Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2121
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вчера были на даче с Аней(Poly) и Христиной... поиграли с малышами: делали самолетики из бумаги, прыгали на мячиках, и кушали бананы... было очень весело...
потом с нашей группой поехали в парк Президента посмотрели на фонтаны, поиграли в мяч, бадминтон и вертушки опять оказались кстати... не обошлось без мороженого и кукурузы ))) так что время провели замечательно, даже не хотелось возвращаться назад... но... ничего не поделаешь, нужно было успеть к ужину... детям в группу передали яблоки
немного фото:


TOSH0228.JPG TOSH0257.JPG TOSH0266.JPG TOSH0298.JPG

этот пас мне предназначался ))) хорошо что я вовремя увернулась
TOSH0277.JPG

В группу дошколят в одну из спален нужны новые покрывала на кровати... если кто-то желает сделать доброе дело позвоните Ане (Poly) 8-701-766-34-26 или мне 8-701-785-35-17 мы сориентируем по размеру и цвету
Большое спасибо всем кто передаёт детям спортинвентарь, одежду, обувь, деньги на угощения и подарки... ваша помощь нам необходима...

Сообщение отредактировал 4life1: 31.07.2011, 17:27:20

  • 1

#2122
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Вчера заезжали на дачу, чтобы отвезти всякие нужности и пообщаться с детьми... Мой сынишка очень любит ездить и играть с детками... Когда приехали, нас встретили детки постарше, пока мы с ними общались... сынуля рванул к друзьям-малышам... а у них был еще сончас, но нашего сорванца это не остановило...он залетел в домик и что было сил крикнул "БУ!"(детки уже не спали) - все расхохотались, пососкакивали с кроваток и начили его обнимать :D Дети рады были нашему приезду и привезенным игрушкам :-) Очень понравились малышне толокар и ослик, так как на них можно ездить. :-) Девочкам постарше передали одежду, в которую они сразу и переоделись. Еще отдали 2 пары роликов и пакет игрушек, хоть деток и много, но радует их умение делиться... Взрослым детям-дачникам отдали журналы, ДВД диски и одежду, они были довольны. Также всем детям раздали вафли и кукурузу, они это любят :-)
Очень хочется сказать огромное спасибо всем за участие в жизни деток, ведь их радует всё, даже любая мелочь... дала девочкам жевательную резинку, так столько восторга было..такая неподдельная радость...а ведь для нас - это просто жевачка... Детки очень любят общение, любят играть, им хочется чаще выезжать на экскурсии из стен ДДома, поэтому любая Ваша помощь всегда нужна и всегда ей рады. :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 01.08.2011, 14:55:32

  • 2

#2123
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Спасибо Юле, за фотки на виньетку для 9 класса!!!!

Только зашла сюда! :rolleyes:
Пожалуйста!
Дети были довольны. Фотосессия удалась на все 100% :D
Вот такие виньетки были распечатаны каждому ученику ;-)
Изображение

Сообщение отредактировал Happy Photo: 02.08.2011, 10:37:44

  • 2

#2124
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Happy Photo, здорово!!! :beer:
  • 0

#2125
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Нужны учебники за 3-й класс изд.Атамура,2010год:рус.яз-2шт,литература-1шт,познание мира-1 шт,каз.яз-1 шт.
Заранее спасибо!
Можно позвонить мне,я подъеду заберу и передам детям.+7 7017663426 Анна.
  • 0

#2126
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Нужны учебники за 3-й класс изд.Атамура,2010год:рус.яз-2шт,литература-1шт,познание мира-1 шт,каз.яз-1 шт.
Заранее спасибо!
Можно позвонить мне,я подъеду заберу и передам детям.+7 7017663426 Анна.

Аня, это не для 4 группы? Просто я поняла, что нужен комплект учебников за 3 класс :confused:
  • 0

#2127
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Учебники нужны для детей закончивших 3-й класс на русском языке. Мне дали такой список.
....Возможно другие учебники за 3класс согласятся принять в школьную библиотеку в счёт потерянных,поэтому и сказали-комплект....
  • 0

#2128
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вчера поздравляли наших именинниц Венеру, Кристину, Надю. У Венеры и Кристины день рождения был в конце июля. А у Нади вчера, 2 августа.

Изображение
Изображение
Кристине подарили мобильный телефон, который мне передала Аня (Embaste) от одного хорошего человека. Сколько было счастья. Кристина не верила своим глазам. И спрашивала, почему именно ей достался такой подарок :-) . Еще Ане (Embaste) большое спасибо за пакет с шампунями, лосьонами, очищающими гелями. Саше за новую тунику для Венеры.
Девчонки получили по целому пакету с разными необходимыми подарочками.

Потом задували свечки, пили чай с тортиками от нашего волонтера Саши (love love) и фаршированными блинчиками.

Изображение

Это Венера с закрытыми глазами загадывает самое заветное желание.
  • 2

#2129
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Учебники нужны для детей закончивших 3-й класс на русском языке. Мне дали такой список.
....Возможно другие учебники за 3класс согласятся принять в школьную библиотеку в счёт потерянных,поэтому и сказали-комплект....

Учебники купила, завтра отвезу.
  • 0

#2130
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В 4 группу нужны 8 покрывал на односпальные кровати. Спасибо большое всем тем, кто сможет помочь.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.08.2011, 16:39:17

  • 0

#2131
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
но вот наконец исполнилась мечта детей... были вчера в Дельфине!!! давно собирались, всё никак не получалось... ели, пили, плескались, катались с горки, вобщем всё по полной программе... некоторые дети были в бассейне первый раз... такое удовольствие могут позволить себе не все, очень уж дорого (((
фот фото:

TOSH0010.JPG TOSH0031.JPG TOSH0025.JPG TOSH0014.JPG TOSH0035.JPG TOSH0018.JPG TOSH0091.JPG TOSH0022.JPG
  • 1

#2132
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

но вот наконец исполнилась мечта детей... были вчера в Дельфине!!! давно собирались, всё никак не получалось... ели, пили, плескались, катались с горки, вобщем всё по полной программе... некоторые дети были в бассейне первый раз... такое удовольствие могут позволить себе не все, очень уж дорого (((

Вы с Аней просто волшебницы!!! Подарили столько радости, а самое главное воплотили их мечту :-) :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 07.08.2011, 07:33:22

  • 0

#2133
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
СПасибо большое Лене П. за шторы для класса...я их перешила, получилось очень симпатично. :rolleyes: Вчера отвезла, отдала...воспитатели очень благодарны за помощь :-)
  • 0

#2134
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сегодня День Рождения у Акмарал - это девочка из группы дошколят, Ани поедут её поздравлять, у нас, к сожалению не получится... Но 13 августа обязательно поедим поздравлять вместе с Анями - Рано, 9 лет - девочку из казахской группы. :-)
Если у Вас есть желание принять участие в сборе подарков или в поздравлении деток - мы всегда рады Вашей помощи.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 07.08.2011, 07:49:32

  • 0

#2135
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Выпускному классу срочно нужна помощь в изготовлении стенда с фотографиями.

Это либо финансами, либо нужна типография, которая сделает в подарок.

В прошлый раз мы делали им стенд, отпечатанный на пластике. Но это не принципиально.
  • 0

#2136
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ДД! Кто может поделиться книгами из серии "Сумерки"? Детям из 4 группы очень понравился фильм, теперь хотят прочитать книги.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.08.2011, 15:58:00

  • 0

#2137
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ДД! Кто может поделиться книгами из серии "Сумерки"? Детям из 4 группы очень понравился фильм, теперь хотят прочитать книги.

у меня есть сумерки и затмение. С удовольствием подарю их деткам!
  • 0

#2138
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня все еще лежат подарки для ребят из Гертрудиной группы, никак не могу уже теперь в город попасть.. все проездом. да проездом)) Нужно все както переадать, гда и когда? :rolleyes:
  • 0

#2139
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Если у кого-то есть телефон Кати Лысенко из 10 класса, напишите в личку пожалуйста
или телефон Татьяны Петровны

Заранее спасибо
  • 0

#2140
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Спасибо Юле, за фотки на виньетку для 9 класса!!!!

Только зашла сюда! :rolleyes:
Пожалуйста!
Дети были довольны. Фотосессия удалась на все 100% :D
Вот такие виньетки были распечатаны каждому ученику ;-)
Изображение



А у кого-нибудь есть эта виньетка в большем размере?
очень хочу на память
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.