Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?
  • 0

#2
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну не голоден он был. :dandy: А вам то что мешало заказать самой, первое, второе и компот? :lol: Или всё таки надеялись что он закажет да ещё счёт оплатит? :-) А?
  • 0

#3
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ну не голоден он был. :dandy: А вам то что мешало заказать самой, первое, второе и компот? :lol: Или всё таки надеялись что он закажет да ещё счёт оплатит? :-) А?



Он не мог быть сытым... потому что мы провели вместе минимум 4 часа... Он просто был жадным...
я не надеялась... я была уверена.Потому что до этого в моей жизни были только достойные молодые люди... а не жлобы и босота которые не смогли бы оплатить счет девушки...Да даже и МЧ с пустым карманом вряд ли будет так себя вести...
  • 0

#4
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
подобное жлобство раздражает. жалко денег - питайся дома. я бы заказала и поела, пусть слюной давился бы. :dandy:
  • 0

#5
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Ну не голоден он был. :dandy: А вам то что мешало заказать самой, первое, второе и компот? :-) Или всё таки надеялись что он закажет да ещё счёт оплатит? :) А?

Автор считает так!

Сердце девушки - будет принадлежать щедрому мужчине.
Это широта души... Это умение делать красиво и не напоказ, и сделать так, чтобы я не чувствовала себя неловко от дорогих подарков... Это и есть настоящий Мужчина... (с) Malinka_kb

Девушка, Вам сколько лет?

P.S. Не бывает некрасивых мужчин, бывают бедные мужчины. (с) :lol:
Кто-то с форума.
  • 0

#6
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а не жлобы и босота которые не смогли бы оплатить счет девушки...Да даже и МЧ с пустым карманом вряд ли будет так себя вести...


щас надавят на очередную мозоль, и начнется... решили опять оживить ЛЧ?
  • 0

#7
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну не было у него денег на тот момент И ЧТО? ну бывают у все сложные финансовые времена. Он на себе сэкономить хотел чтобы вас накормить. А вы мужчин только по объему кошелька оцениваете и по кол-ву потраченных на Вас денег?
  • 0

#8
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
да Accuma к Вашему глубокому сожалению, так считаю не только я, но и все нормальные девушки...
И дело не в бедности, а в ПРИЖИМИСТОСТИ...





ну не было у него денег на тот момент И ЧТО? ну бывают у все сложные финансовые времена. Он на себе сэкономить хотел чтобы вас накормить. А вы мужчин только по объему кошелька оцениваете и по кол-ву потраченных на Вас денег?



он был с другом, с которым мог бы договориться поделить счет и т.п Дело здесь не в деньгах...
  • 0

#9
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Согласен с Рафом...даже если он и не был сытым (блин, чо обсуждаем-то?!), почему сами не заказали себе столько еды, сколько надо?
И потом, забыли про негласное правило - "каждый платит за себя"?
  • 0

#10
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

да Accuma к Вашему глубокому сожалению, так считаю не только я, но и все нормальные девушки...
И дело не в бедности, а в ПРИЖИМИСТОСТИ...

Я Вас огорчу, Вы поступили не как нормальная девушка.

А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...


Нормальная поступила так.

Подобное жлобство раздражает. Жалко денег - питайся дома. Я бы заказала и поела, пусть слюной давился бы. :dandy:

И сделала соответствующие выводы. :lol:

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 01.11.2008, 16:14:46

  • 0

#11
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Мдааа.... ну неголоден человек... ну нехотел он там есть... вам что тоже запретили там кушать??? Неужели по таким глупастям можно говорить о жадности человека???

Парни а нужны ли вам такие девушки которые будут вас любить за ваш кошелек???
  • 0

#12
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А может у него диета особая, или не нравится ему обедать в общественных местах. Ну или наличка закончилась, а кредитки не принимали в том заведении. И что?

Он ваш бойфренд, муж или брат, чтобы ожидать от него оплаты счета в добровольно-принудительном порядке?

"А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
- это он вам сказал, или вы за него домыслили, а потом еще и высказали недовольным тоном? :dandy:
  • 0

#13
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

он был с другом, с которым мог бы договориться поделить счет и т.п Дело здесь не в деньгах...

мне интересно это стеб или вы и правда чайка? :dandy:
  • 0

#14
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Фу, бяка, мало ли какие у парня финансовые проблемы? Может у него собака, допустим, дома болеет, он на нее деньги экономит, финансовый кризис опять же, а может вы не в его вкусе, вот он вас и не захотел кормить, бесперспективная дескать, а вы вечер портить, и себе настроение и компании! В соседней ветке обсуждают "девушки выпрашивают подарки" вы наверно из этих, подайте-христаради??? В следующий раз сразу смотрите в кошелек!!!!!!!!!!!!!
(чайки жЫрные летают, просто жжжжуть)

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 01.11.2008, 16:19:19

  • 0

#15
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

мне интересно это стеб или вы и правда чайка? :dandy:


+100
:lol:

А вы поумолчанию за оплаченный счет что должны были сделать? :-)
  • 0

#16
Bohen

Bohen
  • Гость
  • 19 сообщений

А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"

Автор, а вы уверены, что он именно это подразумевал? :lol:
Мне что-то трудно смоделировать такую ситуацию.
Может у него просто было денег немного и он решил сэкономить на своем обеде и накормить вас? :dandy:
  • 0

#17
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Accuma я правда не могла насиловать себя и улыбаться после этого со сделанными выводами...
Конечно я погорячилась...и теперь немного жалею...одно утешает,что больше его не увижу...

Степной волк да заказала я все что хочу, я с пустыми карманами не хожу... я и их счет могла бы с лихвой оплатить и оставить щедрые чаевые...

Меня и раньше волновал этот вопрос, только с другой стороны.Никогда не понимала девушек-чаек,которые разводят на еду...Которые просто приходят и все тупо заказывают самое дорогое и много...Да и сейчас считаю это просто чем то выше моего понимания.Даже спорила яростно с братом, на что он говорил, что когда приходит девушка и заказывает все самое дорогое - тем самым она показывает свой уровень, само собой высокий...

Так вот я за нормальных мужчин... которые не позволяют платить девушке, но и не считают,что чем то ее обязали, заплатив какие три копейки за ужин...

Один из неловких моментов в моей жизни,на первом свидании ( а я посчитала с чего он должен платить, я же ему никто пока) когда я потянулась за кошельком и вытащила деньги... Он ТАК на меня посмотрел и задет был очень глубоко... от моего стыда так дальше общаться и не смогла ...
  • 0

#18
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Мы недавно ехали с папой и его водителем из города в город. Решили остановиться в придорожном кафе пообедать. Я сразу сказала, что за наш обед платить буду я. Но так как была не голодна, заказала только чай и конфету, а мужчины - суп и основное блюдо. Так по вашей логике они должны были меня обвинить в жадности и еще обругать при этом, чтобы испортить всем настроение???
  • 0

#19
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

И потом, забыли про негласное правило - "каждый платит за себя"?

Ну.. Поели-попили, потом каждый смотрит в меню и по счёту скидывается. Уважаемая, топикстартер- а с какой поросячей радости, коллега должен был за вас платить? :lol: А так как я понял, речь идёт именно о коллеге, а не ухажёре. :dandy:
  • 0

#20
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Один из неловких моментов в моей жизни,на первом свидании ( а я посчитала с чего он должен платить, я же ему никто пока) когда я потянулась за кошельком и вытащила деньги... Он ТАК на меня посмотрел и задет был очень глубоко... от моего стыда так дальше общаться и не смогла ...

ага.... :lol: :-)

и после этого вы решили что за вас всегда должны платить мужчины. :dandy: а если не платят - истерика!

а вы знаете правило: кто девушку ужинает, тот ее и танцует? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.