Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#921
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
девочки, у меня есть шарики для бассейнов или палаток. нужно? штук 80-90. пластмассовые, разноцветные. еще есть немного небольших мягких игрушек.

еще есть мыло, гели для душа от айвон, орифлейм и т.д. могу отдать на подарочки!

Сообщение отредактировал Вражина: 23.06.2009, 22:36:32

  • 0

#922
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

девочки, у меня есть шарики для бассейнов или палаток. нужно? штук 80-90. пластмассовые, разноцветные. еще есть немного небольших мягких игрушек.

еще есть мыло, гели для душа от айвон, орифлейм и т.д. могу отдать на подарочки!

Средства гигиены - всегда нужны и ооочень, заберем с радостью :-)
А вот что делать с шариками для бассейна я не знаю. Малыши то у нас есть, а как устроить им такой аттракцион?

Тезке - привет! :(

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 23.06.2009, 23:06:01

  • 0

#923
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Кто может малышам подарить мыло и др. средства гигиены? Дети моют руки вонючим хоз.мылом (зашла в субботу в туалет- увидела). Постоянно покупаю им порошки с мылом --- не хватает постоянно, очень быстро кончаются.Летом особенно это чувствуется. Туалетная бумага - тоже постоянный дефицит.
  • 0

#924
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Кто может малышам подарить мыло и др. средства гигиены? Дети моют руки вонючим хоз.мылом (зашла в субботу в туалет- увидела). Постоянно покупаю им порошки с мылом --- не хватает постоянно, очень быстро кончаются.Летом особенно это чувствуется. Туалетная бумага - тоже постоянный дефицит.

привет.
могу купить мыло и туалетную бумагу. кому закидывать? плюс то о чем писала выше (гели, мыло и т.д.).
  • 0

#925
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Аселя, кажется, простите и исправьте, если ошибаюсь, а Вы узнайте у этих неработающих мамочек, плиз, сколько они будут брать за тортики. Надо подумать на эту тему


я сделала запрос, как будет информация - сообщу. Ещё поспрашиваю у знакомых, думаю придумаем что-нибудь :)

2 Peterson - это было в ветке "Работа с маленьким ребенком", раздел "Детки и предки". Обсуждали необходимость выхода на работу из за материального положения и поиск возможных вариантов работы на дому.

2 Домохозяйка - такие фотки классные! По фотке младшеклассников - девченки так изменились, особенно Зарина с Инессой.
  • 0

#926
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

2 Peterson - это было в ветке "Работа с маленьким ребенком", раздел "Детки и предки". Обсуждали необходимость выхода на работу из за материального положения и поиск возможных вариантов работы на дому.

Уточнил. Мамочки пекут Пироги, например Пирог с мясом и картошкой 2 кг будет стоить около 1500 тенге с нашими продуктами: 1,5 кг. картошки, 1,5 кг. мяса, 2 кг. муки, 5 яиц, 1.5 пачки маргарина, либо 3000 тенге без наших продуктов. Прозвонил несколько кулинарок по газете, у них подобный пирог стоит около 4.500 - 5000 тенге так что вроде выгодно!
Высказывайтесь!
  • 0

#927
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Уточнил. Мамочки пекут Пироги, например Пирог с мясом и картошкой 2 кг будет стоить около 1500 тенге с нашими продуктами: 1,5 кг. картошки, 1,5 кг. мяса, 2 кг. муки, 5 яиц, 1.5 пачки маргарина, либо 3000 тенге без наших продуктов. Прозвонил несколько кулинарок по газете, у них подобный пирог стоит около 4.500 - 5000 тенге так что вроде выгодно!
Высказывайтесь!

Мужчина, с весом продуктов какая то бага - из 6 кил продуктов никак не получится пирог на 2кг :)

2Вражина, созвонимся :(
  • 0

#928
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Уточнил. Мамочки пекут Пироги, например Пирог с мясом и картошкой 2 кг будет стоить около 1500 тенге с нашими продуктами: 1,5 кг. картошки, 1,5 кг. мяса, 2 кг. муки, 5 яиц, 1.5 пачки маргарина, либо 3000 тенге без наших продуктов. Прозвонил несколько кулинарок по газете, у них подобный пирог стоит около 4.500 - 5000 тенге так что вроде выгодно!
Высказывайтесь!

Мужчина, с весом продуктов какая то бага - из 6 кил продуктов никак не получится пирог на 2кг :)

Странный однако рецепт. Ну из 10 кг картошки можно и кило получить, смотря как чистить. В рецепт они еще забыли килограмм лука добавить. А вообще то как над одним из вариантов стоит подумать.
  • 0

#929
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Короче я там во флейме уже писала про Сашкин погреб, надо еще и цех по выпечке свой открывать. Расширяемся...
А пирога то на самом деле 3 должно получится

Торты столько же стоят, где-то 1500, так это же торты, для детей-то к днюхе приятнее тортик получить...

Сообщение отредактировал marfkan: 24.06.2009, 14:03:23

  • 0

#930
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Короче я там во флейме уже писала про Сашкин погреб, надо еще и цех по выпечке свой открывать. Расширяемся...
А пирога то на самом деле 3 должно получится

Торты столько же стоят, где-то 1500, так это же торты, для детей-то к днюхе приятнее тортик получить...

Предлагайте альтернативу! в Арзане брал тортик по 984 тенге/кг, 3 кг тортик вышел примерно в 3000 тенге
  • 0

#931
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2Вражина, созвонимся :cry:

Юля, я все оставила у в машинке Peterson :-)
  • 0

#932
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А мы которые торты брали, на них ценники по 1500 всреднем. Вась, скажи

Сообщение отредактировал marfkan: 24.06.2009, 19:09:08

  • 0

#933
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А мы которые торты брали, на них ценники по 1500 всреднем. Вась, скажи

ну значит по весу так выходило (если кило стоит 984, то полтора так и выходит), значит они кило с лишним, все правильно!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.06.2009, 23:38:56

  • 0

#934
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


2Вражина, созвонимся :D

Юля, я все оставила у в машинке Peterson :D

Спасибо!
Получили туалетную бумагу, мыло для стирки и детское мыло.
Завтра постараемся все доставить адресатам. :D
  • 0

#935
objective_d

objective_d
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди!
К разговору о сметах на ремонт с\у!!!
Нам дают клей для кафеля 9 мешков по 25 кг !!!за просто так!!!, они стоят на стоянке у подруги дома, а я сама никак не могу их привезти, а с мужчинами свободными ((((((( напряженка! Может кто-нить может помочь, а то ведь утащат!
Я в четверг сутра поеду, проверю - надеюсь еще стоят!
Если кто может помочь - плз!
Наберите меня 8 701 317 71 08
Гараж в Долине Роз.
  • 0

#936
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Люди!
К разговору о сметах на ремонт с\у!!!
Нам дают клей для кафеля 9 мешков по 25 кг !!!за просто так!!!, они стоят на стоянке у подруги дома, а я сама никак не могу их привезти, а с мужчинами свободными ((((((( напряженка! Может кто-нить может помочь, а то ведь утащат!
Я в четверг сутра поеду, проверю - надеюсь еще стоят!
Если кто может помочь - плз!
Наберите меня 8 701 317 71 08
Гараж в Долине Роз.

Мы забрать очень хотим, нам нужно, но мы с Лессой не знаем как загрузить эти мешки в машину, грузоподъемность не позволяет :D
  • 0

#937
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сегодня закупили лекарства для печени (заболевшему ребенку), 220 пачек таблеток по просьбе воспитателей и несколько наименований лекарств первой необходимости.
Нам передали несколько пакетов симпатичных летних вещей. Думаю отдать выпускницам.
Еще мне передали диски с мультиками для малышей и не только)
Белые модельные итальянские туфельки на девочку 5-6 лет обрели хозяйку - Машка будет форсить :D
Еще есть чудесные розовые, но их припрятала для другой Машки на 1 сентября)
Трое ребят получили в подарок линзы со всеми положенными аксессуарами. В подростковом возрасте такая альтернатива очкам ребят очень радует. Особенно ребят, ведущих активный образ жизни :D
Скоро поедем и за очками.
Докупили белье ребятам, собирающимся в поездки. И Санат нам подкинула носочков пацанячьих, спасибо!
Одной девочке купили в подарок фирменные кроссовки адидас, потому что она умничка, отличница и красавица :D

Нужна видеокарта AGP!!!
  • 0

#938
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Люди!
К разговору о сметах на ремонт с\у!!!
Нам дают клей для кафеля 9 мешков по 25 кг !!!за просто так!!!, они стоят на стоянке у подруги дома, а я сама никак не могу их привезти, а с мужчинами свободными ((((((( напряженка! Может кто-нить может помочь, а то ведь утащат!
Я в четверг сутра поеду, проверю - надеюсь еще стоят!
Если кто может помочь - плз!
Наберите меня 8 701 317 71 08
Гараж в Долине Роз.

Спасибо красавице Гуле!!! Забрал - отвез на склад!
  • 0

#939
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Спасибо красавице Гуле!!! Забрал - отвез на склад!

Надо было не на склад, а к нам перегрузить, ремонт у нас! Мы с Лессой просто не можем сами отвезти, тяжелые слишком мешки :-)
  • 0

#940
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Спасибо красавице Гуле!!! Забрал - отвез на склад!

Надо было не на склад, а к нам перегрузить, ремонт у нас! Мы с Лессой просто не можем сами отвезти, тяжелые слишком мешки :-)

чего ж теперь делать-то ??? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.