Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2301
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


любит раскраски с автомобилями


Аня, раскраски у меня и пара книжек про транспорт отличных, может понравится

Супер, надо к тебе брата заслать, и заодно передам костюм пирата. :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 13.11.2011, 00:49:24

  • 0

#2302
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Мы сделали приятное детишкам!!!
Суббота 12 ноября 2011 года, утро 10.30 собрались возле детского дома, №1 (баганашыл) до этого была договоренность с дет.домом что их отпустят в кино ( спасибо валантерам за это), собрались вывезти 16 детей группу "ЭДУСИД" (Эти Дети Умеют Смеяться И Дружить) примерно 2 класс и некоторые 7 класс дети, собралось от нашего клуба 7 машин, что без проблем все разместились и поехали в ТРЦ Максима в кинотеатр Иллюзион, в 11.10 уже были на месте все в сборе. В итоге нас было вместе с детьми 30 человек, закупили билеты, как положено в кино Поп-Корн вместе с напитками и пошли на мультик.
После просмотра организовали в там же в Максиме в Kind Burger как бы обед, чтоб дети не были голодные покушали все вместе с ними,
когда все после мультика наелись напились то все можно уже и дальше ехать спокойно что дети не голодные. )))
при выходе с ТРЦ по фотографировались, и в путь домой в дет.дом.
По дороге все дети веселились довольные что у нас была целая колона авто, все не торопясь окуратно доехали до места назначения.
По приезду в Дет.Дом также по фотографировались во дворе у них, и после дети сказали в вернее пригласили нас.
"- А пошлите к нам домой, поиграем посмотрите как у нас там" что очень тронуло, и все даже не задумываясь направились в Дет.Дом.
Так же мы взяли с собой различные бумажные игры для девочек и для мальчиков и сами принялись играть с ними, на что дети были очень довольны и рады.
Они нам показали комнату где они играют, где делают уроки, где спят их спальни, и т.д. весь свой корпус.
И вообще если реально взглянуть на них то аж слезы пробивает, как все таки жаль этих детей, и что они переносят в себе это простому человеку не понять, все кто присутствовал из нас задумался о многом сразу, чтоб это понять Вам надо почувствовать самим, и не обязательно это должна быть финансовая помощь, достаточно приехать поиграть уделить детям внимание и они уже довольны и радостные. Так что ребята кто хочет сделать ярче дни этих детишек, давайте объединяться и уделять им внимание, у кого есть желание!
После всего этого, когда мы уже наигравшись собрались уезжать они все дружно прокричали СПАСИБО!!!!
Трудно было покидать их смотря в их глаза!!!
Но у нас еще все в переди!

Огромное спасибо участникам Камри клуба, которые посвятили свой выходной день детям, так же спасибо волонтерам за помощь в организации поездки.
Участники клуба выложились на 100%.
В примеру Есил веселил всех детей, что все хохотали во время тихого часа, Наташа показывала по дороге виртуозное вождение но девочкам сидящей в ее машине очень понравилось, Янки (Юра) открыл капот своего авто что очень заинтересовало мальчишек, Желтый (Руслан) устраивал дискотеку на ходу в машине и развлекал детей, Данил которые всего неделю в клубе уже проявил участие в нашей первой благотворительности, еще Птах Сункар летел на всех порах на своем авто, от чего дети получили адреналин))) Мы все молодцы!

Выражаем огромную благодарность всем кто нас поддержал в финансовом плане на добровольной основе а именно:
Участники Камри клуба
Сотрудники мое супруги АО СК "Цесна Гарант (головное офис, дирекция №5)
Сотрудники ТОО "ИНЖЕНЕРНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Сотрудники моей сестры

На оставшиеся денежные средства организуем еще один выезд перед новым годом!

А теперь фото:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение http://s017.radikal....fc4f0b4473t.jpg
http://s46.radikal.r...d18d289ef7t.jpg http://s15.radikal.r...97198395c7t.jpg http://s017.radikal....d57843d65bt.jpg http://i079.radikal....9946ea9c78t.jpg
http://s54.radikal.r...f8cc3db42bt.jpg http://i064.radikal....f504978b60t.jpg http://s017.radikal....f4572be934t.jpg http://s53.radikal.r...5f3848a9bat.jpg
http://s017.radikal....72f19765c3t.jpg http://s017.radikal....f7f6e768e5t.jpg

СПАСИБО ВСЕМ!

  • 3

#2303
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Мы сделали приятное детишкам!!!

Какие Вы молодцы, что устроили такой праздник детям!!! Супер!!! СПА-СИ-БО!!!
  • 0

#2304
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

28 ноября День рождение у нашего Сережи Карпова, ему исполнится 12лет.
размер обуви могу уточнить. Если у Вас есть желание дополнить подарок для Сережи, рада любой помощи :-)


размер обуви скажите мне, думаю, у нас дома есть новые кроссовки на мальчика лет 10-12...
  • 0

#2305
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Аня, я собрала пакетик с одеждой для взрослой женщины и пакет с обувкой, размеры вперемешку.
у меня ещё много соберётся пакетов, просто никак перебрать не могу свои коробки и шкафы.
подождёте,когда всё сразу соберу или хотите пока забрать то,что готово?
я вам в личку 04.11. ещё написала, про комбинезон, но вы так и не ответили мне, и я подумала,
что личку не часто наверное проверяете, поэтому пишу тут...
  • 0

#2306
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Была сегодня в группах на 2-ом этаже каз.отделения. Все дети выполняли задания, готовились к школе. Прошлась по группам, передала детям сладости, а первоклашкам ещё и раскраски со склада. Спасибо!
В дд начали готовить новогодние костюмы для детей приглашённых на президентскую ёлку.
Для Адемы(7лет) есть красивое платье из тёмно бордового велюра с золотым кружевом, а на голову к нему ничего нет. Нужна корона «золотая», или красивое украшение, может бант.
Для Марго (12 лет, рост 158см, худенькая) нужен наряд Снежной Королевы.
Кто может помочь, звоните. 8 701 7663426 Аня
  • 0

#2307
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


28 ноября День рождение у нашего Сережи Карпова, ему исполнится 12лет.


размер обуви скажите мне, думаю, у нас дома есть новые кроссовки на мальчика лет 10-12...

ДД, Айнура! У Сережки 37 размер обуви.
  • 0

#2308
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, я собрала пакетик с одеждой для взрослой женщины и пакет с обувкой, размеры вперемешку.
у меня ещё много соберётся пакетов, просто никак перебрать не могу свои коробки и шкафы.
подождёте,когда всё сразу соберу или хотите пока забрать то,что готово?
я вам в личку 04.11. ещё написала, про комбинезон, но вы так и не ответили мне, и я подумала,
что личку не часто наверное проверяете, поэтому пишу тут...

Айнура! В личку заглядываю, но Вашего смс про комбез не было :confused: Касательно вещей, то могу забрать тогда, когда Вам будет удобно. Спасибо Вам! :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 14.11.2011, 16:12:16

  • 0

#2309
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Lady D'Or, я вам тоже писала в личку :) насчет посуды и 3000 тенге для одиноких мам , но ответа не получила. Вот только не помню со своего никнейма или с мужниного. Если у вас есть возможность заехать когда вам будет удобно в р не Баганашыла, то было здорово.
  • 0

#2310
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Lady D'Or, я вам тоже писала в личку :)

Значит что-то с моей личкой :faceoff: ...так как Вашего смс тоже у меня нет :confused: сейчас сама Вам напишу.
  • 0

#2311
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Инне за 5 тыс на подарки ко ДР
  • 0

#2312
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Azalia, большое спасибо за пряжу и журналы! Передала своим девочкам.

Сообщение отредактировал Gertruda: 15.11.2011, 10:28:10

  • 0

#2313
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
На счет поздравления, мне кажется нужно договариваться с теми кто хочет сделать представление и вешать объявление в ДД, чтобы пришли все те, кто захотят, а также предложить, чтобы дети тоже что нить показали, у них много талантов и представлений, на празднике осени тогда не все успели все показать вот пусть и выступят.
подарить в конце выступления сладости каждому, и сказать, чтобы подарок ждали ближе к самому новому году от волонтеров помощников....
вот как то так
  • 0

#2314
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Rukhsar
Детский дом большой около 200 детей из них порядка 70 девочек)))). Я хожу к деткам в 4 группы. Поэтому список девочек из этих групп и их размеры:

Люба(6лет) рост 110см
Акмарал(6лет) рост 116см
Оля(6лет)рост 116см

Адема (7лет) рост 120

Маша (8лет) рост 125см
Валя (8лет) рост 130см
Настя 13лет рост 158см
Марго 12лет рост155см, худенькая – желательно белое платье

И ещё одна группа,тут девочек много
Алина 8 лет рост 128 ДР 18 ноября
Рано 9лет рост 134
Айдана 9лет 134
Самал 10лет рост 140
Диана 11лет 146 и Аида девочки двойняшки 11лет им исполнится 22.01
Аида 11лет рост 146
Кымбат 12 лет рост152 ДР 27.12

Дошколятам на прошлый Новый год дарили платья. Теперь там больше нужна одежда на выход для мальчиков.
  • 0

#2315
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Rukhsar
Детский дом большой около 200 детей из них порядка 70 девочек)))). Я хожу к деткам в 4 группы. Поэтому список девочек из этих групп и их размеры

Дошколятам на прошлый Новый год дарили платья. Теперь там больше нужна одежда на выход для мальчиков.


хорошо Аня. я по этим размерам завтра буду платья подбирать.
насчёт мальчиков не обещаю, у нас дефицит с одеждой для мальчиков, это очень редко, когда бывает мальчиковая одежда,
но по мере возможностей буду собирать и для мальчиков теперь. у меня тут несколько пакетов набралось, может, пока приедете, эти заберёте?
Мне Аня (Lady d'or) сказала, что и взроcлую одежду я могу через вас передать, так что всё вместе и заберёте...
вам когда удобно? мне бы желательно сегодня. завтра я к стоматологу да на почту, а там ещё не знаю, куда придётся ещё бегать...

Сообщение отредактировал Rukhsar: 15.11.2011, 17:49:53

  • 0

#2316
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Rukhsar

Алина 8 лет рост 128 ДР 18 ноября



всё, Анечка, передала я Андрею вещички.
то, что сверху, в пакетике, для Алины, у которой скоро День рождения,
остальное вперемешку всё. для всех, сами разберёте, там коробка большая :-)
  • 0

#2317
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
что-то тишина какая-то... все на забастовке что ли, сегодня? :eek: почему никто не пишет ни о чём? :confused:
  • 0

#2318
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Rukhsar мы не молчим, просто мы в бегах. И по работе надо успеть и по дому, ещё по городу, что люди передают собрать, да на склад всё отвезти да перетащить :faceoff: ..
Коробку перебрала. Спасибо большое!
Вещи для взрослых увезу на склад, детские вещи и обувь отнесу детям в Баганашил. Алинке передам от вас банты,ободок, кукол (сапожки розовые наверное ей будут маловаты, первоклашке отдам). Игру-скейт для мальчиков оставлю пока на подарки. Брючки и мальч.обувь тоже похоже первоклассникам. Белые туфельки подойдут кому-нибудь под новогоднее платье. Спасибо ещё раз! :hi:
  • 1

#2319
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Коробку перебрала. Спасибо большое!
Вещи для взрослых увезу на склад, детские вещи и обувь отнесу детям в Баганашил. Алинке передам от вас банты,ободок, кукол (сапожки розовые наверное ей будут маловаты, первоклашке отдам). Игру-скейт для мальчиков оставлю пока на подарки. Брючки и мальч.обувь тоже похоже первоклассникам. Белые туфельки подойдут кому-нибудь под новогоднее платье. Спасибо ещё раз!


Анечка, забыла написать: не за что благодарить меня
Главное, чтоб детишкам понравилось всё, остальное всё не в счёт :)

Сообщение отредактировал Rukhsar: 16.11.2011, 22:39:01

  • 0

#2320
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Коробку перебрала. Спасибо большое!
Вещи для взрослых увезу на склад, детские вещи и обувь отнесу детям в Баганашил. Алинке передам от вас банты,ободок, кукол (сапожки розовые наверное ей будут маловаты, первоклашке отдам). Игру-скейт для мальчиков оставлю пока на подарки. Брючки и мальч.обувь тоже похоже первоклассникам. Белые туфельки подойдут кому-нибудь под новогоднее платье. Спасибо ещё раз!


Анечка, забыла написать: не за что благодарить меня
Главное, чтоб детишкам понравилось всё, остальное всё не в счёт :)



ого, это за что мне минус подарили-то? кому-то я тут не понравилась, кажется... :rolleyes:
спасибо благородному анониму, кто меня минусом приветствует здесь, хоть бы объяснили, за что :confused:

я, собственно, зачем зашла-то... собирала ещё немного вещичек для девочек,
и у меня такой вопрос: среди ваших девочек есть те,кто хотел бы индийские наряды к Новому году?
а то у меня индийская национальная одежда лежит тут, без дела, может, кто танцует индийские танцы, им бы пригодилось бы?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.