды.


Я если честно так и думала. сама мать и постоянно приходится своего сына ставить в струю. Идею со списком предложила воспитатель, а я не стала тормозить - думала посмотреть что будет :kiss:
ладно, решим.
  • 0

#1251
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Для подарков не хватает:
шампунь детский (не щиплет глазки) - 28
паста зубная детская (типа дракоша) - 29
маленькая фея (на 11 лет)- 9

Сладкое:
Конфет - 20кг
Яблоки - 210шт
Бананы - 210шт
Мандарины - 210шт




Конфет в подарки кладем совсем немножко. 20кг - это из расчета по 150гр/подарок примерно.
  • 0

#1252
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Для подарков не хватает:
шампунь детский (не щиплет глазки) - 28
паста зубная детская (типа дракоша) - 29
маленькая фея (на 11 лет)- 9

Сладкое:
Конфет - 20кг
Яблоки - 210шт
Бананы - 210шт
Мандарины - 210шт




Конфет в подарки кладем совсем немножко. 20кг - это из расчета по 150гр/подарок примерно.

Я куплю пасту и шампунь.
А сладкое для кого? для какой группы?
  • 0

#1253
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем привет. тоже хочу поучаствовать. есть немножко денег и времени. пишите, что нужно и куда подвезти.) пишите
  • 0

#1254
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Azia_01 , спасибо! :smoke:
Шампуни и пасты идут детям от 3 лет и до 3 класса, кому не хватило.
Сладкое - это фрукты на весь детдом, но кажется сегодня уже нашлись ребята, которые купят фрукты в полном объеме! :laugh: Отпишусь об этом позже, как только будет полная ясность.

danulya , у вас пока ЛС не работает, не набрано 5 полезных сообщений на форуме :rolleyes:
Отпишусь здесь.
Точно не хватает 9 наборчиков для девочек "маленькая фея" на 11 лет.

Ну и уж совсем хорошо бы еще 6 "маленьких фей" и 11 аналогичных наборов для мальчиков. Например, шампунь детский и паста типа "дракоша".
Упаковывать не нужно, буду вкладывать в подарочные пакетики, их мы уже купили.
Если возьмете любое количество из этих списков, будет здорово!
Привезти хорошо бы на байзакова-сатпаева до 30 числа.
Мой тел. 8(705)800-1-700 Юля

Остальным должно хватить, еще люди обещали докупить и подвезти недостающее.

Желающие принять участие могут теперь передать детям гостинцы к столу.
Конфеты, лимонады типа "буратино", копченая колбаса, огурчики соленые, куры гриль или сырые
любые продукты. Ребята постарше будут готовить сами, потому любые продукты приветствуются.
  • 0

#1255
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Кто хочет побыть Дедом Морозом 30 января?
31 числа не прошу, понимаю что у всех дома праздник, но может быть малышам отвезем 30 числа, но с дедом морозом? В прошлом году мелкие прилипли носами к стеклу, когда шел Дед Мороз со снегурочкой и с таааким восторгом вопили - "Мороз-Ага!!!" Может повторим сказку? Если Дед уделит нам пару часов времени... :rolleyes:
  • 0

#1256
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Кто хочет побыть Дедом Морозом 30 января?
31 числа не прошу, понимаю что у всех дома праздник, но может быть малышам отвезем 30 числа, но с дедом морозом? В прошлом году мелкие прилипли носами к стеклу, когда шел Дед Мороз со снегурочкой и с таааким восторгом вопили - "Мороз-Ага!!!" Может повторим сказку? Если Дед уделит нам пару часов времени... :rolleyes:

Аяз - ата :laugh:

Даааа, так классно было... Тогда уж и Снегурку впридачу :smoke:
  • 0

#1257
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
попробую купить наборчики маленькая фея. завтра отпишусь( спс за ответ) 9 шт для 11 лет
  • 0

#1258
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Юль я вам завтра после-завтра постараюсь болтушку завезти, купила 3 флакона, надеюсь хватит :-/
С Дед Морозом тоже постараюсь подсобить, сегодня повылавливаю в аське знакомых-друзей, поспрашиваю кто свободен 30го :)

Еще хотела бы от лица всех наших собачников пет-терапевтистов сказать вам спасибо всем за вашу помошь в ситуации с подарками для 8 класса!
  • 0

#1259
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Небольшой отчет по проведению Новогоднего праздника в 4-й группе ДД№1 п.Баганашил:

Выражаем Огромную благодарность в помощи по сбору подарков и денежных средств для нашей подшефной группы:

Сотрудникам Зарины ( Zario)из поликлиники - 10.000 тг.
Айгуля, Айжан и Айнура - 12.500 тг.
Наталья (Ingri) - 15.000 тг
Сестренке Зарины ( Zario) Сания - 10.000 (их мы потратили на шампуни).
(Лорелея) - журналы
Моему знакомому Андрею Р. - 20 полотенец.
Магазину Арзан
И др. (изините , если кого-то упустила из вида)
Большое Вам Спасибо от нас и наших деток!!!

Так как нас немного ограничили во времени наши воспитатели, мы провели праздник немного не так как планировали...
Приехали в 17:30.
Первым делом - накормили детей. В нашем меню было: курица запеченая в духовке, отварной картофель, крабовый салат, фруктовый салат, бутерброды со шпротами, торты, соки, чай, фрукты. Дети , воспитатели и мы объелись :hi: :) Всем все очень понравилось!
Перед началом трапезы, поздравили с Днем рождения наших именинников (тройняшек- ДР 26.12.), вручив им подарки (пазлы,солдатики,диски с дет. фильмами и перчатки.)
Хорошо наевшись, мы перешли к самой интересной части праздника - Вручение подарков!
В первую очередь поощерительными подарками наградили ударников(за хорошую учебу), по пачечке цветных карандашей. А далее всех по списку :type:( крем - девочки) (мыло - мальчики),остальное у каждого: майка "актив", простой какрандаш, ручка, стер.резинка, платочек носовой, полотенце д\лица и рук, журналы, шампунь.
Сладкое - банан, мандарин, яблоко, киндер(яйцо), эм-эм-дэмс)))), сникерс..(надеюсь ничего не забыла..)
Вожатая: майка "актив", футболка женск.,сумочка,набор умывалок,зуб.щетка,линейка-калькулятор, лак+блеск д\губ,ручка,карандаш,стер.резинка - наша вожатая тоже ударница! :type:
На группу: книги,игра "монополия" и "железная дорога" и неск-ко мягких игрушек!

Еще мы поздравили именинницу из соседней группы, поделились тортиком и соком.
И подарили подарок вожатой Азизе, от нас с Зариной (калькулятор-линейка, лак+ блеск д\губ, крем д\волос (Pantin Pro V)

После вручения подарков, дети расселись в игровой комнате на ковре, рассматривая все, и усыпав весь пол своими подарками, это заняло очень много времени, и к огромному сожалению (за недостатком выделенного нам времени), в итоге мы так и не смогли посмотреть их мини-концерт, который они приготовили нам :) .

Это был наш первый с Зариной "опыт" по проведению боьшого мероприятия в группе. Очень многое мы для себя уяснили, и в следующ. раз проведем все, по возможности - по плану и как можно более организованно :rolleyes: ...

Как первооткрыватели "Новогоднего марафона" в этом году :D , мы передаем "эстафетную палочку" другим волонтерам из нашего ДД!!! :D . Всем удачи!!!!!! :D

Фотоотчет чуть позже.

Сообщение отредактировал Damusya: 27.12.2009, 16:09:53

  • 0

#1260
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем привет! купила 9 наборов маленькая фея для девочек 11 лет. завезу Юле завтра. они тяжелые) еле донесла. гель для душа, шампунь и блеск для тела (6шт) и три штучки (юный стилист). к сожалению, одинаковых не получилось.вообще на будущее, мне кажется, стоит брать не такие наборы, а детские дезодоранты и туалетную воду.можно будет порадовать девочек на 8 марта)подозреваю, что на оптовке все было бы дешевле. поэтому в следующий раз передам деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.