Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1741
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

хотя я лично думаю, у женщин в современном мире обязанностей больше в количественном выражении (постирать, приготовить, убрать, погладить и т.д. и т.п и при этом быть спокойной, понимающей, принимающей красавицей и умничкой) :)


а что есть такие девушки в Алма-Ате? :)
  • 0

#1742
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?


:)
вы читаете мысли людей??? уау!!! какие способности!!!
если чел жрать не хочет - это его дело, зачем навязывать ему еду и пихать в рот.
это первое.

второе - если я хочу есть, я ем.
у меня всегда с собой есть деньги.
никто не обязан за меня платить.

кризис нынче сказывается.
  • 0

#1743
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ЗЫ.Чуня, Вы мне должны отдать эти диски. Или сообщить где их можно приобресть :)

я понял. ты провела у родителей интернет и переписываешься со своим кроликом!
  • 0

#1744
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

.кстати, а что такое "дорогой ресторан"? :)

для тебя это ресторан "камелот" :)


это тот что в подвале в районе Орбиты? /просто интересуюсь/
  • 0

#1745
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я напился и я НЕ ГОЛОДЕН :)
  • 0

#1746
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

...хочу искренне поблагодарить всех участников данного треда за мою дооолгую жизнь :)
давно не получала такого удовольствия на цт!


+1 поржал! :)
всем кто принимал участие в дебатах стебалове! огромный Respect!
  • 0

#1747
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я ГОЛОДЕН!!!
Малинку в студию! :)
  • 0

#1748
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Бойцовый Кот и Дядя Изя: вы не могли бы, друзья, разъяснить свою позицию по сабжу:
Готовы ли вы заплатить за девушек, приглашаемых вами в ресторан, или жаба все-таки душит?

А вы с какой целью интересуетесь? :)

#1749
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений

Бойцовый Кот и Дядя Изя: вы не могли бы, друзья, разъяснить свою позицию по сабжу:
Готовы ли вы заплатить за девушек, приглашаемых вами в ресторан, или жаба все-таки душит?

Я забашляю за Малинку и ещё за пару симпотных девак
На когда бронировать люкс, тфу ты стоолик в ресторане?

#1750
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
чмоки всем, кто в этом чате © теме :)
  • 0

#1751
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Бойцовый Кот и Дядя Изя: вы не могли бы, друзья, разъяснить свою позицию по сабжу:
Готовы ли вы заплатить за девушек, приглашаемых вами в ресторан, или жаба все-таки душит?

А вы с какой целью интересуетесь? :)


нет, уж ответь. мне тоже интересно :)
  • 0

#1752
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений



Бойцовый Кот и Дядя Изя: вы не могли бы, друзья, разъяснить свою позицию по сабжу:
Готовы ли вы заплатить за девушек, приглашаемых вами в ресторан, или жаба все-таки душит?

А вы с какой целью интересуетесь? :)


нет, уж ответь. мне тоже интересно :)

Ну за тебя я точно заплачу! =)
Кстати, открой личку!

#1753
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

нет, уж ответь. мне тоже интересно

да могут они вроде :) только для БК ты должна прочитать все сочинения Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина поразить глубиной своего кругозора и мышления, ну а Изе доказать, что ты и есть та самая богиня :)
БК, Лайнер наверное с тебя ростом и раз в 10 тебя красивше, ну еще она женщина, если конечно не с3,14здела :)

#1754
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений
Лайнер на сколько я помню, всегда сама за себя платит

Сообщение отредактировал Б()РЗЫЙ П()ЦЫК: 06.11.2008, 10:00:10


#1755
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

нет, уж ответь. мне тоже интересно

да могут они вроде :) только для БК ты должна прочитать все сочинения Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина поразить глубиной своего кругозора и мышления, ну а Изе доказать, что ты и есть та самая богиня :)
БК, Лайнер наверное с тебя ростом и раз в 10 тебя красивше, ну еще она женщина, если конечно не с3,14здела :)

Да мы знакомы с ней! =)
Я её несколько раз пытался вытянуть, да видать, не голодна была...

#1756
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Я её несколько раз пытался вытянуть, да видать, не голодна была...

она просто аполитично рассуждает :)

#1757
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Бойцовый Кот и Дядя Изя: вы не могли бы, друзья, разъяснить свою позицию по сабжу:
Готовы ли вы заплатить за девушек, приглашаемых вами в ресторан, или жаба все-таки душит?

О Боже, сколько же времени и сил нужно потерять мужику, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?
  • 0

#1758
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Обратите внимание, как только коллегиально все решили, что Малинка -бот, все стали такими белыми и пушистыми (и чмокают друг друга, и в рестораны зазывают и даже платить не отказываются). Ну да, все же решили, что они практически победили исскуственный разум.
А если девочка существует? Если она реальная? То получается все здесь отписавшиеся практически показали себя со всех сторон перед одной блонди? Ведь чего здесь только не было сказано и дискуссия далеко не всегда велась, мягко скажем, красиво.....
  • 0

#1759
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
тетка, я вас умоляю.... ну хоть вы не начинайте.
вы всерьез считаете, все то что происходило на 88 страницах было исключительно ради блонди???? да, она была неким катализатором, но не более того.

просто совершенно случайно у нескольких людей (мальчики, мое почтение) было свободное время и они были в голосе соответствующем настроении :)

Сообщение отредактировал Зараза: 06.11.2008, 10:27:44

  • 0

#1760
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
омг! я вам, тетя, одно скажу, ненадо перед сворой собак бегать с голым задом и улюлюкать кидая в них камни. тогда есть шанс, что тебя не покусают. :)

Зараза + 1000!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.