Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#381
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ну вот сегодня снова, брал на прогулку в мега центр двух мальчишек пятиклассников. В Babylone есть небольшой детский, в несколько ярусов, они как туда залезли так пол часа я только и видел как мелькали их пятки и макушки. :(
Мальчишки оттянулись по полной и сумели заработать себе и друзьям подарки на автоматах.
  • 0

#382
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Народ приглашаем всех на праздник кошек "Мур-мяу", который состоится на станции юных натуралистов 25 января (воскресенье) в 11 часов.

Информация о празднике:
http://unnat.moy.su/board/1-1-0-29
  • 0

#383
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
На дизайнера - модельера те же экзамены что и на архитектора , а вот если модельер -конструктор - то надо обязательно физику
для парикмахеров - химия, живопись - рисунок , рус яз , истор каз-на.
  • 0

#384
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вчера вечером посмотрели с ребятами фильм "Секрет", многие смотрели с открытыми ртами, некоторые явно скучали. Но я думаю, что для многих это стало стимулом, многие задумались над тем, что у них тоже может получиться жить как все.

По поводу Вузов завтра буду с ребятами подробно разговаривать по анкетам и там уже определимся кого куда нужно будет расспределять. Ele мне потребуется очень ваша помощь и советы.

Ребят, если у кого будут ненужные ноутбуки, пожалуйста, напишите, я подъеду заберу. Нам нужно для ребят, которые в архитектурный пойдут. Сейчас занимаюсь активным сбором. Один есть - спасибо Асель. Мы не стали его дарить на Старый Новый Год. Он будет отдан нашим архитектурщикам.

Сообщение отредактировал Весеннее солнышко: 19.01.2009, 11:35:19

  • 0

#385
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Народ приглашаем всех на праздник кошек "Мур-мяу", который состоится на станции юных натуралистов 25 января (воскресенье) в 11 часов.

Информация о празднике:
http://unnat.moy.su/board/1-1-0-29

Хорошо бы автобус опять нанять, да вывезти всех наших.
А где эта станция находится?
  • 0

#386
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Народ приглашаем всех на праздник кошек "Мур-мяу", который состоится на станции юных натуралистов 25 января (воскресенье) в 11 часов.

Информация о празднике:
http://unnat.moy.su/board/1-1-0-29

Хорошо бы автобус опять нанять, да вывезти всех наших.
А где эта станция находится?

Посмотрите по ссылке. Станция находится ниже Орбиты сразу за бывшей автостанцией Таугуль, ныне авто мойка и какое то кафе.
  • 0

#387
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А мы с Олечкой возили вчера четверых старших на автогонки, первый этап кубка казахстана.
Трое мальчишек и Лида :bored:

Завтра ДР у Кристины, кто сможет поехать поздравить с тортом?

У Равиля послезавтра.
  • 0

#388
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Для Кристины все готово, по Равилю есть наметки, но точно скажу по поводу подарка завтра. Торты как всегда в силе.
  • 0

#389
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А мы с Олечкой возили вчера четверых старших на автогонки, первый этап кубка казахстана.
Трое мальчишек и Лида :bored:

Завтра ДР у Кристины, кто сможет поехать поздравить с тортом?

У Равиля послезавтра.

Как съездили? Подробности плиз.
  • 0

#390
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Отлично съездили. Весь день провели на воздухе, нагулялись. Как обычно очень много фотали.
Классно что Лида выбралась на волю хоть раз, вечно сидит дома.
Устроили кают-компанию из Олечкиной машины. Ресторан целый :-)

Дни Рождения следующие у Равиля 21 числа и у Ромки 29. Торты для них есть - покупаем я и Зуля. Подарков пока нет :bored:
  • 0

#391
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет всем! Это я Женя, и конечно жена моя Лиля. как уже сказала Юля, мы ездили в ДД в первы раз Давно хотели, но вот наконец то получилось. Что же хочется сказать прежде всего - ам очень понравилось. Мы действительно пообщались с маленькими, сначала чинно благородно за полдником, поели мандаоиы, печнья и яблоки..а потом в игровой, дети слепили из нас то что хотели - своих больших друзей!!! Да, замучали (в приятном смысле слова) меня основательно! Но все было превосходно! Старшая руппа тоже отличная. Умные, красивые, общительные все было супер В следующую субботу собираемя опять зайти в гости! Юля. спасибо за организацю!
  • 0

#392
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А мы вчера с Айгуль ходили к 7-клашкам, с пирогами и тортиком. Динка мне передала 11 различных наборов с играми, пазл, дерев. сборн игрушки для мальчиков.
3 новых оставила на подарки, так что если нужно, то могу завтра принести на работу(Абая-розыбакиева) а кто-нибудь заберет от меня.
Остальные наборы раздали. Со склада также в субботу с Динчиком насобирали 1 большую сумку и несколько маленьких пакетов с вещами для новеньких, а также для маленьких нашли новые колготки и всякие пазлы и разукрашки. Все передала в ДД.
После застолья игрались и общались. Вообщем у нас день тож прошел весело.

Для Весеннего солнышка передала:
Альбомы(68 шт, в основном 8 листовые), Фломастеры (33 шт), Карандаши(34 шт), краски (5шт)
Все это можно спросить у Лизы Бекузаковны.
  • 0

#393
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Еще на складе нашли большую Микимаусиху, я ее подшаманила и тоже отвезли))
  • 0

#394
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Юля, мой брат согласился давать уроки гитары. Девочка может прийти в среду к нам домой.Как ей передать адрес,кто нибудь поедет туда?

Сообщение отредактировал vraja: 19.01.2009, 14:25:41

  • 0

#395
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Юля, мой брат согласился давать уроки гитары. Девочка может прийти в среду к нам домой.Как ей передать адрес,кто нибудь поедет туда?

Урррра!!!!! Спасибо!!!!
Подробности жду в лс :bored:

Жанара, пазлы-игрушки заберем :-)
  • 0

#396
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
всем привет!
начала свое общение с ребятишками в субботу - классно! молодцы, живут дружно! очень мне понравились дети, я была в 9 классе...вчера ездили на гонки....наготовила им вкусненького - лопали с удовольствием, приятно смотреть! конечно, им не хватает походов каких-либо, скучно быть все время за забором, хотя они и на танцы ездят и вывозят их иногда...
по возможности буду навещать их, конечно, не так часто, как Юля и другие в силу своей работы, но лучше хоть иногда, чем никогда....
  • 0

#397
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вот это верно! Они ведь у нас большие дети, понимают что у нас работа и не всегда можем приехать, но занятость не повод не ездить совсем :fie:
Олечка, готовишь замечательно, такая курочка была - мням :eek:

Лиду в среду отвезет на занятия гитарой Лесса - первый раз покажет дорогу, а потом девочка сможет ездить на автобусе.

Принимаем помощь по доставке детей на праздник кошек :eek:
Кстати, в следующее воскресенье будет еще мероприятие на станции юннатов.
  • 0

#398
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
По поводу Кристины: на тортик не приду, но, поскольку, она именно мне "по секрету" сообщала о дне рождения подарочек преподнесу ей от себя в выходные :eek:

Zhannm, извини, поздно увидела, что ты звонила, сотка глючит, а потом перезвонить просто времени не было :fie:

Девочки, а можно я у вас выпрошу альбомы? Это мне на кружок, чтобы образцы вклеивать. Пока у меня в 8-м классе 5 человек серьезно собираются заниматься, может еще кто присоединится. Из 7-го класса Аня к нам пришла, в 9-м классе - 5 девочек. Итого, если вы мне выделите 15 любых альбомов с запасом, буду вам безмерно благодарна :eek:
  • 0

#399
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Народ кто сможет помочь или найти спонсора? Личная просьба завхоза Баганашила, у них проблемы с лампами накаливания, того лимита который им отпускают не хватает на месяц, перегораю быстро, она хочет часть ламп заменить на энергосберегающие. Нужно 50 штук таких ламп. Откликнитесь кто сможет помочь.
  • 0

#400
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Что Вы прям сразу "баннить". Прошу воздержаться от перехода на личности и смею напомнить, что тема "День Рождения в ДД" уже существует отдельно.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.