Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1041
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в переборе вещей надо принимать участие для того, чтобы отбирать своим детям с учетом ваших требований к вещам. У нас на складе работает девочка, но она будет сортировать по принципу который мы ей сказали и о том какие требования у вас она не знает просто. В итоге много хороших вещей, которые просто к примеру наши дети во втором ДД не носят уходят в малоимущие семьи хотя могли бы уйти в ДД (так как по качеству очень подходят для ДД).
Если пишу что то не так или по вашему мнению не тем тоном, заранее прошу прощения, но может лучше чем удалять мой пост стоит спросить у меня об этом?
MODERATORIAL [Jana]
п.2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Jana: 29.10.2009, 14:14:52

  • 0

#1042
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Народ, по поводу склада есть же отдельная тема, что вы опять валите в одну кучу.

  • 0

#1043
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я просто спрашивала о том, что нужно детям этого детского дома чтобы мы или сами волонтеры отобрали для них это там
если я была не права, прошу прощения
но фотоотчет по факту передачи липтона я все таки попрошу дополнительно, думаю в этом я не нарушаю ничего
компания которая предоставила его в детские дома давала это все под мое честное слово и в качестве доказательства просила предоставить фото - это я объясняю чтобы вдруг снова не подвергнутся удалению по не обоснованным причинам
  • 0

#1044
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Динчик,да всё же понятно. Какие нужны вещи детям-подростковые,молодёжные,ну и размеры подходящие...Кроссовки... Если что-то надо экстренно,то об этом пишут..
"В итоге много хороших вещей, которые просто к примеру наши дети во втором ДД не носят уходят в малоимущие семьи "...я думаю ,что такие вещи и в Баганашиле не будут носить...там ведь такие же дети...
Я купила два зимн. пуховика удлинённых,чтобы зимой потеплее было,девочки -подростки отказались- им надо короткие куртки..вот так...одну уговорила(и то будет ли носить не знаю)....
За свою группу скажу,что дошкольников там пока всего-8 чел и +5чел.-ходят в 5-класс... Острой необходимости в одежде нет,обувь-желательна...
Были на складе пару дней назад,кое-что отобрала.Большое спасибо! Подробнее в теме "Склад"...
  • 0

#1045
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
У меня есть раковина б/у правда, но в хорошем состоянии, если нужна, надо будет забрать (сама вряд ли смогу привезти). Юль, скинь, пожалуйста тел. Асели (у нее кажется 5 гр.) мне в личку.
  • 0

#1046
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Дети они везде дети и все любят одеваться модно, стильно и красиво.

Вот первая партия фотографий с праздника, ужин в столовой с раздачей чая "Lipton" от спонсоров. :-)
Продолжение следует.
  • 0

#1047
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Rara Avis, спасибо за носочки!

Люди! Болит душа за 3-й этаж..... Я тоже хожу в группу не так часто,но всё же... Может найдётся человек,который возьмёт на себя поздравление детей с ДР на 3-ем этаже, с тортиками поможем...а подарки..ну сувениры,канц.товары,край мягкие игрушки.Можно на ветку " ДР в ДД" выкладывать списки и помощь придёт (ещё и Улю с Динчиком подключим))),у них хорошо получается)....

Сообщение отредактировал Poly: 31.10.2009, 11:49:04

  • 0

#1048
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сейчас нашелся человек, который возможно станет другом именно этим ребятам. Давайте подождем, им нужно время, чтобы присмотреться друг к другу, подружиться :D
Но если еще кто захочет, так тем лучше :spy:
  • 0

#1049
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, у меня есть человечек, который очень хочет именно с 3-им этажом общаться, скоро поведу знакомить. Так что все путем! :D Только выяснить, какие класы у со_сна, а то там произошли изменения в группах и я запуталась...
  • 0

#1050
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
День сегодня зачетный у нас :lol:
Утром с Зариной (Zario) отвезли вещи и книжки. По сумке в 1, 6 и 10 классы.
Зарина, спасибо большое за помощь и компанию!

Затем поехали с девочками старшеклассницами на рынок, там они сами выбрали себе джинсы модные и офисные, но тоже модные, брючки ходить в школу. Ну и кое-что из важных мелочей. Девчонки довольные, радостные - обновка которую выбираешь САМ, приносит совсем иной кайф, чем подарки :lol:
Потом пообедали в городе, прогулялись пешком и ...домой. Наметили прогулку по городу на следующий раз.

Пылесос для ребят Жанары отвезли, оставили детям и сказали, что от Жанары. Воспитателя не было, но они взрослые сами, все передадут. Спасибо за пылесос кричали (надеюсь Жанара и ее друзья, передавшие пылесос, слышали) :lol:

Нужны еще пылесосы, просят сильно в других группах. Откликнитетсь, кто может отдать БУ рабочий или помочь купить :laugh:

Спасибо всем, кто помогает, без вас мы мало что могли бы сделать! :laugh:
  • 0

#1051
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Незачто! :-)
Мы с Наташей еле добрались до машины :-) , зато приехали быстро и без пробок, правда пришлось пару раз нарушить ПДД, ну да ладно :) . Наташка молодец - оказывается работает в банке, учится и очень целеустремленная девченка.
  • 0

#1052
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Марат турсынович вчера звонил благодарил)))не думала что пылесос столько радости может доставить))
один пылелсос передаю Маринке, так как она занимала,
но раз еще нужно, то думаю найдем!
  • 0

#1053
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, у меня есть игрушки (от пластиковых, деревянных до мягких) на возраст от 1 до 3-4 лет, есть велосипед. все б/у, но в хорошем состоянии.
Куда можно привезти, только желательно в черте города.
Спасибо заранее
  • 0

#1054
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Solyaris 83, для возраста от 1 до 3 лет лучше отдавать в Дом Ребенка. Например в ДР№3, это выше Хаджимукана по маолй Ленина метров 100, справа.
СПАСИБО!
  • 0

#1055
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
вчера отдала Насте со 2-го этажа первый заработок
и еще девченки сделали много открыток под конкретные заказы, надеюсь за неделю их заберут и девченки получат следующий заработок
  • 0

#1056
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
добрый вечер!
у вас есть компьютерщики-волонтеры? есть комп, нерабочий... ориентировочно нужен жесткий диск. Если будет не дорого, то могу даже проспонсировать покупку жест.диска. Самой заниматься и везти на ремонт нет возможности.
MODERATORIAL [Jana]
предупреждение за нарушение п.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Jana: 03.11.2009, 17:15:23

  • 0

#1057
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

у вас есть компьютерщики-волонтеры? есть комп, нерабочий... ориентировочно нужен жесткий диск. Если будет не дорого, то могу даже проспонсировать покупку жест.диска. Самой заниматься и везти на ремонт нет возможности.

Есть айтишники - я и Саша (Grigus). Оптовые цены на харды скину в ЛС, посмотрите сами. А Саша ночью отпишется тоже в ЛС когда и как заберет.
Спасибо! :rolleyes:

Маржан подарила для наших старших девочек 20 модных маечек с принтами. Спасибо большое :D
Посоветовались и решили их подарить девчонкам на новый год, у нас как раз еще ничего нет на подарки.
Теперь начало положено :(
  • 0

#1058
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Сегодня была в ДД. Яблоки (пол мешка) передала детям,спасибо дачникам (на джипе Жарок./Утепова)!
Малышам- вещи со склада и розовый дет.компьютер...тяжело было один на 8,какой на 8... и старшие к нему-на 13 делить. Виноградом,да шоколадом сгладили.... :rolleyes:

Артём-4годика,поломал очки пополам. Может быть у кого-то осталась детская оправа (ведь очки тоже становятся малы)...а то нам этой хватило на месяц :D
Нужны спортивные костюмы и джинсы для 4-х мальчиков-рост 140-150см.
  • 0

#1059
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Сегодня отвезла видак и кассеты на 2-й этаж, спасибо Мадинке за него!
  • 0

#1060
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
На четвертый этаж первоклашкам нужен видик, У них есть кассеты, а теперь смотреть их не на чем. Есть у кого нибудь возможность помочь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.