Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#201
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать?

Выкиньте это из головы. Что за чушь...


ну разве чушь? папа прямо учит дочку... заплатит будешь обязана... так что на тебе на всякий случай 2 тысячи тенге...
Меня папа такому не учит, слава Богу...

Еще бы вы наверное сами можете изнасиловать! :lol: :fie:
  • 0

#202
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Меня папа такому не учит, слава Богу...

А чему он Вас учил? спуститесь же со своего уровня, снимите же наконец свои розовые очки...
  • 0

#203
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, вы меня не так поняли. Если мужчина хочет заплатить за свою спутницу - это ни в коем случае не делает его лохом. Но если он не хочет за нее платить, то это это не делает его немужчиной, тряпкой и кем тут еще парня обозвали?
у меня есть подружка, тоже считает себя милой и красивой, и тоже считает что за ее нахождение за столиком рядом с мужчиной этот самый мужчина должен быть благодарен ей по самое не могу, и как минимум оплатить счет и отправить домой на такси.
А автору надо спуститься с небес на землю. Это она дома у родителей самая -самая (у нас тоже в семье мужчины платтят в кафе итд), но это, пардон, не значит, что вы такая для всех.

да это не делает его не мужчиной, тряпкой...но как минимум не джентельменом...даже нет не так...

Я считаю , что мужчина при любом исходе посиделки, как бы противна не была ему спустница, неприятна или ещё чего, всяко случается...должен оплатить счет и отправить домой, коль уж пригласил... А позвонит или пригласит он её ещё куда-либо , это уже другой вопрос...
  • 0

#204
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мде не пожелаю никому такую подругу, которая делает какие то выводы из того что парень не хочет заказывать))) где же чувства и прочая ерунда, скажите? Ведь с милым и самса в шалаше раем кажется :fie:

Ладно всем удачи и не парьтесь по мелочам! Челси чемпион

#205
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать?

Выкиньте это из головы. Что за чушь...

+1 :fie: да тут вы как-то экспрессивно, необдуманно написали...
  • 0

#206
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[/quote]
да это не делает его не мужчиной, тряпкой...но как минимум не джентельменом...даже нет не так...

Я считаю , что мужчина при любом исходе посиделки, как бы противна не была ему спустница, неприятна или ещё чего, всяко случается...должен оплатить счет и отправить домой, коль уж пригласил... А позвонит или пригласит он её ещё куда-либо , это уже другой вопрос...
[/quote]
Не хера не должен, с какой такой стати должен кто это придумал?
Где это написано!
Все кватит альбацу царству пусть платят за себя сами!
  • 0

#207
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ааа вы ее наверное также научили, что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать? А?
Хорошо вы дочь воспитываете... А я к своим годам уже через это прошла...)

о.... так этап когда за пару тысяч дают вы уже прошли.... ;) :fie:
Так вы взрослая девочка уже... :D
и можете смело на постель требовать как минимум шубу! :lol:
  • 0

#208
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Кроссовка, вы меня не так поняли. Если мужчина хочет заплатить за свою спутницу - это ни в коем случае не делает его лохом. Но если он не хочет за нее платить, то это это не делает его немужчиной, тряпкой и кем тут еще парня обозвали?
у меня есть подружка, тоже считает себя милой и красивой, и тоже считает что за ее нахождение за столиком рядом с мужчиной этот самый мужчина должен быть благодарен ей по самое не могу, и как минимум оплатить счет и отправить домой на такси.
А автору надо спуститься с небес на землю. Это она дома у родителей самая -самая (у нас тоже в семье мужчины платтят в кафе итд), но это, пардон, не значит, что вы такая для всех.

да это не делает его не мужчиной, тряпкой...но как минимум не джентельменом...даже нет не так...

Я считаю , что мужчина при любом исходе посиделки, как бы противна не была ему спустница, неприятна или ещё чего, всяко случается...должен оплатить счет и отправить домой, коль уж пригласил... А позвонит или пригласит он её ещё куда-либо , это уже другой вопрос...


вот именно, и никто парня здесь бедного не обзывал, как многим здесь показалось...!!
  • 0

#209
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать?

Выкиньте это из головы. Что за чушь...


ну разве чушь? папа прямо учит дочку... заплатит будешь обязана... так что на тебе на всякий случай 2 тысячи тенге...
Меня папа такому не учит, слава Богу...

считаю это правильным, на всякий пожарный...что если чего случись,чтоб она могла заплатить как минимум за себя...не всегда ведь ведаешь как парень себя поведет, да и ситуации разные бывают..
  • 0

#210
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я считаю , что мужчина при любом исходе посиделки, как бы противна не была ему спустница, неприятна или ещё чего, всяко случается...должен оплатить счет и отправить домой, коль уж пригласил...

Блин...Кроссовко, ты это про все ситуации говоришь или их можно как-то разделять? ну там, свидания и дружеские посиделки...а то вспомнилось кое-что, не без твоего участия...:fie:
  • 0

#211
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
парадокс - чем бредовее тема, тем активнее её обсуждают. причем не смотря на то, что тем о чайках обоих полов было уже СТОЛЬКО!!! создано, что хватит на каждого в отдельности.
мысль в слух - интересно, чем сумасшедшие столь притягательны? всех так и тянет отписаться.кхм, я вроде в их числе оказалась.. даже как то неловко))
  • 0

#212
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Kultamies Не хера не должен, с какой такой стати должен кто это придумал?
Где это написано!
Все кватит альбацу царству пусть платят за себя сами!

Это нигде не написано , это само собой разумеющееся для меня !...это есть понятие такое ЭТИКА...ЭТИКА общения, джентельменские каноны.. правда тут ещё уровень социального развития, и тому подобные моменты сказываются- я понимаю не всем присущь подобный стиль поведения, не все мужчины джентельмены...да и у всех разное воспитание...но это моё суждение, я не навязываю

Ведь с милым и самса в шалаше раем кажется :fie:

спорный момент
  • 0

#213
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



ааа вы ее наверное также научили, что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать? А?
Хорошо вы дочь воспитываете... А я к своим годам уже через это прошла...)

о.... так этап когда за пару тысяч дают вы уже прошли.... :-) :fie:
Так вы взрослая девочка уже... :D
и можете смело на постель требовать как минимум шубу! :lol:



нет вы знаете для постели обычно требуются чувства,духовное единство или просто страсть...
Если у Вас убогое такое мышление, как у таких же жалких мужчин, которые Вас этому научили,мне жаль...
Я думаю, за что вот вы на постель требуете?Что?Между коктейлем и шубой ;)
Я не этап прошла на котором за 2 тысячи не дают, а рассчитывают, как Ваши мужчины на вас :-)
  • 0

#214
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я считаю , что мужчина при любом исходе посиделки, как бы противна не была ему спустница, неприятна или ещё чего, всяко случается...должен оплатить счет и отправить домой, коль уж пригласил...

Блин...Кроссовко, ты это про все ситуации говоришь или их можно как-то разделять? ну там, свидания и дружеские посиделки...а то вспомнилось кое-что, не без твоего участия...:lol:


:fie: О чьерт,я о свидании...потому как не перспективно для мужчины вести себя иначе :D)
  • 0

#215
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нет вы знаете для постели обычно требуются чувства,духовное единство или просто страсть...
Если у Вас убогое такое мышление, как у таких же жалких мужчин, которые Вас этому научили,мне жаль...
Я думаю, за что вот вы на постель требуете?Что?Между коктейлем и шубой :lol:
Я не этап прошла на котором за 2 тысячи не дают, а рассчитывают, как Ваши мужчины на вас ;)

вы за меня не переживайте.... я даааавно никуда кроме как со своим любимым не хожу..... :-)

а то что вы чайка или нет... просто дура! это факт :D

хотя склоняюсь к мнению что это стеб.... :fie:
  • 0

#216
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Вот вы, люди-человеки :fie: Я уже думал усё обсудили тут :lol:

Девушки, пригласите меня кто-нибудь в кино? :D
  • 0

#217
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

О чьерт,я о свидании...потому как не перспективно для мужчины вести себя иначе

Как-то полегчало:fie:)))
  • 0

#218
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не хера не должен, с какой такой стати должен кто это придумал?
Где это написано!
Все кватит альбацу царству пусть платят за себя сами!

Конечно вы лично не должны!
НО! Перед тем как приглашать куда либо девушку предупреждайте заранее что платит каждый сам за себя, а не ставить ее перед фактом когда официант уже счет сунул под нос..:fie:
А теперь главный вопрос из 100 попыток сколько у вас будет удачных и у девушки найдется время пойти с вами куда либо... :lol:
  • 0

#219
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2Kultamies Не хера не должен, с какой такой стати должен кто это придумал?
Где это написано!
Все кватит альбацу царству пусть платят за себя сами!

Это нигде не написано , это само собой разумеющееся для меня !...это есть понятие такое ЭТИКА...ЭТИКА общения, джентельменские каноны.. правда тут ещё уровень социального развития, и тому подобные моменты сказываются- я понимаю не всем присущь подобный стиль поведения, не все мужчины джентельмены...да и у всех разное воспитание...но это моё суждение, я не навязываю


Ведь с милым и самса в шалаше раем кажется :fie:

спорный момент

Очнись джентельмен только с леди джентельмен а Хде вы их видели больше напоминают сосок недоносок!
  • 0

#220
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Вот вы, люди-человеки :fie: Я уже думал усё обсудили тут :lol:

Девушки, пригласите меня кто-нибудь в кино? :D

;) а сами по какой причине не могёте, не состоятельны?! или в аналитических целях?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.