Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#121
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Я обычно в таком случае говорю, что угощаю ...всякие бывают ситуации,но обычно у человека все на лице написано- материальные проблемы, банальная жадность...руководствуясь своим восприятием ситуации делаю выводы...

А относительно свиданий :-) как-то тоже пару раз вытаскивала кошелек оплатить-на меня смотрели дикими глазами, больше я так не делаю, вернее стараюсь не делать, не всегда получается...Просто мне с детства внушили, если за тебя платят по счетам, значит будешь чем-то обязана...хотя эт не так :)


Чайки это от бедности, понимаете?

Да ну? :) А не из жадности, понимаете? ;) Или и за любви к своему "причинному" месту , которое , типа стоит миллионы. :lol: Ну или хотя бы, вечер в кафе. :dandy:

чайки это у всех по-разному:у кого от материальной несостоятельности , у кого-ради спортивного интереса...
  • 0

#122
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

чайки это у всех по-разному:у кого от материальной несостоятельности , у кого-ради спортивного интереса...

Ну, первый случай еще можно понять...а вот второй...
  • 0

#123
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
может все таки это стеб. и автор вменяемый просто прикалывается :dandy:
  • 0

#124
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?

А что вам не нравится извините ешьте за свой счет как в Европе, ну парни тоже хороши будто не знают наших СНГоских девушек которые в принципе не привыкли платить не за такси не в кафе!
  • 0

#125
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

чайки это у всех по-разному:у кого от материальной несостоятельности , у кого-ради спортивного интереса...

Ну, первый случай еще можно понять...а вот второй...

:dandy: ну как?! ещё реклама такая есть, АКС кажется- там Бандерасс ходит и пальчиком тыцкает какой-то считающий агригат, а агригат считает сколько баб он соблазнил...
  • 0

#126
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
да действительно он не обязан жениться после несколких часов общения!
Но дело в красоте поступков!
В этой жизни никто никому ничего не должен. И я стараюсь придерживаться этого правила...
Но если еще раз такой попадется(ТТТ) я просто встану и уйду.Нужно рассчитывать свои силы...У него нет проблем с деньгами по жизни поверьте...И многие оказывались в такой ситуации как он, но как то же достойно выходили из нее...

Эта тема создана для того чтобы выговориться, и теперь понимаю ,чтобы парни знали почему девушка не берет трубку после первого свидания...
Я воспитывалась в такой семье где платят за все окружение , не выясняя причин, степени общения и выгоды в будущем...
Перед моими глазами образей щедрости отца, брата, дяди. Не считая молодых людей, моих знакомых.Также пример моих коллег по проектам, начальников...которые при попытке заплатить отмахиваются, смеясь, а ты в следующий раз..Хотя все понимают, что женщина никогда платить за мужчину не будет...
Мое некрасивое поведение продиктовано не жадностью, завышенностью требований или разбалованностью...Для меня это просто очевидно, что мужчины платят за дам...И я крайне удивлена что здесь таких еденицы...
  • 0

#127
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?

зачем на место? сразу к стенке. растрелять :dandy:
сама испортила всем вечер истериками, ну это с голоду видать а теперь еще бедолага виноват что не заплатил....абсурд чес слово! А есть в тишине полезно. когда я ем я глух и нем :lol:
  • 0

#128
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Malinka_kb ситуация ясна-просто просто сабжевый случай диссонирует с вашим мировосприятием(щедрость отца , дяди, брата и т д)...и если уж поступили так, то поступили..посчитали это правильным-значит это правильно...
  • 0

#129
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

:dandy: ну как?! ещё реклама такая есть, АКС кажется- там Бандерасс ходит и пальчиком тыцкает какой-то считающий агригат, а агригат считает сколько баб он соблазнил...

Это все неправда...рекламы какие-то:lol:
  • 0

#130
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я воспитывалась в такой семье где платят за все окружение , не выясняя причин, степени общения и выгоды в будущем...
..

не похоже что ВЫ переняли эти черты....
просто поставили парня в не ловкую ситуацию и показали свой характер не с лучшей стороны.
умнее было бы не заострять на этом внимание, а сделать выводы раз они так важны.
  • 0

#131
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?

зачем на место? сразу к стенке. растрелять :dandy:
сама испортила всем вечер истериками, ну это с голоду видать а теперь еще бедолага виноват что не заплатил....абсурд чес слово! А есть в тишине полезно. когда я ем я глух и нем :lol:

да ладно вам с кем не бывает, мы ведь все по-разному реагируем на разные ситуации, не суди-да не судим
  • 0

#132
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Прочитала темку сначала и до конца (благо, тока 5 страниц пока :dandy:). Мне показалось, что Малинка не смогла внятно объяснить причину раздражения, а народ невнимательно прочитал :lol:

Малинка, если я права - подтвердите, может быть всетаки к вам не прилипнет репутация чайки :-)

Девушка разнервничалась и сорвалась не потому что малознакомый парень за нее не заплатил, а потому что повел себя как жлоб: сначала подкатывал к девушке, пытаясь с ней познакомиться поближе, делая какието авансы, пытаясь заинтересовать девушку (а на этом этапе оценивается все, и любой промах или недостаток - это жирный минус парню), а потом показал во всей красе свою прижимистость и отсутствие щедрости. Видимо сделано это было действительно жлобским тоном, раз вызвало такое сильное раздражение. И дело тогда действительно не в том, заплатил он или не заплатил по счету, а в том, что какого фига было набиваться на более близкое знакомство, чтоб потом испортить впечатление от себя одним жлобским поступком.

Так что наверное не в деньгах дело в данной ситуации, а втом что наверное выглядело его поведение отвратительно. Обычное отсутствие денег не может вызвать такую бурю отвращения и негодования... Ну если канешно девушка не чайка.

Просто поставила себя на место Малинки - вот ко мне подъезжает парень, делает какието авансы, набивается в близкие знакомые, а потом поступает какнибудь отвратно - я бы канешна высказывать не начала (надеюсь), но разочарование бы испытала конкретное. В моем понимании отвратные немужские раздражающие поступки(чтобы не было разночтений): жаловаться на жизнь, обстоятельства, подчиненных, начальников или коллег, пытаясь рассказать что он один весь в белом, а все остальные в дерьме; рассказывать пренебрежительные истории об успешных людях; жаловаться на отсутствие денег; обидчивость тоже не мужская черта характера; высокомерие еще раздражает, так же как самовлюбленность (не путать с самолюбием); неспособность заплатить за себя (за меня ненадо, я сама); непунктуальность и неумение держать слово, тем более, если за язык никто не тянул.



Одна Буся меня только и поняла...
  • 0

#133
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Для меня это просто очевидно, что мужчины платят за дам...И я крайне удивлена что здесь таких еденицы...

и совсем не единицы... просто % романтиков и духовников на этом форуме слишком мал :dandy:
  • 0

#134
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

да ладно вам с кем не бывает, мы ведь все по-разному реагируем на разные ситуации, не суди-да не судим

Аха...надо просто сидеть и кивать головой:dandy: если уж ситуацию выставили напоказ, на всеобщее рассмотрение, то автору надо быть готовой и к негативу.
  • 0

#135
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Я воспитывалась в такой семье где платят за все окружение , не выясняя причин, степени общения и выгоды в будущем...
..

не похоже что ВЫ переняли эти черты....
просто поставили парня в не ловкую ситуацию и показали свой характер не с лучшей стороны.
умнее было бы не заострять на этом внимание, а сделать выводы раз они так важны.



ну за мужчин меня платить к сожалению не научили, уж извините
  • 0

#136
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:dandy: ну как?! ещё реклама такая есть, АКС кажется- там Бандерасс ходит и пальчиком тыцкает какой-то считающий агригат, а агригат считает сколько баб он соблазнил...

Это все неправда...рекламы какие-то:)

:lol: ты не в теме брат видимо...встречаются две скучающие тетки, и решили посоревноваться, Мань за тебя сколько заплатило сегодня мужиков -столько, а за меня столько...это типа проверка на соблозняемоспособность...фильм есть ещё "Сердцеетки"...как они в баре дядьку соблазняли на выпивку, та что соблазнит, самая опытная :-)
  • 0

#137
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хммм...что за девушки нынче пошли...ну, не хотел он кушать или может ему не по душе заведение, может он дома питается или не хотел переплачивать за еду (цена-качество)...просто за компанию с Вами зашли в заведение. А Вы сразу его облили кипятком слов. Раз мужчина, значит за всех женщин платить должен? Я вот, например, плачу только за близких мне девушек (все виды сестрёнок, племяшек, моя девушка), а остальные пусть платят сами.

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 01.11.2008, 19:18:30

  • 0

#138
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мое некрасивое поведение продиктовано не жадностью, завышенностью требований или разбалованностью...Для меня это просто очевидно, что мужчины платят за дам...И я крайне удивлена что здесь таких еденицы...

Привыкайте на дворе феминизм, эмансипация, равноправие скажу вам я не жмот, и всегда платил молча за дам, и за их чмошных прихлебателей альфонсов когда в кафе выяснялось, что у них:
1) Не дали степендию
2) Не дали зарплату
3) Украли кошелек
4) Забыли деньги в другой одежде
5) Забыли деньги на пианино
и другая лабуда
Теперь из принципа не плачу и есесВеНо все риятели улитучились так как я перестал доится чему и рад .
Знаете бывает мужчина начинает изображать благородство, но это очень бъет по карману!
Мне нравится в этом плане америка и европа никто никого не обязан кормить и поить, а днюха это не обжиралка а так шампусик и торталетки и адью!
  • 0

#139
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

да ладно вам с кем не бывает, мы ведь все по-разному реагируем на разные ситуации, не суди-да не судим

Аха...надо просто сидеть и кивать головой:lol: если уж ситуацию выставили напоказ, на всеобщее рассмотрение, то автору надо быть готовой и к негативу.

:dandy: можно просто всем инакомыслящим набить морду-делов -то
  • 0

#140
Prokuror

Prokuror
  • Гость
  • 35 сообщений
Малинка, ты такая прикольная.... Давай я за тебя где-нибудь заплачу...? :dandy:

Сообщение отредактировал Prokuror: 01.11.2008, 19:19:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.