Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2281
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Такие замечательные носочки! :-) У меня есть пряжа, которая лежит без дела, если вам пригодится, с удовольствием, отдам! Есть также разные обрезки тканей, тесьмы, может девочкам для трудов пригодится? И ещё кое-какие журналы по вязанию.

И если кому-то из деток нужно, отдам теплую курточку примерно на 5-7 лет.


Azalia, если что, я могу забрать пряжу и журналы. Я уже писала в теме, что мы с девочками из 9 класса учимся вязать. Нам нужна пряжа, крючки, спицы, журналы. Напишите, пожалуйста, в ЛС свои координаты.


Здравствуйте, я тоже могу вам отдать пряжу белую и черную, 2 мотка. Черная -ангора. Покупали на годик сыну, чтоб путы сплести.
  • 0

#2282
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Здравствуйте, я тоже могу вам отдать пряжу белую и черную, 2 мотка. Черная -ангора. Покупали на годик сыну, чтоб путы сплести.


Al'ma, спасибо, с удовольствием заберу. Напишу Вам свои координаты в личку.


Спасибо Уле за подарочки от Ники для наших ребят :-) .
  • 1

#2283
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Alma, Вам в личку сообщение не отправляется. Мой номер мобильного в подписи. Или напишите в ЛС свои координаты, перезвоню.
  • 0

#2284
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Завтра в четверг 17:00 состоится ОСЕННИЙ БАЛ!!!
  • 0

#2285
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сегодня наша группа (4-5 классы) посетила ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН (зал палеонтологии и археологии). Детей впечатлил зал палеонтологии, который представлен богатым остеологическим материалом, фрагментами окаменевших деревьев, отпечатками насекомых и рыб, микроскопическими спорами и пыльцой растений. Возраст большинства экспонатов этого раздела насчитывает миллионы лет. Особый восторг и удивление вызвали Мамонт и фрагменты скелета синего кита :-) Археологическая коллекция тоже впечатлила всех, в настоящее время в нее входят более 15 тысяч экспонатов, относящихся к эпохам камня, бронзы и средних веков. Многие из них являются просто бесценными памятниками истории и культуры Казахстана. Особенно запомнились деткам - золотой человек, жертвенник с изображением 16 барсов и сцены терзания волками лежащего в центре чаши горного козла, еще и уникальные древние золотые изделия из Каргалинского и Жалаулинского кладов. Экскурсия детям очень понравилась! Фотографироваться в музее нельзя, поэтому наши фото около входа, тут можно:D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хочется выразить благодарность ТОО "к.А.S.", а именно Тимуру Габдулаевичу, за предоставленную 50% скидку на услугу пассажирской перевозки. Отдельное спасибо водителю (имя не спросила, извините), который вез деток и вместе с нами был на экскурсии! Машина подъехала вовремя и к ДД, и к музею, потом деткам раздали сладости и переполненных эмоциями отвезли обратно. СПА-СИ-БО!!!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.11.2011, 13:19:36

  • 1

#2286
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Еще нашей Милане нужен учебник по английскому языку за 4 класс, авторы Верещагина и Притыкина, может у кого-нибудь лежит без дела?

Светлана (ник Фанфан) спасибо Вам за помощь. Вы вчера отвезли учебник в Ддом, Миланка передает Вам огромное спасибо, она такая довольная!!!
  • 1

#2287
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Мальчишки нашей группы увлечены Брейк-дансем. Если ещё какие-то 20 лет назад в него входило пару сотен нехитрых движений, то сегодня этот танец включает в себя тысячи сложнейших элементов, изучить которые мальчишкиочень хотят. Может у кого-нибудь есть видео уроки брейка, чтобы мальчишки не занимались им спонтанно, т.к. толком ничего не добьешся, а синяков и вывихов на всю жизнь нахватаешь...
Вот чему уже научились наши мальчишки :D
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.11.2011, 16:19:58

  • 1

#2288
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
28 ноября День рождение у нашего Сережи Карпова, ему исполнится 12лет. Давно мечтает в подарок получить джип на пульте управления (я уже купила) и любит смотреть мультфильмы про черепашек Ниндзя (вложила 2 диска c мультиками от La Fee), увлекается брейк-дансем и еще обожает сладости, любит раскраски с автомобилями, нравится собирать пазлы и конструктор итд :-) Рост у Сережи 134-140см, размер обуви могу уточнить. Если у Вас есть желание дополнить подарок для Сережи, рада любой помощи :-)
Изображение
Это наш Серёжка.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.11.2011, 22:48:31

  • 1

#2289
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

28 ноября День рождение у нашего Сережи Карпова, ему исполнится 12лет. Давно мечтает в подарок получить джип на пульте управления (я уже купила) и любит смотреть мультфильмы про черепашек Ниндзя (вложила 2 диска c мультиками от La Fee), увлекается брейк-дансем и еще обожает сладости, любит раскраски с автомобилями, нравится собирать пазлы и конструктор итд :-) Если у Вас есть желание дополнить подарок для Сережи, рада любой помощи :-)

Ань, у тебя нет ключа от склада? Там лежат новые раскраски с автомобилями, и книжки)
  • 1

#2290
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ань, у тебя нет ключа от склада? Там лежат новые раскраски с автомобилями, и книжки)

Оль, ключа у меня нет. Может, когда ты поедишь разгружаться на склад, захватишь? Тебе же все равно на следующей недели ко мне за бойлером ехать :-)
  • 0

#2291
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оль, ключа у меня нет. Может, когда ты поедишь разгружаться на склад, захватишь? Тебе же все равно на следующей недели ко мне за бойлером ехать :-)

Хорошо договорились,но и ключик тоже нужен)
  • 0

#2292
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Осенний бал удался на славу, дети и воспитатели постарались! После бала детей ждал сюрприз от группы FireSunSet в виде небольшого пирошоу и конечно дискотека.

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Все фото с Осеннего бала.
  • 1

#2293
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки, новогодняя акция началась, но я предлагаю в этом году объединится, разделить все группы поровну, каждому взять например по 2-3 группы, чтобы мы могли не рваться на всех, а спокойно собрать подарки с учетом возраста и может быть даже интереса или наоборот сделать всем одинаковые... чтобы не дублировать подарки нужно примерно знать какая возрастная категория будет у каждого... мне например звонят люди и предлагают одеколоны или косметику, я сразу направляю человека к Светлане, потому что нашим группам это не нужно... или звонят Светлане и предлагаю интерактивных мышей))), она может направить на нас... так наверное будет удобнее... и чтобы не дублировать, а то окажется одну группу по два раза поздравили, а тут же дети были не поздравлены вовсе... что скажете?
  • 2

#2294
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Предложили ДМ и снегурочку, но не позже чем 15-16 декабря, и ответ нужно дать чем раньше тем лучше... давайте решим как сделать, запустить по группам или несколько групп собрать или может быть на одно крыло и на другое крыло... мылышей в счет не берем, они испугаются... а совсем старшие тоже могут не захотеть... так что как раз получится собрать оба этажа в одном крыле, потом оба этажа в другом крыле... только вот я сразу подумала а как подарки, дети будут ждать что ДМ и С сразу подарки принесут или как?
  • 1

#2295
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, новогодняя акция началась, но я предлагаю в этом году объединится, разделить все группы поровну, каждому взять например по 2-3 группы, чтобы мы могли не рваться на всех, а спокойно собрать подарки с учетом возраста и может быть даже интереса или наоборот сделать всем одинаковые... чтобы не дублировать подарки нужно примерно знать какая возрастная категория будет у каждого... мне например звонят люди и предлагают одеколоны или косметику, я сразу направляю человека к Светлане, потому что нашим группам это не нужно... или звонят Светлане и предлагаю интерактивных мышей))), она может направить на нас... так наверное будет удобнее... и чтобы не дублировать, а то окажется одну группу по два раза поздравили, а тут же дети были не поздравлены вовсе... что скажете?

Ань, разговаривала с Аней(POLY), решили сначала собрать подарки для всех деток, потом ВЫ поздравляете всех в Вашем крыле, я в своем(на втором - свою группу(13чел) и группы Татьяны Петровны 6класс(7чел) и 10класс (5чел), Света на своем итд...если чего переиграете, пишите или звоните.
  • 1

#2296
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Предложили ДМ и снегурочку, но не позже чем 15-16 декабря, и ответ нужно дать чем раньше тем лучше... давайте решим как сделать, запустить по группам или несколько групп собрать или может быть на одно крыло и на другое крыло...

Со мной тоже списывалась Марина с агенства "Акуленок", предлагала провести деткам праздник, но пока ни дату, ни кол-во деток мы не обговаривали...

Сообщение отредактировал Lady d'or: 12.11.2011, 15:58:47

  • 1

#2297
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сегодня возила деток из нашей группы в кинотеатр "Алатау" на мультфильм "Кот в сапогах" в 3D. Детям понравилось всё...угощение, конечно же сами ЗД очки, графика, эмоции персонажей, действия, которые развиваются стремительно, причем настолько, что иногда не успеваешь сообразить, что произошло! Ни одного скучного момента замечено не было, реплики и шутки персонажей на высоте. Наша поездка принеслаа много радости деткам :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Огромное спасибо начальству компании "Глав-Газ-Алматы" за предоставленный автотранспорт и угощение для детей(пепси и чипсы). Огромное спасибо водителям, за пунктуальность и комфортную поездку :-)
СПАСИБО!!!
  • 2

#2298
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Предложили ДМ и снегурочку, но не позже чем 15-16 декабря, и ответ нужно дать чем раньше тем лучше... давайте решим как сделать, запустить по группам или несколько групп собрать или может быть на одно крыло и на другое крыло...

Со мной тоже списывалась Марина с агенства "Акуленок", предлагала провести деткам праздник, но пока ни дату, ни кол-во деток мы не обговаривали...

Ань, я не знаю Марины, но дело не в этом... если у вас есть кому провести праздник, то отлично, мы тогда на своё крыло договоримся... они мне сказали что возможно ещё другие персонажи будут, но тоже точно пока ничего не известно
  • 0

#2299
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

любит раскраски с автомобилями


Аня, раскраски у меня и пара книжек про транспорт отличных, может понравится
  • 0

#2300
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ань, я не знаю Марины, но дело не в этом... если у вас есть кому провести праздник, то отлично, мы тогда на своё крыло договоримся... они мне сказали что возможно ещё другие персонажи будут, но тоже точно пока ничего не известно

Пока не известно будет ли проведен праздник. Мне Марина написала, что в планах у них есть поздравить деток, но это еще не точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.