Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2361
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а-а-а, понятно. так синяя форма там нужна? я своей старшей понабрала, много лишнего получилось, я у дочери заберу, то, что ей не нужно и передам Lady D тогда

Айнура спасибо большое за желание помогать, синяя форма деткам конечно нужна. Я с Вами сегодня созвонюсь и заберу форму, груд.вещи и сапожки. :-) Спасибо.
  • 0

#2362
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

28 ноября День рождение у нашего Сережи Карпова, ему исполнится 12лет.

День рождение - это повод для яркого, незабываемого праздника. Вот и Серёже мы устроили маленький праздник с поздравлениями, подарками и праздничным тортом :-) - все это доставило удовольствие имениннику и все детям.... Подарок Сереже очень понравился, да что там понравился...Серёжка просто светился от счастья :D

ИзображениеИзображениеИзображение

В Серёжин подарок я положила: набор бакуганов(за неделю до дня рождения Сережа мне сказал, что начал собирать бакуганов, что они ему очень нравятся, но пока у него только 2 и то сломанные...намек был понят, поэтому машинку отложила,а вложила коробку с бакуганами :D ), 4 ДВД диска (спасибо за диски Марине (La Fee) и Жанне(Джейн Смит)...Люда. увидев диски, подошла и, вздохнув, сказала: "Тетя Аня, теперь мы 24 часа в сутки будем смотреть черепах Ниндзя!!! Придется прятать!"), 2 раскраски (передала Аня(4life1), цветные карандаши, 2 пары носков, большая фоторамка с фотографиями Сережки и коробка конфет.
Спасибо большое всем, кто помогает собирать подарки для детей! :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.11.2011, 11:56:00

  • 1

#2363
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вчера в ДД был вечер раздач))
Раздавали детям сапоги и новые и б\у, всем кто передавал обувь огромное спасибо!
Зимняя обувь ещё нужна.
Кристина со склада привезла тёплые вещи, дети всё разобрали.

Девушка Лена со своими друзьями привезли фрукты и сладости. Все фрукты разделили и разнесли по группам, а сладости пока у меня. В следующие выходные также разделим и угостим деток.

Зашли к Алинке, подарки наконец-то у хозяйки. Спасибо дочке Karimka за серёжки, фото лично для неё.Спасибо Rukhsar
Изображение Изображение
Спасибо Всем кто помогает нашим деткам!
  • 3

#2364
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ань, спасибо за фото:) Дочка порадуется.
Девочки, выложите списки именинников на декабрь и что нужно по подаркам, может чем поможем...
  • 0

#2365
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
очень рада, что всё понравилось вашим деткам :-)
а вы за платьями когда приедете ко мне?
  • 0

#2366
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


а-а-а, понятно. так синяя форма там нужна? я своей старшей понабрала, много лишнего получилось, я у дочери заберу, то, что ей не нужно и передам Lady D тогда

Айнура спасибо большое за желание помогать, синяя форма деткам конечно нужна. Я с Вами сегодня созвонюсь и заберу форму, груд.вещи и сапожки. :-) Спасибо.


:-) не за что
Анют, а я с утра сижу, жду вашего звонка
  • 1

#2367
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а вы за платьями когда приедете ко мне?


Аня (Poly), вас когда ждать (за платьями собираетесь к нам или уже нет)?
  • 0

#2368
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а-а-а, понятно. так синяя форма там нужна? я своей старшей понабрала, много лишнего получилось, я у дочери заберу, то, что ей не нужно и передам Lady D тогда

Айнура, большое Вам спасибо за сапоги, малышковые вещи, голубую кофточку отдам девочкам из своей группы. Еще обнаружила в пакете парик, детям он пригодится на праздниках и выступлениях! Спасибо Вам.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.11.2011, 21:08:37

  • 0

#2369
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений


а вы за платьями когда приедете ко мне?


Аня (Poly), вас когда ждать (за платьями собираетесь к нам или уже нет)?


Пока не приеду. Очень нужен был наряд для Марго, платье для Маргариты шьют. Деньги, которые отложила на платья, понадобились на решение более важной проблемы - сапоги для мальчиков. Конечно, хочется порадовать девочек обновкам, может быть к 8 марта…
  • 3

#2370
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений



а вы за платьями когда приедете ко мне?


Аня (Poly), вас когда ждать (за платьями собираетесь к нам или уже нет)?


Пока не приеду. Очень нужен был наряд для Марго, платье для Маргариты шьют. Деньги, которые отложила на платья, понадобились на решение более важной проблемы - сапоги для мальчиков. Конечно, хочется порадовать девочек обновкам, может быть к 8 марта…


А на какой возраст платье нужно? У нас есть нарядный костюм на 11-12 лет - юбка, топ, перчатки, дочка надевала всего 2 раза в школу на Новый год. Я в субботу могу сама отвезти.
  • 0

#2371
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


а-а-а, понятно. так синяя форма там нужна? я своей старшей понабрала, много лишнего получилось, я у дочери заберу, то, что ей не нужно и передам Lady D тогда

Айнура, большое Вам спасибо за сапоги, малышковые вещи, голубую кофточку отдам девочкам из своей группы. Еще обнаружила в пакете парик, детям он пригодится на праздниках и выступлениях! Спасибо Вам.


всегда пожалуйста, это вам надо сказать спасибо - за вашу работу, она очень полезная и ценная, мы привыкли радовать только своих деток, а вы радуете всех детей ! :-)
  • 0

#2372
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Пока не приеду. Очень нужен был наряд для Марго, платье для Маргариты шьют. Деньги, которые отложила на платья, понадобились на решение более важной проблемы - сапоги для мальчиков. Конечно, хочется порадовать девочек обновкам, может быть к 8 марта…


ну ладно, тогда я платья больше не откладываю, а то все красивые в резерве держала, никому не показывала :laugh:
  • 0

#2373
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Аня, я снова перебираю вещички, завтра с утра можете отправить своего брата или мужа к нам, передам кое-чего вашим девочкам :-)
  • 0

#2374
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, я снова перебираю вещички, завтра с утра можете отправить своего брата или мужа к нам, передам кое-чего вашим девочкам :-)

Айнура, спасибо, отправлю к Вам завтра одного из своих мужчин :D
  • 0

#2375
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Аня, я снова перебираю вещички, завтра с утра можете отправить своего брата или мужа к нам, передам кое-чего вашим девочкам :-)


Айнура, спасибо, отправлю к Вам завтра одного из своих мужчин :D


Аня, вот и всё, коробка вещей готова к отправке. :-) можно хоть сейчас забирать
я там сверху новую обувку положила, это для подарков у кого скоро дни рождения, кому какой размер подойдёт
  • 0

#2376
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А на какой возраст платье нужно? У нас есть нарядный костюм на 11-12 лет - юбка, топ, перчатки, дочка надевала всего 2 раза в школу на Новый год. Я в субботу могу сама отвезти.



Платье для Маргариты на ёлку шьёт Аня ( Lady d'or ), но у нас есть ещё много девочек, которых можно порадовать красивым нарядом. Если Вы решили отдать платье, пожалуйста, приезжайте в ДД там определимся. В группе ЭДУСИД девочки ростом 128,134,152,155 см. А в группе этажом ниже 7 девочек ростом от 122 до 146см. Кому-нибудь подойдёт точно!
Спасибо!
  • 3

#2377
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, выложите списки именинников на декабрь и что нужно по подаркам, может чем поможем...

В декабре именинники:
01.12 - Маргарита -13лет, рост 152см, худенькая, обувь-37-38рр (платье на ёлку шьём, сводим ребёнка в Мегу, сладости от Лены)
05.12- Ернур -8 лет, рост 128см (ждёт машинку на пульте управления)
25.12-Саша -9лет, рост 134см (нужен спортивный костюм, джинсы..)
27.12- Кымбат -12 лет, рост 146 (набор для творчества, детский парфюм и т.д.)
27.12- Оля -7лет, рост 116, (куклу с коляской или с другими вещичками для игры с куклой)
Кто хочет порадовать детей подарками на ДР, милости просим.
Можно испечь пирог на группу в день праздника или купить детям соки и фрукты.
Спасибо.
  • 0

#2378
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки, выложите списки именинников на декабрь и что нужно по подаркам, может чем поможем...

В декабре именинники:
01.12 - Маргарита -13лет, рост 152см, худенькая, обувь-37-38рр (платье на ёлку шьём, сводим ребёнка в Мегу, сладости от Лены)
05.12- Ернур -8 лет, рост 128см (ждёт машинку на пульте управления)
25.12-Саша -9лет, рост 134см (нужен спортивный костюм, джинсы..)
27.12- Кымбат -12 лет, рост 146 (набор для творчества, детский парфюм и т.д.)
27.12- Оля -7лет, рост 116, (куклу с коляской или с другими вещичками для игры с куклой)
Кто хочет порадовать детей подарками на ДР, милости просим.
Можно испечь пирог на группу в день праздника или купить детям соки и фрукты.
Спасибо.


Я могу в воскресенье испечь пирог с мясом или пиццу. Скажите когда нужно? 87019528437 Толкын

Сообщение отредактировал Moona: 30.11.2011, 11:00:42

  • 0

#2379
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений



Девочки, выложите списки именинников на декабрь и что нужно по подаркам, может чем поможем...

В декабре именинники:
01.12 - Маргарита -13лет, рост 152см, худенькая, обувь-37-38рр (платье на ёлку шьём, сводим ребёнка в Мегу, сладости от Лены)
05.12- Ернур -8 лет, рост 128см (ждёт машинку на пульте управления)
25.12-Саша -9лет, рост 134см (нужен спортивный костюм, джинсы..)
27.12- Кымбат -12 лет, рост 146 (набор для творчества, детский парфюм и т.д.)
27.12- Оля -7лет, рост 116, (куклу с коляской или с другими вещичками для игры с куклой)
Кто хочет порадовать детей подарками на ДР, милости просим.
Можно испечь пирог на группу в день праздника или купить детям соки и фрукты.
Спасибо.


Я могу в воскресенье испечь пирог с мясом или пиццу. Скажите когда нужно?

Спасибо! Можно в это воскресенье к 16ч. Дайте свой телефончик в личку,обговорим.
  • 0

#2380
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, вот и всё, коробка вещей готова к отправке. :-) можно хоть сейчас забирать
я там сверху новую обувку положила, это для подарков у кого скоро дни рождения, кому какой размер подойдёт

Айнура, спасибо Вам, отправлю брата к Вам сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.