Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#961
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сегодня утром встретились в ДД с Peterson. Варили два не профессионала, но постарались сделать надежно.
Ринат огромное спасибо!
  • 0

#962
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Сегодня утром встретились в ДД с Peterson. Варили два не профессионала, но постарались сделать надежно.
Ринат огромное спасибо!

Спасибо Валере и Маня-ше за предоставленный сварочный агрегат :lol: !!!
  • 0

#963
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я хочу туда поехать, но Юля кажецца занята, а одна не могу, баюся :( хотя детей с 4-го этажа очень хочецца навестить.
  • 0

#964
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Привет, рада тебя здесь видеть, в течение недели поедем к детям непременно! Отписала в личку :(

На днях отвезли в детдом картину с подсветкой, такой вариант ночника (Спасибо тому, кто передавал эту картину - водопад и горы!). Некоторые малыши боятся спать в темноте, даже писаются если погасить свет.
В одной комнате теперь есть чудо-картина.
Если у кого то есть возможность подарить ночники для наших малышей будем очень признательны!
  • 0

#965
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!

Вчера в нашей группе поздравляли именинников октября – Гену, Бориса и Юру.
Гена получил кроссовки на колесиках (прикольная оказывается штука, правда он ещё не научился на них кататься), Борис – набор для фокусов, а Юра – часы и набор для ста настольных игр (включая карты, которые я при покупке не разглядела :( ).
Остальным ребятам как обычно привезли диски, книжки и журналы.

Грустная новость – Еркебулан выпрыгнул со второго этажа в школе. Причины и подробности ещё не знаю, версии разные. Сейчас лежит в больнице, постараюсь завтра к нему выбраться.

Вопрос – а кто ещё ходит на третий этаж? Вчера подошла воспитатель второй группы с третьего этажа, стала просить приходить к её группе тоже или найти спонсора.
Я сама не решаюсь общаться с двумя группами – не успею уделять всем внимание, поэтому если никто к ним не ходит, и есть желающие – давайте скоординируемся?

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 12.10.2009, 10:38:55

  • 0

#966
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
У нас вчера тоже был День Рождения! Юре подарили скейт и джинсовый костюм..остальным шары и наконец-то игрушки от Светланы..
  • 0

#967
KUMHO

KUMHO
  • Гость
  • 12 сообщений
ваш детдом принимает детские вещи б\у и мебель б\у с самовывозом?
  • 0

#968
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Да, напишите мне в ЛС, скайп или на е-мейл (личка у вас начнет работать как только наберете 5 сообщений)

Ищем кровать или раскладной диван для выпускника детдома.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 12.10.2009, 13:30:05

  • 0

#969
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всем привет!
если у кого-нибудь книжки Сага: Сумерки.
ребята просили почитать.
  • 0

#970
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В электронном виде пойдет? Есть вся сага полностью.

24 октября планируется день именинника, заинтересованные шефы групп - присоединяйтесь :-)
Саша собирается делать огненное шоу.
  • 0

#971
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
У меня большая коллекция фильмов и мультфильмов, обычно записывала в ДД2, но хочется чтобы и ваших деток тоже были.

Пожалуйста пишите мне в личку, кому нужны мультики, чтобы я знала по сколько копий мне делать.
  • 0

#972
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В конце октября ДР у старшей девочки, выпускницы. Она теперь учится в колледже. Запасы подарков у меня кончились, потому прошу помощи. Серебряная цепочка, косметика, средства по уходу за волосами (у нее длинные красивые волосы), ну и другие милые девичьему сердцу вещицы пригодятся.
  • 0

#973
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моя коллега предала немного одежды и обуви для старших девочек, бу, но в хорошем состоянии. Футболочки, джинсики...
И несколько мелких подарочков - копилка, финтифлюшки разные (крошечные светящиеся стеклянные елочки, очень симпатичные) :fie: Все пригодится на новый год! Будем разыгрывать в фанты и конкурсы проводить!
Ася, спасибо!
  • 0

#974
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Для первоклашек нужно 10 теплых жилеточек, чтобы носить в школу. Малыши простужаются.
Жилетки нужны видимо трикотажные шерстяные темненькие. Кто может помочь с покупкой или знает где такое продается по хорошей цене - пишите.

Колготок на зиму я им привезла много, хоть и бу. В выходные узнаю точно всем ли хватило и подошли ли размеры. (пакет целый оставила воспитателю разобраться, это все вещи с весенних сборов на форуме!).
Но точно будут нужны теплые варежки (пока нету, да и теряют постоянно) и очень бы хотелось шерстяные носочки. Может кто то вяжет сам или может подарить несколько пар? Всего малышей 10, носочки нужны теплые в обувь и толстые носить дома зимой. Размер 32-34.
  • 0

#975
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Жилетки для первоклашек, синие, продаются на барахолке, покупала для сестренки, правда они не дешевые около 2 тыщ стоят. на болашаке.
  • 0

#976
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ох, так дорого?! :hi:
Задача усложняется, я рассчитывала сильно дешевле :hi:
  • 0

#977
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Кинула клич в рукоделии насчет вязаных вещей, авось откликнутся добрые люди! http://vse.kz/index....;#entry10231379
  • 0

#978
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
я на втором этаже что-то вроде кружка по вышивке веду
девочки начали вышивать открытки
вот тут тема для их продажи
http://vse.kz/index....;#entry10236165
пока работу Кати и Оксаны
очень прошу поддержать тему

может быть вашим друзьям нужен подарок, в котором тепло детских рук

Сообщение отредактировал Rara Avis: 14.10.2009, 23:10:57

  • 0

#979
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки, а кто щас 9 класс волонтирует?
Одна девушка хочет подарить им подарки.
  • 0

#980
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Девочки, а кто щас 9 класс волонтирует?
Одна девушка хочет подарить им подарки.

9 или 10?
Старшие мои, 4 этаж :eek:

Для девочек рукодельниц у меня тоже есть чудесный подарок - набор для изготовления открыток. Долго ждал своего часа, так как отдать просто детям на растерзание рука не поднималась. Rara Avis, твоим рукодельницам будет очень кстати!
Уже не помню кто передал мне этот набор, но спасибо, очень он теперь в тему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.