Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#801
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

1 июня в ДД планируется мероприятие, пока не известно отпустят ли кого-то вообще. Будем разговаривать с воспитателями. И нужен автобус, кто готов профинансировать?

Можешь узнать точное количество деток и стоимость автобуса в час, и кстати, на какое время нанимать автобус? Нужно точно знать, например с 10 до 14, или до 17?

Звонили в автопарки 3500 тг. по городу, Автобусы большие

Мы распечатали пригласительные на 1 июня 2009 г. на концерт и обед, который состоиться на площади перед ТРЦ "Ритц Палас" кто заберет??? И Смогут ли детки вообще приехать?

Сообщение отредактировал Freshevents: 20.05.2009, 22:02:40

  • 0

#802
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Тупа Туп Вы сможете организовать ремонт одной туалетной комнаты в ДД ? Если ремонт с заменой труб,унитазов,раковин,поддона для душа,смесителей, установкой перегородки(правда из фанеры,она видимо через месяц.......) будет стоить в пределах 100 тыс тенге, давайте скооперируемся:мои деньги ,ваша работа. Они пусть ремонтируют один туалет,а мы с вами другой.
Когда Вы сможете подъехать к ДД?
  • 0

#803
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ок, Тупа Туп, хочу еще раз вам повторить то, что писала Домохозяйка. Она нашла спонсора, он согласился сделать ремонт за свои деньги и своими силами. Для этого он пригласил сантехников или строителей, которые в присутствии него, нас и завхоза ДД, обследовали сан блок сделали замеры, сказали что подготовят смету и ушли. По нашей просьбе они сделали смету сразу на два сан блока, но спонсор делать будет один сан блок, не зависимо найдем мы деньги на второй или нет. Поймите вы все наконец, это не наши деньги и распоряжаться ими мы не можем, а по большому счету и не хотим. Наша задача найти человека или группу людей которые готовы помочь с ремонтом второго сан блока. В поисках такого человека, мы конечно опираемся на данную нам смету, но если вы готовы помочь с ремонтом и вас смущает сумма данной сметы, можете сделать свою смету. Мы можем договорится с вами встретится и вы сможете лично сделать обследование и замеры и потом сделать ремонт.
Но вы пожалуйста не путайте ни себя ни других, мы не распоряжаемся деньгами спонсоров, нанимать рабочих и рассчитываться с ними будет спонсор и только спонсор и ни кто более.
  • 0

#804
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Извините, чт о вмешиваюсь, но кое к каким словам Тупа-тупа стоит прислушаться. Тем более, видно, что он смыслит в строительстве. Если у него есть время зайти в ветку и подкорректировать расходы, может найдется время приехать и составить реальную смету? Не надо все воспринимать в штыки. То, что вы делаете огромное дело, это неоценимо. И просто нет слов! Но когда кто-то пыьается дать совет, это ведь хорошо, тем более совет - в строну уменьшения расходов.

Еще раз , ребята, не обижайтесь, вы делаете огромное дело, повторюсь. Спасибо вам за это!!!

P.s. Российские унитазы действиетльно стоят от 7000 до 15000 тенге. ;)

Так-то оно так, но тон каким это все преподносится, сводит на нет все его благие (неизвестно еще это) намерения. Стоит, наверное, учиться по-другому разговаривать с людьми.

Звонили в автопарки 3500 тг. по городу, Автобусы большие

Мы распечатали пригласительные на 1 июня 2009 г. на концерт и обед, который состоиться на площади перед ТРЦ "Ритц Палас" кто заберет??? И Смогут ли детки вообще приехать?

Это за одну поездку я так понимаю? Наверное, это хорошая цена... Надо будет подумать, если дети поедут.

Насчет второго вопроса... дадите еще немного времени?
  • 0

#805
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Мы распечатали 600 пригласительных
из них 200 уже уехали в г. Каскелен (не факт, что приедут все 200 детей)
400 пока в офисе, планируем в 21.05.09 г. после обеда поехать в г. Талгар и завести им 200 пригласительных.
Оставшиеся 200 на г. Алматы
Автобусы 3500 тг./час по городу (за город 5000 тг.)
  • 0

#806
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Извините, чт о вмешиваюсь, но кое к каким словам Тупа-тупа стоит прислушаться

+100

полностью согласна, не надо все принимать в штыки и тем более на свой счет- это к волонтерам.........человек просто поражен стоимостью ремонта, на что и дал свою раскладку цен.
  • 0

#807
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Извините, чт о вмешиваюсь, но кое к каким словам Тупа-тупа стоит прислушаться

+100

полностью согласна, не надо все принимать в штыки и тем более на свой счет- это к волонтерам.........человек просто поражен стоимостью ремонта, на что и дал свою раскладку цен.

Начните читать тему хотя бы вот отсюда - http://vse.kz/index....c=185154&st=840
  • 0

#808
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Люди! Вы о чём! Человек взялся отремонтировать один сан.блок на 4 этаже. Сколько он потратит сил и денег,не наша забота.У каждого свои представления о ремонте.

Речь про то,что на этом этаже есть ещё один сан.блок и хорошо бы его тоже отремонтировать! Поэтому ищется бригада,которая возьмётся сделать ремонт этого сан.блока!
Я поняла,что Тупа Туп может предложить свои услуги,как человек хорошо разбирающийся в ремонте,сантехнике и организовать закуп оборуд-я и ремонт. Я готова ему помочь материально.
Дело за малым,нам Тупа Туп надо с Вами встретиться....
  • 0

#809
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Пользователь Мамзееллляя, "+" за нарушение п.2.2.7 Правил.

  • 0

#810
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Хочу передать деткам новые роликовые коньки, размер 32-35.
Привезу сама. Скажите, куда привезти ?!
  • 0

#811
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Эдельвейс, здравствуйте!
Мои ребята просили ролики.
Если никто не против я бы взяла для них.
Вы знаете где находится баганашыловский ДД?
Моя группа находится на 2 этаже 7 класс, воспитательница Татьяна Петровна.
Спасибо!
  • 0

#812
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Эти ролики уже переданы 5 классу - подарок к концу учебного года :D
  • 0

#813
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
У меня имеется синтезатор... Хочу передать детям. Напишите, пож-ста, куда привезти и кому передать?
  • 0

#814
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

У меня имеется синтезатор... Хочу передать детям. Напишите, пож-ста, куда привезти и кому передать?

Отписался вам в личку. :lol: Зарание огромное спасибо!!!
  • 0

#815
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
можем поделиться новой обувью переданной для выпускниц ДД№2, если нужно пишите в личку embuste

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.05.2009, 23:28:21

  • 0

#816
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Закончились занятия, завтра последний экзамен в пятом классе. По итогам года у нас пять ударников :dandy: и их ждет небольшой сюрприз, 1 июня на праздник они поедут в новых майках со своими портретами.
  • 0

#817
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Закончились занятия, завтра последний экзамен в пятом классе. По итогам года у нас пять ударников :D и их ждет небольшой сюрприз, 1 июня на праздник они поедут в новых майках со своими портретами.

А мы их уже раньше поздравили, и подарки ударникам - книжки, плюшевые игрушки и фарфоровая кукла Наташке - и торты были! (дразнюсь) :D
Ты пропустил самое интересное!

А сегодня день с 9 утра и до 9 вечера полон событиями. С утра день улыбок в парке, а вечером отчетный концерт Тансарей в казахконцерте. Ездил весь 4 этаж и я :( Концерт был не просто отчетный, а зачетный! :-)
  • 0

#818
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
в воскресенье познакомилась с группой младшеклассников с 3 этажа (спасибо Tatusha и Grigus :mad:
вчера снова была у них, у нас ударников только двое :) Думаю надо акцентироваться на обучении и развивающих играх.
отвезла им конфеты, бадминтон, тетрис и паззлы. Им нужна летняя обувь (шлепки) и носки.
вчера ребята были на Дне улыбок в Мире фантазий, очч восторженные и довольные.

В воскресенье в честь окончания учебного года и в предверии дня защиты детей планируем провести небольшое мероприятие на территории ДД - пригласить клоунов, приготовить подарки.
  • 0

#819
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Аселя Со_сна, ты такая молодец!!!
  • 0

#820
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
И так новость первого числа вечером, приметно 20:30 - 21:00 в ДД выступит группа Fire Sunset, с Fiery show (Огненное шоу). Группа будет делать мыслимые и не мыслимые вещи с огнем. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.