Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#841
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Хотим поехать на капчагай с ребятами, у девченок нет купальников, так что если у кого есть ненужные, с радостью принимаем!

а когда собираетесь?
у меня есть один, на одну из девочек бы он подошел (не помню как ее зовут), она примерно как я комплекцией
только найти смогу не раньше среды, т.к я в процессе переезда
  • 0

#842
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Время есть, не беспокойтесь, планируем в июне, как только я найду машины, и хороший пляж.
  • 0

#843
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

... теперь постараемся продать икону и деньги передадим Ларисе.

Тема создана, высказывайтесь, наверное лучше как покупатели :spy:
  • 0

#844
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Первая ласточка!!! Обратилась первая покупательница с просьбой забронировать Икону!!!
  • 0

#845
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Дети передают огромное спасибо ***SHOKOLAD***, за подаренный им синтезатор. :-)

Сегодня группа Fire Sunset, выступила перед детьми с Fiery show (Огненное шоу). Дети были в восторге, такого они еще не видели. Ребята из группы обещали детям, выступить еще раз, скорей всего выступление будет в начале нового учебного года.
  • 0

#846
objective_d

objective_d
  • Гость
  • 35 сообщений

Время есть, не беспокойтесь, планируем в июне, как только я найду машины, и хороший пляж.


Простите, что спрашиваю, а какой возраст девочек? и р-ры примерно!
(Сори, не смотрела историю :dandy: )

Сообщение отредактировал objective_d: 02.06.2009, 00:22:26

  • 0

#847
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди! Кто может помочь с порошком-автомат и носками для 6-го класса?
  • 0

#848
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Время есть, не беспокойтесь, планируем в июне, как только я найду машины, и хороший пляж.


Простите, что спрашиваю, а какой возраст девочек? и р-ры примерно!
(Сори, не смотрела историю :dandy: )



Дети разного возраста, любому размеру найдется применение :spy:
  • 0

#849
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Люди! Кто может помочь с порошком-автомат и носками для 6-го класса?


Здравствуйте!
Сколько пар носков и какие требуются?
Порошок - без проблем передам.
  • 0

#850
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
SHOKOLAD! Отписала вам в личку . Спасибо за отклик
  • 0

#851
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вчера отметили день защиты детей.
С утра 9 класс сдавал алгебру, часть пятиклашек выступали, а остальные уехали в Риц палас. Затем к ним присоединились и 9-классники. Там мы все сильно обгорели, к вечеру я привезла детям молочко после загара и банку фруктового крема для тела. Кто сможет передать еще крем для загара и от солнечных ожогов - будет очень кстати, лето только началось.
По возвращении долго гуляли во дворе, играли в футбол, на роликах гоняли, на турниках отвисали :dandy:
С наступлением темноты началось огненное шоу - спасибо нашим артистам!! Было круто.
Затем 50 ребят пили чай с огромнейшим банкетным тортом, испеченным специально к дню защиты детей - кондитеры украсили торт солнышком, детям очень понравилось! Ну и вкуснющий торт был. А главное - в этот раз не скажешь хорошо, но мало :spy:
И закончился день дискотекой для старших.
  • 0

#852
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Вчера отметили день защиты детей.
Часть пятиклашек выступали, а остальные уехали в Риц Палас. Затем к ним присоединились и 9-классники. Там мы все сильно обгорели, к вечеру я привезла детям молочко после загара и банку фруктового крема для тела.


Спасибо за отзыв! Вчера в Ритце так и не увидела вас и не познакомилась.., но не последний раз как говорится!
надеюсь под словом там, вы не имели в виду оплошность организаторов? :dandy:
  • 0

#853
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А я вас видела, в половине пятого примерно, когда мы ждали автобуса и сидели с воспитателями и детьми :D
Выше - это был не отзыв, а только отчет о том как прошел день и ... поиск крема :dandy:
Солнечные ожоги не в последнюю очередь следствие ошибок организаторов, например, тентов не хватило... Просто я не хотела акцентировать на этом внимание, не хочу никого обижать. Многие люди старались, работали. Я на своем опыте знаю как это сложно.
Но если захотите сами, то напишу про то, что показалось недочетом лично мне, ведь станете проводить мероприятия еще, сможете учесть.
Немного фотографий позже выложу в теме. И ждем ваших фото :spy:
  • 0

#854
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ищем микроволновку для 4 этажа - ребята ездят на тренировки, репетиции и не могут вечером разогреть обед.
Детям в общежития тоже хотелось бы микроволновки дать, но в первую очередь в группу.

Нужны финансы для очередной поездки в оптику - купить очки, салфетки, линзы, три комплекта - физраствор, футляр для линз, капли комфорт, капли от покраснения глаз, оплатить прием.
  • 0

#855
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ребята передают спасибо всем, кто передает для них ролики.
Ролики у ребят пользуются бешеной популярностью :dandy:

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 02.06.2009, 13:04:50

  • 0

#856
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



Время есть, не беспокойтесь, планируем в июне, как только я найду машины, и хороший пляж.


Простите, что спрашиваю, а какой возраст девочек? и р-ры примерно!
(Сори, не смотрела историю :dandy: )



Дети разного возраста, любому размеру найдется применение :)


Да, размеры нужны всякие,
но я сейчас собираю для девочек 13-15 лет, они у меня высокие и худенькие, объем чашки 1-2 размер.
уже нашла пару штук, еще где-то 4-5 нужно.

Кстати нам тож нужны ролики! Если кто отдаст бум рады :spy: :D :D
  • 0

#857
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

уже нашла пару штук, еще где-то 4-5 нужно.

я один принесу
правда б/у
но качество хорошее
он я думаю подойдет на девочку которая живет в комнате с Катей, Сашей и Оксаной, не помню ее имя к сожалению
  • 0

#858
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Кстати нам тож нужны ролики! Если кто отдаст бум рады :dandy: :spy: :D

36-40 размеры как раз и ищу теперь для вас и девятиклашек :D



Два или три купальника отвезли в пакете с вещами на склад, но как выглядел пакет уже не вспомню :)
  • 0

#859
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В нашей группе пятого класса снова пополнение и нас уже больше 30 детей. Теперь возникла проблема с кроватями и тумбочками для личных вещей. Комнатки у детей небольшие и больше четырех кроватей не вмещается и некоторые дети вынуждены спать по двое на одной кровати. Как выход нужно двух ярусные кровати. Если кто может помогите нам с двух ярусными кроватями, их нужно хотя бы 4-5 кроватей.
  • 0

#860
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Кстати нам тож нужны ролики! Если кто отдаст бум рады :smoke: ;) :-/

36-40 размеры как раз и ищу теперь для вас и девятиклашек :D



Два или три купальника отвезли в пакете с вещами на склад, но как выглядел пакет уже не вспомню :)


О спасибо!

На склад съезжу в эти выходные позыркаю. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.