Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#161
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
то есть просто ее друг, не МЧ?

может это друг друга автору проверку устроил а она ее с треском провалила.. мужчина - это не синоним слова "лох"....
  • 0

#162
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да никак,я просто перестала на него смотреть
мне правда очень жаль его теперь :-) я еще и имя его весь вечер путала

:fie: :lol:
Хотите чтобы за вас мужик платил, хоть имя его выучите! :D

прикидываю как вы ему нотации читали и называли его Аскаром, хоть его зовут Серик ;)
  • 0

#163
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



а по-моему мы все взрослые серьезные люди, и понимаем что не стоит говорить ерунду :-)

несерьезная тема, несерьезные мысли.... ;)
суббота.... :fie:

:lol: бывает...разность восприятия может для сабжевого автора тема очень серьезна...вроде и событие незначительное, но вот как-то вот так...видимо она натура эмоциональная :D
  • 0

#164
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Люди перестаньте обсуждать порядочность парня.... он еще ниче поступил.... он же ХОТЕЛ заплатить, просто есть не хотел, а малинка просто малолетка без мозгов+чайка, закатила ему истерику. А случилось это потому что:

Она хотела его ОБЪЕСТЬ и для этого и шла с ним в кафе, но наедаться явствами, огда каалер пьет чай ей совесть не позволяет. Вот она и устроила истерику. Типа обламил своим чаем ей ЖОР! ;)

:D девушка уже написала, что не испытывает материальных трудностей...сей вариант отпадает

Потому и не испытывает что хавает все время за чужой счет без смеха ребята это крутая экономия получается!


Вы меня повеселили :fie:
Вообще то еда не единственное,что красивые девушки получают бесплатно и за просто так )))
Так что очень удачно вкладывать деньги во внешний вид :lol:
  • 0

#165
Prokuror

Prokuror
  • Гость
  • 35 сообщений
А давай вместе всех объедать? Казахские Бони и Клайд будем!
  • 1

#166
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Вы меня повеселили :D
Вообще то еда не единственное,что красивые девушки получают бесплатно и за просто так )))
Так что очень удачно вкладывать деньги во внешний вид ;)

С вами все ясно! :lol:

Любви вам и счастья и ЩЕДРЫХ СПОНСОРОВ! :fie:
  • 1

#167
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
честно меня убивает становление в тождественные уровни слова "лох" и способность платить(или пусть даже желание)
  • 0

#168
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Малинка, процитируйте ваше обращение к бедолаге после того как он осмелился сказать, что он не голоден. Это так "чисто для себя поржать". Жду с нетерпением!
  • 0

#169
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хотите чтобы за вас мужик платил, хоть имя его выучите!

Ну что ж Вы так жестоко:fie: для одного раза имени можно и не запоминать:lol:
  • 0

#170
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

то есть просто ее друг, не МЧ?

может это друг друга автору проверку устроил а она ее с треском провалила.. мужчина - это не синоним слова "лох"....

Вы знаете в свою очередь можно спросить девушек а их самих им не тошно кушать за счет мужчин кусок в горле не застревает!
  • 0

#171
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

честно меня убивает становление в тождественные уровни слова "лох" и способность платить(или пусть даже желание)

Ну-ка, поясни...:fie:
  • 0

#172
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Хотите чтобы за вас мужик платил, хоть имя его выучите!

Ну что ж Вы так жестоко:fie: для одного раза имени можно и не запоминать:lol:

как же людям с нарушением памяти трудно-то жить наверно, знакомится там и все такое...
  • 0

#173
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



да никак,я просто перестала на него смотреть
мне правда очень жаль его теперь :-) я еще и имя его весь вечер путала

:fie: :lol:
Хотите чтобы за вас мужик платил, хоть имя его выучите! :D

прикидываю как вы ему нотации читали и называли его Аскаром, хоть его зовут Серик ;)


:-) :-) :-) Нет его звали Стас, но он очень был похож на одного моего друга Лешу

Да я прям так и сказала; Слушай Леша, или как там тебя, Стасик, если ты не голоден, то зачем мы тогда все сюда пришли!!! :-)
Шучу, ну на самом деле до этого путала))
  • 0

#174
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как же людям с нарушением памяти трудно-то жить наверно, знакомится там и все такое...

Склероз удобен при наличии долгов....
  • 0

#175
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А ну так вы же не по поводу денег наехали, а деликатненько так. Буагага. Отожгли! Зачйот!

Сообщение отредактировал Speed skater: 01.11.2008, 19:42:13

  • 0

#176
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
вспомнился случай

В недалеком 2005-м после окончания универа решили препода пригласить в ресторан и заодно увидеться с бывшими сокурсниками. Так вот, одна группа пришла позже (где то около 5-ти парней), они не стали ничего кушать, и в конце когда принесли счет, они так и сказали - мы ничего не ели и платить не будем. Никого не осуждаю. Но, было так жалко на них смотреть. Материальных проблем у них не было. И еще в конце они пошли играть в бильярд.
  • 0

#177
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

честно меня убивает становление в тождественные уровни слова "лох" и способность платить(или пусть даже желание)

Ну-ка, поясни...:fie:

ну знаешь бывают случаи , когда человек желает заплатить...может заплатить и самое удивительное ХОЧЕТ заплатить...и это вот такое духовное состояние бывает очень часто...и в этом случае, человек необязательно лох... причем человеку просто приятно общение другой стороны, без притязаний на тактильные отношения...

А если же другая сторона при этом думает иначе (я про лоха)- то значит сцука мерзкая ЛИЦЕМЕРНАЯ, неблагодарная...

как же людям с нарушением памяти трудно-то жить наверно, знакомится там и все такое...

Склероз удобен при наличии долгов....

я не про удобные случае, я про бытность
  • 0

#178
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А давай вместе всех объедать? Казахские Бони и Клайд будем!

Респект и чважуха +1 повеселили!
А если по серьезке чем ниже уровень жизни людей тем они зациклинней на еде, и шмотках и вообще на том, что может показать их мат-состояние, и наоборот чем выше уровень темь меньше понтов, и тогда вкладываются не во внешнююю атрибутику благосотояния а в реально серьезные вещи но которые е видны окружающим
1) Медицинская хорошая страховка
2) Образование в лучших вузах мира
3) Хорошая но не броская отделка квартиры экологичными и эргономичными материалами и т.д.
А пирожки делить это конечно грустно и смешно!
  • 0

#179
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда уж...всё понятно...парня знали всего несколько часов, звали его Стас, но Вы ошибочно назвали его Лёшей, т.к. он очень похож на него...вследствие этого, возможно, Вы хотели всё это сказать Лёше, но получилось сказали Стасу, т.к.из-за Стаса Вы зашли в заведение "Х", но оказалось он не хотел кушать, а может просто погреться :fie: ладно, что-то я уже начал "гнать" лошадей :lol:
  • 0

#180
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

:fie: :lol: :D Нет его звали Стас, но он очень был похож на одного моего друга Лешу

Да я прям так и сказала; Слушай Леша, или как там тебя, Стасик, если ты не голоден, то зачем мы тогда все сюда пришли!!! ;)
Шучу, ну на самом деле до этого путала))

С годами вообще стараешься со случайными людьми не пересекаться бережеь свой мир и покой!
А с чайками я на одном гектаре SR^ть не присяду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.