Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1661
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Малинка, так ведь главный герой "Русских соболей" - он ведь жлоб! И жена у него серый чулок, живут на копейки, гамурно не гуляют, меха из мексиканского тушкана, да еще, как Стасег, строят из себя.

Надо их ставить на место! ©

ну пусть... можно сгустить краски... но мужская сущность и все движения мужчин заставить считать всех, что он лучший...Жаль что вам это не знакомо :)

Не знакомо. Потому что эти так называемые "движения мужчин" называются "понт". Вы так и не поняли основной идеи О'Генри, он ведь не восхищается этим гопником - он его высмеивает. А вы приняли за чистую монету - ах какой герой, мужчина с большой буквы. :)
Я почему написал-то что в ахуе, что у таких как вы - это система, мировоззрение. О'Генри, Твен будут высмеивать понтярщиков, а вы будете считать что это - образец для подражания. Потому что у вас в BIOS-е вшито только потребление и понт.
Позвольте повторить - жена того гопника заставила его стать трудягой, жить на копейки, пользуясь вашей терминологией, заставила стать лохом! И он стал лохом, и понт получился дешевый, на 21 доллар, и в тюрьму готов был сесть. Это высмеивается! Понимаете?

#1662
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Вот тока ни нада из сваей тупой башки проследние мозги выдавливать!
Держы лучшы балкон! :)

Значит так, говорим и не заговариваемся да? Дистанцию блюдём ок?



а что это ты разнервничался дяденька??
на девушку ты нападаешь и не заговариваешься даже...


Может наложим табу на употребление слова быдло и повидло к здесь присутствующим, а то я смотрю многим понравилось...
  • 0

#1663
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

...хотя все профессии хороши - выбирай на вкус(с)

я хочу быть стюардессой сингапурских авиалиний. У них такая форма секси :)
ЗЫ. Извините, что не в тему. Нить что то утеряла. Навсегда. Осталось сюда только свидетелям Иеговы зайти:)


Эх, если бы только форма. Так и содержание ЦЦЦЦ...нить тут уже не важна, впрочем как и сама тема...тут давно уже "макраме крестиком", но в том то и прелесть...тут даже Куэльё досталось..."всё смешалось, кони, люди" (с) :shy:
  • 0

#1664
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
внизу цитата Кота :) ( я буду так писать)
или Кот сказал :

Позвольте повторить - жена того гопника заставила его стать трудягой, жить на копейки, пользуясь вашей терминологией, заставила стать лохом! И он стал лохом, и понт получился дешевый, на 21 доллар, и в тюрьму готов был сесть. Это высмеивается! Понимаете?
[/quote]


Милый друг, если бы вы прочитали всего О' Генри и не судили по автору по одному рассказу, то так бы не считали... :)

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 05.11.2008, 17:42:11

  • 0

#1665
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

на девушку ты нападаешь и не заговариваешься даже...


На какую девушку? :)

Лохцман знает о чем речь...
  • 0

#1666
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


за твою высококультурность получи гордое звание офисного планктона

высококультурное павидло :) это надо отметить


напиши это в паспорт, домовую книгу и статус на цт

А заграницу меня возьмут с таким паспортом? Как у них с повидлом? :)
  • 0

#1667
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Может наложим табу на употребление слова быдло и повидло к здесь присутствующим, а то я смотрю многим понравилось...

аха, с таким самодурством только в модераторы вас и не хватало)

Милый друг, если бы вы прочитали всего О' Генри и не судили по автору по одному рассказу, то так бы не считали...

ппц, в мемориз!

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.11.2008, 17:45:36

  • 0

#1668
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep да можно и здесь, повидло научилось само с собой общаться :)

ну, тогда жду ваше определение тому...

что есть "жлобство", и какие отличительные черты характеризуют героя, как "более менее положительного".. иначе - быть очередному флейму


с того и начнем :)
  • 0

#1669
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Это высмеивается! Понимаете?

неа. не поймет. даже если по слогам прочитаешь, все равно не поймет.


внизу цитата Кота :) ( я буду так писать)
или Кот сказал :

Позвольте повторить - жена того гопника заставила его стать трудягой, жить на копейки, пользуясь вашей терминологией, заставила стать лохом! И он стал лохом, и понт получился дешевый, на 21 доллар, и в тюрьму готов был сесть. Это высмеивается! Понимаете?

Милый друг, если бы вы прочитали всего О' Генри и не судили по автору по одному рассказу, то так бы не считали... ;)

*бьется в истерике* :) :shy:
без комментариев.

хотя нет. цитировать она так и не научилась. вот и поговорили о литературе... :spy:

пля изза нее и у меня цитаты съехали....

Сообщение отредактировал Зараза: 05.11.2008, 17:46:22

  • 0

#1670
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вы мне одно скажите люди:

Казёл Стасег или не казёл?

Стасиками рождаюца или Стасегам становятся под влиянием капиталистической буржуазии?
  • 0

#1671
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Милый друг, если бы вы прочитали всего О' Генри и не судили по автору по одному рассказу, то так бы не считали... :)

Я совершенно согласен с Малинкой.
Офисный Кот, я думаю, совершенно ничего не понимает в образах и установках Генри, а также вообще не разбирается в классической литературе. Такой собеседник будет раздражать приличную даму.
  • 0

#1672
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Конечно он понторез!!Понты доведенные до абсурда!!
НО нежелание быть опозоренным, нежелание быть осужденным за несостоятельность... Да для любого нормального мужика это стыдно, стыднее только несостоятельноть в постели наверное... :)
Ну вот мне сейчас скажут, а чего ради ты за всех мужиков говоришь... Ну так я считаю, и если была мужчиной так же бы считала :)
  • 0

#1673
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Вот тока ни нада из сваей тупой башки проследние мозги выдавливать!
Держы лучшы балкон!

о_о, эта... вы тут не там... кнопку жалоба еще никто не отменял :)

#1674
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

На какую девушку? :)

Уважаемый Дядя Изя, давай, положа руку на сердце, признаем: ты был груб и жесток с Малинкой. :)
  • 0

#1675
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а чего ради ты за всех мужиков говоришь... Ну так я считаю, и если была мужчиной так же бы считала

ну надеюсь, вам вместе с яицами перепало бы еще и немного мозга. хотя не факт *доказано ежами

пля изза нее и у меня цитаты съехали....

главное что бы не съехала крыша :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.11.2008, 17:49:48

  • 0

#1676
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вы мне одно скажите люди:
Казёл Стасег или не казёл?

Дядя Изя, а ты о Стасике хотя бы подумал? Что он испытывает читая твои оскорбления?
Не суди других людей по себе. :)

о_о, эта... вы тут не там... кнопку жалоба еще никто не отменял :)

Филя, я тоже с тобой согласен и возмущен. Уверен, что это был Стасег.
  • 0

#1677
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Такой собеседник будет раздражать приличную даму.

да берите уже малинку и дуйте в ресторан © :)

Стасиками рождаюца или Стасегам становятся под влиянием капиталистической буржуазии?

кризис Изя, он и из тебя Стасика сделает *тяжело вздыхает* :)

#1678
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

а чего ради ты за всех мужиков говоришь... Ну так я считаю, и если была мужчиной так же бы считала

ну надеюсь, вам вместе с яицами перепало бы еще и немного мозга. хотя не факт *доказано ежами



А ты чудище так и не ответило на мой вопрос по литературе!


У человека напрочь отбито умение вести спор...Кроме дикой агрессии, ничего по делу... Хоть бы ты нашла мужчину, который бы тебя..., а в кафе сама за себя заплатишь, дура :)
Но ты пиши, я поощряю тебя... :)
  • 0

#1679
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Милый друг, если бы вы прочитали всего О' Генри и не судили по автору по одному рассказу, то так бы не считали... :)

Не читал всего. А вы всего? Ну и каково же ваше резюме? Отвечу за вас.

ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ.

Каждый видит в героях О'Генри что-то своё. Вы - аццкую прелесть понтов, я - их дурость.

С вашей точки зрения похождения Питерса с Такером - ниибаццо гламурно. Вы не замечаете, почему О'Генри их ставит в такие дурацкие ситуации и показывает тупиковость их образа жизни.

Хотя, впрочем, бисер недешев, то, что "...произведения О’Г. отличаются изобретательной фабулой, неожиданными развязками, насмешливым юмором. Они образуют сказочно-авантюрную эпопею американской жизни, полную достоверных бытовых примет и метких социальных наблюдений. Подлинный герой О’Г. — "маленький американец" с его правом на счастье. Далёкий от сатирических разоблачений, О’Г. в некоторых рассказах с едким сарказмом говорит о пороках капиталистической Америки." вам понят не дано. В BIOSе прошивка другая.

"Только массовые расстрелы спасут Родину" ©

#1680
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Филя, я тоже с тобой согласен и возмущен. Уверен, что это был Стасег

повторюсь для особо одаренных - мой ник Filippo_Inzaghi, либо цитируйте его, либо никак, otherwise, у меня сегодня настроение жаловаться...

Хоть бы ты нашла мужчину, который бы тебя..., а в кафе сама за себя заплатишь, дура

ну вот и встает все на свои места :) когда уже ничего не остается, начинается - тебя некому *****, найдите ей мужика и т.п.... стыдно должно быть :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.