Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#181
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

чем ниже уровень жизни людей тем они зациклинней на еде, и шмотках и вообще на том, что может показать их мат-состояние, и наоборот чем выше уровень темь меньше понтов, и тогда вкладываются не во внешнююю атрибутику благосотояния а в реально серьезные вещи но которые е видны окружающим

Вы в Казахстане живёте????? :fie:
  • 0

#182
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Эта тема создана для того чтобы выговориться, и теперь понимаю ,чтобы парни знали почему девушка не берет трубку после первого свидания...

И опять переобулись :fie:
Девонька, моей дочери 18 лет, и она идя в кафе с очередным пареньком , на всякий случай берёт у меня илиу мамы пару тысяч тенге. Чтобы обязанной не быть :D
Ну если чтоб выговориться- то у вас мягко говоря, не получилось. :lol:
И вообще, была же мысль не пускать на Конференцию лиц, не достигших до..... Хорошая мысль была.

Сообщение отредактировал Раф: 01.11.2008, 19:55:45

  • 0

#183
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


чем ниже уровень жизни людей тем они зациклинней на еде, и шмотках и вообще на том, что может показать их мат-состояние, и наоборот чем выше уровень темь меньше понтов, и тогда вкладываются не во внешнююю атрибутику благосотояния а в реально серьезные вещи но которые е видны окружающим

Вы в Казахстане живёте????? :fie:

Да в Казахстане и горд этим, пусть у нас в массе своей и не высокий уровень жизни, но я не придерживаюсь космополитского принципа что родина там Хде )!(опе теплей!
  • 0

#184
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Kultamies, живя в Казахстане, вы утверждаете, что "чем выше уровень, тем меньше понтов". Радуете!
  • 0

#185
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

мда уж...всё понятно...парня знали всего несколько часов, звали его Стас, но Вы ошибочно назвали его Лёшей, т.к. он очень похож на него...вследствие этого, возможно, Вы хотели всё это сказать Лёше, но получилось сказали Стасу, т.к.из-за Стаса Вы зашли в заведение "Х", но оказалось он не хотел кушать, а может просто погреться ;) ладно, что-то я уже начал "гнать" лошадей :-)

:fie: :lol: :D супер!
я теперь прошу всех всерьез уже не отвечать, по крайней мере уже отписавшихся...
Потому что после данного комента я уже ситуацию всерьез не воспринимаю)))
  • 0

#186
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

И опять переобулись :fie:
Девонька, моей дочери 18 лет, и она идя в кафе с очередным пареньком , на всякий случай берёт у меня илиу мамы пару тысяч тенге. Чтобы обязанной не быть ;)
Ну если чтоб выговориться- то у вас мягко говоря, не получилось. :lol:

чтото както маловато для страховки, не находите? Я про пару тысяч тенге. Выходит, вы и ваша дочь уверены, что мужчина обязательно оплатит счет вашей дочери? Или дочь заблаговременно ужинает дома, а потом на свидании тока чай пьет? Или таки ваша дочь привыкла встречаться с щедрыми молодыми людьми, которые обязательно оплатят ее счет? И чем она тогда отличается от Малинки? Я не хочу наехать, просто углядела двойной стандарт и как раз изза 2 к кзт, которых явно не хватит на оплату счета в ресторане+кино+такси по сегодняшним ценам :-)
То что позволено вашей дочери (выбирать для свиданий щедрых парней) - не позволено Малинке (разозлиться на жлоба, который подъезжал с целью близкого знакомства, но при этом повел себя некрасиво) :D
  • 0

#187
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Эта тема создана для того чтобы выговориться, и теперь понимаю ,чтобы парни знали почему девушка не берет трубку после первого свидания...

И опять переобулись :fie:
Девонька, моей дочери 18 лет, и она идя в кафе с очередным пареньком , на всякий случай берёт у меня илиу мамы пару тысяч тенге. Чтобы обязанной не быть :D
Ну если чтоб выговориться- то у вас мягко говоря, не получилось. :lol:
И вообще, была же мысль не пускать на Конференцию лиц, не достигших до..... Хорошая мысль была.


ааа вы ее наверное также научили, что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать? А?
Хорошо вы дочь воспитываете... А я к своим годам уже через это прошла...)И умею говорить нет, таким как вы за пару тысяч и обязана))
поверьте у меня деньги с собой всегда на все случаи жизни, как и телефоны людей которые могут приехать за мной и вытащить из неловких ситуаций)) не из таких конечно...ээ глупых)

может вы к 15 странице поймете, что дело не в деньгах... и деньги были у всех)))

вы знаете я люблю переобуваться, я девушка, и обожаю много красивой обуви...

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 01.11.2008, 20:05:11

  • 0

#188
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Кроссовка, вы меня не так поняли. Если мужчина хочет заплатить за свою спутницу - это ни в коем случае не делает его лохом. Но если он не хочет за нее платить, то это это не делает его немужчиной, тряпкой и кем тут еще парня обозвали?
у меня есть подружка, тоже считает себя милой и красивой, и тоже считает что за ее нахождение за столиком рядом с мужчиной этот самый мужчина должен быть благодарен ей по самое не могу, и как минимум оплатить счет и отправить домой на такси.
А автору надо спуститься с небес на землю. Это она дома у родителей самая -самая (у нас тоже в семье мужчины платтят в кафе итд), но это, пардон, не значит, что вы такая для всех.
  • 0

#189
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать?

Выкиньте это из головы. Что за чушь...
  • 0

#190
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я так думаю что Раф говорит образно, (вы же умеете мыслить образно не так ли Малинка и Буся?)

Сообщение отредактировал Коржик(а): 01.11.2008, 20:07:56

  • 0

#191
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ааа вы ее наверное также научили, что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать? А?

А такой переход на личности уже перешел все границы
  • 0

#192
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать?

Выкиньте это из головы. Что за чушь...

Девушка тоже должна смотреть с кем в кафе идет чобы потом не писать заяву о изнасиловании!
  • 0

#193
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Уж очень вы эмоциональная.
  • 0

#194
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Буся, я знаю что вы здравомыслящая девушка, как парень себя некрасиво повел, что он сделал не так? Мы же не знаем - он лично тащил всю компанию в кафе или нет, что он сказал и какю Вполне возможно, что он даже не задумывался о том, что малознакомая девушка решит, что он за нее заплатит.
  • 0

#195
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Кроссовка, вы меня не так поняли. Если мужчина хочет заплатить за свою спутницу - это ни в коем случае не делает его лохом. Но если он не хочет за нее платить, то это это не делает его немужчиной, тряпкой и кем тут еще парня обозвали?
у меня есть подружка, тоже считает себя милой и красивой, и тоже считает что за ее нахождение за столиком рядом с мужчиной этот самый мужчина должен быть благодарен ей по самое не могу, и как минимум оплатить счет и отправить домой на такси.
А автору надо спуститься с небес на землю. Это она дома у родителей самая -самая (у нас тоже в семье мужчины платтят в кафе итд), но это, пардон, не значит, что вы такая для всех.



да представьте я так считаю... потому что привыкла к нормальным отношениям... и не одни родители меня в этом убедили...
Да я имею смелость заявить что большинство мужчин, если уже и не должны быть мне благодарны по самое не могу, но раз мы оказались вместе, то они все делают красиво...
Вы знаете бывают разные девушки...Кто то на слабую четверку, а кто то на твердую пятерку... И оценивают так сами мужчины... Если у Вас такая низкая планка, вместе с самооценкой то я умываю руки с вами спорить...

Еще мужчины забирают и отвозят до дома, а не сажают в такси и машут ручкой...Ну это кто как привык...
  • 0

#196
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
гыгы нашли проблему))) это что тема посвященная чайкам всея нашего города? :fie:

#197
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

это что тема посвященная чайкам всея нашего города?

Прочтите тему внимательней...а не только последние посты...
  • 0

#198
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

да представьте я так считаю... потому что привыкла к нормальным отношениям... и не одни родители меня в этом убедили...
Да я имею смелость заявить что большинство мужчин, если уже и не должны быть мне благодарны по самое не могу, но раз мы оказались вместе, то они все делают красиво...
Вы знаете бывают разные девушки...Кто то на слабую четверку, а кто то на твердую пятерку... И оценивают так сами мужчины... Если у Вас такая низкая планка, вместе с самооценкой то я умываю руки с вами спорить...
Еще мужчины забирают и отвозят до дома, а не сажают в такси и машут ручкой...Ну это кто как привык...

Ути пути какая вы!
С белым бантом на лесепеде
Напридумывали себе как мужик должен и потом долбасят ежели чО не так, кстати реально богатые забили на то, что о них подумает их девушка это она потом оправдывая его жадность и хамство перед друзьями будет говорить он хороший просто перепил!
  • 0

#199
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

что если он за нее заплатит пару тысяч тенге, то сразу она с ним в койку может смело прыгать?

Выкиньте это из головы. Что за чушь...


ну разве чушь? папа прямо учит дочку... заплатит будешь обязана... так что на тебе на всякий случай 2 тысячи тенге...
Меня папа такому не учит, слава Богу...
  • 0

#200
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?

дурдом!
представила себе картину... я от вас в шоке, даже не знаю, что бы я сделала на месте того парня, высказать челу свой бред только потому что парень не хотел есть?! ппц...
а в чем сопсна проблема? - хотели есть - закажите, откуда комплексы? или вы боялись, что за вас не заплатят? сами за себя в крайнем случае заплатить не сможете?! что за бабы пошли я фигею..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.