Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1721
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А кайл умер через три дня от спида :)

Он не умер. Просто у него всегда такая электроэнцефалограмма. :)
  • 0

#1722
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


... Малинка самым гениальным образом поплевала в лицо "собирательного образа цт-шников" с их ханжеской двойной моралью. И не зря все они уже 80 страниц стараются доказать СВОЮ правоту. Ан нет! Малинка сорвала маски с этих артистов! :)

:) *зевая развалившись на диване: а они что?

Я бы спросила, и что она этим доказала/явила миру?
  • 0

#1723
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

До тех пор пока ни того ни другого не произойдет, тема себя не исчерпает.

Хаус, Вам так идет этот ник. Вы такой мозго..ээ.. вед :) У Вас нет случайно сериала "Хаус" на двд?
  • 0

#1724
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

*зевая развалившись на диване*

Ты встань с дивана то, когда с тобой старший по званию разговаривает! :)

а они что?

Они, Дядя Изя, оказались полностью посрамлены. Полностью. С их двойной моралью, лживостью, ошибочным и тупиковым мировоззрением.
Уверен, что Кот лучше Малинки разбирается в литературе. Но его знания - это пустое зазубривание и начетничество. Малинкин подход к ведению дискуссии мне напоминает молодого Гегеля. Логика оппонента разрушается перед напором мистического интеллектуального напалма.
PS Ты на Хакамаду то идешь? :)
  • 0

#1725
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


... Малинка самым гениальным образом поплевала в лицо "собирательного образа цт-шников" с их ханжеской двойной моралью. И не зря все они уже 80 страниц стараются доказать СВОЮ правоту. Ан нет! Малинка сорвала маски с этих артистов! :)

:) *зевая развалившись на диване: а они что?

Я бы спросила, и что она этим доказала/явила миру?

ой, ну комон, ребята. Ничего особенного не произошло. Кто то искренне посмеялся, кто то потсебался, кто то позлобствовал, кто то действительно что то кому то доказывал :shy:
Лично я с удовольствием смеялась, смотрела картинки. Было правда весело ;)
  • 0

#1726
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Можно выделить особо процессы групирования участников вокруг определенного "мнения". Изначально это было провокационное "накажем скупердяев", позже появилось "накажем чайку", далее задекларированная мною позиция "защитника девочки от беснующейся толпы" ( мною оставленная, но закономерно обретшая своих последователей). Характерными [в данной теме]атрибутами группового ( в противовес индивидуальному) мышления, на мой взгляд являются:
1. Попытки участников поделить пишущих на простейшее "мы-они"
2. Стремление приписать пишущим индивидуумам групповую организацию
3. Использование групповых интернет-штампов, начиная от "подонковского" лексикона, заканчивая местными, ЦТшными словесными ярлыками.

Еще одна "сухая правда", не так ли? )))

Сообщение отредактировал House: 05.11.2008, 18:40:56

  • 0

#1727
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

У Вас нет случайно сериала "Хаус" на двд?

У меня есть, но двд-рип формат.
  • 0

#1728
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

что ты!!! я даже в дедмороза до сих пор верю :))

Ну ты мне то сказки не рассказывай только! :)

я вообще поклоница плацебо :shy:

Это что еще? Крем для омоложения что ли?

Кто то искренне посмеялся, кто то потсебался, кто то позлобствовал, кто то действительно что то кому то доказывал ;)

Да, спасибо Малинке, я тоже посмеялся от души. :spy:
Ли, дай слово, что ты накажешь своей модераторской дланью тех, кто злобствовал?
*угрюмо смотрит в сторону Кота и Изи*
  • 0

#1729
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Можно выделить особо процессы групирования участников вокруг определенного "мнения". Изначально это было провокационное "накажем скупердяев", позже появилось "накажем чайку", далее задекларированная мною позиция "защитника девочки от беснующейся толпы" ( мною оставленная, но закономерно обретшая своих последователей). Характерными [в данной теме]атрибутами группового ( в противовес индивидуальному) мышления, на мой взгляд являются:
1. Попытки участников поделить пишущих на простейшее "мы-они"
2. Стремление приписать пишущим индивидуумам групповую организацию
3. Использование групповых интернет-штампов, начиная от "подонковского" лексикона, заканчивая местными, ЦТшными словесными ярлыками. Еще одна "сухая правда", не так ли? )))

Доктор, Вы нам правду скажите. Мы жить то будем????
ЗЫ.Чуня, Вы мне должны отдать эти диски. Или сообщить где их можно приобресть :)
  • 0

#1730
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Они, Дядя Изя, оказались полностью посрамлены. Полностью. С их двойной моралью, лживостью, ошибочным и тупиковым мировоззрением.
Уверен, что Кот лучше Малинки разбирается в литературе. Но его знания - это пустое зазубривание и начетничество. Малинкин подход к ведению дискуссии мне напоминает молодого Гегеля. Логика оппонента разрушается перед напором мистического интеллектуального напалма.


неее, реально!!! Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры!!!

PS Ты на Хакамаду то идешь? :)


Если там будет многолиций Вова, то нет.

ой, ну комон, ребята. Ничего особенного не произошло. Кто то искренне посмеялся, кто то потсебался, кто то позлобствовал, кто то действительно что то кому то доказывал :) Лично я с удовольствием смеялась, смотрела картинки. Было правда весело :shy:

Что бы дети не делали - лишь бы детей не делали! ;)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 05.11.2008, 18:44:06

  • 0

#1731
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ли, дай слово, что ты накажешь своей модераторской дланью тех, кто злобствовал? *угрюмо смотрит в сторону Кота и Изи*

эээ.... вы меня в свои пацанячьи разборки не вмешивайте.. :) А если честно, ничего особенного я не заметила, наоборот вы классно обменялись любезностями... так сказать на грани..ну знаешь такое чувство... что вот.. вот вот.. сейчас кончишь :)
  • 0

#1732
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Доктор, Вы нам правду скажите. Мы жить то будем????

Совершенно так же как и раньше - дружным коллективом ЦТ, называющими всех коллективу чуждым "Ивашками", "глупцами", "подростками" и "мозго... ведами" )) Колективом, которому необходимо доказывать свою правоту не только в спорных вопросах, но и вопросах, где вы правы очевидно ))) Все той же приятной кампанией умных и эрудированных взрослых людей.

Сообщение отредактировал House: 05.11.2008, 18:48:18

  • 0

#1733
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Совершенно так же как и раньше - дружным коллективом ЦТ, называющими всех коллективу чуждым "Ивашками", "глупцами", "подростками" и "мозго... ведами" )) Колективом, которому необходимо доказывать свою правоту не только в спорных вопросах, но и вопросах, где вы правы очевидно ))) Все той же приятной кампанией умных и эрудированных взрослых людей.

Умница :) это как резюме всей темы :) Предлагаю на этой ноте спустить её... во флейм. :shy:
  • 0

#1734
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Предлагаю на этой ноте спустить её... во флейм.

Не надо!!! как же мы будем тогда счетчик крутить???:)))))
  • 0

#1735
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Одно последнее замечание, перед "спуском":
Как и любому крупному сообществу, ЦТ необходимо "сплочаться против". И если противник не объявится сам его необходимо найти в собственных рядах, сплотиться против него и дружно победить. Что же мешает найти постоянного "злодея"? Быстро надоедает, наверное. Да и не всякий способен искусно поддерживать страсти)) В любом случае малинки будут и будут темы о них - сначала активное обсуждение в общем, а затем вялое погружение ко дну флейма, хотя бы для того, чтобы потом перечитать и посмеяться снова в период между двумя "священными войнами" )))

Сообщение отредактировал House: 05.11.2008, 19:02:30

  • 0

#1736
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Умница :) это как резюме всей темы :shy: Предлагаю на этой ноте спустить её... во флейм. ;)

аха, уже который день ждем-недождемся :)
  • 0

#1737
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
не надо во флейм вдруг потом МалинкО ее найти не сможет ... кто же тогда будет давать заряд "умности")))
  • 0

#1738
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Бойцовый Кот и Дядя Изя: вы не могли бы, друзья, разъяснить свою позицию по сабжу:
Готовы ли вы заплатить за девушек, приглашаемых вами в ресторан, или жаба все-таки душит?

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 05.11.2008, 19:34:46

  • 0

#1739
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры!!!

А зря!
Люди то, Изя, гораздо интереснее! Это тебе не станки в качалке. :)

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 05.11.2008, 19:07:33

  • 0

#1740
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

является ли ненависть к чайкам порождением комплексов неуверенных в себе мущщин?

именно ненависть? :) вполне возможно, что является. хотя в психологии большинство комплексов закладываются в человека еще до 3-5летнего возраста... а на том этапе вряд ли может произойти сабжевый опыт. :)


если только на 5-летнего малыша не undefined гакнули чайки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.