Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#141
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

можно просто всем инакомыслящим набить морду-делов -то

Ты что, это уже радикальные меры:dandy:)) и этим ты ничего не добьешься.
  • 0

#142
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Kultamies "бывает мужчина начинает изображать благородство"...а бывают просто благородные мужчины...а ещё бывают благородные мужчины без мозгов-сердобольные простофили...а бывают благородные с мозгами, которые знают когда уместно заплатить, а когда не стоит сорить почем зря
  • 0

#143
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ой, я про кризис на дворе забыл...
может быть в нём вся проблема?
  • 0

#144
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

хммм...что за девушки нынче пошли...ну, не хотел он кушать или может ему не по душе заведение, может он дома питается или не хотел переплачивать за еду (цена-качество)...просто за компанию с Вами зашли в заведение. А Вы сразу его облили кипятком слов. Раз мужчина, значит за всех женщин платить должен. Я вот, например, плачу только за близких мне девушек (все виды сестрёнок, племяшек, моя девушка), а остальные пусть платят сами.

Кстати очень даже с вами согласен, может мужик просто не хотел есть, вы знаете именно из-за этих всех непоняток я и перестал шляться по злачным местам, или хожу с проверенными людьми, ХдЕ по умолчанию все платят за себя!

2Kultamies "бывает мужчина начинает изображать благородство"...а бывают просто благородные мужчины...а ещё бывают благородные мужчины без мозгов-сердобольные простофили...а бывают благородные с мозгами, которые знают когда уместно заплатить, а когда не стоит сорить почем зря

Не спорю, поэтому долго думаю прежде чем согласиться куда нибудь и кеим нибудь пойти!
  • 0

#145
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Люди перестаньте обсуждать порядочность парня.... он еще ниче поступил.... он же ХОТЕЛ заплатить, просто есть не хотел, а малинка просто малолетка без мозгов+чайка, закатила ему истерику. А случилось это потому что:

Она хотела его ОБЪЕСТЬ и для этого и шла с ним в кафе, но наедаться явствами, огда каалер пьет чай ей совесть не позволяет. Вот она и устроила истерику. Типа обламил своим чаем ей ЖОР! :dandy:
  • 0

#146
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Одна Буся меня только и поняла...

в таких случаях, просто переспросите действительно ли парень приглашает. зачем из этой ситуацию "вселенскую" проблему строить? Вы воспитаны, так. другие мужчины ведут по другому.

Сообщение отредактировал Марек: 01.11.2008, 19:24:18

  • 0

#147
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

2Kultamies "бывает мужчина начинает изображать благородство"...а бывают просто благородные мужчины...а ещё бывают благородные мужчины без мозгов-сердобольные простофили...а бывают благородные с мозгами, которые знают когда уместно заплатить, а когда не стоит сорить почем зря



какое точное высказывание... но он ни к одному типу не относится точно...
  • 0

#148
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Люди перестаньте обсуждать порядочность парня.... он еще ниче поступил.... он же ХОТЕЛ заплатить, просто есть не хотел, а малинка просто малолетка без мозгов+чайка, закатила ему истерику. А случилось это потому что:

Она хотела его ОБЪЕСТЬ и для этого и шла с ним в кафе, но наедаться явствами, огда каалер пьет чай ей совесть не позволяет. Вот она и устроила истерику. Типа обламил своим чаем ей ЖОР! :lol:

:dandy: девушка уже написала, что не испытывает материальных трудностей...сей вариант отпадает
  • 0

#149
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?

ннн, помоему зря наехали на него, счет ему оплаичивать? он не голоден, но вы то можете заказать последнее фирменное блюдо от шеф повара))) или что там по меню кафе есть самое дорогое) и побольше заказывайте, а есть не обязательно :dandy:

#150
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Автор, я могу Вам посоветовать, как закрыть тему :dandy:
  • 0

#151
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:-) девушка уже написала, что не испытывает материальных трудностей...сей вариант отпадает

наличие денег ни о чем не говорит....

может она любитель поесть на халяву.... что видно из ее постов (типа ваще за себя платить не буду)
Да и кризис на дворе может она свои средства экономит.... :lol:

чайка это не положение в обществе, это образ жизни.... :dandy:
  • 0

#152
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


хммм...что за девушки нынче пошли...ну, не хотел он кушать или может ему не по душе заведение, может он дома питается или не хотел переплачивать за еду (цена-качество)...просто за компанию с Вами зашли в заведение. А Вы сразу его облили кипятком слов. Раз мужчина, значит за всех женщин платить должен. Я вот, например, плачу только за близких мне девушек (все виды сестрёнок, племяшек, моя девушка), а остальные пусть платят сами.

Кстати очень даже с вами согласен, может мужик просто не хотел есть, вы знаете именно из-за этих всех непоняток я и перестал шляться по злачным местам, или хожу с проверенными людьми, ХдЕ по умолчанию все платят за себя!



Правильно, всё же как говорится, нужно уважать свои деньги, а чужие особенно!!! ХЗ, передал смысл или нет, но думаю умный человек прочитает между строк :dandy:


Я вот теперь задумался...Малинка, а как тот парень отреагировал на Ваши замечания? :lol:
  • 0

#153
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
перечитала всю тему. Хочется уточнить?

автор была со своим МЧ и его другом, который не захотел есть?
этот друг при МЧ подбивал под нее клинья так сказать и просил телефон?
  • 0

#154
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


2Kultamies "бывает мужчина начинает изображать благородство"...а бывают просто благородные мужчины...а ещё бывают благородные мужчины без мозгов-сердобольные простофили...а бывают благородные с мозгами, которые знают когда уместно заплатить, а когда не стоит сорить почем зря

какое точное высказывание... но он ни к одному типу не относится точно...

Malinka_kb вы ж его только 4 часа знали, откуда вы знаете какой он на самом дела и на что способен или этот поступок перечеркнул все хорошее в нем, вы ж 4 часа с ним общались
  • 0

#155
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Люди перестаньте обсуждать порядочность парня.... он еще ниче поступил.... он же ХОТЕЛ заплатить, просто есть не хотел, а малинка просто малолетка без мозгов+чайка, закатила ему истерику. А случилось это потому что:

Она хотела его ОБЪЕСТЬ и для этого и шла с ним в кафе, но наедаться явствами, огда каалер пьет чай ей совесть не позволяет. Вот она и устроила истерику. Типа обламил своим чаем ей ЖОР! :fie:

Точно сказано именно собственные комплексы и голодное дество решила отыграть на бедном мужчинке!
  • 0

#156
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

перечитала всю тему. Хочется уточнить?

автор была со своим МЧ и его другом, который не захотел есть?
этот друг при МЧ подбивал под нее клинья так сказать и просил телефон?

неееее как я поняла она была с другом и его другом.

так вот друг друга подбивал яйца.... и был наказан за плохой аппетит! :fie:
  • 0

#157
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



:D девушка уже написала, что не испытывает материальных трудностей...сей вариант отпадает

наличие денег ни о чем не говорит....

может она любитель поесть на халяву.... что видно из ее постов (типа ваще за себя платить не буду)
Да и кризис на дворе может она свои средства экономит.... :lol:

чайка это не положение в обществе, это образ жизни.... :fie:

а по-моему мы все взрослые серьезные люди, и понимаем что не стоит говорить ерунду ;)
  • 0

#158
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



хммм...что за девушки нынче пошли...ну, не хотел он кушать или может ему не по душе заведение, может он дома питается или не хотел переплачивать за еду (цена-качество)...просто за компанию с Вами зашли в заведение. А Вы сразу его облили кипятком слов. Раз мужчина, значит за всех женщин платить должен. Я вот, например, плачу только за близких мне девушек (все виды сестрёнок, племяшек, моя девушка), а остальные пусть платят сами.

Кстати очень даже с вами согласен, может мужик просто не хотел есть, вы знаете именно из-за этих всех непоняток я и перестал шляться по злачным местам, или хожу с проверенными людьми, ХдЕ по умолчанию все платят за себя!



Правильно, всё же как говорится, нужно уважать свои деньги, а чужие особенно!!! ХЗ, передал смысл или нет, но думаю умный человек прочитает между строк :lol:


Я вот теперь задумался...Малинка, а как тот парень отреагировал на Ваши замечания? :D


да никак,я просто перестала на него смотреть
мне правда очень жаль его теперь :fie: я еще и имя его весь вечер путала
  • 0

#159
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Люди перестаньте обсуждать порядочность парня.... он еще ниче поступил.... он же ХОТЕЛ заплатить, просто есть не хотел, а малинка просто малолетка без мозгов+чайка, закатила ему истерику. А случилось это потому что:

Она хотела его ОБЪЕСТЬ и для этого и шла с ним в кафе, но наедаться явствами, огда каалер пьет чай ей совесть не позволяет. Вот она и устроила истерику. Типа обламил своим чаем ей ЖОР! :lol:

:fie: девушка уже написала, что не испытывает материальных трудностей...сей вариант отпадает

Потому и не испытывает что хавает все время за чужой счет без смеха ребята это крутая экономия получается!
  • 0

#160
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а по-моему мы все взрослые серьезные люди, и понимаем что не стоит говорить ерунду :D

несерьезная тема, несерьезные мысли.... :lol:
суббота.... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.