Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2141
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сегодня ребята из агентства «Акулёнок», устроили настоящий праздник деткам из 4 -ой и дошкольной групп! Марина (ник AkulinA66), огроменное Вам спасибо за этот подарок детям! Позже выложу фото с праздника :-)
  • 1

#2142
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сегодня ребята из агентства «Акулёнок», устроили настоящий праздник деткам из 4 -ой и дошкольной групп! Марина (ник AkulinA66), огроменное Вам спасибо за этот подарок детям! Позже выложу фото с праздника :-)

Спасибо Вам что пригласили нас:). Мы теперь будем вместе с Вами заниматься этим благородным делом и сейчас уже думаем поставить какой-нибудь спекталь специально для детей. Всегда рады помочь.
  • 1

#2143
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У меня все еще лежат подарки для ребят из Гертрудиной группы, никак не могу уже теперь в город попасть.. все проездом. да проездом)) Нужно все както переадать, гда и когда? :rolleyes:


Уля, я когда буду с машиной, обязательно тебе позвоню, договоримся :-) .
  • 0

#2144
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У меня все еще лежат подарки для ребят из Гертрудиной группы, никак не могу уже теперь в город попасть.. все проездом. да проездом)) Нужно все както переадать, гда и когда? :rolleyes:


Оль, можешь мне завести я передам Светлане, заодно заберешь альбомы-краски для онкологии
  • 0

#2145
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Вам что пригласили нас:). Мы теперь будем вместе с Вами заниматься этим благородным делом и сейчас уже думаем поставить какой-нибудь спекталь специально для детей. Всегда рады помочь.

Деткам так не хватает праздников, а организованный Вами праздник - удивительный! Дети были в восторге от того, что к ним приехали пираты и не просто приехали а веселились, баловались, играли вместе с ними, раздали подарки - это для них яркое событие, которое они еще долго будут обсуждать, делится впечатлениями!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://i063.radikal....fc93e5a9e91.jpg
http://s005.radikal....542c83cecc8.jpg

Сообщение отредактировал Lady d'or: 25.08.2011, 16:10:52

  • 3

#2146
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В сентябре у нас в 4 группе 2 именинника:
2 сентября Люде исполнится 12лет, ей нравятся фильмы про танцы (Шаг вперед 1, Шаг вперед 2, улицы, Лапочка итд), хочет научится танцевать как Джессика Альба, как и все девочки любит красивые заколки, ободки, наряды (рост у нее 130см, худенькая), любит читать, любит слушать музыку, особенно Диму Билана, активно принимает участие в различных играх, обожает сладкое :-)
А 7 сентября у Кирилла День рождения , он в восторге от динозавров(фильмы, книги, игрушки, раскраски), хочет научится танцеват брейк, нравится гонять мяч, любит настольные игры, любит собирать пазлы и конечно сладости, а кто их не любит. :D
  • 0

#2147
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

В сентябре у нас в 4 группе 2 именинника:
2 сентября Люде исполнится 12лет, ей нравятся фильмы про танцы (Шаг вперед 1, Шаг вперед 2, улицы, Лапочка итд), хочет научится танцевать как Джессика Альба, как и все девочки любит красивые заколки, ободки, наряды (рост у нее 130см, худенькая), любит читать, любит слушать музыку, особенно Диму Билана, активно принимает участие в различных играх, обожает сладкое :-)

спасибо за оперативность!
я чур Люде! мы с ней Девы :-)
  • 0

#2148
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Выпускному классу срочно нужна помощь в изготовлении стенда с фотографиями.

Это либо финансами, либо нужна типография, которая сделает в подарок.

В прошлый раз мы делали им стенд, отпечатанный на пластике. Но это не принципиально.

Актуально и срочно...
  • 0

#2149
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Спасибо Вам что пригласили нас:). Мы теперь будем вместе с Вами заниматься этим благородным делом и сейчас уже думаем поставить какой-нибудь спекталь специально для детей. Всегда рады помочь.


какие вы молодцы...это и правду радость для любых детей, столько эмоций и впечатлений... я смотрю там и дошкольники были, узнала на фотках

тоже заезжала сег к детям... они так накинулись, как будто мать родная пришла... ждут они нас всегда... правда я принесла только печенья-конфет, шлёпки, ковер и так мелочь разную для девочек (заколки, резинки, серьги)... больше ничего нести не могла со своей ногой...

хотим во вторник 30 августа (пока выходной у всех) поздравить детей с началом учебного года... пироги Аселя обещала испечь...
кто может помочь с фруктами-напитками?

Сообщение отредактировал 4life1: 25.08.2011, 22:15:26

  • 0

#2150
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

спасибо за оперативность!
я чур Люде! мы с ней Девы :-)

Классно, можно вместе съездить и поздравить. :-) Давайте в личку спишемся и обсудим, так как я уже тоже кое-что прикупила для Люды.
  • 0

#2151
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

тоже заезжала сег к детям... они так накинулись, как будто мать родная пришла... ждут они нас всегда...

Точно, ребята-пираты это ощутили :D и поразились, что детки обнимаютя как с родными...и ждут, и хотят нас чаще видеть, вчера когда уезжала, детки спрашивали как скоро снова приеду, чтобы с ними позаниматься, фильмы посмотреть, поиграть в игры. Раздала им ДВД диски и монополию, сказали, что к субботе разберуться как в нее играть и разучат новые движения танцев, поеду к ним в эти выходные. Еще надо к мне к Маше зайти, я ей обещала чупики...мы когда к воротам шли, она выбежала ко мне прижалась, одиноко ей в новой группе.
  • 1

#2152
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки, отдают 6 двуспальных кроватей, для детей где-то до 8ми 10ти лет, деревянные, но конечно самовывоз. нужны ли в БДД такие, состояние очень хорошее.
  • 0

#2153
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, отдают 6 двуспальных кроватей, для детей где-то до 8ми 10ти лет, деревянные, но конечно самовывоз. нужны ли в БДД такие, состояние очень хорошее.

двуспальные врядли, если бы двухярусные, тогда можно было бы
  • 0

#2154
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД! Кто может поделиться книгами из серии "Сумерки"? Детям из 4 группы очень понравился фильм, теперь хотят прочитать книги.

Спасибо большое Анаре(ник Анчик) за переданную детям книгу Новолуние. :-)
  • 0

#2155
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Добрый день!

в прошлом месяце писали, что объявят акцию ребят по подготовке к школе (тетради, ручки, карандаши)
я пропустил? (вроде бы внимательно следил за темой) ...
  • 0

#2156
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Девочки, отдают 6 двуспальных кроватей, для детей где-то до 8ми 10ти лет, деревянные, но конечно самовывоз. нужны ли в БДД такие, состояние очень хорошее.

двуспальные врядли, если бы двухярусные, тогда можно было бы

Ой, блин двухярусные, Аня... ну конечно двухярусные..

п.с.детские двуспальные :lol:
  • 0

#2157
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день!

в прошлом месяце писали, что объявят акцию ребят по подготовке к школе (тетради, ручки, карандаши)
я пропустил? (вроде бы внимательно следил за темой) ...


Акция по сбору канцтоваров нах-ся здесь http://vse.kz/index....1#entry17287631

Сообщение отредактировал 4life1: 27.08.2011, 20:26:23

  • 0

#2158
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ой, блин двухярусные, Аня... ну конечно двухярусные..

п.с.детские двуспальные :lol:


нужны, мы по весне как раз искали такие кровати, чтобы детям было удобно и места много оствалось для игры, скинь пож-ста координаты в ЛС
  • 0

#2159
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у меня есть сумерки и затмение. С удовольствием подарю их деткам!

Вчера была у деток, встретила дошколят(они гуляли), раздала им чупачупсы, я их разворачиваю с трудом, а у малышей это так здорово получается :-) Когда поднялась к своим в группу, Артур и Кирилл ко мне выбежали прижались, сказали, что так ждали и назвали мамой...Я чуть не разрыдалась... :faceoff: Потом в игровой с детками играли в "УНО", быстро они поняли что к чему и выиграли меня :-) Девочкам отдала книгу "Новолуние", Люда, Инесса и Вика попросили передать Анаре (Анчик) огроменное спасибо(пообещали читать поочереди). Еще сказала девочкам, что после обеда волонтеры собирались к дошколятам, если приедут, то занесут им "сумерки" и "затмение", девочки так радовались...Надеюсь у Вас получилось заехать к деткам... Еще отдала ДВД диски с фильмами, прибежали мальчишки старшеклассники, сели с нашими и смотрели трансформеров, жуя сладости. А девочки помогали воспитателю, им выдали форму, костюмы, канц.товары, все разбирают, мериют итд...поэтому побыла у них 1,5 часа..тем более у них намечался обед. Уходя встретила Машку, их группа гуляля, хорошо купила много чупачупсов, хватило еще и на Машкину группу. :-)
  • 1

#2160
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В воскресенье поеду поздравлять своих августовских именинников: Женю (15 лет), Володю (15 лет), Сашу (15 лет), Славу (17 лет) и сентябрьского Андрея (15 лет). Буду рада любой помощи с подарками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.