Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2381
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, вот и всё, коробка вещей готова к отправке. :-) можно хоть сейчас забирать
я там сверху новую обувку положила, это для подарков у кого скоро дни рождения, кому какой размер подойдёт

Айнура спасибо Вам за новую обувку для подарков (синие кеды 40р передам Свете (Gertruda) на подарок, у нее есть мальчишки с таким размером ноги), рюкзачки, сумочки, резиночки итд. раздам детям, вещи для взрослых передам на склад. Спасибо.
  • 0

#2382
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В нашем 9 классе в декабре 2 именинника:
Настя - 6 декабря (16 лет)
Сергей - 23 декабря (17 лет).

Настя любит рисовать. Просила масляные краски и холст (забыла как правильно называется, на чем маслом пишут).
Сергей у нас уже взрослый парень. Просил туалетную воду.

Всегда актуальны шампуни, средства по уходу за подростковой кожей, теплые носки, шлепанцы, современная одежда и обувь.

Буду рада любой помощи по подаркам.

Сообщение отредактировал Gertruda: 30.11.2011, 17:42:10

  • 1

#2383
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений

А на какой возраст платье нужно? У нас есть нарядный костюм на 11-12 лет - юбка, топ, перчатки, дочка надевала всего 2 раза в школу на Новый год. Я в субботу могу сама отвезти.



Платье для Маргариты на ёлку шьёт Аня ( Lady d'or ), но у нас есть ещё много девочек, которых можно порадовать красивым нарядом. Если Вы решили отдать платье, пожалуйста, приезжайте в ДД там определимся. В группе ЭДУСИД девочки ростом 128,134,152,155 см. А в группе этажом ниже 7 девочек ростом от 122 до 146см. Кому-нибудь подойдёт точно!
Спасибо!




:-) Хорошо. Мне уже Марина позвонила, они с Аней заберут вещички в воскресенье.

Сообщение отредактировал Moona: 30.11.2011, 17:44:15

  • 0

#2384
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ДВ! девочки скажите а с детских домов на выходные в семьи деток брать разрешают? или для этого нужно какие то документы собирать?
  • 0

#2385
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Айнура спасибо Вам за новую обувку для подарков (синие кеды 40р передам Свете (Gertruda) на подарок, у нее есть мальчишки с таким размером ноги), рюкзачки, сумочки, резиночки итд. раздам детям, вещи для взрослых передам на склад. Спасибо.


всегда рада помочь. если соберу ещё, дам вам знать
а красненькие кедики кому-то из девочек подойдут или они тоже мальчикам отдадите? я хотела, чтоб на день рождения кому-нибудь подошли
  • 0

#2386
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
и еще договорилась с девушкой под ником Rukhsar вещички какие будут буду из талгара передавать
  • 0

#2387
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
elenalida мне написала, что может собрать вещи и передавать их мне, т.к. я бываю в Талгаре, насколько я поняла, она в Талгаре сама живёт.
если elenalida передаст, привезу вам всё в целости и сохранности. elenalida желает помочь деткам, за что ей огромное спасибо
  • 0

#2388
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а красненькие кедики кому-то из девочек подойдут или они тоже мальчикам отдадите? я хотела, чтоб на день рождения кому-нибудь подошли

Красные кеды будут вложены в подарок ко Дню рождения.
  • 0

#2389
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДВ! девочки скажите а с детских домов на выходные в семьи деток брать разрешают? или для этого нужно какие то документы собирать?

С этим вопросом Вам нужно обратиться к руководству Детдома.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 01.12.2011, 11:09:30

  • 0

#2390
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В декабре мы будем поздравлять:
12.12 День Рождение у Жени, ему исполнится 11лет. Женя любит слушать музыку и мечтает о плейере, ему нравится клубная музыка, очень увлечен брейком, поэтому ДВД диск с видиокурсом был бы очень кстати, будет рад раскраскам с автотранспортом, комиксам, шампуню для мальчиков, носкам итд. Еще Женя обожает сладости:-)
22.12. Именинница Инесса, ей исполнится 13лет. Инесса любит красиво наряжатся(кофточки. брючки, убочки, колготочки), любит разные украшения(ободки, браслеты, резиночки), мечтает танцевать как Джессика Альба и хочет получить в подарок ДВД диски "Лапочка", "Грязные танцы" итд, любит слушать Селену Гомес и другую популярную попсу, тоже, как и Женя мечтает о плейере или мр3плейере, нравятся журналы для девочек и ещё Инесса поклонница Саги "Сумерки", поэтому ДВД диски с этими фильмами её бы очень обрадовали.
ИзображениеИзображение
Буду рада любой помощи с подарками, заранее спасибо:-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 01.12.2011, 11:09:56

  • 1

#2391
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Красные кеды будут вложены в подарок ко Дню рождения.

отлично, я и хотела,чтоб одной из именинниц достались :super:
  • 0

#2392
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ДВ! девочки скажите а с детских домов на выходные в семьи деток брать разрешают? или для этого нужно какие то документы собирать?

С этим вопросом Вам нужно обратиться к руководству Детдома.



Ань... я бы могла иногда деток с ДД или малоимущих семей к себе забирать, на каникулы, например... Вы моих девочек видели уже, думаю, они могли бы подружиться...
поехать и поговорить с руководством пока у меня не получится, своих деток оставить не с кем дома, а с ними вместе ехать - машины нет пока, добираться проблемно будет...
я тут подумала, а можно что-то вроде заявления написать, через вас передать? А кто-то из их спец.комиссии бы пришёл, проверил бы условия для детей, если надо, я документы предоставлю? Вобщем, это пока что мысли вслух. Но хотела бы поподробнее при встрече обсудить этот вопрос. Думаю, провести хорошо время, пусть даже несколько дней, в благополучной семье детям бы пошло на пользу
  • 0

#2393
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
могу тортики печь но как с Талгара передавать?
  • 0

#2394
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

могу тортики печь но как с Талгара передавать?


давайте я вам телефон моей сестры дам, она из Талгара в Алматы на работу ездит. Вы с ней обговорите как вам обеим будет удобно встретиться.
если вы с ней договоритесь, попутно она могла бы забирать всё,что вы передадите, и оставлять их мне, а я позову брата или мужа Ани (Lady dior) и буду передавать им
P.S. только обговаривайте всё досконально, а то забирать она будет у вас по утрам, а ко мне доставлять скорей всего вечером, после работы.
а может её муж сможет сразу же завезти, не знаю, это уже с ними надо договариваться.
  • 0

#2395
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

В декабре мы будем поздравлять:
12.12 День Рождение у Жени, ему исполнится 11лет. Женя любит слушать музыку и мечтает о плейере, ему нравится клубная музыка, очень увлечен брейком, поэтому ДВД диск с видиокурсом был бы очень кстати, будет рад раскраскам с автотранспортом, комиксам, шампуню для мальчиков, носкам итд. Еще Женя обожает сладости:-)
22.12. Именинница Инесса, ей исполнится 13лет. Инесса любит красиво наряжатся(кофточки. брючки, убочки, колготочки), любит разные украшения(ободки, браслеты, резиночки), мечтает танцевать как Джессика Альба и хочет получить в подарок ДВД диски "Лапочка", "Грязные танцы" итд, любит слушать Селену Гомес и другую популярную попсу, тоже, как и Женя мечтает о плейере или мр3плейере, нравятся журналы для девочек и ещё Инесса поклонница Саги "Сумерки", поэтому ДВД диски с этими фильмами её бы очень обрадовали.
ИзображениеИзображение
Буду рада любой помощи с подарками, заранее спасибо:-)

для мальчика диск раскраска и шампунь могу помочь и для девочки могу немного украшений подобрать
  • 0

#2396
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


могу тортики печь но как с Талгара передавать?


давайте я вам телефон моей сестры дам, она из Талгара в Алматы на работу ездит. Вы с ней обговорите как вам обеим будет удобно встретиться.
если вы с ней договоритесь, попутно она могла бы забирать всё,что вы передадите, и оставлять их мне, а я позову брата или мужа Ани (Lady dior) и буду передавать им
P.S. только обговаривайте всё досконально, а то забирать она будет у вас по утрам, а ко мне доставлять скорей всего вечером, после работы.
а может её муж сможет сразу же завезти, не знаю, это уже с ними надо договариваться.

хорошо давайте так
  • 0

#2397
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Rukhsar
Детский дом большой около 200 детей из них порядка 70 девочек)))). Я хожу к деткам в 4 группы. Поэтому список девочек из этих групп и их размеры:

Люба(6лет) рост 110см
Акмарал(6лет) рост 116см
Оля(6лет)рост 116см

Адема (7лет) рост 120

Маша (8лет) рост 125см
Валя (8лет) рост 130см
Настя 13лет рост 158см
Марго 12лет рост155см, худенькая – желательно белое платье

И ещё одна группа,тут девочек много
Алина 8 лет рост 128 ДР 18 ноября
Рано 9лет рост 134
Айдана 9лет 134
Самал 10лет рост 140
Диана 11лет 146 и Аида девочки двойняшки 11лет им исполнится 22.01
Аида 11лет рост 146
Кымбат 12 лет рост152 ДР 27.12

Дошколятам на прошлый Новый год дарили платья. Теперь там больше нужна одежда на выход для мальчиков.

девочки а дошколятами кто нибудь занимаеться
  • 0

#2398
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

для мальчика диск раскраска и шампунь могу помочь и для девочки могу немного украшений подобрать

Здорово!

девочки а дошколятами кто нибудь занимаеться

К дошколятам ходят Аня(Poly) и Аня (4life1).
  • 0

#2399
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ань... я бы могла иногда деток с ДД или малоимущих семей к себе забирать, на каникулы, например... Вы моих девочек видели уже, думаю, они могли бы подружиться...поехать и поговорить с руководством пока у меня не получится, своих деток оставить не с кем дома, а с ними вместе ехать - машины нет пока, добираться проблемно будет...
я тут подумала, а можно что-то вроде заявления написать, через вас передать?

Айнура, такие вопросы решаются только через руководство ДДома.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 01.12.2011, 18:07:20

  • 1

#2400
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Айнура, такие вопросы решаются только через руководство ДДома.



ладно, Аня, как смогу, потом поеду с руководством поговорю, это тогда не скоро будет. :rolleyes:
а я хотела как раз на новогодние каникулы кого-нибудь из девочек к себе забрать... :(


хорошо давайте так


хорошо, я вам в личку номер сестры напишу :beer:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.