Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2181
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Огромнейшее спасибо Омырзаку и Карине за купленные и привезённые вещи, а точнее куртки, водолазки, колготки, белье...
в субботу мы с Кариной и Аней смогли раздать только куртки и только в несколько групп...

Какие Вы молодцы!!! Детки такие довольные, модные и красивые! Просто супер!!!
  • 0

#2182
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
скажите пожалуйста, на днях там погиб семилетний мальчик. Как так получилось????(((((((((( :weep:
  • 0

#2183
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Мы узнали об этом из СМИ,так же как и Вы. Ведётся следствие.
Асхатик был весёлым,шустрым и талантливым ребёнком. Трудно поверить,что его нет,не укладывается в голове. Плачем, скорбим. Спи спокойно,малыш. Мы будем помнить тебя.
  • 0

#2184
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Да..., жалко мальчишку. Слов нет... Увидев фото - вспомнила его по отрывкам фильма и, если не ошибаюсь, по рекламе.
Солнышко, даже и не знаю что сказать. Прости...

Всё повидавший на пути своём,
Изведавший все горести на свете,
Из благ земных молю лишь об одном -
"Пусть никогда не умирают дети".

Я понимаю: этому не быть,
Смерть без разбора расставляет сети,
И всё ж я не устану говорить:
"Пусть никогда не умирают дети".

Не распуститься дереву опять,
Которому зимой весна не снится,
О невозможном если не мечтать,
То врядли и возможное свершится.

Я мир воспринимаю без прикрас.
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в стопервый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"

/Кайсын Кулиев/
  • 0

#2185
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ужас это такой в младшей группе который был? что с ним случилось
  • 0

#2186
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Какой кошмар....светлого пути, ребетёночек....
  • 0

#2187
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Прошу всех воздержаться от вопросов и обсуждения деталей. Ради памяти малыша и тех, кто помнит Асхата и плачет о нем..

  • 3

#2188
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Бедный Асхатик! Прочитала в одной новости, что сведений о его родственников нет... Этого малыша давно и многие хотели забрать домой. А администрация детдома отказывала в его усыновлении под предлогом, что его регулярно навещают родственники! :-( твари...
  • 0

#2189
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Асхаттын арты иманды болсын.
  • 0

#2190
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мы узнали об этом из СМИ,так же как и Вы. Ведётся следствие.
Асхатик был весёлым,шустрым и талантливым ребёнком. Трудно поверить,что его нет,не укладывается в голове. Плачем, скорбим. Спи спокойно,малыш. Мы будем помнить тебя.

Страшно, когда гибнут дети, светлая память...
  • 0

#2191
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Нужны учебники! 2-ой класс,язык обучения-русский,изд."Атамура",2009г.
Заранее спасибо. Мой тел. 701 7663426 Анна.
  • 0

#2192
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
добрый день!

в позапрошлом году просили вязанные носочки. Я передавала чуток. в этом году у меня навязалось несколько пар, смогу отдать на следующей неделе (ниточки надо запрятать и постирать). Вам в это году нужны носочки или другим предложить?
размеры на 1-2 класс, точнее нужно мерить.
если нужны, то добро пожаловать в личку.
  • 0

#2193
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Деткам очень нужны тетради по географии за 5 класс - 8шт., тетради по естествознанию(обложка желтая) за 5 класс - 8шт. и калькуляторы 8шт. Большое спасибо всем, кто сможет помочь :-) тел для связи 87012922069 или в ЛС.
  • 2

#2194
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

добрый день!

в позапрошлом году просили вязанные носочки. Я передавала чуток. в этом году у меня навязалось несколько пар, смогу отдать на следующей неделе (ниточки надо запрятать и постирать). Вам в это году нужны носочки или другим предложить?
размеры на 1-2 класс, точнее нужно мерить.
если нужны, то добро пожаловать в личку.

Конечно нужны! В прошлый раз мы забирали для первоклашек.
Заберите кто-нить, пжалстааа! Малыши носили с удовольствием, такие хорошие носочки теплые...

Сообщение отредактировал Nicole: 02.10.2011, 19:00:35

  • 0

#2195
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Конечно нужны! В прошлый раз мы забирали для первоклашек.
Заберите кто-нить, пжалстааа! Малыши носили с удовольствием, такие хорошие носочки теплые...

Юля,я уже отписалась в ЛС .как просили. Могу здесь повторить.
контакт
Спасибо,Вам!
Конечно нам нужны носки. В ДД как и прежде -холодно.
В первом классе -5 детей,а во втором-8, есть младше,есть старше...так что всем носкам хозяева найдутся.
мой тел. 7017663426 Анна
  • 0

#2196
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Нужны учебники! 2-ой класс,язык обучения-русский,изд."Атамура",2009г.
Заранее спасибо. Мой тел. 701 7663426 Анна.


Анна, у меня есть 3 учеб-ка: мат-ка, познание мира и лит. чтение 2 часть. Надо? :) :) :)
  • 0

#2197
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Анна, у меня есть 3 учеб-ка: мат-ка, познание мира и лит. чтение 2 часть. Надо?


Надо,спасибо! Адрес ДД знаешь ;-)
Докупи,пожалуйста, 2 тетради для лабораторных работ +1 полный комплект раб.тетрадей по биологии 7 класс.

Семиклассникам нужны атласы и контурные карты,рабочие тетради по географии и истории. 7 детей-по 7 комплектов за 7 класс!
Заранее,спасибо!
  • 0

#2198
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Деткам очень нужны тетради по географии за 5 класс - 8шт., тетради по естествознанию(обложка желтая) за 5 класс - 8шт. и калькуляторы 8шт. Большое спасибо всем, кто сможет помочь :-) тел для связи 87012922069 или в ЛС.

Кариночка (karinaA) предложила свою помощь в покупке учебного материала за что огромное ей спасибо! :-)
  • 3

#2199
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Если есть ДВД на отдачу, напишите мне в ЛС пожалуйста, а то в нашей группе ДВД сломамался. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.10.2011, 14:07:29

  • 0

#2200
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Детдом – дом казённый, что ни говори. Провести в нём детские годы – испытание не из лёгких, ведь потерять единственного любимого и незаменимого человека – маму – самое страшное, что может случиться с ребёнком. А многие воспитанники детских домов никогда своих мам и не видели... Детдомовцы, подобно зверькам, учатся для себя главному – выживать без чьей либо помощи...по другому им просто нельзя. Самое главное для этих деток тепло, интерес и внимание...мы нужны им! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто приезжает к деткам, тем, кто принимает участие в сборе подарков для них, в покупке школьных принадлежностей, кто передает для них одежду, обувь, книги, игрушки итд. Большое спасибо Вам!!!

Вчера, 2 октября, наша группа поздравляла Гену с его 11-ти летием! Детки желали ему быть хорошим и счастливым человеком и обязательно создать большую, любящую и крепкую семью! Наш именинник очень ответственно подошел к процессу загадования желания...долго думал, мечтал о чем-то, закрыв глаза и потом задул все свечи...надеюсь его желание обязательно сбудится!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Гена был очен доволен подарку: робот на пульт управлении, деревянный конструктор, набор фломастеров 24цвета, 2 волшебные ручки, шампунь, ДВД диски - "Рембо" и "Бакуганы", 2 книги про машины и коробка со сладостями :-)
Спасибо всем за помощь!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.10.2011, 13:11:22

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.