Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2341
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Добрый день! Девочке из 6класса очень нужны сапожки 38р!!!

ой, а вы уверены, что размер правильный указали? :eek: не слишком ли великоват 38-ой размер для шестиклассницы?
я сама 37-38 ношу, мне сколько лет, а 6-класснице сколько... :spy: нога у нас одинаковая,что ли? :confused:


у моей 9-класснице 41 размер, это ж не от класса зависит, а от мамы с папой

а-а-а,ну ладно, а то я подумала,вдруг ошиблись размером
  • 0

#2342
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у нас в Талгаре есть несколько пар обуви, 37-38 размеры,если можете с Талгара забрать,
а так я сама поеду только в субботу, если не срочно, в воскресенье приеду обратно,захвачу с собой


Айнура, с Талгара точно забрать не получится... Захватите с собой пожалуйста, а в воскресенье нам передадите. Спасибо

ой, а вы уверены, что размер правильный указали? :eek: не слишком ли великоват 38-ой размер для шестиклассницы?

Правильно) В ДД у многих девочек 38р... даже у 5-тиклассниц :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 21.11.2011, 21:05:01

  • 1

#2343
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Огромное спасибо Гюльнаре (ник runariga) за переданную обувь для девочек из Детдома.
  • 0

#2344
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В субботу нужен фотограф минут на 40, провести с ребятами занятие!
7 701 429 01 41 Татьяна Петровна воспитатель
  • 0

#2345
NNSS

NNSS
  • Гость
  • 30 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NNSS: 25.11.2011, 13:28:46

  • 0

#2346
NNSS

NNSS
  • Гость
  • 30 сообщений


28 ноября День рождение у нашего Сережи Карпова, ему исполнится 12лет.
размер обуви могу уточнить. Если у Вас есть желание дополнить подарок для Сережи, рада любой помощи :-)


размер обуви скажите мне, думаю, у нас дома есть новые кроссовки на мальчика лет 10-12...



ДД, у нас есть конструктор и хорошее трико. Если нужно то как вам передать?
  • 1

#2347
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД, у нас есть конструктор и хорошее трико. Если нужно то как вам передать?

ДД! Нужно, спасибо. Пожалуйста напишите свои контакты мне в ЛС.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 25.11.2011, 13:34:38

  • 0

#2348
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо tasmik за 1000тг на подарки деткам.
  • 0

#2349
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Спасибо Всем кто помогает детям!

Анют, для твоих девчонок Карина(karinaA) передала книжки с куколками, которых нужно вырезать - 11штук, может в воскресенье около ДД встретимся? :-)
  • 0

#2350
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

5 классу нужны 8 учебников по математике за 5 класс

Спасибо огромное Карине(karinaA) за учебники, дети их так ждут! :-) Еще большущее спасибо за книжки с куколками(передам Ане, чтобы она раздала своим девочкам), отдельное Спа-си-бо за коробку со сладостями, в воскрескенье раздам своей группе и группам, которые с нами на этаже(6кл и 10кл)!!! Спасибо за твою помощь! :-)
  • 1

#2351
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Анют, для твоих девчонок Карина(karinaA) передала книжки с куколками, которых нужно вырезать - 11штук, может в воскресенье около ДД встретимся

Спасибо! Встретимся. Захвачу твоим что-нибудь ;-)
  • 2

#2352
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Большое спасибо Жанне( Джейн Смит) за ДВД диски :-), отвезу детям в воскресенье.
  • 0

#2353
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


28 ноября День рождение у нашего Сережи Карпова, ему исполнится 12лет.
размер обуви могу уточнить. Если у Вас есть желание дополнить подарок для Сережи, рада любой помощи :-)


ДД, у нас есть конструктор и хорошее трико. Если нужно то как вам передать?


конструктор и трико у меня, спасибо Насте и сынишке, они сами принесли
  • 1

#2354
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Передала сегодня Ане ( 4life1) 10000 от Аксиома, разделили 5000 на группы Ань и 5000 для группы Светы (Gertruda)

Аксиома, спасибо)) :-)
  • 0

#2355
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Спасибо огромное Карине(karinaA) за учебники, дети их так ждут! :-)

Была сегодня у своих...когда сказала, что им привезла учебники, дети так обрадовались....Кричали "Спасибо! Спасибо!" А Люда и Сергей сказали "Передайте отдельное большое спасибо от нас, доброй тётеньке, а то мы так устали на листочки задания переписывать" :D
ИзображениеИзображение

Спа-си-бо за коробку со сладостями, в воскрескенье раздам своей группе и группам, которые с нами на этаже(6кл и 10кл)!!!

Раздала детям сладости, слопали все мигом, про 6кл и 10кл тоже не забыла, отнесла им половину - они были так приятно удивлены и очень довольны, что им передали сладости!!!
Карин, спасибо тебе :-)
  • 2

#2356
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Встретимся. Захвачу твоим что-нибудь ;-)

Ань, от журналов мои в таком восторге были , мальчишки принялись разглядывать, разгадывать, а девочки визжали от радости, так как нашли в журналах для девочек Орландо Блума, Киру Найтли и Джонни ДЕпа. А еще я им фотографии распечатала, так что сегодня у них все 33 удовольствия :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2357
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Каждое воскресенье мы с детками занимаемся в игровой форме...
Важное место занимают в наших занятиях - разнообразные игры (Уно, собираем пазлы, 3Д пазлы, конструктор итд), детки выполняют логические задания, задания развивающие память, внимательность итд также наши детки учатся заниматься в команде (ведь команда - это, прежде всего ответственность, как перед собой, так и перед своей командой. Кроме того работа в команде это сплаченность и всегда позитив!)


Сегодня детки выполняли задиния и очень старались сделать всё правильно, вспоминали, все что мы прошли раньше...ведь в следующее воскресенье, набравший большее кол-во баллов получит геймбой :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Для занятий нам нужны и пазлы, и конструкторы, клей, картон, ножницы, цветные карандаши итд...если у Вас есть желание чем-либо поделиться с детками, они с радостью все примут!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 27.11.2011, 15:58:08

  • 1

#2358
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ань, а у детей в ДД не бывает единой школьной формы? :confused: а то на фото все свободную форму как бы носят.
у меня есть синяя форма дома, думала, вдруг им нужна? где-то на 3-5 классы нагребу сарафанов и брюк, если им можно
  • 0

#2359
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ань, а у детей в ДД не бывает единой школьной формы? :confused: а то на фото все свободную форму как бы носят.
у меня есть синяя форма дома, думала, вдруг им нужна? где-то на 3-5 классы нагребу сарафанов и брюк, если им можно

Просто они же не в школе занимаются :-) , а в группе. т.е. в их доме (Дет Доме) в школьной форме они ходят в школу в будни, а по выходным девочки волонтеры играют, общаются и занимаются с детьми...

Сообщение отредактировал Уля: 28.11.2011, 00:02:32

  • 1

#2360
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

в их доме (Дет Доме) в школьной форме они ходят в школу в будни



а-а-а, понятно. так синяя форма там нужна? я своей старшей понабрала, много лишнего получилось, я у дочери заберу, то, что ей не нужно и передам Lady D тогда
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.