Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#101
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Чайки это от бедности, понимаете?

Чайки это не от бедности, а из-за любви к халяве.
Или это вы про себя?:dandy:
  • 0

#102
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Чайки это от бедности, понимаете?

Да ну? :-) А не из жадности, понимаете? :) Или и за любви к своему "причинному" месту , которое , типа стоит миллионы. :lol: Ну или хотя бы, вечер в кафе. :dandy:

Сообщение отредактировал Раф: 01.11.2008, 18:21:36

  • 0

#103
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ужас...
Топикстартер не только чайка.. а еще и с завышеным самомнением...

Если парень вам заявил что не хочет ест ь что из того? кстати вы все талдычите про 3 копейки... гм..
1. их надо заработать
2. не надо шляться по дешевым местам... где у Вас (многоНЕуважаемая гражданочка)

я и их счет могла бы с лихвой оплатить и оставить щедрые чаевые...

:lol:
в мероприятиях с малознакомыми людьми в 90% случаем сразу договариваемся кто и как платит...
если вдруг не договорились (неудобно было или мало ли что) то просто читая меню потом докидываешь столько сколько примерно ты "наел"...

Парень адресовал приглашение ЛИЧНО Вам??? мол
" Дорогая пошли в дешевое кафе... я 3 копейки в кармане зажал..."
может быть он не ожидал что кафе окажется дорогим?
Да и в общем непонравились Вы мне... почитал Ваши посты в даной теме...
хамка,чайка и самомнение улетело выше облаков...


ЗЫ. нифига себе зашел в Люди человеки... век тут не был.. а тут такие "страсти" что Дом 2 сосет непереставая :-)

а насчет чаек многие здесь подменяют понятия...
Чайки это от бедности, понимаете?


Чайка от бедности вызывает жалость...
по Вашим словам Вы не бедствуете а наоборот хватаетесь своим баблом... :dandy:
  • 0

#104
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я понимаю никто не хочет заплатить за мерзкую malinka_kb, но если Вы приглашаете красивую милую девушку я уверена,что многие откажутся здесь от своих слов...

Уже набиваемся на приглашение? :dandy:
  • 0

#105
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Много-много чаек у нас в городе Алмате
Но они не выросли в нищите
Поймите просто это внутри у них,
любит чайковать,деньги есть, но не любит их давать
("Чайки", Ghetto Dogs)
  • 0

#106
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

так что кто уверен, что девушка любит не за деньги, только потому что вы на нее ничего не тратите, глубоко ошибаетесь...



всмысле девушка полюбому за баблосы любит? тогда получается жена самое дорогое что у меня есть :dandy: потому что либо на неё либо на себя трачу...
  • 0

#107
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

так что кто уверен, что девушка любит не за деньги, только потому что вы на нее ничего не тратите, глубоко ошибаетесь...

хоспади! какие слова! аж дух захватывает - сколько народу-то теперь прозреет.
  • 0

#108
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

я уже признала свою ошибку... я не могу тут публично извиниться)


да и не нужно) Просто высказала своё мнение...

а вообще если где-то обедаю со знакомым парнем, то простозаказываю, что хочу.. если он хочет расплатиться... нет проблем, если нет, просто плачу за себя... жлобом после этого его не считаю) Это вообще мне кажется издержк не считаю себя оскорблённой, если плачу за себя сама, меня устраивает эта ситуация. Я могу себе это позволить, почему нет? Оплата счёта в ресторане -это знак галантности? далеко не всегда... У меня много таких знакомых и даже подруг, которые считают, как вы... но я их не очень понимаю... как и вас) Наверное, просто отношусь к этому проще)

так что кто уверен, что девушка любит не за деньги, только потому что вы на нее ничего не тратите, глубоко ошибаетесь...

не знаю если у парня нет денег на данный момент меня это не оттолкнёт от него... Тут же никто из парней не говорил, что не надо тратить на девушку... тут говорили, что в данной ситуации он вам был не обязан) Вы кстати в таких коментариях чуток виноваты сами... как то не очень правельно вы передали смысл ситуации... из первого поста складывается знаете ли совсем не благоприятная для вас картина)
точнее надо формулировать мысли)
  • 0

#109
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
неприятно конечно когда парень приглашает а потом говорит что не голоден. Я бы конечно не стала бы унижаться и выеснять отношения, а просто заказала бы что хотела и сама бы расплатилась! Я считаю что если парень чужой вам человек то он не обязан платить за вас!
  • 0

#110
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Прочитала темку сначала и до конца (благо, тока 5 страниц пока :dandy:). Мне показалось, что Малинка не смогла внятно объяснить причину раздражения, а народ невнимательно прочитал :lol:

Малинка, если я права - подтвердите, может быть всетаки к вам не прилипнет репутация чайки :-)

Девушка разнервничалась и сорвалась не потому что малознакомый парень за нее не заплатил, а потому что повел себя как жлоб: сначала подкатывал к девушке, пытаясь с ней познакомиться поближе, делая какието авансы, пытаясь заинтересовать девушку (а на этом этапе оценивается все, и любой промах или недостаток - это жирный минус парню), а потом показал во всей красе свою прижимистость и отсутствие щедрости. Видимо сделано это было действительно жлобским тоном, раз вызвало такое сильное раздражение. И дело тогда действительно не в том, заплатил он или не заплатил по счету, а в том, что какого фига было набиваться на более близкое знакомство, чтоб потом испортить впечатление от себя одним жлобским поступком.

Так что наверное не в деньгах дело в данной ситуации, а втом что наверное выглядело его поведение отвратительно. Обычное отсутствие денег не может вызвать такую бурю отвращения и негодования... Ну если канешно девушка не чайка.

Просто поставила себя на место Малинки - вот ко мне подъезжает парень, делает какието авансы, набивается в близкие знакомые, а потом поступает какнибудь отвратно - я бы канешна высказывать не начала (надеюсь), но разочарование бы испытала конкретное. В моем понимании отвратные немужские раздражающие поступки(чтобы не было разночтений): жаловаться на жизнь, обстоятельства, подчиненных, начальников или коллег, пытаясь рассказать что он один весь в белом, а все остальные в дерьме; рассказывать пренебрежительные истории об успешных людях; жаловаться на отсутствие денег; обидчивость тоже не мужская черта характера; высокомерие еще раздражает, так же как самовлюбленность (не путать с самолюбием); неспособность заплатить за себя (за меня ненадо, я сама); непунктуальность и неумение держать слово, тем более, если за язык никто не тянул.
  • 0

#111
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
глобализм и капитализм поглатил всю романтику и чистоту отношений... всё стало платным и продающимся... духовность потерялась на задворках текущей действительности...
короче вывод один - девушкам надо всегда надеясь на лучшее, думать о худшем и копить деньги на приглашённые походы по заведениям :dandy:
  • 0

#112
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
показатель галантности - это когда мужчина подает даме руку, когда она выходит из автомобиля, когда он придвигает ей стул и помогает снять пальто в ресторане. деньги к галантности имеют малое отношение.

Сообщение отредактировал LuciFerrum_Girl: 01.11.2008, 18:40:02

  • 0

#113
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

глобализм и капитализм поглатил всю романтику и чистоту отношений... всё стало платным и продающимся... духовность потерялась на задворках текущей действительности...


"Этот мир погубят... чайки!" (с) мое :dandy:
  • 0

#114
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

показатель галантности - это когда мужчина подает даме руку, когда она выходит из автомобиля, когда он придвигает ей стул и помогает снять пальто в ресторане. деньги к галантности имеют малое отношение.

оплата счёта за ужин с дамой это и есть один из признаков галантности :dandy:
наряду с тем, о том, что Вы сказали

Сообщение отредактировал Lyaks: 01.11.2008, 18:46:19

  • 0

#115
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


показатель галантности - это когда мужчина подает даме руку, когда она выходит из автомобиля, когда он придвигает ей стул и помогает снять пальто в ресторане. деньги к галантности имеют малое отношение.

оплата счёта за ужин с дамой это и есть один из признаков галантности :dandy:

оплата джентельменом ужина дамы - показатель несостоятельности и глупости дамы.
  • 0

#116
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если внимательно прочитать, то написано, что "после мероприятия вчетвером заехали в кафе".
Никто не говорил, что парень конкретно автора куда-то пригласил.
И уж тем более никто не говорил, что кто-то к кому-то подъезжает.
  • 0

#117
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

оплата счёта за ужин с дамой это и есть один из признаков галантности :dandy:


но ведь только с одной дамой? не со всей толпой? :lol:
  • 0

#118
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


оплата счёта за ужин с дамой это и есть один из признаков галантности :dandy:


но ведь только с одной дамой? не со всей толпой? :lol:

ну про оплату за всю толпу я здесь не слышал...
  • 0

#119
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
НЕ ЗАБЫВАЕМ!

Парень хотел платить за Чайку! Просто сам был не голоден и выслушал лекцию от нее...... :dandy:
  • 0

#120
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
не поняла проблемы.... :lol:
простите мне мое невежество, но все таки а кде жи ваша галантность воспитанность и в конце концов если хотите гордасть.....или отменили?

Случаи всякие в жизни бывают... но считаю правильным самой за себя платить и если этого сделать не позволяют то хорошо, если позволяют тоже хорошо.

Мало ли что у него там не сраслось финансово....
По мне так лучше заплатить самой, чем потом чувствовать себя должной....или ставить в неловкое положение.
Пусть это будет последняя встреча... но вот такие истерики закатывать это ЖЕСТЬ ...
и патом с какой стати платить должен был он..нипанятна....

первый раз видит на протяжении 4-х часов и уже обязан женицо... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.