Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1701
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У человека напрочь отбито умение вести спор..

деточка, спорить с психически нездоровыми людьми опасно, поэтому я обычно воздерживаюсь. не понтов ради, а здоровья для :)

Хоть бы ты нашла мужчину, который бы тебя..., а в кафе сама за себя заплатишь

хоспади, да не будь ты столь примитивной... всё то у тебя 1+1... ппц, о чем с тобой говорить?!

, дура

чем докажешь? :)
  • 0

#1702
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Просто до ЦТ мозгов добраться не хватает.

Но не все же такие умные! :)

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 05.11.2008, 18:06:52

  • 0

#1703
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если группа - я уже респект высказал. Если девачко - то это уже не вывих мозга - это вывернутый наизнанку мозг.

бояну опять же, но все таки а был ли мальчег? :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.11.2008, 18:07:51

  • 0

#1704
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Если группа - я уже респект высказал. Если девачко - то это уже не вывих мозга - это вывернутый наизнанку мозг.

Oдна голова - хоpошо, а с туловищем лучше. :)
  • 0

#1705
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Просто до ЦТ мозгов добраться не хватает.

а?? а я всегда думала, что 95 % таких мозгов всё цт :) Не вздрагиваем. Мы все входим в твердые остальные 5 % :)
  • 0

#1706
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
если чел зашел в споре за рамки.В данном случае оскорбление...то он не умен ИМХО.
Пара_белл_ум!Не тронь....того что может пахнуть.
  • 0

#1707
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Пелядь, таки я уже не знаю - реальная девачко, или таки организованная группа?

Я думаю, Кот, что ты зря обидел эту изысканную даму с необычным и уникальным взглядом на мир!
Ты хороший, Кот, но гордыня сделала из тебя раба страстей.
  • 0

#1708
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Тут ведь как..главное в никах не запутаться :shy:

да он, малинка, уже давно запутался :) это мы внимание не обращаем, чтоб быстрее напечатать и мысль не ушла :)
  • 0

#1709
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Не вздрагиваем. Мы все входим в твердые остальные 5 % :)

Ли, ты уверена в этом?
После этой темы я стал сомневаться. :)
  • 0

#1710
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


У человека напрочь отбито умение вести спор..

деточка, спорить с психически нездоровыми людьми опасно, поэтому я обычно воздерживаюсь. не понтов ради, а здоровья для :D

Хоть бы ты нашла мужчину, который бы тебя..., а в кафе сама за себя заплатишь

хоспади, да не будь ты столь примитивной... всё то у тебя 1+1... ппц, о чем с тобой говорить?!

, дура

чем докажешь? :spy:



да да и еще у нее правило... хочешь сбить с толку собеседника коси под дурачку... задавай тупые вопросики, авось поведется... :)

человек только с вывернутым мозгом может переспорить 100 человек, у которых только слюни, остались капающие на клавиатуру :shy:
я поняла, вас нельзя убить... вы как из Саус парка, в серии про Warcraft

Мы не можем его убить, у него нет жизни! :)

Также у вас нет жизни, только ЦТ ;) жаль с вами расставаться однако скоро
  • 0

#1711
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
почему то мне все больше кажется что малинка это бот....
  • 0

#1712
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

человек только с вывернутым мозгом может переспорить 100 человек, у которых только слюни, остались капающие на клавиатуру я поняла, вас нельзя убить... вы как из Саус парка, в серии про Warcraft
Мы не можем его убить, у него нет жизни
Также у вас нет жизни, только ЦТ :) жаль с вами расставаться однако скоро

А ты за кого голосовала, за Обаму или МакКейна.
Вот вы скажете, что это не ф тему? Нет, очень в тему!
  • 0

#1713
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

... человек только с вывернутым мозгом может переспорить 100 человек, у которых только слюни, остались капающие на клавиатуру :) ...

Это Вы о себе?
100 человек Вы пока никак не переспорили
  • 0

#1714
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Это Вы о себе? 100 человек Вы пока никак не переспорили

Вы не знали разве, што от звездности в глазах все раздваеваецо? Там где 10 там и 100!
Ну какмаленькаяпрямо! :)

Просто бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать! :)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 05.11.2008, 18:20:09

  • 0

#1715
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ну дык это сухая констатация "правды жизни"...чегож тут обидного

Так, быть может, описанное - исток популярности данной темы? Те же процессы групирования, на основе халявного, но уже информационного потребления. И та же иллюзия классового равенства, только на этот раз не подкрепленного позицией топикстартера. Стереотипичное поведение в духе демократической сказки здесь не срабатывает, поскольку топикстартер открыто декларирует иной жизненный уровень. Планктонное восприятие, отягощенное заботами о пропитании, фрустрируется и не может выдать ничего кроме хриплого клекота "чайка!". А затем возвращается на уровень решения финансовых проблем пищевого инстинкта, Где и продолжает оставаться на протяжении всей дискуссии. Разница в уровне обсуждения ситуации в кафе и является тем потенциалом, что поддерживает умножение постов. Для закрытия ( "раскрытия") топика необходим один уровень восприятия - либо основная масса поднимается на уровень восприятия топикстартера либо топикстартер принимает навязываемый с самого начала уровень обсуждения. До тех пор пока ни того ни другого не произойдет, тема себя не исчерпает.
  • 0

#1716
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Кто то обкатывает новый искуственный интеллект :)

Кстати - недавеча соревнования проходили ворлдвайд - по искуственному интеллекту - комиссия вроде как раскрыла всех ботов в чате, но уровень говорят был высок. А тут представляете прогеры из КЗ запустили супер-бота малинку - новое в интеллектуальных и экспертных системах :)

Кстати КЗ программеры выигрывают мировые чемпионаты по программированию - так что могут :shy:
  • 0

#1717
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вы не знали разве, што от звездности в глазах все раздваеваецо? Там где 10 там и 100!
Ну какмаленькаяпрямо! :)
Просто бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать! :shy:

Если давать оценку такому феномену, как Малинка, то хочется отметить, что ошибок с ее стороны было сделано много. НО... Самое главное...То, что мне импонирует в этом образе (неважно, кто за ним стоит и зачем он создан), - Малинка самым гениальным образом поплевала в лицо "собирательного образа цт-шников" с их ханжеской двойной моралью. И не зря все они уже 80 страниц стараются доказать СВОЮ правоту. Ан нет! Малинка сорвала маски с этих артистов! :)
  • 0

#1718
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Также у вас нет жизни, только ЦТ :) жаль с вами расставаться однако скоро

ЧТД - что и требовалась доказать :)
Как говорит мой любимый Картман - все жили долго и счастливо. А кайл умер через три дня от спида :shy:
  • 0

#1719
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Если давать оценку такому феномену, как Малинка, то хочется отметить, что ошибок с ее стороны было сделано много. НО... Самое главное...То, что мне импонирует в этом образе (неважно, кто за ним стоит и зачем он создан), - Малинка самым гениальным образом поплевала в лицо "собирательного образа цт-шников" с их ханжеской двойной моралью. И не зря все они уже 80 страниц стараются доказать СВОЮ правоту. Ан нет! Малинка сорвала маски с этих артистов! :)

:) *зевая развалившись на диване: а они что?
  • 0

#1720
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ли, ты уверена в этом?
После этой темы я стал сомневаться. :shy:

что ты!!! я даже в дедмороза до сих пор верю :))
я вообще поклоница плацебо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.