Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1681
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

У человека напрочь отбито умение вести спор...Кроме дикой агрессии, ничего по делу...

Я вот тоже возмущен. Сколько агрессии, негатива и злобы спеособны выплескивать некоторые представители офисного стада в этой теме. Их только малая часть. Но они хотят подавить нас своей ненавистью и жадностью.
  • 0

#1682
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Эх, если бы только форма. Так и содержание ЦЦЦЦ...нить тут уже не важна, впрочем как и сама тема...тут давно уже "макраме крестиком", но в том то и прелесть...тут даже Куэльё досталось..."всё смешалось, кони, люди" (с) ;)

а самое смешное читать всё это глазами малинки :) При чем я даже вижу этого айтишника, почесывая гульфик, сочиняющий еще какой нибудь опус в стиле блонд :) талантище :shy:
  • 0

#1683
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...хочу искренне поблагодарить всех участников данного треда за мою дооолгую жизнь :)
давно не получала такого удовольствия на цт!
  • 0

#1684
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Филя, я тоже с тобой согласен и возмущен. Уверен, что это был Стасег

повторюсь для особо одаренных - мой ник Filippo_Inzaghi, либо цитируйте его, либо никак, otherwise, у меня сегодня настроение жаловаться...

Хоть бы ты нашла мужчину, который бы тебя..., а в кафе сама за себя заплатишь, дура

ну вот и встает все на свои места ;) когда уже ничего не остается, начинается - тебя некому *****, найдите ей мужика и т.п.... стыдно должно быть :shy:



да да да... с бабами нужно по бабски разбираться... счас она жаловаться пойдет, скулить...
Мне дадут третий плюс или закроют тему :)
Что в принципе мне наплевать и на то и на другое...
Поигралась и хватит :)
  • 0

#1685
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

кризис Изя, он и из тебя Стасика сделает *тяжело вздыхает* :)


Нидаждетись! :) Инвистиции делают свое дело...
  • 0

#1686
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

да да да... с бабами нужно по бабски разбираться

а как же весь О'Генри? как же Лондон? :)

#1687
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


пля изза нее и у меня цитаты съехали....

главное что бы не съехала крыша :shy:

и правда.... давненько я в ЛЧ не была... иммунитет весь подрастеряла :) :)
  • 0

#1688
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Эх, если бы только форма. Так и содержание ЦЦЦЦ...нить тут уже не важна, впрочем как и сама тема...тут давно уже "макраме крестиком", но в том то и прелесть...тут даже Куэльё досталось..."всё смешалось, кони, люди" (с) :spy:

а самое смешное читать всё это глазами малинки :) При чем я даже вижу этого айтишника, почесывая гульфик, сочиняющий еще какой нибудь опус в стиле блонд :shy: талантище ;)


Талант его "не проешь" :)
Тут ведь как..главное в никах не запутаться :D
  • 0

#1689
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а самое смешное читать всё это глазами малинки :) При чем я даже вижу этого айтишника, почесывая гульфик, сочиняющий еще какой нибудь опус в стиле блонд :) талантище :shy:

А представь, если это реальное существо... настоящая, живая. И таких куча в городе. Просто до ЦТ мозгов добраться не хватает.
  • 0

#1690
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Не знаю как кто, а я себе уже заказал майку с надписью: Я НЕ ГОЛОДЕН! :)
  • 0

#1691
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

да да да... с бабами нужно по бабски разбираться

а как же весь О'Генри? как же Лондон? :)



с каждым нужно разговаривать индивидуально... вы еще такой вывод в своей жизни ни сделали? :)

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 05.11.2008, 18:01:50

  • 0

#1692
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Просто до ЦТ мозгов добраться не хватает.

надо им помочь, тогда на ЦТ наконец-то станет веселей :)

#1693
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

повторюсь для особо одаренных - мой ник Filippo_Inzaghi, либо цитируйте его, либо никак

Ну не обижайся, я просто хотел сократить этот сложный ник и придумал "филя".
Может у тебя есть другой ник, попроще?
  • 0

#1694
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Пелядь, таки я уже не знаю - реальная девачко, или таки организованная группа?

#1695
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Определяющее слово - "планктон", а офис, так, место дислокации ))

вот я дура. всегда думала, что самое обидное про офис :)

Кстати, чем не продолжение темы? Офис - как некий аквариум, в который, на минимально затратных условиях привлекается планктон. Биомасса прибыли, извлекаемая из разницы между недорогим содержанием оного планктона и вырабатываемым им же трудом составляет кормовую базу для рыб покрупнее. В советские времена, дабы планктону некогда было задумываться о собственном положении в денежно-пищевой пирамиде, создавались разные кружки, соцсоревнования. Сейчас же для этого существует бесплатный офисный инет, в котором планктон сублимирует свою классовую агрессию в, например, выяснение отношений с себе подобными. Ум типичного представителя сей ступени эволюции занят решением либо, рабочих либо виртуальных проблем и задач. Таким образом решать проблемы повышения качества жизни ему некогда. Дополнительно проводятся различные мероприятия по созданию иллюзии классового равенства между кормовой базой и кормящейся "верхушкой". Например, корпоративка, проходящая под лозунгом "Мы команда!" - по сути символический акт потребления пищи и "пищей" и хищником. "Я не голоден!" на сем действе не прозвучит из уст планктона, для которого бесплатный корм ("халява") является, по сути, оскорбительной констатацией его [планктона] финансовой несостоятельности, а по форме - сакральным единением с сильными аквариума сего через совместное потребление питательных и пьянящих субстанций. Таким образом вырабатывается условный пищевой рефлекс на слово "корпоратив", закрепляется принадлежность к определенному аквариуму и достигается иллюзорная приобщенность к офисным хищникам на том несложном основании, что хищник тоже кушает и, видимо даже, какает. В итоге, такие фрустрирующие моменты, как: разница в доходах, фактически иной уровень жизни, отличный комфорт рабочей обстановки, и низшее положение в иерархии подчинения остаются вне поля актуального восприятия планктона. )))

Сообщение отредактировал House: 05.11.2008, 18:05:32

  • 0

#1696
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пелядь, таки я уже не знаю - реальная девачко, или таки организованная группа?

а был ли мальчик? (с) :)
  • 0

#1697
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

с каждым нужно разговаривать индивидуально... вы еще такой опыт в своей жизни ни сделали?

я еще не доросла до уровня, чтобы разговаривать с писателями...тем более с мертвыми :)

Может у тебя есть другой ник, попроще?

Ашин, это примитив :)

#1698
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Пелядь, таки я уже не знаю - реальная девачко, или таки организованная группа?

а был ли мальчик? (с) :)

Если группа - я уже респект высказал. Если девачко - то это уже не вывих мозга - это вывернутый наизнанку мозг.

#1699
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Пелядь, таки я уже не знаю - реальная девачко, или таки организованная группа?

Кот, нада срошно это проверить! В камелот? :)
  • 0

#1700
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Кстати, чем не продолжение темы? Офис - как некий аквариум, в который, на минимально затратных условиях привлекается планктон. Биомасса прибыли, извлекаемая из разницы между недорогим содержанием оного планктона и вырабатываемым им же трудом составляет кормовую базу для рыб покрупнее. В советские времена, дабы планктону некогда было задумываться о собственном положении в денежно-пищевой пирамиде, создавались разные кружки, соцсоревнования. Сейчас же для этого существует бесплатный офисный инет, в котором планктон сублимирует свою классовую агрессию в, например, выяснение отношений с себе подобными. Ум типичного представителя сей ступени эволюции занят решением либо, рабочих либо виртуальных проблем и задач. Таким образом решать проблемы повышения качества жизни ему некогда. Дополнительно проводятся различные мероприятия по созданию иллюзии классового равенства между кормовой базой и кормящейся "верхушкой". Например, корпоративка, проходящая под лозунгом "Мы команда!" - по сути символический акт потребления пищи и "пищей" и хищником. "Я не голоден!" на сем действе не прозвучит из уст планктона, для которого бесплатный корм ("халява") является, по сути, оскорбительной констатацией его [планктона] финансовой, а по форме - сакральным единением с сильными аквариума сего через совместное потребление питательных и пьянящих субстанций. Таким образом вырабатывается условный пищевой рефлекс на слово "корпоратив", закрепляется принадлежность к определенному аквариуму и достигается иллюзорная приобщенность к офисным хищникам на том несложном основании, что хищник тоже кушает и, видимо даже, какает. Таким образом, такие фрустрирующие моменты, как: разница в доходах, фактически иной уровень жизни, отличный комфорт рабочей обстановки, и низшее положение в иерархии подчинения остаются вне поля актуального восприятия планктона. )))


Ну дык это сухая констатация "правды жизни"...чегож тут обидного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.