Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2261
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Васёк,спасибо конечно! Но я же знаю,что у тебя своих подопечных целый ДД...А носочки мы не покупали,их нам связала рукодельница Аня (контакт) и обещала связать ещё :-)
Носки в любом ДД нужны,особенно школьникам-тёмные носки с 30 по 42 размеры. Кто может помочь,будем рады.

Ань, не проблема, нам активно помогают в этом году, даж подарки покупать не успеваю))) так что можем выделить немного средств, только большая просьба позвони мне Ань пожалуйста или может Аня фо лайф заедет ко мне заберет денег?, а то я совсем редко сюда захожу в посл. время!
  • 0

#2262
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Отпраздновали ДР Юры, нашего математика.Подарок..... Мяч и всякие полезные мелочи отошли на 2-й план по сравнению с портативной колонкой воспроизводящей музыку с флэшки.
Изображение Изображение

Мальчишки очень любят подобного рода устройства. Если у кого-то без дела лежат дома МР3, сотовый телефон, Геймбой и тому подобное, позвоните мне - приведём в порядок и подарим детям.
Делали с детьми фигурки из шаров, у них быстро всё получилось (а я дома штук 5 извела, чтобы собачку смастерить))

Спасибо за помощь –Ане(4Life1), Марине, Кристине.


Могу отдать нокиа 5800, дисплей не пашет и батарейка заряжается отдельно от спец устройства. могу научить как разблокировать экран. Если почините может кому пригодится, дисплей сенсор.
  • 0

#2263
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Если что напишите в лс.
  • 0

#2264
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Могу отдать нокиа 5800, дисплей не пашет и батарейка заряжается отдельно от спец устройства. могу научить как разблокировать экран. Если почините может кому пригодится, дисплей сенсор.

Спасибо,попробуем починить.
  • 0

#2265
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вчера приехала к детям, а у них гости. В столовой выступали разные коллективы: пели, танцевали и играли с детьми. По окончании малышам раздали мягкие игрушки.
Малыши были такие возбуждённые, что ДР Мираса мы отпраздновали в укороченном варианте, спели песню, подарили подарок и пошли есть торт.
Мирас с подарком! С подарками
Изображение Изображение

Распечатала фотографии малышам в группу на 1400 тенге
Купила торт-2045,соки-280+160 =2485 тенге
Носки мальчикам и тапочки имениннику на 1825 тенге
Денег от JCS и Аскара было 7000 тенге -5710=1290 тенге в остатке.
Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал Poly: 31.10.2011, 11:30:50

  • 1

#2266
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Токи передавала мне носки вязанные. Носочки отнесла. От детей большое спасибо!

Изображение
Токи, кофты отдам к Новому году или на ДР. Спасибо.
  • 0

#2267
Azalia

Azalia
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Такие замечательные носочки! :-) У меня есть пряжа, которая лежит без дела, если вам пригодится, с удовольствием, отдам! Есть также разные обрезки тканей, тесьмы, может девочкам для трудов пригодится? И ещё кое-какие журналы по вязанию.

И если кому-то из деток нужно, отдам теплую курточку примерно на 5-7 лет.

Сообщение отредактировал Azalia: 31.10.2011, 15:42:41

  • 1

#2268
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Poly, спасибо ВАМ. Вам и всем кто взял на себя труд ходить к детям, организовывать для них что-то или слушать их просьбы. Дети есть дети - они уже ждут конкретно от Вас помощи или подарков. Это большая ответственность, не каждый осилит. Примите искреннее уважение.

по поводу носочков, - спасибо бабушке на ауэзова-шевченко. узнав, кому предназначаются вещи, люди делают скидки
  • 1

#2269
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Такие замечательные носочки! :-) У меня есть пряжа, которая лежит без дела, если вам пригодится, с удовольствием, отдам! Есть также разные обрезки тканей, тесьмы, может девочкам для трудов пригодится? И ещё кое-какие журналы по вязанию.

И если кому-то из деток нужно, отдам теплую курточку примерно на 5-7 лет.


Azalia, если что, я могу забрать пряжу и журналы. Я уже писала в теме, что мы с девочками из 9 класса учимся вязать. Нам нужна пряжа, крючки, спицы, журналы. Напишите, пожалуйста, в ЛС свои координаты.

Сообщение отредактировал Gertruda: 31.10.2011, 23:19:56

  • 1

#2270
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В воскресенье мы с девятым классом праздновали Хеллоуин.
Решили, что из традиций праздника возьмем только некоторые атрибуты - тыквы,

Изображение
Изображение

свечи, шоколад и печенье для угощения.

Изображение

Ребята сами нарисовали плакаты, некоторые решили сделать соответствующий грим. Сценарий подготовили наши волонтеры Таня и Айнура - были истории происхождения праздника и разнообразные конкурсы.

Изображение
Изображение
Изображение

Ребята были в восторге!

Изображение

Потом поздравляли с Днем Рождения нашего именинника Сергея, пили горячий шоколад с тортиком.

Изображение
  • 1

#2271
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
И еще у нас в ноябре 3 именинника:
Миша, 15 лет - 13 ноября
Ваня, 16 лет - 19 ноября
Руслан, 16 лет - 21 ноября

Будем рады любой помощи с подарками :-) .
  • 0

#2272
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДД! В воскресенье хотим отвезти тушу одного барашка. К кому можно обратиться?
  • 0

#2273
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Prosto Ya , Вы можете подойти к воспитателю дошкольной группы на первом этаже,а она проводит Вас в столовую.
Спасибо!
  • 0

#2274
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Света, супер фотки, супер праздник!! Весело ребятам!!, с именинниками поможем, я посмотрю что на складе есть, там накопилось подарочков.
  • 0

#2275
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Prosto Ya , Вы можете подойти к воспитателю дошкольной группы на первом этаже,а она проводит Вас в столовую.
Спасибо!


Подскажите, как туда проехать?
  • 0

#2276
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Едем по Аль-Фараби со стороны Гагарина, проезжаем развязку Казахфильм (ул.Жарокова) и на следующем повороте направо,ещё метров 100 и по правую руку ворота ДД, напротив-мойка, заправка.


Моя ссылка
  • 0

#2277
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сегодня заезжала к детворе, у них шли сборы на благотворительный обед. Пока девчонкам плела косы, мальчишки собрали две эйфелевы башни из 3Д пазлов, которые передала Катя, спасибо Вам большое. Также отвезла 2 пачки порошка, которые передала Алиса, огроменное Вам спасибо. Еще в честь праздника накупила детворе огромный пакет сладостей...сказали, что после обеда они все слопают :D Позаниматься сегодня нам не удалось, зато поболтали с детками об их успехах, о том как они закончили школу итд Кирилл даже поделился своей мечтой - побывать в Лондоне. :-)
Еще нашей Милане нужен учебник по английскому языку за 4 класс, авторы Верещагина и Притыкина, может у кого-нибудь лежит без дела?
  • 0

#2278
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Девочки, у нас есть почти полные подборки познавательных журналов "Познай мир с Волли", "Познай историю с Волли" и "Скуби-ду, великие тайны мира".
Журналы расчитаны на возраст 7-10 лет, сын их собирал и читал с большим удовольствием. Но сейчас уже "вырос" из них.
Надо?
  • 0

#2279
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Inga, такие журналы конечно нужны. Могу забрать и передать в группы. Спасибо.
  • 0

#2280
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Сегодня дети ездили на Благотворительный обед. Приехали с ахами,охами-объелись)..

Раздала ещё одну партию носочков от Ани (контакт).Аня,СПАСИБО!!!!! Некоторые детки, не снимают ваши носочки, так им тепло и уютно в них. Боюсь, так и до холодов износят)..
Изображение Изображение

Привезла журналы с интересными заданиями, ребята сразу уселись разгадывать, вычерчивать. Сладости оставили на потом..

По ДД разносился запах баранины,кухня работала. :-) Спасибо людям,которые помнят про ДД.

Сообщение отредактировал Poly: 06.11.2011, 22:47:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.