Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#821
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Подскажите,а дети 1 июня едут в "Ритц Палас" и какие группы?
И по поводу воскресн. мероприятия,можно уточнить,оно будет для всех или для млад.классов?
  • 0

#822
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Подскажите,а дети 1 июня едут в "Ритц Палас" и какие группы?
И по поводу воскресн. мероприятия,можно уточнить,оно будет для всех или для млад.классов?

Fiery show будет проходить на футбольном поле и будет доступно всем, а присутствие тех или иных групп будет зависеть от их воспитателей.
  • 0

#823
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Благотворительный Проект "Балаларды Коргайык" на территории "Ритц Палас" 1 Июня 2009 г.

Мы распечатали 600 пригласительных
из них 200 уже уехали в г. Каскелен (не факт, что приедут все 200 детей)
100 уехали в Иссык
100 уехали в КазЦик (за Бурундаем)
100 уехали в Карасайский район село Каргалинка в дома барачного типа и четырех этажное общежитие
100 пока в офисе, но резерв на 30 из них ДД "Умит"
Оставшиеся 70 на г. Алматы которые могут приехать сами, (на транспорт денег нету)
Автобусы 3500 тг./час по городу (за город 5000 тг.)
Будем рады видеть деток из ДД Баганашил
319-27-44
  • 0

#824
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Подскажите,а дети 1 июня едут в "Ритц Палас" и какие группы?
И по поводу воскресн. мероприятия,можно уточнить,оно будет для всех или для млад.классов?

Fiery show будет проходить на футбольном поле и будет доступно всем, а присутствие тех или иных групп будет зависеть от их воспитателей.

Совсем запутали - первое число понедельник. Огненное шоу стало быть в понедельник вечером. Так?

Автобусы 3500 тг./час по городу (за город 5000 тг.)

Скидывала вам в личку, продублирую здесь, вдруг кому поможет:
777 743-16-74 автобусы по 2000 тенге в час дают, если попросить для детдома.
  • 0

#825
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Подскажите,а дети 1 июня едут в "Ритц Палас" и какие группы?
И по поводу воскресн. мероприятия,можно уточнить,оно будет для всех или для млад.классов?

Fiery show будет проходить на футбольном поле и будет доступно всем, а присутствие тех или иных групп будет зависеть от их воспитателей.


Точно запутали... Я так поняла в воскресенье Со_сна будет для своих проводить: 1-4 класс.

]Аселя, ты можешь выложить кол-во и размеры тапочек для детей? на Зеленом (вернее около туркестана) резиновые тапочки стоят 200 тенге. На барахолке и того дешевле будет, особенно когда говоришь, что для детского дома. Детей в твоей группе не больше 15, так что сумма небольшая нужна, можно найти.

Сообщение отредактировал Tatusha: 28.05.2009, 23:04:42

  • 0

#826
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Народ 1 ИЮНЯ в понедельник, во всемирный день защиты детей, будет показано Fiery show примерно в 20:30 :)

Сообщение отредактировал Grigus: 28.05.2009, 23:26:15

  • 0

#827
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Сегодня была у детишек в 5 и 6 классах. В 5-ом сначала были секреты и игры с девчонками, потом они по очереди пофотографировали друг друга. Слушайте, ну от этих Шреков все сходят с уиа. Раздала всем этажам, сколько хватило.
Люди!.Нужен порошок для автоматической стирки. Дети сейчас пачкают одежду быстрее. чем зимой, в два раза, и порошка заметно не хватает. Если кто хочет помочь, помогайте порошком и носками. На данный момент есть большая потребность в этом
  • 0

#828
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ищем микроволновку.
Ребята ходят на занятия, на танцы, возвращаются вечером уставшие и едят холодный ужин.
Это...эээ...не совсем вкусно получается.
  • 0

#829
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да, в воскресенье мы планируем клоунов для детей младшего школьного возраста. Если к нам хотят присоединиться дошкольники - невопрос, просто сообщите количество деток (для определения количества клоунов и мороженого). Мы пригласили двух клоунов.

По обуви - милые девушки с БТА банка в субботу закупят резиновые тапочки, носки и летнюю одежду, за что им огромное СПАСИБО! :)

Сообщение отредактировал со_сна: 29.05.2009, 10:08:44

  • 0

#830
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Да, в воскресенье мы планируем клоунов для детей младшего школьного возраста. Если к нам хотят присоединиться дошкольники - невопрос, просто сообщите количество деток (для определения количества клоунов и мороженого). Мы пригласили двух клоунов.

Клоунов, думаю, будет достаточно двух :)
Малышей в дошкольной группе 15-17 (последнее время точно не знаю, кто пришел, кто на лечении..)
Еще есть группа в другом крыле корпуса.
  • 0

#831
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Пятиклашкам в честь окончания учебного года подарили сегодня компьютер :spy:
А так же новенький бадминтон с упаковкой воланчиков :weep:
А еще книжки для всего этажа и ролики.

Всем старшим девочкам привезли босоножки, хватило на всех 9-11 классниц.
  • 0

#832
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Всем старшим девочкам привезли босоножки, хватило на всех 9-11 классниц.


Юль, а обувь то понравилась хоть девченкам? А то они такие модницы все (чувствую себя старушкой) :spy:

Сообщение отредактировал embuste: 31.05.2009, 00:34:36

  • 0

#833
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Вот рукодельница Лариса со своей первой работой вышитой бисером.
Изображение
а вот и сама работа
Изображение

теперь постараемся ее продать и деньги передадим Ларисе.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 31.05.2009, 00:43:25

  • 0

#834
objective_d

objective_d
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот рукодельница Лариса со своей первой работой вышитой бисером.
Изображение
а вот и сама работа
Изображение

теперь постараемся ее продать и деньги передадим Ларисе.


1. А где и как продать собираетесь? и за сколько?
Может помочь чем? В смысле - найти, где рализовать.
Работа очень красивая!

2. Есть компьютер - подруга отдает, но в нем не хватает харда?
И не установлены прграммы.
Кто-нить может помочь до ума довести?
И детям поставить.
Я вообще-то к малышам хожу, а комп можно старшим отдать! :-)
  • 0

#835
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

2. Есть компьютер - подруга отдает, но в нем не хватает харда?
И не установлены прграммы.
Кто-нить может помочь до ума довести?
И детям поставить.
Я вообще-то к малышам хожу, а комп можно старшим отдать! :-)

Я могу.
тел. у меня в профиле или пишите в ЛС.
  • 0

#836
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вчера представление для дошкольников и учен. мл. классов прошло на ура! Спасибо Сос-не и её подругам! Детей было много,клоунам было непросто,но справились! Было весело! Потом, уже в группах,дети получили подарки. Праздник удался! Ой-Начался!
  • 0

#837
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Привет!
я вчера поздравляла своих 3-х именниников с ДР)
Ходили гулять потом.

Девченки я осенью покупала резиновые тапки на весь ДД, вы покупаете для новеньких чтоль, или старые уже износились?

objective_d, мы были бы очень рады если получиться ее продать.
Rara Avis вы уже установили с Ларисой цену за эту чудесную работу?

Хотим поехать на капчагай с ребятами, у девченок нет купальников, так что если у кого есть ненужные, с радостью принимаем!
  • 0

#838
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет,

вчера группе с 3 этажа (1-4 класс) была вручена полная летняя экипировка - резиновые тапочки, футболки, шорты, юбки, бейсболки, нижнее белье и носки. Огромное спасибо сотрудникам БТА банка за организацию и приобретение летней одежды! :)
Также были куплены маленькие футболки для дошкольников (передали казахской группе, у которой были в гостях).
Poly, Tatusha - классно, что вы пришли. Мы боялись не справиться с такой толпой малышей :-)
  • 0

#839
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вчера представление для дошкольников и учен. мл. классов прошло на ура! Спасибо Сос-не и её подругам! Детей было много,клоунам было непросто,но справились! Было весело! Потом, уже в группах,дети получили подарки. Праздник удался! Ой-Начался!

Девчонки вы молодцы!!! :laugh: Эх жаль не смог выползти из под своих слонят, которые решили в очередной раз на мне табуном попрыгать :spy: .
  • 0

#840
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

1. А где и как продать собираетесь? и за сколько?
Может помочь чем? В смысле - найти, где рализовать.
Работа очень красивая!


а если вы ее увидите вживую, будете поражены
бисер переливается на солнышке
мы ее оформили в деревянную раму в багетке
начну продавать с ЦТ
если у кого-то есть идеи еще, будем рады помощи в реализации
думаю установить цену 30 000 (что почти в 2 раза ниже уровня цен на такие же работы в городе)
(хочу еще раз подчеркнуть, что моей прибыли в этом НИКАКОЙ НЕТ, я уже получала претензии в таком роде)
на такую работу уходит в среднем 60-80 часов работы
поэтому думаю цена адекватная
если кому-то из ваших друзей нужен подарок например к венчанию или какому-то семейному мероприятию
ну уж еслии совсем не будет продаваться немного спустим
Лара согласна
также буду предлагать вышивать на заказ (фото всех доступных есть в моей галерее)
думаю лишними деньги не будут
фото работы у меня есть, вечером создам тему.
работу осталось освятить в церкви что бы это была полноценная икона, а не просто кратинка

Сообщение отредактировал Rara Avis: 01.06.2009, 10:56:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.