Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2401
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


для мальчика диск раскраска и шампунь могу помочь и для девочки могу немного украшений подобрать

Здорово!

девочки а дошколятами кто нибудь занимаеться

К дошколятам ходят Аня(Poly) и Аня (4life1).

в младшей группе у кого может день рождение может тоже найду чем помочь
  • 0

#2402
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Vall за переданные куртку и свитер, отдам Свете(Гертруда), она передаст своим мальчишкам.
  • 0

#2403
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Уважаемые волонтеры! ОФ "Медео" выиграл грант по моему проекту "Уличные танцы-Шаг вперед". Дети 3
детских домов будут обучаться латино и современным танцам в течении года три раза в неделю по 2 часа.
Они будут учиться, а потом соревноваться каждые три месяца, в конце года будет большое соревнования,
где мы ожидаем артистов, где дети будут выступать под их песни. А еще часть молодежи будут учиться
операторскому и режиссерскому искусству, чтобы снимать фильмы и ТВ программы про себя, выкладывать это в инете.
Есть возможность размещать это потом на ТВ. А еще у них будут мастер классы по развитию личности.
Нам нужна Ваша помощь:
1) Детский дом Баганашыл отказался написать письмо нам с поддержкой, а я придумал этот проект именно для этих детей.
Мы все равно выиграли грант без их письма. Но теперь нужно пойти к руководству все вместе, чтобы убедить Баганашыл
не отказываться от этого проекта, а то придется отдать их другому детдому, (если вы меня не поддержите, то мне придется написать Министру образования, но не хотелось бы это).
2) У нас есть три учителя по брейк танцам, и один по латино, Нужны два учителя по латино, желательно девушки, два раза в неделю им приходить, 2 часа в будний день заниматься, где-то в 16 часа, один раз час в выходной, с утра или после обеда, всего примерно 10-11 занятий в месяц, зарплата 25000 тенге)
3) У нас по проекту только один учитель по операторскому и режиссерскому искусству, предусмотрена покупка одной профи камеры, и он будет ходить раз в неделю и заниматься два часа в один детский дом, а потом они должны делать домашние задания. Нам нужны две-три простые видеокамеры. чтобы молодежь снимали больше самостоятельно. Кто может помочь, я сейчас хожу по спонсорам, но может у кого то есть ненужные? Не откажемся от денег по покупке их.
3) Вы больше работаете с детьми Баганшыла и 2 детдома , чем я сейчас, поэтому жду Вашу волонтерскую помощь, любые идеи для продвижения проекта

Данный проект предусматривает, что лучшие ученики детдомов Жануя, 2 детдома, и ,надеюсь, Баганашыла могут сам станут учителями и зарабатывать деньги на этом, ведь у нас есть отличные шансы проложить этот проект на долгие годы, распранить это не только по сей Ате, но и по РК. Надеюсь они станут еще зарабатывать деньги , как профи танцоры, а кто-то станет оператором и режиссером, а еще стать звездой ТВ и Большого экрана

С уважением
Жан Зак 87074786855
baks72@mail.ru

PS мы начнем этот проект с середины января на катке Медео, массовым бесплатным катанием, где дети заключат контракт на честную игру между детдомами!
  • 0

#2404
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Жан, а в чем проблема у руководства? Почему они против? Со 2м. поговорить не проблема, я сама могу это сделать. Что их неустраивает?

Кстати насчет Медео, я созваниваюсь уже около полугода с девушкой, их компания периодически вывозит детей из БДД на Медео, у них есть большой автобус, на прошлой неделе в воскресенье ездили ребята из БДД и Талгарского ДД Нур.
  • 0

#2405
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Очень приятно, что так много людей захотели поздравить нашу Маргариту с ДР. Это на самом деле очень славная девочка. Пройти и не раз! через предательство взрослых и остаться такой доброй и оптимистичной натурой….я восхищаюсь ею. Пусть её жизнь с каждым днём будет всё лучше и лучше.
ДР мы начали отмечать 1-го февраля, поехали в Мегу и провели там замечательные часы. На скалу! Немного было страшновато, но у неё получилось всё отлично. На роликах каталась так, как будто всегда это умела. Игровые автоматы прошли почти все, особенно ей нравятся на точность и силу (боксёрская груша, молоток …). Перекусили, купили угощения ребятам из группы и вернулись в дд.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вчера Маргошу пришли поздравить наши волонтёры Кристина, Аня, Аселя (принесли подарочки) и после пирогов поиграли с ребятами в интересные и весёлые игры. Подарочек от Seele шарф-платок и губную помаду, впридачу сапоги Маргоша тоже получила.
Moona испекла для деток два мясных пирога. Дети съели с превеликим удовольствием. Раньше мне казалось, что детям больше нравятся сладкие пироги, а теперь вижу, что нашим очень нравятся пироги с мясом. Пироги вкусные! Спасибо!!!!!
Изображение
Забежала к нам Ledy d'or и принесла сшитое своими руками платье-наряд для Нового Года! Супер! Мастерица-Аня! Сама видела, как ребёнок радовался.
Изображение Изображение
Новую партию носочков тёплых и мягких навязала детям Аня (контакт). Старшие разобрали в миг, отметив как вкусно пахнут)). Девочкам понравились носки-тапки))
  • 5

#2406
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А ещё! Мы вчера утром были в Армане и смотрели мульт «Делай ноги-2». За что огромное спасибо Айнуре и её компании. Возили 2 группы, 25 детей.
Изображение

..........Адеме передали портфель на колёсах от Rukhsar …. Спасибо! Девочка была довольна. Мальчики сказали, что они тоже хотят такие, только с машинкой или бэтманом)).
Moona, ваше платье отдадим другой девочке, у Маргариты и так много подарков получилось и новое платье в том числе.

СПАСИБО ВСЕМ!
  • 2

#2407
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Аня (Poly) передала вчера 2 комплекта (вязанная шапочка+шарф) для девочек к НГ, Moona, спасибо большое, очень красиво.
  • 1

#2408
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Очень приятно, что так много людей захотели поздравить нашу Маргариту с ДР. Это на самом деле очень славная девочка. Пройти и не раз! через предательство взрослых и остаться такой доброй и оптимистичной натурой….я восхищаюсь ею. Пусть её жизнь с каждым днём будет всё лучше и лучше.

Маргарита действительно такая замечательная, жизнерадостная девочка, хочется чтобы она всегда была счастливой! Анют, а пока рядом ты, по другому быть и не может, ведь Маргоша для тебя как родная:-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 05.12.2011, 14:58:13

  • 1

#2409
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Маргарита действительно такая замечательная, жизнерадостная девочка, хочется чтобы она всегда была счастливой! Анют, а пока рядом ты, по другому быть и не может, ведь Маргоша для тебя как родная:-)


Да, у меня теперь много родственников. Особенно когда ходишь к деткам в больницу окружение начинает спрашивать: «Вы мама?» , вернее утверждать «мама пришла». Мы с ребёнком договариваемся, пусть они думают мама, а наш секрет, что я- тётя Аня. :faceoff:
  • 1

#2410
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ернур давно ждал машинку на пульте управления. И вот в его ДР мечта сбылась. Спасибо Karimka! Мы подарили мальчику полезные мелочи, пожелали всего хорошего, стали накрывать стол, но фрукты, печенье, конфеты, сок остались на столе, дети выбежали тестировать машинку. Все угощения на др Ернура тоже от Karimka!
Изображение Изображение

Мы всегда говорим детям кто им передал подарки, так что в вашу сторону дорогие наши помощники идёт положительная энергия от деток и дети знают, что многие добрые люди в этом мире заботятся о них.

Саяра ( Karimka) передала ещё вышивку и набор свечей для Кымбат. Как угадала. В том году я к основному подарку положила декоративную свечу, а потом спросила, что ей больше всего понравилось в этом наборе, её ответ был «свечка» :-)
СПАСИБО!
  • 2

#2411
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Забежала к нам Ledy d'or и принесла сшитое своими руками платье-наряд для Нового Года! Супер! Мастерица-Аня! Сама видела, как ребёнок радовался.
Изображение Изображение


платье чудесное, Аня-рукодельница, я восхищаюсь :)
  • 1

#2412
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений

Аня (Poly) передала вчера 2 комплекта (вязанная шапочка+шарф) для девочек к НГ, Moona, спасибо большое, очень красиво.


Всегда пожалуйста! Обращайтесь еще...А тортика ко дню рождения не было? Мы бы придумали что-нибудь, как же без тортика?.... :confused:
Очень рада, что пироги и шапочки понравились. :-) Кому шапочки подошли - семиклашкам или второклашкам? Уточните, какие мне теперь вязать?

Сообщение отредактировал Moona: 06.12.2011, 11:52:10

  • 0

#2413
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений


Забежала к нам Ledy d'or и принесла сшитое своими руками платье-наряд для Нового Года! Супер! Мастерица-Аня! Сама видела, как ребёнок радовался.
Изображение Изображение


платье чудесное, Аня-рукодельница, я восхищаюсь :)


Платье просто супер! Девочка в нем - как принцесса из сказки! Аня - молодец!
  • 0

#2414
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Аня (Poly) передала вчера 2 комплекта (вязанная шапочка+шарф) для девочек к НГ, Moona, спасибо большое, очень красиво.


Всегда пожалуйста! Обращайтесь еще...А тортика ко дню рождения не было? Мы бы придумали что-нибудь, как же без тортика?.... :confused:
Очень рада, что пироги и шапочки понравились. :-) Кому шапочки подошли - семиклашкам или второклашкам? Уточните, какие мне теперь вязать?


В этот раз торт был не нужен. Дети ели бисквит Барни, те же кусочки торта, только в виде медвежат.

Шапочки передали для девочек 4-го ,5-го класса, думаю их не примеряли,потому как хотят подарить к Новому году.
  • 0

#2415
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений

Шапочки передали для девочек 4-го ,5-го класса, думаю их не примеряли,потому как хотят подарить к Новому году.


Хорошо. Тогда я просто буду вязать разных размеров, а вы уж сами дальше решайте :-)

Сообщение отредактировал Moona: 06.12.2011, 13:44:51

  • 0

#2416
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Всегда пожалуйста! Обращайтесь еще...Очень рада, что пироги и шапочки понравились. :-) Кому шапочки подошли - семиклашкам или второклашкам? Уточните, какие мне теперь вязать?


Шапочки передали для девочек 4-го ,5-го класса, думаю их не примеряли,потому как хотят подарить к Новому году.

Аня передала комплекты мне для девочек 4-го ,5-го класса. Шапочки не примеряла своим красавицам, так как я хочу их вложить в НГодние подарки! Эти комплекты будут впору Марине и Вике, если возможно, то было бы здорово, если бы Вы связали еще 3 комплекта, чуть меньшего размера для Люды, Миланы и Инессы :-) потом девочек в шапочках обязательно сфотографирую))) Спасибо!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 06.12.2011, 14:54:27

  • 0

#2417
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений



Всегда пожалуйста! Обращайтесь еще...Очень рада, что пироги и шапочки понравились. :-) Кому шапочки подошли - семиклашкам или второклашкам? Уточните, какие мне теперь вязать?


Шапочки передали для девочек 4-го ,5-го класса, думаю их не примеряли,потому как хотят подарить к Новому году.

Аня передала комплекты мне для девочек 4-го ,5-го класса. Шапочки не примеряла своим красавицам, так как я хочу их вложить в НГодние подарки! Эти комплекты будут впору Марине и Вике, если возможно, то было бы здорово, если бы Вы связали еще 3 комплекта, чуть меньшего размера для Люды, Миланы и Инессы :-) потом девочек в шапочках обязательно сфотографирую))) Спасибо!



А цветовые предпочтения есть? Еще же Марина просила 2-м семиклассницам и двум второклассницам? Я не ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Moona: 06.12.2011, 15:02:28

  • 0

#2418
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А цветовые предпочтения есть?

Люде нравится розовый, Инессе - голубой, Милане красный :-)
  • 0

#2419
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений


А цветовые предпочтения есть?

Люде нравится розовый, Инессе - голубой, Милане красный :-)


:-) Хорошо, постараюсь подобрать :-)
  • 0

#2420
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Спасибо! Девочка была довольна. Мальчики сказали, что они тоже хотят такие, только с машинкой или бэтманом)).
СПАСИБО ВСЕМ!


очень рада, что девочка оценила рюкзак, передавайте всем наши поцелуйчики.
Для мальчиков у меня пока ничего нет, если будет, непременно передам для них тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.